Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Loyiu

Сообщений 91 страница 120 из 589

Опрос

Ну как вы ко мне относитесь
Люблю

20% - 14
Отлично

40% - 28
Неплохо

15% - 11
С пивом потянет

13% - 9
Плохо

1% - 1
Бесит

8% - 6

0% - 0
Голосов: 69

91

впринципе если не брать твое поведение во внимание и я тут полистала, почитала, девушка нормальная, ссориЦЦа я с тобой не сорилась и врятли буду, но вот есть одно но... но это неважно, короче нормально))

Саш......хватит, пожалуйста про моё поведение, вот в натуре уже запарили....я конечно ничего не грю, просто хватит ко мне цепляться......на себя тож обратите внимание...а против тебя я ничего не имею и не имела........отношусь к тебе неплохо....хотя думаю тебя моё мнение не волнует.....

Алён, я к тебе не цепляюсь, и сама понимаю что не ангел, а мне важно мнение всех, как бы то ни было для всех мил не будешь)))) :D
вот) да все мы не святые, и я это понимаю, я всегда прислушиваюсь к тому что мне говорят, хотя виду и не подаю...... поэтому всё ништяк) :beer:

НУ воть и отличненько :D ......просто сколько людей, столько мнений....и если под каждое подстраиваться, то сам себя потеряешь))))) А я по-мойму исправляться начала :P

0

92

впринципе если не брать твое поведение во внимание и я тут полистала, почитала, девушка нормальная, ссориЦЦа я с тобой не сорилась и врятли буду, но вот есть одно но... но это неважно, короче нормально))

Саш......хватит, пожалуйста про моё поведение, вот в натуре уже запарили....я конечно ничего не грю, просто хватит ко мне цепляться......на себя тож обратите внимание...а против тебя я ничего не имею и не имела........отношусь к тебе неплохо....хотя думаю тебя моё мнение не волнует.....

Алён, я к тебе не цепляюсь, и сама понимаю что не ангел, а мне важно мнение всех, как бы то ни было для всех мил не будешь)))) :D
вот) да все мы не святые, и я это понимаю, я всегда прислушиваюсь к тому что мне говорят, хотя виду и не подаю...... поэтому всё ништяк) :beer:

НУ воть и отличненько :D ......просто сколько людей, столько мнений....и если под каждое подстраиваться, то сам себя потеряешь))))) А я по-мойму исправляться начала :P

я заметила, умничка :)

0

93

НУ ЧТО МОГУ Я СКАЗАТЬ ГОЛОСОВАТЬ Я СТАЛА ЗА ОТЛИЧНО ,МОЖЕТ ДАЖЕ И ПОДРУЖИМСЯ... :)

0

94

впринципе если не брать твое поведение во внимание и я тут полистала, почитала, девушка нормальная, ссориЦЦа я с тобой не сорилась и врятли буду, но вот есть одно но... но это неважно, короче нормально))

Саш......хватит, пожалуйста про моё поведение, вот в натуре уже запарили....я конечно ничего не грю, просто хватит ко мне цепляться......на себя тож обратите внимание...а против тебя я ничего не имею и не имела........отношусь к тебе неплохо....хотя думаю тебя моё мнение не волнует.....

Алён, я к тебе не цепляюсь, и сама понимаю что не ангел, а мне важно мнение всех, как бы то ни было для всех мил не будешь)))) :D
вот) да все мы не святые, и я это понимаю, я всегда прислушиваюсь к тому что мне говорят, хотя виду и не подаю...... поэтому всё ништяк) :beer:

НУ воть и отличненько :D ......просто сколько людей, столько мнений....и если под каждое подстраиваться, то сам себя потеряешь))))) А я по-мойму исправляться начала :P

я заметила, умничка :)

  :D Стараюсь))))) Просто я поняла, почему не так меня поняли))))чмась

0

95

НУ ЧТО МОГУ Я СКАЗАТЬ ГОЛОСОВАТЬ Я СТАЛА ЗА ОТЛИЧНО ,МОЖЕТ ДАЖЕ И ПОДРУЖИМСЯ... :)

  :P Я буду очень рада, если мы подружимся........мне кажется ты классная подруга!!!!!!Твоим подружкам действительно повезло :flowers:

0

96

НУ ЧТО МОГУ Я СКАЗАТЬ ГОЛОСОВАТЬ Я СТАЛА ЗА ОТЛИЧНО ,МОЖЕТ ДАЖЕ И ПОДРУЖИМСЯ... :)

:P Я буду очень рада, если мы подружимся........мне кажется ты классная подруга!!!!!!Твоим подружкам действительно повезло :flowers:

СПАСИБО КОНЕЧНО ЗА ВСЕ СКАЗАНОЕ ... :flowers: КОНЕЧНО ЗАЧЕМ СОРИТЬСЯ

0

97

НУ ЧТО МОГУ Я СКАЗАТЬ ГОЛОСОВАТЬ Я СТАЛА ЗА ОТЛИЧНО ,МОЖЕТ ДАЖЕ И ПОДРУЖИМСЯ... :)

:P Я буду очень рада, если мы подружимся........мне кажется ты классная подруга!!!!!!Твоим подружкам действительно повезло :flowers:

СПАСИБО КОНЕЧНО ЗА ВСЕ СКАЗАНОЕ ... :flowers: КОНЕЧНО ЗАЧЕМ СОРИТЬСЯ

   ;) ВОть и я не наю зачем))))))))))) Давай жить дружна!!! :angel:

0

98

НУ ЧТО МОГУ Я СКАЗАТЬ ГОЛОСОВАТЬ Я СТАЛА ЗА ОТЛИЧНО ,МОЖЕТ ДАЖЕ И ПОДРУЖИМСЯ... :)

:P Я буду очень рада, если мы подружимся........мне кажется ты классная подруга!!!!!!Твоим подружкам действительно повезло :flowers:

СПАСИБО КОНЕЧНО ЗА ВСЕ СКАЗАНОЕ ... :flowers: КОНЕЧНО ЗАЧЕМ СОРИТЬСЯ

;) ВОть и я не наю зачем))))))))))) Давай жить дружна!!! :angel:

:yahoo: ТАК ДАВАЙ ПРЯМО С  ЭТОГО ДНЯ И НАЧНЕМ :yahoo:

0

99

НУ ЧТО МОГУ Я СКАЗАТЬ ГОЛОСОВАТЬ Я СТАЛА ЗА ОТЛИЧНО ,МОЖЕТ ДАЖЕ И ПОДРУЖИМСЯ... :)

:P Я буду очень рада, если мы подружимся........мне кажется ты классная подруга!!!!!!Твоим подружкам действительно повезло :flowers:

СПАСИБО КОНЕЧНО ЗА ВСЕ СКАЗАНОЕ ... :flowers: КОНЕЧНО ЗАЧЕМ СОРИТЬСЯ

;) ВОть и я не наю зачем))))))))))) Давай жить дружна!!! :angel:

:yahoo: ТАК ДАВАЙ ПРЯМО С  ЭТОГО ДНЯ И НАЧНЕМ :yahoo:

  :yahoo: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: 
:flowers:

0

100

НУ ЧТО МОГУ Я СКАЗАТЬ ГОЛОСОВАТЬ Я СТАЛА ЗА ОТЛИЧНО ,МОЖЕТ ДАЖЕ И ПОДРУЖИМСЯ... :)

А Я? :o А КАК ЖЕ Я???? Я ЖЕ ЛУЧШЕ СОБАКИ, МАШ :blink:

0

101

НУ ЧТО МОГУ Я СКАЗАТЬ ГОЛОСОВАТЬ Я СТАЛА ЗА ОТЛИЧНО ,МОЖЕТ ДАЖЕ И ПОДРУЖИМСЯ... :)

А Я? :o А КАК ЖЕ Я???? Я ЖЕ ЛУЧШЕ СОБАКИ, МАШ :blink:

И С ТОБОЙ БУДЕМ ДРУЖИТЬ . :wub: . КАК МЫ ТЕБЯ И НЕ ЗАБЫВАЛИ СОНЦЕ :flowers:  :wub:

0

102

НУ ЧТО МОГУ Я СКАЗАТЬ ГОЛОСОВАТЬ Я СТАЛА ЗА ОТЛИЧНО ,МОЖЕТ ДАЖЕ И ПОДРУЖИМСЯ... :)

А Я? :o А КАК ЖЕ Я???? Я ЖЕ ЛУЧШЕ СОБАКИ, МАШ :blink:

И С ТОБОЙ БУДЕМ ДРУЖИТЬ . :wub: . КАК МЫ ТЕБЯ И НЕ ЗАБЫВАЛИ СОНЦЕ :flowers:  :wub:

ПРЯВДА?? :wub: ПАСИП)))))))))))))) :angel:

0

103

НУ ЧТО МОГУ Я СКАЗАТЬ ГОЛОСОВАТЬ Я СТАЛА ЗА ОТЛИЧНО ,МОЖЕТ ДАЖЕ И ПОДРУЖИМСЯ... :)

А Я? :o А КАК ЖЕ Я???? Я ЖЕ ЛУЧШЕ СОБАКИ, МАШ :blink:

И С ТОБОЙ БУДЕМ ДРУЖИТЬ . :wub: . КАК МЫ ТЕБЯ И НЕ ЗАБЫВАЛИ СОНЦЕ :flowers:  :wub:

ПРЯВДА?? :wub: ПАСИП)))))))))))))) :angel:

Конечна!!!!!!ЛУВОКА Я ТЯ ЛЮ))))))))) МЫ БУДЕМ ВТРОЁМ))))) КАК ПОмНИТЕ СИЛА ТРЁХ))))) Хех :flowers:  :P

0

104

А ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ???????? ;)

0

105

-ХЕХЕ нифига У ТЯ ТУТ ЧТО ПИФУТ ТО)))ЖИРАФИК))) :)  :)  :)

0

106

Алёнка зацени подпись))))))))))))))))))

0

107

,Apr 14 2005, 08:12 PM]Алёнка зацени подпись))))))))))))))))))

ЗАЦЕНИЛА)))) Грю ж истина :flowers:

0

108

-ХЕХЕ нифига У ТЯ ТУТ ЧТО ПИФУТ ТО)))ЖИРАФИК))) :)  :)  :)

  :P НУ так....а ты думал????? Пиши тож чего-нить для разнообразия :D

0

109

-ХЕХЕ нифига У ТЯ ТУТ ЧТО ПИФУТ ТО)))ЖИРАФИК))) :)  :)  :)

:P НУ так....а ты думал????? Пиши тож чего-нить для разнообразия :D

А можно мне чего-нить для разнообразия написать? :huh:

0

110

ну вот видишь, самое главное вовремя остановиЦа, всё понять. ты сделала правильные выводы. молодЦа :bleh:

0

111

-ХЕХЕ нифига У ТЯ ТУТ ЧТО ПИФУТ ТО)))ЖИРАФИК))) :)  :)  :)

:P НУ так....а ты думал????? Пиши тож чего-нить для разнообразия :D

А можно мне чего-нить для разнообразия написать? :huh:

  :P КОНЕЧНО))))))))))))))))Дашенька, Солнце пиши...я буду рада)) тьмока

0

112

ну вот видишь, самое главное вовремя остановиЦа, всё понять. ты сделала правильные выводы. молодЦа :bleh:

ПАСИП))) САш только предупредить хочу, вы на счёт Дэнкула ничего не подумайте....я просто с ним....ну как это сказать.......можно сказать что буду встречаться наверное(всё к этому и ведёт)..жизнь покажет))..так что, что сёдня на бане было не берите в голову....хотя мне самой неприятно было када меня на руки в такой юбке поднимали :unsure: ......и пасиб за слова..... :wub: чмась

Отредактировано Loyiu (2005-04-15 17:02:33)

0

113

я знаю что значит когда в юбке на руки поднимают, я ничего не подумала)) желаю вам счастья. хотя мне почему то кажеЦа что вы не будете встречаЦа(мысли в слух) но если у вас всё получиЦа, я только порадуюсь за вас)))
:D

0

114

я знаю что значит когда в юбке на руки поднимают, я ничего не подумала)) желаю вам счастья. хотя мне почему то кажеЦа что вы не будете встречаЦа(мысли в слух) но если у вас всё получиЦа, я только порадуюсь за вас)))
:D

  :flowers: ПАсиб, Сашечка, за понимание и поддержку  :P  Кстати, ты можешь уже радоваться(за меня и за Димку) :D ................чмок :wub:

0

115

радуюсь))) сделай Димку счастливым, а то этот оболтус не знает чего хочет)))) :bleh:

0

116

радуюсь))) сделай Димку счастливым, а то этот оболтус не знает чего хочет)))) :bleh:

  :rolleyes: Я постараюсь)))) Хотя думаю теперь, он знает, чего хочет))))Определился :D

0

117

время покажет, держи его в ежовых руковичках, я то знаю что говорю)))) :nyam:

0

118

время покажет, держи его в ежовых руковичках, я то знаю что говорю)))) :nyam:

Пасиб, Саш))))))) :D  за совет особенно))) На месте определимся))))))  ;) ЧМООООООООООООООК)))))) :wub:
Loyiu

0

119

:)

0

120

:)

  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: ЧМОК СОЛНЦЕ  :wub:  :wub:  :wub:

0