Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » СвИлОгА_КрУзЕнШтЕрН))


СвИлОгА_КрУзЕнШтЕрН))

Сообщений 181 страница 210 из 233

Опрос

ВАШЕ отрицательное отношение ко мне))))
Хорошо

66% - 22
Отрицательно)

0% - 0
Очень Отрицательно))

0% - 0
Знал(а) бы, то тоже относился(ась) бы отрицательно))

9% - 3
Неперивариваю)))

6% - 2
Никак не отношусь

18% - 6
Голосов: 33

181

нда))) ты  думеш я  знаю)_))) :D

0

182

нда))) ты  думеш я  знаю)_))) :D

Нуу....конечно знаешь :)

0

183

хы))) ну   я даже незнаю что я  знаю)))) :D

0

184

хы))) ну   я даже незнаю что я  знаю)))) :D

Ну как то странненько получается не знаешь ты....обманывать не хорошо...сту тебя за это :bash:   больно???? ну ладно прости  :smile064:

0

185

ага  сразу драться((( :(
:box:  :D

0

186

ага  сразу драться((( :(
:box:  :D

Я же извинилась :rolleyes: ...ещё и поцелюлькила тебя :smile064: ...воть :lips: ....так что.......не плакай :nono: ....хватит плакать :noti: ...ты ведь боШой мальчик :yahoo:  :punk: 

0

187

соместожительственник мой)) с одного места родом)) С ПРАЗДНИЧКОМ ТЯ ПРОШЕДШИМ :D  А отношусь не плохо...с чуством юмора парниша :D

ГОРОХ РУЛИТ)))

0

188

соместожительственник мой)) с одного места родом)) С ПРАЗДНИЧКОМ ТЯ ПРОШЕДШИМ :D  А отношусь не плохо...с чуством юмора парниша :D

ГОРОХ РУЛИТ)))

нахер горох))) от него пердят))))
лучше уж пиво))) :D

0

189

Пиво...дуст...Я ж в завязке))) А вот горох рулит))

0

190

Я же извинилась :rolleyes: ...ещё и поцелюлькила тебя :smile064: ...воть :lips: ....так что.......не плакай :nono: ....хватит плакать :noti: ...ты ведь боШой мальчик :yahoo:  :punk: 

нда наверное ты прапва)))) :D

0

191

Пиво...дуст...Я ж в завязке))) А вот горох рулит))

это ты взавязке потому что))))  это в тебе  эмоции одни говорят))) :D

0

192

и вообще их пива тока Редс...все остальное бяка :D

0

193

и вообще их пива тока Редс...все остальное бяка :D

ага редс  это пиво оказывается)))) :D

0

194

Ну да вообщето...правда на сок яблочный похож :D

0

195

хы))) яблочное пиво))) :D

0

196

Ноооо)))))))))))))))))

0

197

хы))) лошадь)))) :D

0

198

Ты то...Не спорю))) Лашатка ЦыРкАвАя))

0

199

нда наверное ты прапва)))) :D

Знаешь прелесть моя :wub: ....я всегда права :nyam: ...ведь я ДЕВУШКА :nail: , и к тому же МАРИНА :smile056: , а Марины всегда правы :yahoo: ...как правило... :nyam:

0

200

Ты то...Не спорю))) Лашатка ЦыРкАвАя))

да ты чтО)))))) неужели))))) :D

0

201

Знаешь прелесть моя :wub: ....я всегда права :nyam: ...ведь я ДЕВУШКА :nail: , и к тому же МАРИНА :smile056: , а Марины всегда правы :yahoo: ...как правило... :nyam:

хы))) ну я рад за вас)))) :D

0

202

да ты чтО)))))) неужели))))) :D

  :D

0

203

:nono:  :D

0

204

хы))) ну я рад за вас)))) :D

Ну Свёколка....а где вся нежность...я ж тебя по попе наглаживаю...и других приучаю  ;)

0

205

Эти РОЖИ мне адресовались??

0

206

Ну Свёколка....а где вся нежность...я ж тебя по попе наглаживаю...и других приучаю  ;)

хы))) ну плохо пока наглаживаеш)))) :D

0

207

хы))) ну плохо пока наглаживаеш)))) :D

[COLOR=red]Значит  исправлюсь!!!
Обещаю....!!
:wub:

0

208

смотри мне))) в конце  месяца зачет сдавать будеш)))) :D

0

209

смотри мне))) в конце  месяца зачет сдавать будеш)))) :D

Зачёт....о боги... :god: помиласердствуйтесь....Денис...надо значит чаще видеться чаще тебе наглыживать попенцию твою :yahoo: ....а то завалю зачет :bang: ...а пересдача как правило за деньги(у нас по крайней мере) мне денег то жалко :huh: ...я так мучилась работала и отдавать их пиёста так не Хатююю... :neee:
Дениска-пиписка :bounce: ....давай чаще пояляйси на баньке :russian:  :pyan: ...чмуРррРррк
:wub:  :lips:  :love:  :smile064:

0

210

Зачёт....о боги... :god: помиласердствуйтесь....Денис...надо значит чаще видеться чаще тебе наглыживать попенцию твою :yahoo: ....а то завалю зачет :bang: ...а пересдача как правило за деньги(у нас по крайней мере) мне денег то жалко :huh: ...я так мучилась работала и отдавать их пиёста так не Хатююю... :neee:
Дениска-пиписка :bounce: ....давай чаще пояляйси на баньке :russian:  :pyan: ...чмуРррРррк
:wub:  :lips:  :love:  :smile064:

хы))) у меня  не  за  деньги))))
пиво купиш и пересдаш)_)))) :D  :beer:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » СвИлОгА_КрУзЕнШтЕрН))