Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zmaster

Сообщений 31 страница 60 из 262

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

71% - 49
Хорошо

23% - 16
Нейтрально

1% - 1
Плохо

0% - 0
Ужасно

1% - 1
Я тебя не знаю

2% - 2
Голосов: 69

31

ню  уже  писала........
ОТЛИЧНО)))

0

32

Помню, как мы с тобой в чате познакомились... У меня тогда еще ник ALEXA был, а ты мне пишешь "Алекса, я же Тимоти". Я пишу "Ну и что?" А ты: "Ну как что: я же Тимоти!" В-общем, ты меня долго тогда доставал, а когда я в следующий раз увидела твой ник, сама написала "ты же Тимоти"... с тех пор ты Тимоти, и ты хороший... Когда пойдем грабить киоск?))

0

33

Эхх  и  тебя  я  незнаю.
Но  сказали  что  ты  добрый  интересный  и  понимаюший.
хорошо!

0

34

Чё за гон??? пчму у меня типа нет голоса? Я вродь голосовал.... ну да лано, заного проголосую)))) мне не трудно ради такого типКа... хы

0

35

:diablo:  :beer:  :diablo:
чувак!!!этим все сказанно!!!!!!!1

0

36

нУ ЧЁ я могу сказать об етом типке...эм...ам..Заеб..ой хороший юморной чувак..респект тебе Диман)))

0

37

:o Дык етож Майкл Джексон!!!!!!Хыыы....Типа высший бал.... :D

0

38

Хыыы

ты кто такой???..........))) шучу..)) отлично те....Иди за меня голосуй
:blink:

0

39

Вот корка.... Дима мне запастой звонит и спрашивает рифму к какому-нить слову))) хыхыхы... Юморист))) без меня ни чё не может! :0)

0

40

А ваще точка кипения рулит... вот бы разобрать всю эту хрень с составом))) Каждый день всё меняеЦЦа... достало.... Дима... гррр))) не беси меня :0)

0

41

А ваще точка кипения рулит... вот бы разобрать всю эту хрень с составом))) Каждый день всё меняеЦЦа... достало.... Дима... гррр))) не беси меня :0)

Всё...чувак изменений больше небудет в НАШЕМ составе - будет тока пополнение клана ВойСКа...гы...а на счёт рифмы....ну а гули ты хотел - у меня соображалка то е варит)))...вотЬ

0

42

Хрен тебя знает. особо не обчался, но в чате видел. Вроде, путевый тип ;) .

п."хорошо"

0

43

Хорошо мне не че плохого не сделал )))
Может если бы болльше общался относился бы замечательно !!!
но пока что только Хорошо !

0

44

1 ЫЙ ПУНКТ )))) :beer:  :box:

0

45

YO, чувак! когда тебя нет на бане и ты не читаешь свой рэп, мне скучно))) ты халоший)))

0

46

мегачел!!! респект
А ТЫ ЕЩЁ ВСЕХ НА Х*Й ПОСЛАЛА,    НА Х*Й ПОСЛАЛА!!!!!!))))))

0

47

Димка супер!!!!!!!!!!
Я никогда не виделв его грустным! Он всегда поднимает настроение и знает как поприкалываться! Так держать!

0

48

А я тебя люблю!!!!ЧТы мой сладкий любимый нежный,самый лучший)))))Ты что сейчас делаешь?)))))))))) :wub:  :wub:  :wub:

0

49

Сижу вотЬ читаю чё про меня "хоршего" написали)))))всем пасибЫ...

0

50

Обосрать тебя чтоли тут)))

0

51

Обосрать тебя чтоли тут)))

ГЫГГЫГЫГЫГЫГЫГЫГГЫГЫГЫ !!!!!!!!!!!!!!!! :P  :P

0

52

Ну давай, рэпер, рискни здоровьем))гыы Ё

0

53

я тя лю как друга. спасибо что сделал Светика счастливой, просто за баньку! :flowers:

0

54

Шахата, это сообщение МОЖНО считать как расскаяние в своих согряшениях и как проZьбу о прощении иль как?!)

0

55

интересный и приятный в общении парень :)
ТОЛЬКО положительно :rolleyes:

0

56

Шахата, это сообщение МОЖНО считать как расскаяние в своих согряшениях и как проZьбу о прощении иль как?!)

считай как хочешь, я извинилась..а на баньке.. о каких прегрешениях идёт речь? :rolleyes:

0

57

Ну вот и отлично будем считать что ничего небыло!!!!!!!!

0

58

ДИМУ Я ЗНАЮ ОКОЛО ПОЛГОДА И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МНЕ ДОРОГ,СКОКО РАЗ МЫ ВМЕСТЕ БУХАЛИ ( СТОИТ ТОЛЬКО ВСПОМНИТЬ ОЛЕНЯ ), ДАЖЕ ВМЕСТЕ РЭП ЧИТАЛИ !!
ПЛОХОГО АБСОЛЮТНО НИЧЕГО В ТЕБЕ НЕТ !!!!!!!!!!!
ТАКИХ БЫ ЛЮДЕЙ ДА ПОБОЛЬШЕ !!!!!!!!!!!! :bang:

0

59

Димка !!! Типа вечный респект !!! Даффай братуха глядишь ещё 5 лет вместе пахать будем !!!

0

60

Ха......Котряра!!!!!!!!Респект те!!!!тобишь ХОЙ))))))))))))))Скока раз мы бухали но всёравно сводится к етому ОЛЕНЮ))))))))))))))))))))!)!)!)!)!11)!)1)!)))!!)!)))!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!

0