Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукреция

Сообщений 361 страница 390 из 713

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

63% - 37
Хорошо

22% - 13
Нейтрально

6% - 4
Плохо

3% - 2
Ужасно

1% - 1
не знаю тебя

1% - 1
Голосов: 58

361

вот и забыли старушку Лукрецию..... :(

Чмурк!)
Как у тебя дела?
Чего нового? :)

0

362

Юлька живи и наслаждайся жизнью  :lips:

0

363

Первый пункт!!! люююююю)) чмоки)

0

364

Тоже ненавижу как и Лойку!))))) Тя канечна не пристрелить но че нить с табой сделать хочется!)))))))) 5 пункт канешна!))))))))))

P.S. Ты тоже не забывай старичка Гиню!))

0

365

хм и тут не голосовал..........1 пункт

0

366

ну,товарищи...сказать,что я удивлена-это ничего не сказать!!Ромасик!!пасип))все ок))встретимся еще 8 числа))Пасип,Ванечка))стараюсь)тебе тож всего самого хорошего))Элечка!!рада,что не забываешь))я тя тож лав))не забываю,Лёшка))не забываю))просто оч занята сильно)чес слово))Андрюша....приятно удивлена))ну ты сам все знаешь)) :)  :yahoo: это ж просто праздник какой-то)) :D

0

367

Ой, хорошо отношусь, очень!!! Уже весна на подступе)))))

0

368

Ой, хорошо отношусь, очень!!! Уже весна на подступе)))))

да да да))))бум гулять)))от души)) :D  ;)

0

369

Ну вот... и еще иеня пьяницей называешь)) :)

0

370

Ну вот... и еще иеня пьяницей называешь)) :)

ха мы то говорим о том,что будем свежим воздухом дышать,кофе там чай пить))а ты пьяница и есть))хааа и не отпирайся!!! :D

0

371

Юль вы напейтесь так как я когда то, когда ты меня 1 раз увидела, ОКЕ?) :lips:

0

372

ja ne ponjala, stoe to takoe??? :notice:
nithego ne napisano v moem oprose..hm... :diablo:
vot i budu zdes' sidet' pod oknom u amerikantsev i pesenki russkie pet'.. :russian:
vmeste s vodkoj, hotja..ne..nu..najdu..gi, vot
i ne nado mne tut  :noti: ..ja znaju sto ti razlenilas' :rap: ...
ladno..zhdu otveta)) :lips:
:smoke:

0

373

Только Отлично. По другому и быть не может. И думаю что такое отношение останется навсегда. Хотя я так мало тебя знаю. Поверь по общению и по мнению других людей, пусть и виртуальному, тоже можно многое сказать о человеке. Но мы реальные люди и поэтому окончательное свое мнение я тебе скажу в реале.  :rolleyes:

0

374

Я пью только по уважительным причинам... праздники там.. и... и еще праздники... и еще когда деньги лишние завалялись... и поверь мне ето бывает не каждый день... вот... так что, нифик, никакой я не пьяница... а еще раз меня так обзавешь... ээ... пожалеешь! :) :) :)

0

375

ЮЛЬКА С ПРАЗДНИКОМ ТЯ!))))))) ЧТОБ ТЫ ВстретиЛАСЬ Со СВОИМ ЛЮБИМЫМ АКТЕРОМ))) ( забыл как его))))))) И У ВАС БЫЛА ЛУБОВЬЬЬЬЬЬ!)))))

0

376

Юльчонок с праздником тебя . Я желаю тебе всего самого хорошого .
Что бы все у тя было на высшем уровне

0

377

Товарищ Лукреция =)) Поздравляю Вас с праздником 8го марта)) НУ чтобы все было, и за это ничего небыло)) Бааашой любви, удачи там))
ТЫ прикольный человек  :D

0

378

Юль вы напейтесь так как я когда то, когда ты меня 1 раз увидела, ОКЕ?) :lips:

ой,напилась вчера уже))))примерно так же)))так что))больше не хочу :)

0

379

ja ne ponjala, stoe to takoe??? :notice:
nithego ne napisano v moem oprose..hm... :diablo:
vot i budu zdes' sidet' pod oknom u amerikantsev i pesenki russkie pet'.. :russian:
vmeste s vodkoj, hotja..ne..nu..najdu..gi, vot
i ne nado mne tut  :noti: ..ja znaju sto ti razlenilas' :rap: ...
ladno..zhdu otveta)) :lips:
:smoke:

ммм...нюююю.....амнистия будет??))) :rolleyes:

0

380

Только Отлично. По другому и быть не может. И думаю что такое отношение останется навсегда. Хотя я так мало тебя знаю. Поверь по общению и по мнению других людей, пусть и виртуальному, тоже можно многое сказать о человеке. Но мы реальные люди и поэтому окончательное свое мнение я тебе скажу в реале.  :rolleyes:

пасип)))у меня тоже тока позитив))а на мнение других полагатся не стоит...оно изменчиво)) :)

0

381

Я пью только по уважительным причинам... праздники там.. и... и еще праздники... и еще когда деньги лишние завалялись... и поверь мне ето бывает не каждый день... вот... так что, нифик, никакой я не пьяница... а еще раз меня так обзавешь... ээ... пожалеешь! :) :) :)

ну лан....не каждый день....через день)))а праздники....было бы что выпить,а повод всегда найдется)) :)

0

382

ЮЛЬКА С ПРАЗДНИКОМ ТЯ!))))))) ЧТОБ ТЫ ВстретиЛАСЬ Со СВОИМ ЛЮБИМЫМ АКТЕРОМ))) ( забыл как его))))))) И У ВАС БЫЛА ЛУБОВЬЬЬЬЬЬ!)))))

папис,Лёлик)))твои слова да богу в уши)) :)

0

383

Юльчонок с праздником тебя . Я желаю тебе всего самого хорошого .
Что бы все у тя было на высшем уровне

пасип,Ванечка))))огромное тебе спасибо)))) :flowers:

0

384

Товарищ Лукреция =)) Поздравляю Вас с праздником 8го марта)) НУ чтобы все было, и за это ничего небыло)) Бааашой любви, удачи там))
ТЫ прикольный человек  :D

пасип тебе огромное,Олежек)))оч приятно))ты тоже заМУРРРчательный))) :flowers:

0

385

тэкс...программу максимум я выполнила)))ох...млин...тока вот нет никакого настроя...никакого праздника.....всякие сЦуки настрой испоритили((( :(

0

386

Кстати как на встрече было и кто те настроение   испортил

0

387

не обращай внимания...мысли вслух))а на встрече много нароуд было и неплохо довольно)))даже весело))а ты когда придешь??? :)

0

388

дай мне свою аську))) :) это тбее,Ванька))

0

389

Никто ей настроение не портил, я проследил))))) С прязником тяяуже проздравил, ну ниче лишним не будет: С 8 МАРТА!!!!!!!!!  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

390

это было уже позднеее....пасип еще раз))

0