Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУИЦИД

Сообщений 211 страница 240 из 266

211

я считаю что такой "выход" из ситуации нафиг не нужен... и вообще если уж человек решился на суицид - так пускай все делает доброкачественно и до конца! а то потом всякие там... пробовал - не получилось... гон какой-то ИМХО

0

212

О, согласен с Ольгой! ) Добавлю только, что как бы ни было сложно нажать курок или прыгнуть *или еще что*, но это ТРУСОСТЬ!

0

213

что-то ничто меня не радует и жить мне расхотелось :(

0

214

Блин,а я вот вчера чуть в собственной ванне не утонула.... :unsure:

Просто решила попробовать,как люди сами себя топят и в обморок,воды наглоталась и захлебываться начала. <_<

НЕ топитесь,люди,в ваннах!!)) :nono:  :bad:  :P

0

215

Блин,а я вот вчера чуть в собственной ванне не утонула.... :unsure:

Просто решила попробовать,как люди сами себя топят и в обморок,воды наглоталась и захлебываться начала. <_<

НЕ топитесь,люди,в ваннах!!)) :nono:  :bad:  :P

ну я те уже выссказала свое мнение по ентому поводу....ДУРБИК ты мой))))

0

216

А у меня вот знакомый ПОВЕСИЛСЯ ии-за своей любви к девушке
Я его не понимаю зачем он так сделал :unsure:

0

217

уход от проблемы не решает ее..если люди топятся,вешаются,прыгают из окон и занимаются тому подобной чепухой,значит эти люди не умеют решать свои проблемы...господи,ну ведь это так глупо! если ты с собой что-нибудь сделаешь,что от этого всем станет легче?? я уже писала здесь и повторюсь:никто не имеет право так самовольно и глупо распоряжатся своей жизнью...нужно беречь то малое время,которое тебе отпущено...и вообще,тебя не для того рожали,чтобы ты потом повесился или утопился..вот и рожай потом таких детей!для чего?? для чего мучатся 9 месяцев,испытывать те ужасы,о которых ни один человек(а особенно мужчина) и понятия не имеет,холить,лелеять,любить,оберегать,чтобы потом все закончилось ВОТ ТАК??Эти люди просто эгоисты,слабаки и кретины...никакого другого слова я подобрать для них не могу! :nono:

0

218

Если это происходит то значит на это есть свои причины

Про себя я всегда смогу задавить в себе желание СУИЦИДА..точка

0

219

Да НИЗАЧТО!!!!!! Я итак перидически как подумаю, что мене помирать прийдётся: буду лежать где-то под землёй, моё тело будут обгладывать черви, я не буду видеть яркие цвета живого мира....... Мне сразу вечно жить охота становится, какой тут суицид, проблемы такими пустяковыми тогда кажутся, наступает полный пофигизм. Разве вам после таких раздумий потом жить не хочется??????? Так что смерти...))))

0

220

Правильно Анька, и умрем мы с тобой тоже в один день! :D
А суицид, это не выход. Легче станет только тому кто умер, а как же родные-близкие, о них кто нибудь подумал? Да  и к тому же некрасиво...вены резать...под поезд...ффффу! У меня бы силы воли не хватило! :angel:

0

221

Правильно Анька, и умрем мы с тобой тоже в один день! :D
А суицид, это не выход. Легче станет только тому кто умер, а как же родные-близкие, о них кто нибудь подумал? Да  и к тому же некрасиво...вены резать...под поезд...ффффу! У меня бы силы воли не хватило! :angel:

Хыыыыыыыыыы, ага, да мы воще умрём вместе со вселенной)))))))))))))))

0

222

Хм..
А я не боюсь.
Большенству людей нет дела до нас. А минутная слабость окружающих пройдёт. Как и память.
"Твоя слеза упадёт на первый снег... а меня больше нет."

Глупо :)
Я просто знаю как будет, поэтому и не боюсь.

0

223

Хм..
А я не боюсь.
Большенству людей нет дела до нас. А минутная слабость окружающих пройдёт. Как и память.
"Твоя слеза упадёт на первый снег... а меня больше нет."

Глупо :)
Я просто знаю как будет, поэтому и не боюсь.

Одно дело не боюсь, а другое способен ли.....

Я тоже не боюсь, но в тоже время я никогда ентого не сделаю, ну просто ЧЕРЕЗ ЧУР СИЛЬНО Я СЕБЯ :wub: !:) воть... :rolleyes:  :smile056:

0

224

Бывает  такое настроение, ну просто не к чёрту, когда уже всё достало, всё смозолило глаза, и медленно в голову начинает прокрадываться мысль, а что было бы, если бы Я...ВотЪ, суицид..., да, наверное могла, если бы не подруга, придёшь так, расскажешь ей все свои проблемы, и на душе легче!!! Так что, благодаря близким людям я отчасти живу) ...и мысль меня эта посещает не часто ;) )

0

225

[COLOR=red][SIZE=7]ЛЕГКО, только кому это надо? Стрелял себе в голову, лет 14 назад дурак, в последний момент выпнули ствол... Можно убить себя, но нельзя убить то из-за чего ты себя убил... :angry:

0

226

Да НИЗАЧТО!!!!!! Я итак перидически как подумаю, что мене помирать прийдётся: буду лежать где-то под землёй, моё тело будут обгладывать черви, я не буду видеть яркие цвета живого мира....... Мне сразу вечно жить охота становится, какой тут суицид, проблемы такими пустяковыми тогда кажутся, наступает полный пофигизм. Разве вам после таких раздумий потом жить не хочется??????? Так что смерти...))))

наете...недавно прочитала интересную вещь про смерть в пожилом возрасте....
существует 5 стадий привыкания к мысли о смерти:1.отрицание;2.гнева;3.откупа;4.деперессии;5.смирения......
это я так к слову :D

0

227

Вот он, ответ.
Кто себя любит. Тот не сделает Этого.
Если нас любят, то и мы себя любим.

А я себя ненавижу.  :close:

:unsure: жаль

0

228

Ну вот как всегда начиталась всяких журналов.....
......А вы могли бы совершить самоубийство? что могло бы вас на это сподвигнуть? и как бы вы его совершили?

Это слишком просто расстаться с жизнью не борясь, это глупо это не по мне надо бороться до конца...К тому же это грех великий

0

229

Вот он, ответ.
Кто себя любит. Тот не сделает Этого.
Если нас любят, то и мы себя любим.

А я себя ненавижу.  :close:

:unsure: жаль

А ЧЕГО Ж ТАК НЕНАВИДИШЬ ТО? :unsure:

0

230

недавно впревые возникла такая мысль...правда срзау же прошла..но это мгновение...аж страшно стало... :huh:

0

231

Это слишком просто расстаться с жизнью не борясь, это глупо это не по мне надо бороться до конца...К тому же это грех великий

Правильно мыслишь пельменька :D

0

232

наете...недавно прочитала интересную вещь про смерть в пожилом возрасте....
существует 5 стадий привыкания к мысли о смерти:1.отрицание;2.гнева;3.откупа;4.деперессии;5.смирения......
это я так к слову :D

Ну это в пожилом возрасте.... А мне то и до него дожить надо :D  Да и тем более это смерть собственная, а не самоубийство..... <_<

0

233

самоубийство..хм) а это выход... только, надо думать.. что БОЛЬШЕ никогда не увидишь того и то, что видишь сейчас... больше никогда не увидишь маму, отца... никогда не сядишь за клаву ....
это очень эгостично и со взгляда здравого человека - глупо! 
но когда человек находится в этом состоянии, он думает о ком-то? ха... только о себе...и только из-за того, почему он хочет растаться со своей жизнью!!!
вы скажете слабый, а чем вы сильнее? каждый человек в праве сам выбирать, как ему жить...или не жить! когда моя девушка решила покончить жизнь самоубийством, и сделала это.. но к великому счатью, её откачали! она всё не могла понять, чем она меня ввела в состоянии депрессии на месяц... я её бросил! и самое печальное) она сказала, что я её бросил в беде... вот теперь и решай.. как быть с близким тебе человеком.. когда он пытается лишить себя жизни..
делая то, что нельзя будет исправить вы убиваете не только себя.. но и тех кто любит вас!

0

234

Ну это в пожилом возрасте.... А мне то и до него дожить надо :D  Да и тем более это смерть собственная, а не самоубийство..... <_<

ну я ж говорю...так к слову)) :D

0

235

Суицид это гон....В жизни всякое бывает и надо всё это пережить и жить дальше...А уж кончать жизнь самоубийством из за парня или девушки это полнейший гон...Ни один человек не стоит того что бы лишать себя самого дорого-ЖИЗНИ!!!

0

236

Суицид это гон....В жизни всякое бывает и надо всё это пережить и жить дальше...А уж кончать жизнь самоубийством из за парня или девушки это полнейший гон...Ни один человек не стоит того что бы лишать себя самого дорого-ЖИЗНИ!!!

умочка ты моя)) :lips:  :flowers:

0

237

Суицид это гон....В жизни всякое бывает и надо всё это пережить и жить дальше...А уж кончать жизнь самоубийством из за парня или девушки это полнейший гон...Ни один человек не стоит того что бы лишать себя самого дорого-ЖИЗНИ!!!

да и врят ли человек который тебя хотя бы УВАЖАЕТ, захочет твоей сметри...

0

238

Вот он, ответ.
Кто себя любит. Тот не сделает Этого.
Если нас любят, то и мы себя любим.

А я себя ненавижу.  :close:

:unsure: жаль

Знаешь, люди относятся к человеку так, как он сам к себе относиться
И так, к слову..."прежде чем полюбить кого-то, в первую очередь надо полюбить себя!"

0

239

а я люблю себя))
и "кого-то" тоже,Наташка))

0

240

Вот он, ответ.
Кто себя любит. Тот не сделает Этого.
Если нас любят, то и мы себя любим.

А я себя ненавижу.  :close:

:unsure: жаль

))) Ты  меня  тоже не  нравишся)))))
юмор твой я конечно  заценил))))

ну  уж больно ты  деперессивный))) :D

0