Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Loyiu

Сообщений 481 страница 510 из 589

Опрос

Ну как вы ко мне относитесь
Люблю

20% - 14
Отлично

40% - 28
Неплохо

15% - 11
С пивом потянет

13% - 9
Плохо

1% - 1
Бесит

8% - 6

0% - 0
Голосов: 69

481

Катюш,....что такое случилось.....что этот Чертил натворил......а какими фрзами то бросался, помниЦЦа.....хм.....УРОДЫ........сам не понял что потерял....[/b]
.....не расстраивайся...нах они те такие сдались........у тя ещё в сотню раз  удачнее мужчины будут...а на ффсякое гонво внимание обращать.....тффууу.......жду подробностей!

Истину глаголишь подруга...Пошёл он куда подальше...Мне и без него мужского внимания хватает...теперь... :D

0

482

Аленке уважуха!! Чмок!!!)))

0

483

Аленке уважуха!! Чмок!!!)))

  :lips: Ириш)

0

484

Муфф знает про то что у меня было с Фецой!Интересно откуда?

0

485

Муфф знает про то что у меня было с Фецой!Интересно откуда?

от Фецы откуда ещё......значит и Женя знает!!!!.......Кать.....и как давно?? Я те же говорила.....они ФФСе одинаковые!!!!!!!.....и не рассказать не могут!!!.....
что Муф то говорит...какова реакция?

0

486

от Фецы откуда ещё......значит и Женя знает!!!!.......Кать.....и как давно?? Я те же говорила.....они ФФСе одинаковые!!!!!!!.....и не рассказать не могут!!!.....
что Муф то говорит...какова реакция?

Я сначала не хотела сознаваться...Но потом сказала что было...Он мне на это ответил:я надеюсь со мной такого не будет!Я дала ему обещание...А на то что об этом знает мне по барабану...Не фиг клювом щёлкать...Ну Муфф молодец...Не оиждала от него такой реакции думала сразу пошлёт...Он молодец!!!

0

487

Я сначала не хотела сознаваться...Но потом сказала что было...Он мне на это ответил:я надеюсь со мной такого не будет!Я дала ему обещание...А на то что об этом знает мне по барабану...Не фиг клювом щёлкать...Ну Муфф молодец...Не оиждала от него такой реакции думала сразу пошлёт...Он молодец!!!

НУ, Муфф может и молодец, а Феца засранец!! Я б вапще залупилась на него......

0

488

НУ, Муфф может и молодец, а Феца засранец!! Я б вапще залупилась на него......

На Фэцу?За что? :blink: Ну сказал и сказал что теперь поделаешь...Ни чего другого не следовало ожидать...Ты же сама была тогда свидетелем как они девушек обсуждают...Чему тут удивляться :D

0

489

На Фэцу?За что? :blink: Ну сказал и сказал что теперь поделаешь...Ни чего другого не следовало ожидать...Ты же сама была тогда свидетелем как они девушек обсуждают...Чему тут удивляться :D

Ну знаешь Катя......я вижу за что на него обижаться....твоё дело......не знаю.......делай как хочешь......хм....знаешь.....я вспоминаю  Шаман.......и не уверена говорил ли Коля, или нет,но....было приятно, что никто от него не слышал.........каждому своё.....просто.......неприятно....хотя........у каждого свои взгляды

0

490

Ну знаешь Катя......я вижу за что на него обижаться....твоё дело......не знаю.......делай как хочешь......хм....знаешь.....я вспоминаю  Шаман.......и не уверена говорил ли Коля, или нет,но....было приятно, что никто от него не слышал.........каждому своё.....просто.......неприятно....хотя........у каждого свои взгляды

Я не вижу в этом ни чего ужасного...Ну сказал и сказал...Я сама добровольно шла на это и знала ну по крайней мере догадывалась что об этом могут все узнать

0

491

Я не вижу в этом ни чего ужасного...Ну сказал и сказал...Я сама добровольно шла на это и знала ну по крайней мере догадывалась что об этом могут все узнать

так уж ли все??и воопче он взрослый человек голова на плечах должна быть!!может ты и знала но это не значит что надо всем растрепать и Югову в том числе!а я более чем уверена что Югов в курсе и что это и стало камнем предкновения...наешь,если бы он не сказал,то может быть все бы не получилось так по дурацки......свой язык надо держать присебе а о своих победах хвастатся-ГЛУПО!!!!ну это мое мнение!! <_<

0

492

так уж ли все??и воопче он взрослый человек голова на плечах должна быть!!может ты и знала но это не значит что надо всем растрепать и Югову в том числе!а я более чем уверена что Югов в курсе и что это и стало камнем предкновения...наешь,если бы он не сказал,то может быть все бы не получилось так по дурацки......свой язык надо держать присебе а о своих победах хвастатся-ГЛУПО!!!!ну это мое мнение!! <_<

Господи девочки вы сейчас выставляеет меня виноватым...Да я виноват в том что сделал так и я ни о чём не жалею...И не надо меня выставлять шлюхой...Я такой какой я есть и если кому не нравиться ,будь то Югов,Муфф или даже вы, девочки,я никого возле себя не держу...Я привык быть один по жизни и не боюсь этого...И на Фэцу я не злюсь, ну сказал и сказал...Мне тоже надо было головой думать прежде чем делать...Я хотела с вами поделиться а вы из этого каую то трагедию сделали я просто с вами больше ни чем делиться не буду...Как бы плохо мне не было...

0

493

с чего это интересно знать ты сделала такой вывод??где ты увидела хоть слово обвиняющее тебя...???я просто считаю что Фэцо не 3 года и трепать своим языком надо поменьше а головой думать побольше...никем я тебя не выставляю и Алёна тоже.....ты написала полнейшую чушь а если ты так про нас думаешь...ненаю как Алёна,но я очень обижена я по-моему не давала тебе повод так думать и никогда тебя не соуждала...единственное чего я не могу понять это почему ты выгораживаешь Фэцо??а про".Я хотела с вами поделиться а вы из этого каую то трагедию сделали я просто с вами больше ни чем делиться не буду...Как бы плохо мне не было..."...ну простите навреное мы просто восприняли это отсрее чем ты и то что мы переживаем больше тебя говорит что мы тебя обвиняем?чушь,чушь и еще раз чушь..не хочешь не делись тока по-моему за все 11 лет нашей дружбы я ни разу не дала тебе повода так обо мне думать а если ты его защищаешь вот и оставайся с ним...видимо он лучший другш для тебя! :angry:

0

494

Господи девочки вы сейчас выставляеет меня виноватым...Да я виноват в том что сделал так и я ни о чём не жалею...И не надо меня выставлять шлюхой...Я такой какой я есть и если кому не нравиться ,будь то Югов,Муфф или даже вы, девочки,я никого возле себя не держу...Я привык быть один по жизни и не боюсь этого...И на Фэцу я не злюсь, ну сказал и сказал...Мне тоже надо было головой думать прежде чем делать...Я хотела с вами поделиться а вы из этого каую то трагедию сделали я просто с вами больше ни чем делиться не буду...Как бы плохо мне не было...

Господи, Катя....что с тобой? Тебе плохо?? Ты херню какую-то несешь!!!.....Я ни разу тебя не обвинила......просто я считаю, что Фецо зря рассказал...вот и ффсё!!!.....никто тебя никем не выставляет..............гонИшь ты!!!!!!.......Я, по моему, ни разу ещё не давала поводов сомневаться в моём отличном отношении к тебе, и в понимани.....и ты ПРЕКРАСНО знаешь КАК я отношусь к Ангарску, и ко всему, что там происходит......
.....вспомни хотя б наш разговор в Домино!!!!!

завязывай гнать.!!!!!!...................

П.С.....хыы.......если так говорить будешь......то......не знаю что....придумаю!))

0

495

Ладно проехали...Извините...Просто настроение поганое было...Я разговаривала с Фецой он мне поклялся что никому кроме Муффа он об этом не говорил и дал обещание что не скажет...Для меня сейчас самое главное что бы Муфф меня понял...Что он и делает...И я благодарна ему за это...Он действительно потрясающий...Хотя может я опять ошибаюсь,как всегда...Но я хочу верить и надеяться что это так!!! :wub: Я кажися влюбилась...Простите меня я вас оч ЛЮБЛЮ!!!!

0

496

Ладно проехали...Извините...Просто настроение поганое было...Я разговаривала с Фецой он мне поклялся что никому кроме Муффа он об этом не говорил и дал обещание что не скажет...Для меня сейчас самое главное что бы Муфф меня понял...Что он и делает...И я благодарна ему за это...Он действительно потрясающий...Хотя может я опять ошибаюсь,как всегда...Но я хочу верить и надеяться что это так!!! :wub: Я кажися влюбилась...Простите меня я вас оч ЛЮБЛЮ!!!!

нда.....ну Фэцо я не верю а то что не скажет вполне может быть....ты будь осмотрительнее в своих настроениях,а то я чуть не нашутку не обиделась)) :bleh:  ;)

0

497

Кать..........ну ты сама все знаешь.....мы поговорили......... ;) .........
.........я в шоке..... я в сметении и в растерянности.......... :unsure: ............

........никому не говори почему.............пжалста.. :god: .....

.........не знаю что  сделать, что сказать......................

........хочу........очень хочу............ :bounce: ...........

P.S.: Поклонница................ :megalol:

0

498

Кать..........ну ты сама все знаешь.....мы поговорили......... ;) .........
.........я в шоке..... я в сметении и в растерянности.......... :unsure: ............

........никому не говори почему.............пжалста.. :god: .....

.........не знаю что  сделать, что сказать......................

........хочу........очень хочу............ :bounce: ...........

P.S.: Поклонница................ :megalol:

Решать тебе...Но я полностью за...Подумай сама...

0

499

Решать тебе...Но я полностью за...Подумай сама...

Хм....по-моему всё само собой решается..........

........просто не было желания со мной разговаривать...........

(Причина:состояние алкогольного опьянения)

0

500

Хм....по-моему всё само собой решается..........

........просто не было желания со мной разговаривать...........

(Причина:состояние алкогольного опьянения)

Не заморичавйся пусть всё идёт своим ходом...Время расставить всё на свои места

0

501

Не заморичавйся пусть всё идёт своим ходом...Время расставить всё на свои места

Та я уже.......мне как-то [span style='color:purple']фиолеТАВА.......пусть идёт как идёт.....и вапще.......ВСЁ НИФФФФФФФФФФФФФНЯЯЧЧНА!!!!!!!!!

.....надо по-любак в субботу фтретиЦЦа..или падаЖди....а када мы ФФ тиатр сабирались???......3 или 4??? [/span]

0

502

Та я уже.......мне как-то [span style='color:purple']фиолеТАВА.......пусть идёт как идёт.....и вапще.......ВСЁ НИФФФФФФФФФФФФФНЯЯЧЧНА!!!!!!!!!

.....надо по-любак в субботу фтретиЦЦа..или падаЖди....а када мы ФФ тиатр сабирались???......3 или 4??? [/span]

Третьего радость моя,третьего)))Я облизательно что нить придумаю что бы протащить тебя туда...

0

503

хм....а почему это я не в теме??  <_<

Отредактировано лукреция (2006-02-02 07:08:41)

0

504

Третьего радость моя,третьего)))Я облизательно что нить придумаю что бы протащить тебя туда...

Тэкс.....третьегго с утреЦа звякни мне......просто скажу ффсё как есть.....пашла с падругай в тятр ;)

0

505

хм....а почему это я не в теме??  <_<

как не в теме????? Эх, Мать, невтемаЧная ты =)
В ТЮЗ пашли?? Тока билет 120 рэ стоит...

0

506

Тэкс.....третьегго с утреЦа звякни мне......просто скажу ффсё как есть.....пашла с падругай в тятр ;)

Театралки ё моё :lol: не сходить надо стопудово Я договорюсь с Муффом он кого нить из ребят попросит провести...Всё будет ништяк...

0

507

как не в теме????? Эх, Мать, невтемаЧная ты =)
В ТЮЗ пашли?? Тока билет 120 рэ стоит...

Эй ты кислотница нашла какой цвет выбрать...Юльча не переживай и про тебя тебя помним...Чё нить придумаю....МОЛИТЕСЬ ЧТО БЫ ЗАВТРА ДЕНЬГИ ПРИШЛИ...ЗАГУДИМ :beer: я вас хочу с Муффом познакомить...дай Бог что бы всё получилось

0

508

Эй ты кислотница нашла какой цвет выбрать...Юльча не переживай и про тебя тебя помним...Чё нить придумаю....МОЛИТЕСЬ ЧТО БЫ ЗАВТРА ДЕНЬГИ ПРИШЛИ...ЗАГУДИМ :beer: я вас хочу с Муффом познакомить...дай Бог что бы всё получилось

мы тож хотим с ним познакомицца....ой молюсь уже)))))всю голову разбила в пол кланятся))) :lol:

0

509

как не в теме????? Эх, Мать, невтемаЧная ты =)
В ТЮЗ пашли?? Тока билет 120 рэ стоит...

ааааа так вы про ТЮЗ....тогда понятно....а 120 р...мдя..проблема!!!! :wacko:

0

510

ДефККи.....а какой СПЕКТАКЛЬ???? А??,......
.......просто Женя спрашивал, я не помню названия......и ва скока начинаиЦЦа??

0