Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Loyiu

Сообщений 121 страница 150 из 589

Опрос

Ну как вы ко мне относитесь
Люблю

20% - 14
Отлично

40% - 28
Неплохо

15% - 11
С пивом потянет

13% - 9
Плохо

1% - 1
Бесит

8% - 6

0% - 0
Голосов: 69

121

Типа на что мне пох*й ???
На что я не могу ответить ???
Извини не понял  :huh:

Отредактировано VINOGRAD_[OFF] (2005-04-19 07:36:37)

0

122

А мне тож Интересно.............вот стормозила чуть-чуть))) Напишите правду)) Я буду рада))))) :D

Эх Аленка по чаще бывай на встречах может мы хоть на конец то увидимся с тобой, да пообщаемся намано! так что буду ждать и надеется что ты там появишся!!!

0

123

:)

:wub:  :wub:  :wub:  :wub: ЧМОК СОЛНЦЕ  :wub:  :wub:  :wub:

  ути-пути чмок

0

124

Типа на что мне пох*й ???
На что я не могу ответить ???
Извини не понял  :huh:

  :P Лан, Владик))))) Забей.....мы ж выяснили)))))))))чмок

0

125

А мне тож Интересно.............вот стормозила чуть-чуть))) Напишите правду)) Я буду рада))))) :D

Эх Аленка по чаще бывай на встречах может мы хоть на конец то увидимся с тобой, да пообщаемся намано! так что буду ждать и надеется что ты там появишся!!!

Антошка!!!!!.........я бываю там каждые выходные)))Вот на той неделе....в пят и в субб)))))))))) :wub:

0

126

,Apr 19 2005, 11:34 AM] Типа на что мне пох*й ???
На что я не могу ответить ???
Извини не понял  :huh:

:P Лан, Владик))))) Забей.....мы ж выяснили)))))))))чмок

ЧмааааааааааааааааааааааааФк !!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Я  сказал тебе всю правду !!!

Отредактировано VINOGRAD_[OFF] (2005-04-19 14:14:12)

0

127

,Apr 19 2005, 11:34 AM] Типа на что мне пох*й ???
На что я не могу ответить ???
Извини не понял  :huh:

:P Лан, Владик))))) Забей.....мы ж выяснили)))))))))чмок

ЧмааааааааааааааааааааааааФк !!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Я  сказал тебе всю правду !!!

Мдя..только немного не в той форме)))))))))) ЧМАСЬ ВЛАДИК :wub:  :wub:  :wub:

0

128

Ну Алёнка.Очень холосая.В первое знакомства очь понравилась.Потом  из-за поведения, которое портило отношение я изменила мнение.Затем я забила на это и хочу сказать ты супер девушка.И если чесно, то очень симпотичная)))))Интересный собеседник.Вообщем замурчательно отношусь.Чмак!!!! :wub:  :flowers:  :bleh:

0

129

,Apr 19 2005, 06:07 PM]

,Apr 19 2005, 11:34 AM] Типа на что мне пох*й ???
На что я не могу ответить ???
Извини не понял  :huh:

:P Лан, Владик))))) Забей.....мы ж выяснили)))))))))чмок

ЧмааааааааааааааааааааааааФк !!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Я  сказал тебе всю правду !!!

Мдя..только немного не в той форме)))))))))) ЧМАСЬ ВЛАДИК :wub:  :wub:  :wub:

Как смог так сказал !!! :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

130

Ну Алёнка.Очень холосая.В первое знакомства очь понравилась.Потом  из-за поведения, которое портило отношение я изменила мнение.Затем я забила на это и хочу сказать ты супер девушка.И если чесно, то очень симпотичная)))))Интересный собеседник.Вообщем замурчательно отношусь.Чмак!!!! :wub:  :flowers:  :bleh:

Свет, СОлнце))))) Пасиб))) :flowers:  :flowers: Я тя ЛЮ)))) :wub: чмок

0

131

ответ люблю!!! хоть он и для парней, а я её как человека люблю...  :flowers:  :wub: ты супер!!!!!!!! :wub:

0

132

ответ люблю!!! хоть он и для парней, а я её как человека люблю...  :flowers:  :wub: ты супер!!!!!!!! :wub:

Солнце)))) тьмок!!! Ещё раз грю не грусти.....и вообще....давай ты мне завтра позвонишь домой??? Вот мой тел 229399))))) или на мобилку 89148834978....))) чмок)

0

133

Солнце!!!!!!!! без лишних слов скажу!!!!!! Я тебя люблю!!!!!!! Пусть что хотят то и думают!!!!!!! Я надеюсь наши с тобой отношения....будут долгими.......А ты очень прикольная, красивая, весёлая, озорная, с хорошим чувством юмора девушка!!! Повторюсь..что я тебя люблю!!!!!1 :wub:  :D  :love:

0

134

Солнце!!!!!!!! без лишних слов скажу!!!!!! Я тебя люблю!!!!!!! Пусть что хотят то и думают!!!!!!! Я надеюсь наши с тобой отношения....будут долгими.......А ты очень прикольная, красивая, весёлая, озорная, с хорошим чувством юмора девушка!!! Повторюсь..что я тебя люблю!!!!!1 :wub:  :D  :love:

   :unsure: ...НЮ)))) Надежда умирает последней))))))) ВСе будет так как надо))) Не сомневайся :wub: ...ЧМОК)))))) И Я ТЯ ЛЮ..... :wub:

0

135

Солнце!!!!!!!! без лишних слов скажу!!!!!! Я тебя люблю!!!!!!! Пусть что хотят то и думают!!!!!!! Я надеюсь наши с тобой отношения....будут долгими.......А ты очень прикольная, красивая, весёлая, озорная, с хорошим чувством юмора девушка!!! Повторюсь..что я тебя люблю!!!!!1 :wub:  :D  :love:

  :cryg:  я слежу за тобой, и не надо обманывать будную девчушку,Дима, я ж тебя знаю. так что не бросай слов на ветер!! :nono:  а то я тебе устрою!!!! :box:

0

136

Солнце!!!!!!!! без лишних слов скажу!!!!!! Я тебя люблю!!!!!!! Пусть что хотят то и думают!!!!!!! Я надеюсь наши с тобой отношения....будут долгими.......А ты очень прикольная, красивая, весёлая, озорная, с хорошим чувством юмора девушка!!! Повторюсь..что я тебя люблю!!!!!1 :wub:  :D  :love:

:cryg:  я слежу за тобой, и не надо обманывать будную девчушку,Дима, я ж тебя знаю. так что не бросай слов на ветер!! :nono:  а то я тебе устрою!!!! :box:

  :unsure: Пасиб, тебе Саш!! И если это только слова....то мы с тобой вместе ему устроим счасливую жизнь :cryg:

0

137

Ну Алёнка.Очень холосая.В первое знакомства очь понравилась.Потом  из-за поведения, которое портило отношение я изменила мнение.Затем я забила на это и хочу сказать ты супер девушка.И если чесно, то очень симпотичная)))))Интересный собеседник.Вообщем замурчательно отношусь.Чмак!!!! :wub:  :flowers:  :bleh:

ЗНАЕШЬ, СВЕТУЛЬ, ПРИ ВСЕМ МОЕМ ЗАМУРЧАТЕЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ К ТЕБЕ :D .............ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.... ЧТО ТАКОГО АЛЁНКА СДЕЛАЛА ЧТО ВЫ ВСЕ К НЕЙ ПРИВЕЗАЛИСЬ?????? :shock:  ОНА ЧТО ОДНА СЕБЯ ТАК ВЕДЕТ????  :wacko: ДА ЕСТЬ ЛЮДИ..... КОТОРЫЕ ВЕДУТ СЕБЯ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ А В СТО РАЗ ХУЖЕ... ГОВОРЯ НА ЧИСТОТУ [span style='color:red']Я НЕ ВИЖУ В ЕЁ ПОВЕДЕНИИ НИЧЕГШО ПЛОХОГО!!!!!!!  [/span]:nono: ПРОСТО СКЛАДЫВАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЫ НАШЛИ СЕБЕ КРАЙНЕГО И ВСЕ! НЕ ОБИЖАЙСЯ Я ТЯ КОНЕЧНО ЛЮ.............. НО РАЗВЕ Я НЕ ПРАВА?? :blink:

0

138

:unsure: Луковка.....ты чего...... :unsure: .......

0

139

:unsure: Луковка.....ты чего...... :unsure: .......

я написала что думала, солнце!!! думаю ты сделала бы тоже самое ............ да ты и так уж сделала............. я не имею ничего против Светика.... просто так на самом деле и есть)) :flowers:

0

140

:unsure: Луковка.....ты чего...... :unsure: .......

я написала что думала, солнце!!! думаю ты сделала бы тоже самое ............ да ты и так уж сделала............. я не имею ничего против Светика.... просто так на самом деле и есть)) :flowers:

  :flowers: ПАсиб тебе Солнце))) Я тя лю.....подружка)))) :wub: чмоооок

0

141

:unsure: Луковка.....ты чего...... :unsure: .......

я написала что думала, солнце!!! думаю ты сделала бы тоже самое ............ да ты и так уж сделала............. я не имею ничего против Светика.... просто так на самом деле и есть)) :flowers:

:flowers: ПАсиб тебе Солнце))) Я тя лю.....подружка)))) :wub: чмоооок

  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  И Я ТЕБЯ!!!!

0

142

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  И Я ТЕБЯ!!!!

............. :wub:  :wub: Я ТАЮ :wub:  :wub: .........

0

143

...
P.S.
Ноу комментариев...

Сама зноешь...Как я к те отношусь... :)

0

144

Отличная девченка, как внутри так и снаружи))) :rolleyes:

СЛАВ!!! Пасиба тебе)))) тьмока))))) :flowers:

И тя тьмока, тьмока, тьмока) :D

ЧМААААААААААААААААААААСЬ :flowers: Славик)))

Симметрично))))) :flowers:  :beer:

0

145

...
P.S.
Ноу комментариев...

Сама зноешь...Как я к те отношусь... :)

Женечка....я не знаю)) Я только догадываюсь :D

0

146

Отличная девченка, как внутри так и снаружи))) :rolleyes:

СЛАВ!!! Пасиба тебе)))) тьмока))))) :flowers:

И тя тьмока, тьмока, тьмока) :D

ЧМААААААААААААААААААААСЬ :flowers: Славик)))

Симметрично))))) :flowers:  :beer:

Ну и када мы знакомиться то будем...в реале?? :flowers:

0

147

Алёна ты  супер супер супер девчёнка  :wub:

0

148

:wub: ЛЮБЛЮ :wub:

0

149

Безусловно отлично!)

0

150

:P Подруга...Гыы...
Заец...воть ты хто... :flowers:

0