Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » СвИлОгА_КрУзЕнШтЕрН))


СвИлОгА_КрУзЕнШтЕрН))

Сообщений 61 страница 90 из 233

Опрос

ВАШЕ отрицательное отношение ко мне))))
Хорошо

66% - 22
Отрицательно)

0% - 0
Очень Отрицательно))

0% - 0
Знал(а) бы, то тоже относился(ась) бы отрицательно))

9% - 3
Неперивариваю)))

6% - 2
Никак не отношусь

18% - 6
Голосов: 33

61

Денискин))) я уже не представляю...своей прогулки около диагностики без встречи с тобой))) Если не встречу там тебя,значит день прожит ЗРЯ!!!!
Воть так что почаще появляся там)) быду...ждать....)))

0

62

Денискин))) я уже не представляю...своей прогулки около диагностики без встречи с тобой))) Если не встречу там тебя,значит день прожит ЗРЯ!!!!
Воть так что почаще появляся там)) быду...ждать....)))

  :) ХОРОШО)))) хотя и так вроде чаще некуда)))

0

63

:) ХОРОШО)))) хотя и так вроде чаще некуда)))

воти славненько .........договорились)))))))))))

0

64

воти славненько .........договорились)))))))))))

хы)) может меня как нить в кино сводиш)))) :D

0

65

хы)) может меня как нить в кино сводиш)))) :D

неть....лучше уж вы меня...что за нафиг...хотя...может когда-нибудь и приглашу))))))))))))))хеееееее

0

66

неть....лучше уж вы меня...что за нафиг...хотя...может когда-нибудь и приглашу))))))))))))))хеееееее

ха))) буду ждать с нетерпением)))

0

67

ха))) буду ждать с нетерпением)))

ТОЛЬКО ДИНИС)) У МЕНЯ ДУРНОЕ ТАКОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ, ЧТО ДОЛГО ПРИДЁТСЯ ЖДАТЬ)) ПОЛУЧИТСЯ ТАК,ЧТО ТЫ МЕНЯ ПОВЕДЁШЬ В КИНО БЫСТРЕЕ)) ЧЕМ Я ТЕБЯ))) ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕ-ЛА)

0

68

ТОЛЬКО ДИНИС)) У МЕНЯ ДУРНОЕ ТАКОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ, ЧТО ДОЛГО ПРИДЁТСЯ ЖДАТЬ)) ПОЛУЧИТСЯ ТАК,ЧТО ТЫ МЕНЯ ПОВЕДЁШЬ В КИНО БЫСТРЕЕ)) ЧЕМ Я ТЕБЯ))) ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕ-ЛА)

это почему?)))))

0

69

это почему?)))))

ну понимаешь...просто я ж не когда никого не приглошала...только на чай))) а в кино..ты что я ж потрачу накино годовой бюджет своей семьи.....нет мне не дана такая роскошь))хее...

0

70

Ещё СВЁКОЛКА у меня вопрос ,а если увидимся в Баргузе...мы с тобой будем продолжать знакомиться с теми неврачными типами...слава богу хоть один разговорчивый попался!!))

0

71

Ещё СВЁКОЛКА у меня вопрос ,а если увидимся в Баргузе...мы с тобой будем продолжать знакомиться с теми неврачными типами...слава богу хоть один разговорчивый попался!!))

хы)) )там еше на верху  два таких разговоричивых типа))))) :D

0

72

хы)) )там еше на верху  два таких разговоричивых типа))))) :D

Вот теперь знай....я доверяю тебе стлоль важную миссию))хы...знакомство с новыми неЛЮДЬМИ)))

0

73

Вот теперь знай....я доверяю тебе стлоль важную миссию))хы...знакомство с новыми неЛЮДЬМИ)))

хорошо я тебя не подведу)))) :D

0

74

хорошо я тебя не подведу)))) :D

ну надеюсь уж на тебя...каак никак такая ответственность возложена на твои хрупкие свиложьи плечики)))

0

75

ну надеюсь уж на тебя...каак никак такая ответственность возложена на твои хрупкие свиложьи плечики)))

а почему ты думаеш что хрупкие?))))

0

76

а почему ты думаеш что хрупкие?))))

потому что увидив тебя на баргузине...я поняла...что нои хрупкие у тебя...кстати что ж с тобой было то???? не натоящий ты какой-то был))

0

77

потому что увидив тебя на баргузине...я поняла...что нои хрупкие у тебя...кстати что ж с тобой было то???? не натоящий ты какой-то был))

хы))) всмысле ненастояший)))) :D

0

78

хы))) всмысле ненастояший)))) :D

ну вот не настояШШий........какой то ты был...глаз не видно...одни брови))) речь нечленораздельная...то есть не понятная....вот

0

79

ну вот не настояШШий........какой то ты был...глаз не видно...одни брови))) речь нечленораздельная...то есть не понятная....вот

хы)) бывает))))) :beer:

0

80

хы)) бывает))))) :beer:

нет не бывает....старнно это как то...наверное..тебя похитили инопланетные существа ставили на тебе опыти и выкинули на диагностике..))

0

81

нет не бывает....старнно это как то...наверное..тебя похитили инопланетные существа ставили на тебе опыти и выкинули на диагностике..))

ага инопланетяне на мне траву испытывали)))

0

82

ага инопланетяне на мне траву испытывали)))

И не говори)) совсем черти ошалели)) траву на людях испытывать)) Хотя....на когм же тогда ещё))) И ты стал именно тем человеком ,которого подвергли такому жестокому испытанию))) Бррр..противный)) С кем я тут общаюсь)) УжасТь просто ....ты ж был у иноземных существ в плену.....страшно меня ещё им отдашь...ты ж теперь не такой как раньше...ты и меня им на опыты сплавишь..укажешь им путь ко мне))) СТРАШШШНО))

0

83

И не говори)) совсем черти ошалели)) траву на людях испытывать)) Хотя....на когм же тогда ещё))) И ты стал именно тем человеком ,которого подвергли такому жестокому испытанию))) Бррр..противный)) С кем я тут общаюсь)) УжасТь просто ....ты ж был у иноземных существ в плену.....страшно меня ещё им отдашь...ты ж теперь не такой как раньше...ты и меня им на опыты сплавишь..укажешь им путь ко мне))) СТРАШШШНО))

не боись прорвемся как нить :D

0

84

:wub:  :wub:  :wub:  :blink: БРАТИШЕЧКА!! И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!

0

85

хы)))) а какой старший или младший))))) или мы  близнецы?))) :D

0

86

хы)))) а какой старший или младший))))) или мы  близнецы?))) :D

сиамские близнецы))) ;)

0

87

хы)) )какой кошмар)))))
и чем мы  срослись))))) :D

0

88

не боись прорвемся как нить :D

прорвёмся....вот один инопланетый чел пытался на мне опыт ставить)) это мистер))) этот опыт ставился с помощью пива))))

0

89

прорвёмся....вот один инопланетый чел пытался на мне опыт ставить)) это мистер))) этот опыт ставился с помощью пива))))

и как удачно? :D

0

90

и как удачно? :D

ну да......шиза стрельнула на полную)))))) аж фишки все сорвало)))
кстати СПАСИБоооООО за ПИВОООооо))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » СвИлОгА_КрУзЕнШтЕрН))