Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Loyiu

Сообщений 511 страница 540 из 589

Опрос

Ну как вы ко мне относитесь
Люблю

20% - 14
Отлично

40% - 28
Неплохо

15% - 11
С пивом потянет

13% - 9
Плохо

1% - 1
Бесит

8% - 6

0% - 0
Голосов: 69

511

ДефККи.....а какой СПЕКТАКЛЬ???? А??,......
.......просто Женя спрашивал, я не помню названия......и ва скока начинаиЦЦа??

название не помню а начало по-моему в 7 часов чтоли.... :blink:

0

512

название не помню а начало по-моему в 7 часов чтоли.... :blink:

уже не важно............ :unsure:

0

513

уже не важно............ :unsure:

Спектакль был так себе...Хотя в общем не плохо было...Даже весело :)

0

514

Ален, ты хорошая девчонка, добрая, а еще очень красивая)Так что отношение к тебе положительное)

0

515

Ален, ты хорошая девчонка, добрая, а еще очень красивая)Так что отношение к тебе положительное)

Спасибо, Солнце, ааагромное))) :lips:

0

516

Спектакль был так себе...Хотя в общем не плохо было...Даже весело :)

мдя уж не смоневаюсь..жаль билетов не было...все распродали!!ужасть да и только0)

0

517

Эээх....вот так и умрёшь...без собаки.... :lol: .....((хех))

Нада встеритьсяяя......

0

518

Эээх....вот так и умрёшь...без собаки.... :lol: .....((хех))

Нада встеритьсяяя......

ахха стопудово надо)) :D

0

519

Аленка, солнышко!!!!!!!!
Я уже прям соскучилась...надо встретиться нам.......
приходи на баньку 23......будем все очень ждать!!!!!
Чмасик тя!!!!!!!! :lips:  :flowers:

0

520

Аленка, солнышко!!!!!!!!
Я уже прям соскучилась...надо встретиться нам.......
приходи на баньку 23......будем все очень ждать!!!!!
Чмасик тя!!!!!!!! :lips:  :flowers:

ва сколько?? :wub:

0

521

Вот и познакомились,так сказать, в реале)

0

522

Вот и познакомились,так сказать, в реале)

а я вас сегодня видела с тапазиком и миниюбкой)но подойти не успела))))вы ушли)) ;)

0

523

ва сколько?? :wub:

Ой...ну пока это еще все не точно ну часиков мож в 4-5.....а может позже...я ближе к 23 скажу...ок? ;)

0

524

Ой...ну пока это еще все не точно ну часиков мож в 4-5.....а может позже...я ближе к 23 скажу...ок? ;)

конечно))
С праздничком тебя :wub:

0

525

С ПРАЗДНИКОМ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!Алён,пусть бонально но люби и будь любима!!!Пусть в твоём сердце живет любовь, ветерок напевает сладкую песню о ней,а дома царит мир и спокойствие!!!!!ЧМУРК солнышко...

0

526

Вот и познакомились,так сказать, в реале)

ага, познакомились, ну и как впечатления?

0

527

С ПРАЗДНИКОМ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!Алён,пусть бонально но люби и будь любима!!!Пусть в твоём сердце живет любовь, ветерок напевает сладкую песню о ней,а дома царит мир и спокойствие!!!!!ЧМУРК солнышко...

  Благодарю, мне очень приятно.....знаешь что я хочу тебе пожелать? Как нет?? Ну тогда читай;
Свет лой и чистой любви (такой, как ты сама)
Красивых, Теплых и нежных и даже страстных отношений (таких, как ты сама)
Преданных и верных друзей (таких, как ты сама)
Любящего, ценящего и понимающего парня (такого, как ты сама)

ПОЗДРАВЛЯЮ, у тебя есть всё из вышеперечисленного!!!!
=====> ты Отличных человек, т.к. у плохих людей нет ни взаимной, настоящей любви, ни друзей, у них нет тех вещей, без которых, ХОРОШИЙ человек не может обойтись!!...Чмуурк нежно в щёчку :lips:

0

528

I fed-up with his SLUTS!!!!!!!!..........Get out of me.........FUCK!!!!!

0

529

Отдал свой голос за "Отлично" по тому как любить я тебя не могу т.к. в реале не общался.  Но судя по форуму и по общению в вирте ты Супер!. Будь всегда такой какая ты есть. Ведь именно за это тебя все и любят.  :rolleyes:

0

530

третий пункт.........потому лишь что толком незнаю

0

531

Отдал свой голос за "Отлично" по тому как любить я тебя не могу т.к. в реале не общался.  Но судя по форуму и по общению в вирте ты Супер!. Будь всегда такой какая ты есть. Ведь именно за это тебя все и любят.  :rolleyes:

;) Приятно слышать....вернее читать......в общем пообщаемся ещё)))

0

532

третий пункт.........потому лишь что толком незнаю

Удивлена...........
.......надеюсь узнаешь ещё лучше)))))...... Спасибо за голос, Андрей.  B)

0

533

ну вот видишь как иногда полезно свою тему читать)) :D

0

534

ну вот видишь как иногда полезно свою тему читать)) :D

Не говори....я тут последние 3 дня на форум заходила...моя тема где-то в жопе....странице на 3й была......а тут на тебе.....Спасибо, что осведомила.....и спасибо за помощь сегодняшнюю......Лю тебя, Мамочка......
.......Пэ.Сэ. Он сказал: "Никто и ничто нас не разлучит". Я ответила: "ДА, кроме тебя самого...."

0

535

Не говори....я тут последние 3 дня на форум заходила...моя тема где-то в жопе....странице на 3й была......а тут на тебе.....Спасибо, что осведомила.....и спасибо за помощь сегодняшнюю......Лю тебя, Мамочка......
.......Пэ.Сэ. Он сказал: "Никто и ничто нас не разлучит". Я ответила: "ДА, кроме тебя самого...."

да какие дела))ноу проблем...а по поводу последней фразы...устами..мммм....младенца глаголит истина)) :)

0

536

а про свою тему я вообще молчу..походу скоро на кладбище отправят..эх....не нужна я никому((())) :)

0

537

а про свою тему я вообще молчу..походу скоро на кладбище отправят..эх....не нужна я никому((())) :)

О, Шекспир......кстати....помнишь почему мы хотели этот и тот сонет, что стоял в моей подписи поставить???...а я помню..хыы))) А по поводу того,что не нужна....я те треснула б, коль ты рядом была!!!!!!.......ТУРА))))))
........истина гришь,глаголит......ну посмотрим какая там истина...и чего она хочет нам проглаголись.......а эту мымру я в игнор поставилаю....ну чесслово запарила уже.....пох на неё!

0

538

Я тя ненавижу поетому голос в последний пункт поставил!))))))))))))))))))) КАК Я ТЯ НЕНАВИЖУ А Ж ПРИСТРЕЛИТЬ ХОЧЕТСЯ!)))))))))))))))))

P.S.Ты хоть звони не забывай!)))

0

539

Я тя ненавижу поетому голос в последний пункт поставил!))))))))))))))))))) КАК Я ТЯ НЕНАВИЖУ А Ж ПРИСТРЕЛИТЬ ХОЧЕТСЯ!)))))))))))))))))

P.S.Ты хоть звони не забывай!)))

Да неужели?))))....Нах тебе звонить буду.....раз ненавидишь...........
.....Слушай, ты меня порадовал))))))))))))))))))))))))))))))))))))...
УРАААААААААААА.....ты меня ненавидишь!! Счастье то какое)))))

Отредактировано Loyiu (2006-02-27 20:09:33)

0

540

Терь точно пристрелю!))))))))) На пуле напишу "С ЛЮБОВЬЮ ОТ ГИНИ"))))))))

0