Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукреция

Сообщений 241 страница 270 из 713

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

63% - 37
Хорошо

22% - 13
Нейтрально

6% - 4
Плохо

3% - 2
Ужасно

1% - 1
не знаю тебя

1% - 1
Голосов: 58

241

Доказательство множества красок??? Ух много...
Это друзья. Друзья настоящие, способные поддержать, помочь, одобрить, осудить, поощерять, веселить... Без обязательств, просьб, обид.
Это море. "На небе только и разговоров, что о море и о закате, там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине."
Это солнце. Его лучи греют. Ослепляют, но наполняют не только глаза светом, но и внутри озаряют все потаенные уголки.
Это смех. Он приносит радость и детскую беззаботность.
Это родители. Как здорово смотреть, когда они радуются твоим достижениям.
Это...
Это...
Это...
Ты можешь продолжать и сама. Только открой глаза.

0

242

Юльчик......я тебе говорила лично...и теперь решила сказать здесь.......чтоб каждый раз, когда ты просматривала свою темку....ты наталкивалась на мое сообщение...Так вот.......
Юль, не стоит никому ничего показывать, доказывать! Тебе самой это надо? Нет! Я знаю что не надо.....Что хочешь теперь постоянно ходить с опущенным носом? Да.....ясен фиг, что вся эта ситуация неприятна....НО....Жизнь продолжаецца....я понимаю, если б на твоем месте, какая-нибудь глупышка убивалась....но...ты...умная девушка.....причем сильный человек!
Говоришь: "А ТОЛКУ?"....хы...да если б не твоя голова светлая, ты б столько ошибок наделала.....иди смело вперед!!!......
он первый не он последний.........
...и знаешь....если уж так сильно болит.....и ты знаешь чего хочешь....то БОРИСЬ!...и все у тебя получиЦЦа....только подумай.....тебе это самой надо???
И прекращай свою депрессуху.....Я с тобой!

0

243

Доказательство множества красок??? Ух много...
Это друзья. Друзья настоящие, способные поддержать, помочь, одобрить, осудить, поощерять, веселить... Без обязательств, просьб, обид.
Это море. "На небе только и разговоров, что о море и о закате, там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине."
Это солнце. Его лучи греют. Ослепляют, но наполняют не только глаза светом, но и внутри озаряют все потаенные уголки.
Это смех. Он приносит радость и детскую беззаботность.
Это родители. Как здорово смотреть, когда они радуются твоим достижениям.
Это...
Это...
Это...
Ты можешь продолжать и сама. Только открой глаза.

уже)))стараюсь)))пасип тебе огормное,Дениска))))Я очень рада,что тебя знаю))чмась :flowers:

Отредактировано лукреция (2006-01-06 10:08:47)

0

244

Юльчик......я тебе говорила лично...и теперь решила сказать здесь.......чтоб каждый раз, когда ты просматривала свою темку....ты наталкивалась на мое сообщение...Так вот.......
Юль, не стоит никому ничего показывать, доказывать! Тебе самой это надо? Нет! Я знаю что не надо.....Что хочешь теперь постоянно ходить с опущенным носом? Да.....ясен фиг, что вся эта ситуация неприятна....НО....Жизнь продолжаецца....я понимаю, если б на твоем месте, какая-нибудь глупышка убивалась....но...ты...умная девушка.....причем сильный человек!
Говоришь: "А ТОЛКУ?"....хы...да если б не твоя голова светлая, ты б столько ошибок наделала.....иди смело вперед!!!......
он первый не он последний.........
...и знаешь....если уж так сильно болит.....и ты знаешь чего хочешь....то БОРИСЬ!...и все у тебя получиЦЦа....только подумай.....тебе это самой надо???
И прекращай свою депрессуху.....Я с тобой!

до конца это не пройдет конечно же....но я справлюсь как всегда впрочем))не в первой же))....бороться я не буду....зачем?этому человеку это не нужно,а мне тем более...я тебе уже говорила и повторюсь...просто наверное я купилась впервые как дурочка...сама виновата вот и все....а...лан...неважно....я говорила и говорю,что самое главное-у меня есть друзья....все мне говорят что я умная и сильная....только вот неочень везучая....нет,я не жалуюсь..я понимаю,что вы все правы,конечно же...просто нужно время...время лучит..во истину лечит...и на этот раз тоже вылечит....тока вот больше такого я не хочу...нет уж,спасибо..а то что ты со мной,я и так знаю....ты со мной и я с тобой)))ведь для этого и нужны друзья?)жизнь продолжается....поэтому вытираем слёзы,отбрасываем дурные мысли и с гордо поднятой головой опять смотрим вперед с оптимизмом и радуемся жизни....  :yahoo:

0

245

я хочу...но не получается...понимаешь...мне никто никогда столько хорошего обо мне не говорил...а я как видишь на это так легко купилась...балбеска...а теперь не вижу...может я просто ослепла на 2 глаза.. :unsure:назови мне хоть одно доказательство!

ой Юлька, до жути знакомая ситуация.... :unsure:
ну ты не отчаивайся крепись давай!!! все будет ок!!!
ОН НЕ ОДИН НА СВЕТЕ!!! ДАЛЕКО НЕ ОДИН!!!  :lips:

0

246

ой Юлька, до жути знакомая ситуация.... :unsure:
ну ты не отчаивайся крепись давай!!! все будет ок!!!
ОН НЕ ОДИН НА СВЕТЕ!!! ДАЛЕКО НЕ ОДИН!!!  :lips:

пасип,Катюш)))я знала,что ты меня как никто поймешь)хыыыы не в обиду другим) :D

0

247

Чмасик тя, СОЛНУШКО!!!!! :)  :wub:  :lips:

0

248

Поушивлюбленная и Лукреция!
:flowers: Девченки молодцы!

0

249

***Шрам**
Кинжала острого конец
Затронул сердце ненароком.
Вновь получила я удар,
Немного может раньше срока.....
Такая жизнь,такой финал,
Судьба сыграла злую шутку.
Моя вина?
Она лишь в том,что я влюбилась не на шутку.
Но всё прошло,его любовь ушла,ушел предмет моих терзаний.
Осталась только в сердце боль
И шрам на мягких складках ткани...
В сочащуюся кровь мою
Свой длинный перст я окунаю
И на бумаге вывожу:
Тебя прощаю....
(7.01.06г.)
мое последнее творение...
а кто ж друг друга поймет лучше чем девушки побывавшие в одной ситуации...к тому ж с одним персонажем...

0

250

Мда... Куда деваться... ну давайте выставим меня на все общее обозрение и будем осуждать: Какой он плохой, ай ай ай.... как же он плохо поступил.
меня понимать не надо... надо только понять себя.
Поушивлюбленная: не ожидал... молодец Екатерина... так держать... :bang:

0

251

Мда... Куда деваться... ну давайте выставим меня на все общее обозрение и будем осуждать: Какой он плохой, ай ай ай.... как же он плохо поступил.
меня понимать не надо... надо только понять себя.
Поушивлюбленная: не ожидал... молодец Екатерина... так держать... :bang:

не злись,Саша...я не говорю,что ты такая сволочь и все такое...ты зря так думаешь..а стихотворение...ну написала как чувсвую и все....на всеобщее обозрение я не выставляю..меня спрашивают близкие мне люди....я им отвечаю..не стоит все атк утрировать..я обсуждаю это в моей теме...и то если ты понял я уже по-моему всем написала,что забила на это все...если тебе не нравится,то ничем не могу помочь..я говорю только то,что чувствую..если не нравится...не мои проблемы....а к тебе я никаких претензий не имею,если ты не заметил..я ни разу не написала какая он сволочь да и черт с ним чтоб ему то-то и то-то...так что не надо писать то,чего нет! :nono: мы с тобой по-моему говорили уже обо всем и все решили!а запретить мне чувствовать ты не имееешь права!ни одного плохого слова о тебе здесь нет...и упоминается твое имя тока раз...а ты если думаешь так как написал..не думала,что ты обо мне такого плохого мнения! :angry:

0

252

Мда... Куда деваться... ну давайте выставим меня на все общее обозрение и будем осуждать: Какой он плохой, ай ай ай.... как же он плохо поступил.
меня понимать не надо... надо только понять себя.
Поушивлюбленная: не ожидал... молодец Екатерина... так держать... :bang:

ну во-первых про тебя ничего плохого я не сказала....просто понимаю ее....
оччень и очень хорошо....и поддержала....можешь конечно обижаться дело твое... :angry:

0

253

ну во-первых про тебя ничего плохого я не сказала....просто понимаю ее....
оччень и очень хорошо....и поддержала....можешь конечно обижаться дело твое... :angry:

просто сделал свои выводы....

0

254

не злись,Саша...я не говорю,что ты такая сволочь и все такое...ты зря так думаешь..а стихотворение...ну написала как чувсвую и все....на всеобщее обозрение я не выставляю..меня спрашивают близкие мне люди....я им отвечаю..не стоит все атк утрировать..я обсуждаю это в моей теме...и то если ты понял я уже по-моему всем написала,что забила на это все...если тебе не нравится,то ничем не могу помочь..я говорю только то,что чувствую..если не нравится...не мои проблемы....а к тебе я никаких претензий не имею,если ты не заметил..я ни разу не написала какая он сволочь да и черт с ним чтоб ему то-то и то-то...так что не надо писать то,чего нет! :nono: мы с тобой по-моему говорили уже обо всем и все решили!а запретить мне чувствовать ты не имееешь права!ни одного плохого слова о тебе здесь нет...и упоминается твое имя тока раз...а ты если думаешь так как написал..не думала,что ты обо мне такого плохого мнения! :angry:

все короче... проехали... ты думаешь одно, а я другое... ты меня не поняла про что я  хотел сказать, ну и ладно.... у нас даже взаимопонимания нет.... так что!!!

0

255

все короче... проехали... ты думаешь одно, а я другое... ты меня не поняла про что я  хотел сказать, ну и ладно.... у нас даже взаимопонимания нет.... так что!!!

Молчал бы про взаимопонимание

0

256

все короче... проехали... ты думаешь одно, а я другое... ты меня не поняла про что я  хотел сказать, ну и ладно.... у нас даже взаимопонимания нет.... так что!!!

я тоже,представь себе,сделала для себя определенные выводы...а так.....неважно..не поняли так не поняли...а то,что мы не поняли друг друга в одном вопросе не значит,что его нет вообще....ммм...ааа..короче неважно.....мир-дружба-жевачка? :smile056:

Отредактировано лукреция (2006-01-08 13:41:22)

0

257

дружбу выбирай!!!  :D   :chmok:  :bayan:  :beer:

0

258

дружбу выбирай!!!  :D   :chmok:  :bayan:  :beer:

хыы....я то выберу..тока вот что выберет сам Саша...ненаю) :D

0

259

ну вот..опять все меня забыли... :unsure:

Отредактировано лукреция (2006-01-10 08:46:53)

0

260

Не правда я всегда про тебя помню)))ЧМОК!!!

0

261

Не правда я всегда про тебя помню)))ЧМОК!!!

пасиииип,подруга :D

0

262

пасиииип,подруга :D

Ну для того и существуют подруги... :lips:

0

263

Ыыыыыыыыть!

0

264

Ыыыыыыыыть!

Это что значит? :D

0

265

Ыыыыыыыыть!

чмаааааак,сонц)))не теряйся..пиши,звони)) ;)  :lips:

0

266

ЧМАСИКИ!!!!!!!
Как же ты на второй страничке.....что за такое-то.......ужась!!!!! :) [/FONT]

0

267

ЧМАСИКИ!!!!!!!
Как же ты на второй страничке.....что за такое-то.......ужась!!!!! :) [/FONT]

эх..и я о том же(( :unsure:

0

268

эх..и я о том же(( :unsure:

А чё там на второй страничке??? :blink:

0

269

Проголосовала за ОТЛИЧНО, по общению в чате ничего другого сказать не могу, в смысле плохого ;)

0

270

А чё там на второй страничке??? :blink:

хыыы просто тема моя была на 2 страничке) :D

0