Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУИЦИД

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

ну я ж говорю...так к слову)) :D

Тогда, согласна)))) ;)

0

242

сам я этого никогда не сделаю, но если комунить с этим надо помочь то вседа пожалуйста, я к вашим услугам  :box:

0

243

сам я этого никогда не сделаю, но если комунить с этим надо помочь то вседа пожалуйста, я к вашим услугам  :box:

А если зака сделать? :D

0

244

СуиЦЦид...страшное слово... Вообще это всего лишь еще один способ убежать от проблем... Есть алкоголь - но время забвения недолго. А убив себя мы лишаем себя проблем навсегда. Так поступают очень слабые личности, боящиеся сражения, сражения с собой... да...именно с собой, так как главная проблема наша это мы сами, и справившис с собой, спокойно сможем справиться с другими любыми трудностями

0

245

Постоянным клиентам скидки :bang:

0

246

сам я этого никогда не сделаю, но если комунить с этим надо помочь то вседа пожалуйста, я к вашим услугам  :box:

ну это уже не суиЦЦид а убийство получаеЦЦа какое то=))

0

247

Мой дальний знакомый постоянно вскрывает себе вены лишь потому, что обожает состояние агонии... говорит, что нравится это ощущение.  Его несколько раз отвозили в больницу, всё кончилось психушкой.

0

248

Ммм...идиот.

0

249

не спорю)

0

250

Мой дальний знакомый постоянно вскрывает себе вены лишь потому, что обожает состояние агонии... говорит, что нравится это ощущение.  Его несколько раз отвозили в больницу, всё кончилось психушкой.

странно что его там еще не прописали))))

0

251

может и прописали))))))))
не в курсе, сто лет не общалась)))))

0

252

может и прописали))))))))
не в курсе, сто лет не общалась)))))

да... с одной стороны его можно понять(ведь...каждому своё) кого-то прикалывает Экстрим, а кого-то...

вобщем я его не осуждаю, хотя и не считаю это нормальным....

0

253

У людей склонных к самоубийству...есть одно свойство характера...они не знают когд смогут покончить с жизнью и не знают почему они лмишь знают что у них есть выход из любой ситуации...двери которые всегда открыты...они знают что всегда смогут уйти избавиться от груза и от этого получают максимальное удовольствие)

0

254

они лмишь знают что у них есть выход из любой ситуации...

выход есть всегда....
просто не сегда он нас устраивает

0

255

У людей склонных к самоубийству...есть одно свойство характера...они не знают когд смогут покончить с жизнью и не знают почему они лмишь знают что у них есть выход из любой ситуации...двери которые всегда открыты...они знают что всегда смогут уйти избавиться от груза и от этого получают максимальное удовольствие)

Но так же было замечено море случаев, когда люди никак не могли умереть, откуда ттолько ни бросались, где только не топились....  :unsure:

0

256

А у кошек 9 жизней))))

Точна... :rolleyes:

0

257

Так вот подумаешь..вроди все есть: дом, семья, родные...учеба, друзья... :smile056:  И не смотря на это бывают мысли...а зачем жить? ради чего? Иногда подумаешь подумаешь  и все..а иногда недумаешь...а действуешь..и хорошо если рядом окажется человек, который сможет остановить.. :smile056:  а если бы небыло  такого...наврятли бы я сейчас была.. :smile056:

0

258

Деградация какая то, ешкин кот. Чего же все подряд на себя руки накладывают? Слабеет народ, ох слабеет. Ну ладно. Естественный отбор. Выживает сильнейший.

Отредактировано DenvilInside (2006-05-18 20:08:02)

0

259

Деградация какая то, ешкин кот. Чего же все подряд на себя руки накладывают? Слабеет народ, ох слабеет. Ну ладно. Естественный отбор. Выживает сильнейший.

  :shock:

0

260

Что не так сказал?

0

261

мир поменялся.жить тяжелее.не все выдерживают.

0

262

Во прекрасная тема. Те кто пытались кончить жизнь самоубийством и у них не получилось, еще большие слабаки, не хотели они нихера умирать, духу не хватило, пади вены резали вдоль, пластмассовым ножичком. Всем кто хочет это сделать. Точите нож, наливаете очень теплую ванну, ложитесь туда, и херачте вены поперек со всей силы, и все получится, удачи   :angel:

Отредактировано Мафон (2006-07-12 12:38:15)

0

263

Во прекрасная тема. Те кто пытались кончить жизнь самоубийством и у них не получилось, еще большие слабаки, не хотели они нихера умирать, духу не хватило, пади вены резали вдоль, пластмассовым ножичком. Всем кто хочет это сделать. Точите нож, наливаете очень теплую ванну, ложитесь туда, и херачте вены поперек со всей силы, и все получится, удачи   :angel:

мда...
Знаешь, те кто не смог покончить жизнь самоубийством,при всем желании...наоборот,сильный человек!
Ведь суицид-это удел слабых,подавленных людей!

0

264

мда...
Знаешь, те кто не смог покончить жизнь самоубийством,при всем желании...наоборот,сильный человек!
Ведь суицид-это удел слабых,подавленных людей!

Если какая-нить дурочка точно решила покончить с собой и все приготовила, и вот собственно в момент когда нужно сделать один шаг, они начинают банально испытывать страх, в итоге режут не так сильно, глатают не так много, прыгают не с той высоты. Это сила???

0

265

"Есть такой в психологии синдром сифилитика. Когда человек
подхватывает неприличную болезнь, то спешит ею поделиться с окружающими. Если самому плохо, то старается сделать плохо и другим. Типа они будут меня уговаривать, а я назло им возьму и по венам хрясь. Те, кто способен на суицид, стремяться сделать это
демонстративно, вовлечь в свое несчастье побольше окружающих. " (с) не мое.

Но вот что-то мне подсказывает обратное... что если будет много народа вокруг, то страх станет ещё больше и решимость совсем угаснет... или я не прав?  :o

0

266

Если какая-нить дурочка точно решила покончить с собой и все приготовила, и вот собственно в момент когда нужно сделать один шаг, они начинают банально испытывать страх, в итоге режут не так сильно, глатают не так много, прыгают не с той высоты. Это сила???

Нет...енто просто дурь лишняя была)))
А я имела ввиду именно тех людей, кто действительно считал что он находится в безвыходной ситуации, но потом всеж передумал, найдя хоть какой то,не устраивающий его выход... потому что как нам известно, безвыходных ситуаций не бывает.Есть лишь выходы которые нс не устраивают...

0