Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукреция

Сообщений 271 страница 300 из 713

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

63% - 37
Хорошо

22% - 13
Нейтрально

6% - 4
Плохо

3% - 2
Ужасно

1% - 1
не знаю тебя

1% - 1
Голосов: 58

271

Проголосовала за ОТЛИЧНО, по общению в чате ничего другого сказать не могу, в смысле плохого ;)

хыыы...пассиип)и я ничего не могу сказать..плохого)) :D

0

272

Толстожо... :megalol: .........Ой = :huh: =.....в смысле МАМАКА.. :unsure: ....ой.....кароче Редискина.. :blink: ..ээээммм.....ладно, ...аааа....вспомнила! Луковка :yahoo: !!
.......звони.....этт....с утреЦЦа...я тумала в цент...тьфу....кароче это....встретиЦЦа... :yes: ...мда.....пошла дальше учить.....чёт...прет...хыыыыыы :pilot:

0

273

ааааа..это ты Бегемо..упс..Говно....эээ...Черномазка)))ок...позвоню....а прёт тебя по жизни так что че удивлятся то? :megalol:

Отредактировано лукреция (2006-01-16 19:45:44)

0

274

ааааа..это ты Бегемо..упс..Говно....эээ...Черномазка)))ок...позвоню....а прёт тебя по жизни так что че удивлятся то? :megalol:

про вот ГОВНо.....не надо...я ЕМУ не родня....и тем более мне рады хватает..вот как ты мня лю..да??? Пасиба агромнаЯ!!!!! Я те припонню...

0

275

про вот ГОВНо.....не надо...я ЕМУ не родня....и тем более мне рады хватает..вот как ты мня лю..да??? Пасиба агромнаЯ!!!!! Я те припонню...

ой,да лан тебе...я не в этом смысле..и его я совсем не имела в виду..а то что я тя лю..ну и так понятно))хыыы :flowers:

0

276

ой,да лан тебе...я не в этом смысле..и его я совсем не имела в виду..а то что я тя лю..ну и так понятно))хыыы :flowers:

СцУКА!!! ТЫ!!!!!

0

277

СцУКА!!! ТЫ!!!!!

я еще и сЦука??хм....... :angry: а ты..пидовка дискотечная!!! :blink:

0

278

хыыы просто тема моя была на 2 страничке) :D

Туплю немного...Впрочем как всегда)))

0

279

Туплю немного...Впрочем как всегда)))

ну прям так уж и всегда...тока по праздникам)) :yahoo:

0

280

ну прям так уж и всегда...тока по праздникам)) :yahoo:

Ну значит сегодня праздник!!!!Повод выпить :pyan:

0

281

Ахха))) Кстати.... Юля чего ты имела ввиду кода сказала "Зря ты ето счас сказал?" Чего зря то, все знают что мой брат гхкм... выпить любит))) Или я чего то не понимаю??

0

282

Ну значит сегодня праздник!!!!Повод выпить :pyan:

хыы ты ж не пъешь)) :D

0

283

Ахха))) Кстати.... Юля чего ты имела ввиду кода сказала "Зря ты ето счас сказал?" Чего зря то, все знают что мой брат гхкм... выпить любит))) Или я чего то не понимаю??

хыы выпить одно а пьяница...другое))))короче смотри аську)) :D  :russian:

0

284

Ахха))) Кстати.... Юля чего ты имела ввиду кода сказала "Зря ты ето счас сказал?" Чего зря то, все знают что мой брат гхкм... выпить любит))) Или я чего то не понимаю??

Вы это о чём???а?

0

285

хыы ты ж не пъешь)) :D

Ой точно....я и забыла уже :P

0

286

Вы это о чём???а?

да...потом объясню....) ;)

0

287

Ой точно....я и забыла уже :P

хыыыы....балда))) :russian:  :nono:  :D

0

288

Люлечка!!!!!Чмасики тя......и тебе тожа давно не писала.... ;)  :lips:

0

289

Люлечка!!!!!Чмасики тя......и тебе тожа давно не писала.... ;)  :lips:

и тебя ЧМУУУУУРРРРК)))) :flowers:

0

290

и тебя ЧМУУУУУРРРРК)))) :flowers:

Ой.........ЛУЧЧЧЧЧЕ будем писать друг другу...а то правда что-то давненько ничего не писала......Ты когда на баньку собираешься? :)

0

291

Ой.........ЛУЧЧЧЧЧЕ будем писать друг другу...а то правда что-то давненько ничего не писала......Ты когда на баньку собираешься? :)

ненаю...холодно там еще наверное тока весной)) :D

0

292

и тишина..... :unsure:

0

293

ага ну были мы там сегодня....а толку? :blink:

0

294

ага ну были мы там сегодня....а толку? :blink:

да уж....веселая была тусовка)) :D  :yahoo:

0

295

да уж....веселая была тусовка)) :D  :yahoo:

Без меня тусили :(

0

296

Без меня тусили :(

ахха такая тусовка..никого не было)хыыы....млин я зла как 1000 чертей!!

0

297

Без меня тусили :(

ага....в 2 касочки :fight:

...Мать, ИУДА :lol: !!!!!!,.......хыыы.. :megalol: ....чё случилось то...ну-ка колись......чё у тя за линеечКА такая?? А :angry: ?

0

298

ахха такая тусовка..никого не было)хыыы....млин я зла как 1000 чертей!!

Ну двое уже компания)))

0

299

Юль, мы с тобой в реале не общались (а жаль), но судя по форуму, ты умная девушка и интересный собеседник. Кроме того, когда я читала твои ответы на анкеты, то поняла, что у нас с тобой много общего. Так что: респект!! Проголосовала за "хорошо"

0

300

Юль, мы с тобой в реале не общались (а жаль), но судя по форуму, ты умная девушка и интересный собеседник. Кроме того, когда я читала твои ответы на анкеты, то поняла, что у нас с тобой много общего. Так что: респект!! Проголосовала за "хорошо"

я польщена))я тож заметила что много общего в анкете..впрочем с Дениской тож))ну какие дела пообщаемся еще ;)

0