Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукреция

Сообщений 31 страница 60 из 713

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

63% - 37
Хорошо

22% - 13
Нейтрально

6% - 4
Плохо

3% - 2
Ужасно

1% - 1
не знаю тебя

1% - 1
Голосов: 58

31

Юль...ты посмотри а! Дискриминация полнейшая....значит вот как люди то ярлыки приклеивают: Новенькая-аЦтой....так вот вы тож когда-то были новенькими, ведь ТАК???? И к вам нормально отнеслись, иначе вы  тут, я так думаю, долго не задержались!
ВСегда когда приходить в новый коллектив тяжело, будь то другой класс, или в универ и пр....надо относиться с пониманием...и если вы не знаете человека, то будьте добры, не надо делать поспешных выводов!! Юлькино поведение, ровным счётом как и моё, не подразумеват ничего непристойного!! И если вы не разбираетесь в психологии людей, К тебе, Сашечка, это прежде всего относится, то извиняйтЕ!! Просто когда вы окажаетесь на нашем месте...вы поймёте!! И не надо другим навязывать ваше субъективное мнение!! А слухи это так низко...аж противно...вам решать как жить!!!

0

32

Юль...ты посмотри а! Дискриминация полнейшая....значит вот как люди то ярлыки приклеивают: Новенькая-аЦтой....так вот вы тож когда-то были новенькими, ведь ТАК???? И к вам нормально отнеслись, иначе вы  тут, я так думаю, долго не задержались!
ВСегда когда приходить в новый коллектив тяжело, будь то другой класс, или в универ и пр....надо относиться с пониманием...и если вы не знаете человека, то будьте добры, не надо делать поспешных выводов!! Юлькино поведение, ровным счётом как и моё, не подразумеват ничего непристойного!! И если вы не разбираетесь в психологии людей, К тебе, Сашечка, это прежде всего относится, то извиняйтЕ!! Просто когда вы окажаетесь на нашем месте...вы поймёте!! И не надо другим навязывать ваше субъективное мнение!! А слухи это так низко...аж противно...вам решать как жить!!!

к нам было нормальное отношение потому что мы себя так не вели, и раскрывались постепенно, ты можешь спросить у старичков и кто помнит мои первые посещения встреч чата. ты услышиш много хорошего, а вот я тебя не знаю и опять же, тяги к общению с тобой не испытываю. сначала бы вести себя научилась. между прочем я про Юлю ничего плохого не сказала.. и вообще, кто говорит о слухах? если идет разговор нескольких людей, а кто то проходил мимо и подслушал, и разнес по всем, приукрасив трехкратно, это слух и пусткают слухи отнудь не сплетники. тем более если обсуждалось поведение конкретного человека и все сошлись на одном мнении, то это никак не слух. и не живи по слухам, они за частую не достоверны. и портят не только настроение но и отношения. Причем жаловаЦЦа кому то на кого то не зная правды опять же глупо(ты поняла о чем я)
так что я о тебе не лучшего мнения. посмотрим, если образумишься... есть люди которые в глаза одно а за глаза другое, я не буду сейчас говорить кто и что, но и ты уши не развешивай. желаю удачи.

notice:  возьми на заметку
ваша Шахта

0

33

Юль...ты посмотри а! Дискриминация полнейшая....значит вот как люди то ярлыки приклеивают: Новенькая-аЦтой....так вот вы тож когда-то были новенькими, ведь ТАК???? И к вам нормально отнеслись, иначе вы  тут, я так думаю, долго не задержались!
ВСегда когда приходить в новый коллектив тяжело, будь то другой класс, или в универ и пр....надо относиться с пониманием...и если вы не знаете человека, то будьте добры, не надо делать поспешных выводов!! Юлькино поведение, ровным счётом как и моё, не подразумеват ничего непристойного!! И если вы не разбираетесь в психологии людей, К тебе, Сашечка, это прежде всего относится, то извиняйтЕ!! Просто когда вы окажаетесь на нашем месте...вы поймёте!! И не надо другим навязывать ваше субъективное мнение!! А слухи это так низко...аж противно...вам решать как жить!!!

к нам было нормальное отношение потому что мы себя так не вели, и раскрывались постепенно, ты можешь спросить у старичков и кто помнит мои первые посещения встреч чата. ты услышиш много хорошего, а вот я тебя не знаю и опять же, тяги к общению с тобой не испытываю. сначала бы вести себя научилась. между прочем я про Юлю ничего плохого не сказала.. и вообще, кто говорит о слухах? если идет разговор нескольких людей, а кто то проходил мимо и подслушал, и разнес по всем, приукрасив трехкратно, это слух и пусткают слухи отнудь не сплетники. тем более если обсуждалось поведение конкретного человека и все сошлись на одном мнении, то это никак не слух. и не живи по слухам, они за частую не достоверны. и портят не только настроение но и отношения. Причем жаловаЦЦа кому то на кого то не зная правды опять же глупо(ты поняла о чем я)
так что я о тебе не лучшего мнения. посмотрим, если образумишься... есть люди которые в глаза одно а за глаза другое, я не буду сейчас говорить кто и что, но и ты уши не развешивай. желаю удачи.

notice:  возьми на заметку
ваша Шахта

Извини меня пожалуйста, но давай ты не будешь учить меня жить....Я не живу по слухам, по большму счёту мне всё равно, что говорят, кто говорит и про кого!!! Я с тобой согласна в одном, есть люди которые говорят за глаза, а в глаза ничего сказать не могут!! Я даже знаю почему, потому что им по подтвердить нечем!!!Так что давай я сама буду решать как мне себя вести, и если у тебя есть ко мне какие то претензии я тебя выслушаю в реале....а на форуме любой написать может......И ещё я думаю мало что потеряю, если ты не будешь со мной общаться...я так то тож не горю желанием B) ...и ещё один вопрос...кого ты имеешь ввиду, когда говоришь
"тем более если обсуждалось поведение конкретного человека и все сошлись на одном мнении, то это никак не слух"......мне просто интересно....и я не буду тратить свои нервы, чтобы разбираться с тобой по пустякам!!!!! Всего наилучшего!!!

0

34

Юль ну конечно я к те отлично отношусь)))))))) Как я могу относится плохо к девушке моего хорошего знакомого(почти друга) Денис сделал правильный выбор! Чмоки тя)))))) ;)

0

35

ну я  отношусь  к  тебе  хорошо.......и  мне не  важно  что  кто  там  говарит....воть  так  воть........

0

36

Незнаком, но судя по твоим знакомым и как они о тебе отзываютси, видно, что наманая такая девченка)))

0

37

А я Юльку люблю!!!Ты просто чудесная девушка!!Приятная во всех отношениях_)))))Ну просто класс!!!!!!ЧМАСЬ!!! :P

0

38

Я тебя не знаю, но мой друг(Darkjim) тебя знает, поэтому хорошо.......... :beer:

0

39

я скажу что нейтрально, потому что я тебе не знаю, и не испытываю тяги к общению с тобой. наверное потому что я нге очень отношусь к новеньким, не обессудь. но если Динису с тобой хорошо, значит ты молодец, Динискка хороший мальчик, не делай ему больно)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ! :flowers:  Я КОНЕЧНО ЖЕ БЕЗ НИХ БЫ НЕ СМОГЛА) Я ТОЖЕ НЕ ГОРЮ ЖЕЛАЕНИЕМ С ТОБОЙ ОБЩАТСЯ ТАК ЧТО НЕ НАДЕЙСЯ ЧТО ТВОЕ СООБЩЕНИЕ ХОТЬ КАК ТО МЕНЯ ЗАДЕЛО... :cryg:  А ПРО ДЕНИСА.... Я ТЕБЕ ТАК СКАЖУ: НЕ ЗАХОТЕЛА С НИМ ВСТРЕЧАТСЯ САМА А МЕНЯ УВОЛЬТЕ ОТ СВОИХ СОВЕТОВ И РЕКОМЕНДАЦИЙ НАШИ ОТНОШЕНИЯ С дЕНИСОМ И МОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЭТО ТОЛЬКО МОЕ И ЕГО ДЕЛО И ВСЕ) :bleh:

Отредактировано лукреция (2005-04-08 13:50:28)

0

40

Юлька вот за что я тя ЛЮ....................(я конечно тя за всё лю....) так это за твой ход мыслей.....ты просто молоток!!! Так держать!!!!!!ВМЕСТЕ-МЫ СИЛА!!! А по одиночки-гы.............ну ты и сама знаешь.........

Эх....Жизнь моя жестянка....а ну её в болото....живу я как.................а мне гулять.....ну ты поняла...............чмаааааааааааааааась

0

41

Юль ну конечно я к те отлично отношусь)))))))) Как я могу относится плохо к девушке моего хорошего знакомого(почти друга) Денис сделал правильный выбор! Чмоки тя)))))) ;)

ЛЕКСА!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО)) ИЗ ВСЕХ ЛЮДЕЙ В ЧАТЕ НЕ СЧИТАЯ ЛОЙКИ И РАДУГИ ТОЛЬКО ТЫ И ГЕНИКОЛОГ КО МНЕ ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ В ОСТАЛЬНЫХ ЖЕ Я НЕ СОВСЕМ УВЕРЕНА .... нА ПРИМЕРЕ АЛЁНЫ ОНИ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОКАЗАЛАИ КАКИЕ ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ.... ТАК ЧТО НЕНАЮ)) :flowers:

0

42

А я Юльку люблю!!!Ты просто чудесная девушка!!Приятная во всех отношениях_)))))Ну просто класс!!!!!!ЧМАСЬ!!! :P

ПАСИБ, СВЕТИК))) ТЫ ТОЖ НАЕШЬ КАК Я К ТЕБЕ ОТНОШУСЬ.... И МНЕ ВСЁ РАВНО КАК КТО КО МНЕ ОТНОСИТСЯ И КТО ЧТО МНЕ ПЫТАЕТСЯ ТУУТ РАЗЪЯСНИТЬ........МНЕ ВАЖНО ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РАДЫ МЕНЯ ВИДЕТЬ А ПО ПОВОДУ ВСЯКИХ ТАМ СТАРИЧКОВ, КОТОРЫЕ ЗАДИРАЮТ НОС... НУ ЧТОЖ ЭТО ИХ ПРАВО))) :D

0

43

Юль ну конечно я к те отлично отношусь)))))))) Как я могу относится плохо к девушке моего хорошего знакомого(почти друга) Денис сделал правильный выбор! Чмоки тя)))))) ;)

ЛЕКСА!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО)) ИЗ ВСЕХ ЛЮДЕЙ В ЧАТЕ НЕ СЧИТАЯ ЛОЙКИ И РАДУГИ ТОЛЬКО ТЫ И ГЕНИКОЛОГ КО МНЕ ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ В ОСТАЛЬНЫХ ЖЕ Я НЕ СОВСЕМ УВЕРЕНА .... нА ПРИМЕРЕ АЛЁНЫ ОНИ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОКАЗАЛАИ КАКИЕ ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ.... ТАК ЧТО НЕНАЮ)) :flowers:

А как же я ??? :(

0

44

я скажу что нейтрально, потому что я тебе не знаю, и не испытываю тяги к общению с тобой. наверное потому что я нге очень отношусь к новеньким, не обессудь. но если Динису с тобой хорошо, значит ты молодец, Динискка хороший мальчик, не делай ему больно)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ! :flowers:  Я КОНЕЧНО ЖЕ БЕЗ НИХ БЫ НЕ СМОГЛА) Я ТОЖЕ НЕ ГОРЮ ЖЕЛАЕНИЕМ С ТОБОЙ ОБЩАТСЯ ТАК ЧТО НЕ НАДЕЙСЯ ЧТО ТВОЕ СООБЩЕНИЕ ХОТЬ КАК ТО МЕНЯ ЗАДЕЛО... :cryg:  А ПРО ДЕНИСА.... Я ТЕБЕ ТАК СКАЖУ: НЕ ЗАХОТЕЛА С НИМ ВСТРЕЧАТСЯ САМА А МЕНЯ УВОЛЬТЕ ОТ СВОИХ СОВЕТОВ И РЕКОМЕНДАЦИЙ НАШИ ОТНОШЕНИЯ С дЕНИСОМ И МОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЭТО ТОЛЬКО МОЕ И ЕГО ДЕЛО И ВСЕ) :bleh:

а откуда ты знаешь про Диниса???? :shock:
кстати, я не собираюсьтебе давать рекомендации и более того что то советовать, сама разберешься, не маленькая уже. я вам желаю только всего наилучшего))

0

45

ПУНКТ 2 )))) :flowers:

0

46

ррррррррррь(((((((( и не надоело отношения выяснять?! Гоните вы, народ....
А Юлька - замечательный человек. Это между прочим с первого взгляда видно. И еще, никогда не зацикливайтесь на плохом отношении... Если один раз ошибся в человеке, присмотрись еще раз: может, он не такой плохой как тебе кажется?
А за Юльку с Алёнкой морду бить буду....особенно тем, кто языком звезды с неба слизывает, не вставая с постели...
РРррррррррь(((((((((( :angry:  Ненавижу сплетни и сплетников :diablo:

0

47

Прива, Юля=) Мм...Жаль, что ты не в Москве.
Это весь ответ.

P.S.
Скажу одно, я могу это многим сказать, что жалко что ты не в Москве, ведь мне сложно, не знаю почему но откуда ко мне идут симпатии не знаю, и у меня много симпатий. Но ты правда клёвая иначе я бы тебе не трезвонил=)

0

48

ррррррррррь(((((((( и не надоело отношения выяснять?! Гоните вы, народ....
А Юлька - замечательный человек. Это между прочим с первого взгляда видно. И еще, никогда не зацикливайтесь на плохом отношении... Если один раз ошибся в человеке, присмотрись еще раз: может, он не такой плохой как тебе кажется?
А за Юльку с Алёнкой морду бить буду....особенно тем, кто языком звезды с неба слизывает, не вставая с постели...
РРррррррррь(((((((((( :angry:  Ненавижу сплетни и сплетников :diablo:

ПАСИБ ТЕБЕ СОЛНЫШКО)))))КОТЁНОК)))) Я знала, что ты поддержишь, просто в чате много таких людей, любящих посплетничать, и которые ярлыки вешают не разобравшись....чтож это их ошибки.....а вот када они разбирутся...тада поздо будет.....ЧМОК ТЕБЯ :wub:  :wub:  :wub:
Loyiu и ЛУкреция

0

49

Прива, Юля=) Мм...Жаль, что ты не в Москве.
Это весь ответ.

P.S.
Скажу одно, я могу это многим сказать, что жалко что ты не в Москве, ведь мне сложно, не знаю почему но откуда ко мне идут симпатии не знаю, и у меня много симпатий. Но ты правда клёвая иначе я бы тебе не трезвонил=)

ну что я тебе могу сказать, солнце?? :flowers:  мне тоже жаль, что ты не в Иркутске)))))  :unsure: таких замечательных друзей как ты у меня ещё не было)))) :yahoo:  В принципе я тебе всё написала в твоей теме  ;-))) я понимаю что тебе сложно из-за меня и парасольки)) :shock:  ну я думаю, что всё это разрешится)) чмокк :wub:

0

50

я скажу что нейтрально, потому что я тебе не знаю, и не испытываю тяги к общению с тобой. наверное потому что я нге очень отношусь к новеньким, не обессудь. но если Динису с тобой хорошо, значит ты молодец, Динискка хороший мальчик, не делай ему больно)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ! :flowers:  Я КОНЕЧНО ЖЕ БЕЗ НИХ БЫ НЕ СМОГЛА) Я ТОЖЕ НЕ ГОРЮ ЖЕЛАЕНИЕМ С ТОБОЙ ОБЩАТСЯ ТАК ЧТО НЕ НАДЕЙСЯ ЧТО ТВОЕ СООБЩЕНИЕ ХОТЬ КАК ТО МЕНЯ ЗАДЕЛО... :cryg:  А ПРО ДЕНИСА.... Я ТЕБЕ ТАК СКАЖУ: НЕ ЗАХОТЕЛА С НИМ ВСТРЕЧАТСЯ САМА А МЕНЯ УВОЛЬТЕ ОТ СВОИХ СОВЕТОВ И РЕКОМЕНДАЦИЙ НАШИ ОТНОШЕНИЯ С дЕНИСОМ И МОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЭТО ТОЛЬКО МОЕ И ЕГО ДЕЛО И ВСЕ) :bleh:

а откуда ты знаешь про Диниса???? :shock:
кстати, я не собираюсьтебе давать рекомендации и более того что то советовать, сама разберешься, не маленькая уже. я вам желаю только всего наилучшего))

Желаешь всего наилучшего??? Правда??? ну пасиб :D не ожидала))) Тебе тоже всего наилучшего)) Лично я против тебя ничего  не имею)) :wub: Нормально отношусь.неважно "старенькая" ты или новенькая :bleh: Чмок :wub: Лукреция

Отредактировано Loyiu (2005-04-17 06:44:54)

0

51

ТЫ СУПЕР ТЫ ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК ))))
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ)))))))ВООБЩЕМ ТЫ КЛЁВАЯ) :angel:

0

52

ТЫ СУПЕР ТЫ ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК ))))
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ)))))))ВООБЩЕМ ТЫ КЛЁВАЯ) :angel:

ЛЁСЬКА!!!!  :D Я ТОЖЕ ЗАММУРРЧАТЕЛЬНО К ТЕБЕ ОТНОШУСЬ!!! ;)  ЧМОК ТЕБЯ, СОЛНЦЕ))))) :wub:

0

53

Конечно ОТЛИЧНО!) :D

0

54

Конечно ОТЛИЧНО!) :D

пасип,Игорешь))))))))))))чмок :flowers:

0

55

Yo!

0

56

Yo!

0

57

Yo!

ХЕХ................ И ЧТО СИЕ ОЗНАЧАТЕ?? :wub:

0

58

Yo!

ХЕХ................ И ЧТО СИЕ ОЗНАЧАТЕ?? :wub:

  B) Да так....делать было нечего)))

0

59

Yo!

ХЕХ................ И ЧТО СИЕ ОЗНАЧАТЕ?? :wub:

B) Да так....делать было нечего)))

хм.. ну вот взял и всё обосрал :D  <_<

0

60

:tomato:

0