Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукреция

Сообщений 121 страница 150 из 713

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

63% - 37
Хорошо

22% - 13
Нейтрально

6% - 4
Плохо

3% - 2
Ужасно

1% - 1
не знаю тебя

1% - 1
Голосов: 58

121

ага!!!  <_< Тебя то смутишь..........бестыжая :D !!!!

Я?Почему?Где?это была не я!! :D

0

122

"Распутница по складу ума, нечестивица по темпераменту и честолюбивая по расчету, она всегда страстно желала удовольствия, дифирамбов, почестей, золота, драгоценных камей, шелков и роскошных дворцов. Испанка, несмотря на белокурые волосы, куртизанка, несмотря на невинную внешность. Лукреция обладала головкой Рафаэлевой Мадонны и душой Мессалины. Она была дорога Родриго и как дочь, и как любовница - в ней, как в волшебном зеркале, он видел отражение собственных страстей и пороков". да,это я)прошу любить и жаловать) :wub:

0

123

Ух ты.... :huh: )))

0

124

Мам......нет больше её......нет твоей прежней дочери.....веселой, безбашенной.........которую казалось бы не сломет никакая беда, никакая проблема не способна была сбить её с толку.......она УМЕРЛА!!!!!!!!......осталась лишь маленькая практически безжизненная частичка.....малюсенький комок неров, слёз и страданий.......у этой частички....не осталось стремления к жизни....у неё больше нет интереса ни к чему......тем более к самой себе........её УБИЛИ....словно оторвали жизненнонеобходимую часть ........никто не знает выживит ли она....или нет...восстановит ли свои силы. Это дъявольски тяжело.....проще сдаться......ГДЕ та СиЛЬНАЯ девушка??? Нет её.....................

................................С любовью, твоя умирающая дочь......................

0

125

Мам......нет больше её......нет твоей прежней дочери.....веселой, безбашенной.........которую казалось бы не сломет никакая беда, никакая проблема не способна была сбить её с толку.......она УМЕРЛА!!!!!!!!......осталась лишь маленькая практически безжизненная частичка.....малюсенький комок неров, слёз и страданий.......у этой частички....не осталось стремления к жизни....у неё больше нет интереса ни к чему......тем более к самой себе........её УБИЛИ....словно оторвали жизненнонеобходимую часть ........никто не знает выживит ли она....или нет...восстановит ли свои силы. Это дъявольски тяжело.....проще сдаться......ГДЕ та СиЛЬНАЯ девушка??? Нет её.....................

................................С любовью, твоя умирающая дочь......................

эээ что случилось? :unsure:

0

126

эээ что случилось? :unsure:

я СЛОМАЛАСЬ!!!!! Я не железная......просто я раньше всегда улыбалась, смеялась, когла внутри всё разрывалась....не омрачала настроение присутствующих...для всех у меня было всё хорошо......только близкие знали, как мне плохо!!!Я не плакалась в чужую жилетку....не искала жалости в глазах других....я держалась...и сегодня я стараюсь...но только сил БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!! Не могу делать беспечный вид, когда душа умирает!!!!!! Когда всё внутри кричит и разрывается от Боли не могу!!!!!!!! ХВАТИТ!!!!!!!!!!......ВСЁ!!! Я устала!!!!!!.....................

........что случмлось?? Всё случилось.....у меня забрали...самую важную жизнеобеопечивающую часть моего организма....и это только физический аспект...........морально.....разрушили всё.....всё в руинах, ранах, в крови....нет здорового места......как нет и луча в тёмном царстве.....как нет конечного числа в бесконечности!!!!!!!!

0

127

я СЛОМАЛАСЬ!!!!! Я не железная......просто я раньше всегда улыбалась, смеялась, когла внутри всё разрывалась....не омрачала настроение присутствующих...для всех у меня было всё хорошо......только близкие знали, как мне плохо!!!Я не плакалась в чужую жилетку....не искала жалости в глазах других....я держалась...и сегодня я стараюсь...но только сил БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!! Не могу делать беспечный вид, когда душа умирает!!!!!! Когда всё внутри кричит и разрывается от Боли не могу!!!!!!!! ХВАТИТ!!!!!!!!!!......ВСЁ!!! Я устала!!!!!!.....................

........что случмлось?? Всё случилось.....у меня забрали...самую важную жизнеобеопечивающую часть моего организма....и это только физический аспект...........морально.....разрушили всё.....всё в руинах, ранах, в крови....нет здорового места......как нет и луча в тёмном царстве.....как нет конечного числа в бесконечности!!!!!!!!

что еще этот чертов запудриватель мозгов натворил? :angry:

0

128

я тебе сказала, что я об этом думаю..теперь все в твоих руках.. все зависит только от  тебя..что ты выберешь: буксовать на месте :bang:  или идти дальше... :box:

0

129

теперь ты знаешь!! Я не могу расслабиться.....не могу взять себя в руки.....................и мне нельзя находиться одной, благо что бабушка дома и нет межкомнатных дверей, я хоть стараюсь сдерЖаться....хоть и слёзы сдержать невозможно..........иначе......я даже боюсь представить что бы было.........вед. в таком состоянии я способна на всё......посуды бы точно в доме не осталось!

0

130

теперь ты знаешь!! Я не могу расслабиться.....не могу взять себя в руки.....................и мне нельзя находиться одной, благо что бабушка дома и нет межкомнатных дверей, я хоть стараюсь сдерЖаться....хоть и слёзы сдержать невозможно..........иначе......я даже боюсь представить что бы было.........вед. в таком состоянии я способна на всё......посуды бы точно в доме не осталось!

чёрт с ней с посудой! главное,чтобы ты была довольна ;)

0

131

я тебе сказала, что я об этом думаю..теперь все в твоих руках.. все зависит только от  тебя..что ты выберешь: буксовать на месте :bang:  или идти дальше... :box:

Как это не прискорбно....и может быть даже глупо, но по-ходу я выберу......первый вариант.........или пойду дальше, но не одна.......а...с...запудривателем мозгов.......не могу иначе.....ты ж меня понимаешь прекрасно,......Я мазахистка.......наверно потому, что люблю.......... :unsure:

0

132

Как это не прискорбно....и может быть даже глупо, но по-ходу я выберу......первый вариант.........или пойду дальше, но не одна.......а...с...запудривателем мозгов.......не могу иначе.....ты ж меня понимаешь прекрасно,......Я мазахистка.......наверно потому, что люблю.......... :unsure:

ну..смотри сама...ты знаешь, что я думаю на этот счет) :D

0

133

вот это и случилось..то,чего я так не хотела..опять....в который раз...боже мой...и почему мне так не везет?Что во мне не так?Как мне сейчас...стремно..слов нет...не знаю...не понимаю..ничего не хочу :(

0

134

Отношусь ОТЛИЧНО....просто замечательно,
только мало общались....но за это время
сложилось вот такое мнение!чмоки :lips:

0

135

:dva:  :chmok:  :nyam:

0

136

вот это и случилось..то,чего я так не хотела..опять....в который раз...боже мой...и почему мне так не везет?Что во мне не так?Как мне сейчас...стремно..слов нет...не знаю...не понимаю..ничего не хочу :(

Не смей даже задумываться об этом.....
Слышишь..не смей.... :nono:  потому что это
совершенно не так...а быть может
всех, кого выбирала ты или  кто выбирал
тебя, все ВЫ делали неправильный выбор....
НО это не значит, что какая-то странная и не такая,
как все......Не вешай носик, наберись сил, хотя
это ОЧЕНЬ СЛОЖНО, но возможно.....и вот тогда, когда
ты оправишься от этого, тогда найдется тот, КТО ТЕБЯ
ДОСТОИН!!!!!!!! :lips:  :flowers:

0

137

Не смей даже задумываться об этом.....
Слышишь..не смей.... :nono:  потому что это
совершенно не так...а быть может
всех, кого выбирала ты или  кто выбирал
тебя, все ВЫ делали неправильный выбор....
НО это не значит, что какая-то странная и не такая,
как все......Не вешай носик, наберись сил, хотя
это ОЧЕНЬ СЛОЖНО, но возможно.....и вот тогда, когда
ты оправишься от этого, тогда найдется тот, КТО ТЕБЯ
ДОСТОИН!!!!!!!! :lips:  :flowers:

пасип,Сонц))Прошло уже) все ок ;)

0

138

пасип,Сонц))Прошло уже) все ок ;)

Всегда пожалуйста...обращайся если что
ЧМАСИК.....))) :flowers:  :)

0

139

Всегда пожалуйста...обращайся если что
ЧМАСИК.....))) :flowers:  :)

  :lips:

0

140

:lips:

Эххххх.....а вот у меня никогда
не получается так быстро все
забыть..........((( :unsure:

0

141

Что такое?? Что за фигня???,..странно пропустила я этот мессадж.............Юль, ты сама прекрасно понимаешь.....ведь то что получилось, то должно было так и получиться.........Так что....ВСЁ к ЛуЧШЕМУ!!!!.......RelaX  :lips:

0

142

Что такое?? Что за фигня???,..странно пропустила я этот мессадж.............Юль, ты сама прекрасно понимаешь.....ведь то что получилось, то должно было так и получиться.........Так что....ВСЁ к ЛуЧШЕМУ!!!!.......RelaX  :lips:

доча... я все понимаю..но от этого не легче,а по вечерам такая тоска накатывает :(

0

143

отношусь лучше некуда!!! :wub:

0

144

отношусь лучше некуда!!! :wub:

да ну?нюню))я тож , :lips: заМЕЧТАтельный ты мой

0

145

хныыыыык..я устала....убейтеменя,чтоб не мучилась,а? :(

0

146

отношусь лучше некуда!!! :wub:

Саш (можно на ты?? да??)......Куда.Лучше есть всегда.... :) .

только Юльку мою не обижай...ладно? ;)

0

147

Саш (можно на ты?? да??)......Куда.Лучше есть всегда.... :) .

только Юльку мою не обижай...ладно? ;)

хыыы приколюха)) :D он хороший))нет замечательный...так что не беспокойся)

0

148

хыыы приколюха)) :D он хороший))нет замечательный...так что не беспокойся)

Для беспокойства всегда есть повод....Это они вначале все такие хорошие :smile058: ,а потом... :diablo:

0

149

Для беспокойства всегда есть повод....Это они вначале все такие хорошие :smile058: ,а потом... :diablo:

Полностью согласна....=))
Я тоже с таким сталкивалась...и даже
не один раз....!!! :unsure:  :smile056:

0

150

Для беспокойства всегда есть повод....Это они вначале все такие хорошие :smile058: ,а потом... :diablo:

мне-то уж можешь не рассказывать... :unsure: а пока....буду жить тем что есть и наслаждаться)))но за беспокеойство пасип))чмась)я большая уже девочка))сама о себе позабочусь) ;)

0