Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GinekoloG

Сообщений 31 страница 60 из 149

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
За*бись

26% - 15
Харашо

49% - 28
Хреновато

7% - 4
Плехо

0% - 0
Ху*во

15% - 9
Не знаю токого

1% - 1
Голосов: 57

31

Алексей я те все объяснил и пояснил по поводу того кто и что и где.......и ты прекрасно знаешь это.....кто ты и есть и из какого ГАВНА ты сделан...........и пусть все знают что ты самый настоящий ЛОХ!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Алексей я те все объяснил и пояснил по поводу того кто и что и где.......и ты прекрасно знаешь это.....кто ты и есть и из какого ГАВНА ты сделан...........и пусть все знают что ты самый настоящий ЛОХ!!!!!!!!!!!!!!

Гыыыыыыыы  :)  :)  :)

0

33

Леха!!!!!!! Все тип топ!!!!!! :diablo: !!!!!!Ты меня знаешььь

0

34

Леха!!!!!!! Все тип топ!!!!!! :diablo: !!!!!!Ты меня знаешььь

По любому ты в моем голосовании поставил плохо.........но почему же ты не высказался.......что же ты........ты создай по своему поводу голосование...а?

0

35

Хорошо)))))))))))) ;)

Илюха ну ты чего так то а??????? Ладно те........у каждого свои недостатки.....

0

36

Лёха, ты супер!!!!!!!!!!! Обожаю тя! Ты мой первый настоящий друг в чате! Спосибо те за всё)))))))))   :wub:

0

37

Будь попроще... так сказать, пораспущеннее! И все бут путем!)) :D  :beer:
:beer:

0

38

холосо......

0

39

Нормальный тип, корошный!! Больше ничего не скажу........плохо знаю!! :D

0

40

Вот и я!! Любимый врач нашего чата!! Как вы ко мне относитесь?? И если вы умный человек то оставьте пояснение как вы ко мне относитесь! :D

ТЫ САМОЕ ТУПОЕ СОЗДАНИЕ НА СВЕТЕ..ЛЮБИМЫЙ ВРАЧ...ДА..НО МОЙ СЕМИЛЕТНИЙ БРАТ...ТЕБЯ ЗНАЕТ ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ....ИДИОТ ТЫ....НО ЭТО ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ...И НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ БОЛЬШЕ..ПРИДУРОК!!
АНГЕЛ С ГРАНАТОЙ...

0

41

Хорошо я к тебе отноусь))
прикольный такой)))
хоть мы с тобой общались то всего немного, да  и то ооооч давно, но я то помню)))

0

42

ЛЁшенька...Солнце....я тебя обожаю....ты самый самый.....спасибо тебе за все.....чмаась :wub:

0

43

;)  ;) ЛЕха, ты прикольный, и весёлый чувак, но ты знаешь хочу тебе сказать что бы ты не лез не в свои дела...ты ведь не мать тереза так ведь) да же я об этом знаю что ты не она)) вот и зачем тебе это надо??  может быть ты захочешь сказать что ты патриот)) но и это не так)) я и это знаю)) поэтому, не будет портить о тебе сложившиеся стереотипы)) не лезь))) я тебя об этом прошу...! заранее спасибо!! может так до тебя дойдёт!!! потому что по другому не доходит)) но это не так важно как дойдёт лишь бы дошло)) поверь до меня то же кое что трудно доходит)) !!! :diablo:  ;)  ;)

0

44

Ну чо Гинеколог :bad:
Ща я про тебя чо нить напишу :D
НУ Гинеколога я знаю недолго, нормальный ты не переживай.
А то что у тебя професия такая Гинеколог рытся в Клистерсах это судьба такая у тебя нехорошая. То бабуля на прием то дедуля кабинеты спутает)))
Ты уж меняй професию, меняй))))))
А так хорошо отношусь. С тебя балон :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

45

Ну чо Гинеколог :bad:
Ща я про тебя чо нить напишу :D
НУ Гинеколога я знаю недолго, нормальный ты не переживай.
А то что у тебя професия такая Гинеколог рытся в Клистерсах это судьба такая у тебя нехорошая. То бабуля на прием то дедуля кабинеты спутает)))
Ты уж меняй професию, меняй))))))
А так хорошо отношусь. С тебя балон :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

НЕ обижайся я угагараю. Уж должен знать))))))))))))))

0

46

Ну чо Гинеколог :bad:
Ща я про тебя чо нить напишу :D
НУ Гинеколога я знаю недолго, нормальный ты не переживай.
А то что у тебя професия такая Гинеколог рытся в Клистерсах это судьба такая у тебя нехорошая. То бабуля на прием то дедуля кабинеты спутает)))
Ты уж меняй професию, меняй))))))
А так хорошо отношусь. С тебя балон :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

НЕ обижайся я угагараю. Уж должен знать))))))))))))))

Оооооооо да ты его обстегал конкретно!!!! Надеюсь это ты за фонтан нам мстишь!!!! А хотя прикольно было!!!!!!!!

0

47

Ну чо Гинеколог :bad:
Ща я про тебя чо нить напишу :D
НУ Гинеколога я знаю недолго, нормальный ты не переживай.
А то что у тебя професия такая Гинеколог рытся в Клистерсах это судьба такая у тебя нехорошая. То бабуля на прием то дедуля кабинеты спутает)))
Ты уж меняй професию, меняй))))))
А так хорошо отношусь. С тебя балон :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

НЕ обижайся я угагараю. Уж должен знать))))))))))))))

Оооооооо да ты его обстегал конкретно!!!! Надеюсь это ты за фонтан нам мстишь!!!! А хотя прикольно было!!!!!!!!

ДА ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ))))))))))))) :beer:

0

48

Вот проголосовала за ХОРОШО...но не знаю...так ли это на самом деле...ведь знать толком тебя не знаю...хм......ну думаю когда-нибудь...может-быть узнаю...

0

49

Леха!!!Не молчи!!!! Отвечай

0

50

ты замурчательный челочечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чмоки в обе щечки!  :rolleyes:

0

51

Yo! Футболюга...Выбираю первый матерный пункт...вот...
Все ништяк! Тока физику мою оттдай...B)

0

52

Да, чувак первая строчка, респект тебе! :beer:

0

53

Пасиба чуваки!! Кайн и Джим!! Вы тож клевые парнята!!))))))

ЙО!!! РОССИЯ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ МИРА ЕСЛИ БРАЗИЛЬЦЫ СТАНУТ ЧЕМПИОНАМИ МИРА ПО ХОККЕЮ!!)))))))))))

0

54

Хее........не дуйся...)

0

55

ТЯ короче убить мало )))))  !!! http://guneshli.chatz.ru/img/otdih_1.gif

0

56

Ох, Лёха, Лёха!!!...мне без тебя так плохо! :D (как в песне)

ты такой замечательный оказался после нашего с тобой продолжительного общения :yahoo:
я очень-очень рада что мы познакомились!!!
и чтоб я делала без такого замечательного человечка!?

просто первый раз как тебя увидела у Даньки на фотке, то подумала что разгильдяй какой то :rolleyes: а оказалось то совсем иначе!!!вот, значит первое мнение было ошибочным! и ет оч хорошо!=)))

такого доброго и отзывчивого я ещё не встречала!!!
да ещё и весёлого, озорного, и простого парнишку!! :flowers:

оставайся всегда таким же - самым лучшим другом! ;-)

удачки тебе, мой хороший! :wub:  :angel:

я тебя очень люблю!

0

57

Проголосовала за ХАРАШО, но отношусь я к тебе ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! И вообще буду всегда так относится, ведь живём то в одном районе. Ново-Ленино-forever!!!!!!! Ведь так Лешик!!!!!!! :yahoo:  :flowers:

0

58

:wub:  :wub: Я ТЯ ОБОЖАЮ ЛЁШКА!!!!!!!!!!!!ТЫ ЧУДО..... :wub:
ЧМОК
:angel:

0

59

Лёшка ты супер!!!!!!!!!! заМУРчательный!!!!!!!!! чмок тя!!!!!!! :D
звани не забывай!

0

60

Мдя.... наш Гинька савсем не проверяет форум...... какая жаль))))

Отредактировано DarkKain (2005-08-13 17:06:17)

0