Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Loyiu

Сообщений 451 страница 480 из 589

Опрос

Ну как вы ко мне относитесь
Люблю

20% - 14
Отлично

40% - 28
Неплохо

15% - 11
С пивом потянет

13% - 9
Плохо

1% - 1
Бесит

8% - 6

0% - 0
Голосов: 69

451

Ну наслаждайся наслаждайся :P Конечно проколола...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

не знаю.....может думает о тебе

0

452

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

не знаю.....может думает о тебе

Надеюсь...Я тоже в последнее время много дуиаю о НЁМ! :wub:

0

453

Надеюсь...Я тоже в последнее время много дуиаю о НЁМ! :wub:

Интересно...с чего бы это?? А? :unsure:

0

454

Интересно...с чего бы это?? А? :unsure:

Сама не пойму...Я как увидела его тогда на сейшене так и не выходит он у меня из головы...Я бы многое отдала что бы снова быть с ним :(

0

455

Сама не пойму...Я как увидела его тогда на сейшене так и не выходит он у меня из головы...Я бы многое отдала что бы снова быть с ним :(

А ты уверена, что тебе это надо??

0

456

А ты уверена, что тебе это надо??

Знаешь я уже не в чём не уверенна...Мне кажется что всё что я делаю я делаю не правильно и мне вообще не надо этого делать

0

457

Знаешь я уже не в чём не уверенна...Мне кажется что всё что я делаю я делаю не правильно и мне вообще не надо этого делать

Хочешь совета?? Я знаю что делать......

ИДИ ПОВЕШАЙСЯ!!!!! :megalol:

0

458

хм..милая добрая девочка)) :D

0

459

хм..милая добрая девочка)) :D

Хыы...ктоб спорил

0

460

Хочешь совета?? Я знаю что делать......

ИДИ ПОВЕШАЙСЯ!!!!! :megalol:

Знаешь я наверно последую твоему совету ;)

0

461

хм..милая добрая девочка)) :D

А что от неё хорошего можно ожидать)))

0

462

НЕ!.. Вешаться не надо! ето не выход)) Вот таблеток наглотаться или там с крыши спрыгнуть... лана шутю)) Никому нинадо ничего  собой делать)) Ви мине такие нравитесь сильно)))

0

463

Та нет же....я шучу канешна....зачем вешаться...вапще зачем что-то с собой делать??? Есть другой выход...ИХ ПОВЕШАТЬ)))

0

464

Хехе)))) тоже моно))))))

0

465

Та нет же....я шучу канешна....зачем вешаться...вапще зачем что-то с собой делать??? Есть другой выход...ИХ ПОВЕШАТЬ)))

хм.....нуну...скотина)) :box:

0

466

хм.....нуну...скотина)) :box:

Че скатина то??? Тварюга ты вот кто!!

0

467

НЕ!.. Вешаться не надо! ето не выход)) Вот таблеток наглотаться или там с крыши спрыгнуть... лана шутю)) Никому нинадо ничего  собой делать)) Ви мине такие нравитесь сильно)))

Спасибо... :wub: приятно такое слышать :lips:

0

468

Та нет же....я шучу канешна....зачем вешаться...вапще зачем что-то с собой делать??? Есть другой выход...ИХ ПОВЕШАТЬ)))

Точно мы с Юлькой именно так и сделаем...ПОВЕШАЕМ ТЕБЯ!!!!(тут идёт адский смех))))

0

469

Че скатина то??? Тварюга ты вот кто!!

хыыы а ты кваказябра жучаристая!!уууу..кобыла))) :megalol:  :bleh:

0

470

Точно мы с Юлькой именно так и сделаем...ПОВЕШАЕМ ТЕБЯ!!!!(тут идёт адский смех))))

ахха и устроим адский акт вандализма.....и жертвоприношения...хыыыыы)) :diablo:  :D

0

471

Ой, девонька моя.....чего-то как-то давненько я тебе ничего не писала....аж стыдно... :nyam:  :flowers:

0

472

Точно мы с Юлькой именно так и сделаем...ПОВЕШАЕМ ТЕБЯ!!!!(тут идёт адский смех))))

вы дуры штоль...я то чё??..Я СКАзала ИХ ПОВЕШАТЬ,....в смысле, мужиков, которые стардания вам причиняют!! Вот ТУУПНИ!!!!

0

473

Ой, девонька моя.....чего-то как-то давненько я тебе ничего не писала....аж стыдно... :nyam:  :flowers:

[span style='color:purple'] :lips: ..чмок!! Как ты, Солнц???,..[/span]

0

474

вы дуры штоль...я то чё??..Я СКАзала ИХ ПОВЕШАТЬ,....в смысле, мужиков, которые стардания вам причиняют!! Вот ТУУПНИ!!!!

А ты будешь разплачиваться за их косяки :D  :diablo:

0

475

Подруга моя любимая ты ку прое...т.е. потерялась...Не звонишь не пишешь...Соскучилась я уже...Надо встретиться...У меня новый номер 89021785693

0

476

[span style='color:purple'] :lips: ..чмок!! Как ты, Солнц???,..[/span]

Ой....пасибоньки тебе=))) :lips:
Я то как.....да вроде все ОТЛИЧНО!!!!!А ты как...надо устретиться и поговорить......приходи на встречки!!!!! :flowers:

0

477

Ой....пасибоньки тебе=))) :lips:
Я то как.....да вроде все ОТЛИЧНО!!!!!А ты как...надо устретиться и поговорить......приходи на встречки!!!!! :flowers:

а хренли там делать то???......не хачу....да и Женька не хочет......
......на встречи в карту.....неет.....вряд ли...мне того года хватило...хотя фиг знает как получИЦЦа...поморим....не абещаю....

:lips:

0

478

А ты будешь разплачиваться за их косяки :D  :diablo:

Да ну тебя.....вазму иабижусь...и аставайтесь с вашими муЗЗЗиками адни.....и разбирайтесь с ними сами!!!...ВОТ!!!

и вапще в Ангарск уехала-мне не сказала!! сЦука!!!

0

479

Да ну тебя.....вазму иабижусь...и аставайтесь с вашими муЗЗЗиками адни.....и разбирайтесь с ними сами!!!...ВОТ!!!

и вапще в Ангарск уехала-мне не сказала!! сЦука!!!

Ты права сЦука...Лучше бы не ездила...Алёна я в шоке что происходит...Может я действительно делаю что ни будь не так...Почему они все бегут от меня???Видимо я действительно такая тварь чот ни кому не нужна :unsure:

0

480

Ты права сЦука...Лучше бы не ездила...Алёна я в шоке что происходит...Может я действительно делаю что ни будь не так...Почему они все бегут от меня???Видимо я действительно такая тварь чот ни кому не нужна :unsure:

Катюш,....что такое случилось.....что этот Чертил натворил......а какими фрзами то бросался, помниЦЦа.....хм.....УРОДЫ........сам не понял что потерял....[/b]
.....не расстраивайся...нах они те такие сдались........у тя ещё в сотню раз  удачнее мужчины будут...а на ффсякое гонво внимание обращать.....тффууу.......жду подробностей!

Отредактировано Loyiu (2006-01-23 01:15:46)

0