Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » СвИлОгА_КрУзЕнШтЕрН))


СвИлОгА_КрУзЕнШтЕрН))

Сообщений 211 страница 233 из 233

Опрос

ВАШЕ отрицательное отношение ко мне))))
Хорошо

66% - 22
Отрицательно)

0% - 0
Очень Отрицательно))

0% - 0
Знал(а) бы, то тоже относился(ась) бы отрицательно))

9% - 3
Неперивариваю)))

6% - 2
Никак не отношусь

18% - 6
Голосов: 33

211

хы))) у меня  не  за  деньги))))
пиво купиш и пересдаш)_)))) :D  :beer:

Ну....слава богу....ну а это семинарчики по подготовки будут али нет?! :rolleyes:

0

212

Ну....слава богу....ну а это семинарчики по подготовки будут али нет?! :rolleyes:

нет в  библиотеке готовься)))) :D

0

213

нет в  библиотеке готовься)))) :D

Блин...а у меня нет...этого читательского билета...где взять?? :shock:
Блин ваще B) ...внатуре жопа :blink: .....чё делать :wacko: ...завалю зачёт :notice: ....ну всё  :o ...потом пиво-пересдача :beer: ...и опять пиво-пересдача  :pyan: ...а потом отчисление :out: ...ААААаааа :confus:

0

214

Блин...а у меня нет...этого читательского билета...где взять?? :shock:
Блин ваще B) ...внатуре жопа :blink: .....чё делать :wacko: ...завалю зачёт :notice: ....ну всё  :o ...потом пиво-пересдача :beer: ...и опять пиво-пересдача  :pyan: ...а потом отчисление :out: ...ААААаааа :confus:

хы))) пока пиво будет не отчислю)))) :D

0

215

хы))) пока пиво будет не отчислю)))) :D

Ну прям груз с души свалился.....сразу так легко стало...Фуууу ;)

0

216

хы))) :D  :beer:  :beer:  :beer:

0

217

чего ты хыкаешь? <_<

0

218

чего ты хыкаешь? <_<

а что нельзя))) :D

0

219

вот сидюи думаю....пятое или первое....а может и четвертое...нет..это все глупости..конечно же первое!!!и никак иначе...(мдя..не думала, что встречу етбя возле дома своего))

0

220

:D можно подумать я думал))))

0

221

хорошо отношуся)

0

222

представляешь............соскучилась по тебе ДениСка) :blink:  возле дома моего ПАЧЕМУ не ходиШЬ!? :nono: ....ниииипаааааннятноооооо :D ))В ЧЁМ ДЕЛО!? Я СПРАШИВАЮ В ЧЕМ ДЕЛО!!!!?????..... :wub:

0

223

Пиздец  тут еще сидят люди оказывается)))) :D

0

224

хорошо отношуся)

ХОРОШО))))
Зачем))) надо было писать правду))) типа "Терпеть не могу  этого мудака"
а то я  изначально эту тему создавал чтоб почитать как меня гавнить  будут))) а никто еще ничего плохого не написал)) даже обидно))) :D

0

225

представляешь............соскучилась по тебе ДениСка) :blink:  возле дома моего ПАЧЕМУ не ходиШЬ!? :nono: ....ниииипаааааннятноооооо :D ))В ЧЁМ ДЕЛО!? Я СПРАШИВАЮ В ЧЕМ ДЕЛО!!!!?????..... :wub:

ну ептить))) дело в то Звони скажи мол "Дениска пошли пивка бахнем" и дело в  шляпе))) :D  :beer:

0

226

првед дурбецало :)

0

227

ну ептить))) дело в то Звони скажи мол "Дениска пошли пивка бахнем" и дело в  шляпе))) :D  :beer:

вот нет бы Сам, как истиный мужчина, взял бы  :phone: позвонил....))
я возмьму трубочку:
-"Я вас аллё!?" там усе дела))))) :rolleyes: Ты жжжжже джжжжентельменнн..........и я буду жжжжждааать)) ;)

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2007-03-17 14:39:33)

0

228

вот нет бы Сам, как истиный мужчина, взял бы  :phone: позвонил....))
я возмьму трубочку:
-"Я вас аллё!?" там усе дела))))) :rolleyes: Ты жжжжже джжжжентельменнн..........и я буду жжжжждааать)) ;)

дак у меня номера твоего нету)))

0

229

првед дурбецало :)

ха))) мятный глаз :D

0

230

дак у меня номера твоего нету)))

:o да ти шо!?????номера у него моего нет.........РРРРРРРРРРРррррррррр))Не ври-ка мне, свеколкин! а то........Да я.........Тебя...........СЪЕМ! :P

0

231

:o да ти шо!?????номера у него моего нет.........РРРРРРРРРРРррррррррр))Не ври-ка мне, свеколкин! а то........Да я.........Тебя...........СЪЕМ! :P

А не подавишся)))

0

232

А не подавишся)))

ну на худой конец пожую и того......... :bad: выплюну)))))))) :D

0

233

ну на худой конец пожую и того......... :bad: выплюну)))))))) :D

ага))) Значит Поматросил и бросил так чтоли получается)))) :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » СвИлОгА_КрУзЕнШтЕрН))