Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Loyiu

Сообщений 541 страница 570 из 589

Опрос

Ну как вы ко мне относитесь
Люблю

20% - 14
Отлично

40% - 28
Неплохо

15% - 11
С пивом потянет

13% - 9
Плохо

1% - 1
Бесит

8% - 6

0% - 0
Голосов: 69

541

Терь точно пристрелю!))))))))) На пуле напишу "С ЛЮБОВЬЮ ОТ ГИНИ"))))))))

Хахаха.....не хочу пасть от вражеской пули.........а вот про С ЛЮБОВЬЮ, ты что -то путаешь...или у тя по принципцу "Люблю тех, того Ненавижу??"..
......уууууфффф

0

542

Я люблю тя ненавидить!))))))))0 ВО КАК!))

0

543

Я люблю тя ненавидить!))))))))0 ВО КАК!))

Ах так?? Ах вот ты как?......Ты это мне????....КЕША))) Хы...ладно.....любишь ненавидеть...флаг руки, транспорант сам знаешь куда (где и в первый раз не болело...так что ничего переживёшь)...ненавидь дальше да посильнее...Я РАДА РАДА РАДА,....это самая хорошая новость на последние 3 дня!

0

544

Так я и знал!)) Пригрел гадюку на груди!))))

0

545

Так я и знал!)) Пригрел гадюку на груди!))))

Чё балтаешь та??? На груди....не срами миня перет народам........ :bad: ..
.......И ВСЁ РАВНО Я РАДА.......ляляляля ........ненавидь дальше..))))....сам такой..ящер-ихтиандр млин

0

546

ОНИ УБИЛИ ГИНЮ!)))) СВОЛОЧИ!))))) Бяка ты!)

0

547

ОНИ УБИЛИ ГИНЮ!)))) СВОЛОЧИ!))))) Бяка ты!)

УГНААЛААА,..СЪЕЛ съел сЪЕЛ...хы...так с вами и надо......не плачь..схади...атдахни...ручкой па штучке)))

0

548

Не писти!! нЕ угнала!))) ГИННИ жив!))) ХЫЫЫ!!

0

549

Не писти!! нЕ угнала!))) ГИННИ жив!))) ХЫЫЫ!!

харэ в девственности флудить......
...а то что ты жив..это временно.....можно исправить...

0

550

Даваай!! Исправь!)) Жизнь не мила уже!))0 А насчет флуда кто бы говорил!)))

0

551

Даваай!! Исправь!)) Жизнь не мила уже!))0 А насчет флуда кто бы говорил!)))

Ты меня радовать не перестаешь......сначала ненавидишь...а потом узнаю, что тибе жить надоела...красота............

0

552

Красота ето когда ....а не буду за извращенца посчитаешь!)))) Я ж грю я тя ненавижу любить!))))))

0

553

Красота ето когда ....а не буду за извращенца посчитаешь!)))) Я ж грю я тя ненавижу любить!))))))

Ой...Боже ж ты мой.....извращенец.....тебе палец покажи- ты покраснеешь...
ПЭ СЭ Я ЕВРОТУР ВИДЕЛА И ТЕБЕ ЭТО 1) Не под силу                                                            2)НИкто ни пазволит.....

0

554

От 2 пункта следует что ето под силу!)))) А кто тя защищать будет!))) Женька??? ХЫЫ!)) Он первый от ФЛЮГЕНГИХАЙЛИТСЯ!)))))

0

555

От 2 пункта следует что ето под силу!)))) А кто тя защищать будет!))) Женька??? ХЫЫ!)) Он первый от ФЛЮГЕНГИХАЙЛИТСЯ!)))))

хы............НИПАДСИЛУ,...НИ ЛЬСТИ СИБЕ, МАЛЫШ.............и вапще....малчи сиди ручкой сваей.....а то так громка пыхтишь мне аж у сибя слышна. Ни сбыться тваим мичтам. И Женьку ни трогай........... вот

0

556

Короче Алёнка кончай муму ..........мучить!))))) А то герасимом буш!)) Женьку я твоего не трогаю!))) Его етот ФЛЮГЕНГИХАЙЛЕН тронет!))) А тя лю...!))0 Короче хватит беситься!))))

0

557

Короче Алёнка кончай муму ..........мучить!))))) А то герасимом буш!)) Женьку я твоего не трогаю!))) Его етот ФЛЮГЕНГИХАЙЛЕН тронет!))) А тя лю...!))0 Короче хватит беситься!))))

Хто бесится Я?? НЕ мне ж сперма в голову то ударила....я спакойна как ты, кагда тибя в попку имеют.....как что не комплексуй...в наше время ффсе аринтации актуальны!!!...Я РАДА!!!!!..........вот...кароче я пшла......бай бай.....(дляособоодаренныхэтозначитПОКА)

Отредактировано Loyiu (2006-02-27 22:16:13)

0

558

ВСЕ!! БЕЗ ИЗВЕНЕНИЙ ОБЩАТСЯ НЕ БУДУ!)) Я посмеялся а ты уже палку перегнула дорогуша! Так что бай бай чао чао!! сама виновата!! Ща я реально не шучу! Если хочешь тогда ПРОЩАЙ!

0

559

ВСЕ!! БЕЗ ИЗВЕНЕНИЙ ОБЩАТСЯ НЕ БУДУ!)) Я посмеялся а ты уже палку перегнула дорогуша! Так что бай бай чао чао!! сама виновата!! Ща я реально не шучу! Если хочешь тогда ПРОЩАЙ!

Детский лепет и не более......саипал своими абидами.....не забывай что с абижыными телают..

0

560

Я не обиделся!! Просто это реально уже бесит!!

0

561

Я не обиделся!! Просто это реально уже бесит!!

хы сам начал....я тебя не трогала....сам попал под мою руку...и хорошое, язвительное настроение!

0

562

Вот так, блин всегда........а вот можно сделать так чтоп 8 Марта отсрочить на нидельку, а? :blink:

0

563

С ПРАЗДНИЧКОМ, ЛЮБИМАЯ  И НЕСЧАСТНАЯ МОЯ!!!!!!!!!,.....мда.....как говооиться сам ни похвалишь..........это в той же теме)

0

564

хехе!)))) ЧМУУУУУУУУРК!)))) С праздничком!))) Я тя лю ты ж знаешь!)))))))) Желаю те счастья здоровья деньги сама заработаешь!))))) и ЛУУУУУУУБВИ до гроба!)))))))))))))

0

565

ну что,любовь моя)))поздравляю тебя с этим праздником)))желаю тебе,чтобы твои нервы были целы и чтобы нашелся в твоей жизни человек,который будет любить тебя так же сильно,как я)))

0

566

Всем спасибо за поздравление!!!!!!!!!

Ухожу по-английски.....

0

567

1 пункт) :smile056:

0

568

ну что,любовь моя)))поздравляю тебя с этим праздником)))желаю тебе,чтобы твои нервы были целы и чтобы нашелся в твоей жизни человек,который будет любить тебя так же сильно,как я)))

  :(  :punk:  :nail:  :nail: Ая думал я на 1 месте у тебя в любимых то

0

569

Замечаааааательна отношусь!!!!! Чмааакс!!!))))  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:   Капитан Блэк рулит))))) :smoke:

0

570

Любовь моя...Ты всё ещё болеешь?Выздоравливай поскорее...Я тебя люблю!!!! :wub:

0