Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » СвИлОгА_КрУзЕнШтЕрН))


СвИлОгА_КрУзЕнШтЕрН))

Сообщений 91 страница 120 из 233

Опрос

ВАШЕ отрицательное отношение ко мне))))
Хорошо

66% - 22
Отрицательно)

0% - 0
Очень Отрицательно))

0% - 0
Знал(а) бы, то тоже относился(ась) бы отрицательно))

9% - 3
Неперивариваю)))

6% - 2
Никак не отношусь

18% - 6
Голосов: 33

91

ну да......шиза стрельнула на полную)))))) аж фишки все сорвало)))
кстати СПАСИБоооООО за ПИВОООооо))

хы 5 $ ))))))

0

92

хы 5 $ ))))))

Ах вот ты какой))))))))

0

93

Ах вот ты какой))))))))

да  вот именно такой))))) :beer:

0

94

да  вот именно такой))))) :beer:

Какушка)))) самя настоящАя ,ты будь осторожнее,а то тебя Каспер(похмел) съест)))

0

95

А точно()))) Паника Паника))) че  делать то?))) надо  замискироваться как нить))) )или спрятаться  где нить)))))

0

96

А точно()))) Паника Паника))) че  делать то?))) надо  замискироваться как нить))) )или спрятаться  где нить)))))

Ой...лучше маскировка...только....Всё равно будь осторожнее...по ночам один не гуляй...только Со МНОЙ)))

0

97

эх.........Дениска, хороший ты человек, блин!!!!!!!!!!!!

0

98

КартинКУ ПРИЦепить ТЕбе Тут решила))))

0

99

Ой...лучше маскировка...только....Всё равно будь осторожнее...по ночам один не гуляй...только Со МНОЙ)))

хы))) а если ты меня подставаиш и бросиш по среди улицы ночью)))) :D

0

100

эх.........Дениска, хороший ты человек, блин!!!!!!!!!!!!

))) Да и не говори я  уже и сам верить начал)))) :D

0

101

хы))) а если ты меня подставаиш и бросиш по среди улицы ночью)))) :D

Не ...я надёжная....в биДэ не брошу))))  Со мной даже в разветку ходить МоНа....разведовать гда ближайшиЙ магазин с пивом))))    :beer:

0

102

Не ...я надёжная....в биДэ не брошу))))  Со мной даже в разветку ходить МоНа....разведовать гда ближайшиЙ магазин с пивом))))    :beer:

))) ну  разведать тго где пиво есть и я  могу,,,  ты  лучше на счет  денег разведуй)))) :D  :beer:

0

103

))) ну  разведать тго где пиво есть и я  могу,,,  ты  лучше на счет  денег разведуй)))) :D  :beer:

у меня иногда)))

0

104

у меня иногда)))

ну вот иногда))) а когда нету вот и надо будет разведать)))) :D

0

105

ну вот иногда))) а когда нету вот и надо будет разведать)))) :D

Ок))) прорвёмся)) найдём)) разведаем)))

0

106

Ок))) прорвёмся)) найдём)) разведаем)))

ну седня ты конечно подвела)))) насчет разведки)))

0

107

ну седня ты конечно подвела)))) насчет разведки)))

Ну что ж..поделать))))) зато Натаху не подвела))нашла деньги у неё в кошельке)))

0

108

Ну что ж..поделать))))) зато Натаху не подвела))нашла деньги у неё в кошельке)))

Дак  а мне   почему  знать не  дала))) :D

0

109

Дак  а мне   почему  знать не  дала))) :D

Тебя рядом не было))
Под рукой не оказался)))

0

110

Тебя рядом не было))
Под рукой не оказался)))

ну вот так всегда

0

111

ну вот так всегда

Вот вечно так...Взял и всю малину обосрал :((

0

112

я тут ничего не оставляла?))

0

113

я тут ничего не оставляла?))

Хы  да ладно че ты мажешся  лизнуть  пришла новый вкус попробоватЬ))))) :D  :bleh:

0

114

Хы  да ладно че ты мажешся  лизнуть  пришла новый вкус попробоватЬ))))) :D  :bleh:

Денискин-редискин............надо нам в двоечка как-нить...нет с Дю и с Милой набуха....точнее прилично так посидеть) повести светские беседы_)))) на темы:о погоде,о политике)))) ты как на это смотришь???

0

115

Денискин-редискин............надо нам в двоечка как-нить...нет с Дю и с Милой набуха....точнее прилично так посидеть) повести светские беседы_)))) на темы:о погоде,о политике)))) ты как на это смотришь???

ну можно)))) :D

0

116

ну можно)))) :D

не можно) а нужно))

0

117

не можно) а нужно))

да ты что)))) а вдруг вы со мной втроем ченить сделаете?)))) :D

0

118

да ты что)))) а вдруг вы со мной втроем ченить сделаете?)))) :D

Ну ничего плохого это точно))) :D

0

119

Надеюсь)())) :D  :bounce:

0

120

Денискин-редискин............надо нам в двоечка как-нить...нет с Дю и с Милой набуха....точнее прилично так посидеть) повести светские беседы_)))) на темы:о погоде,о политике)))) ты как на это смотришь???

ЭЭЭЭЭЭЭ..........Марфа ты совсем офигела без нас там собралсь чё-то мутить ятебе дам потом по попе ремешком...........нет так не канает толька с нами!!!!!!!!!!! :close:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » СвИлОгА_КрУзЕнШтЕрН))