Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУИЦИД

Сообщений 181 страница 210 из 266

181

Когда я вижу швы на венах. У меня просыпается отвращение к этому человеку. Был ещё и такой случай:
Один мой знакомый решил повешаться. Приготовил стульчик верёвочку, сделал петлю, встал на стульчик. Быц, стульчик упал, он повис. И вдруг он очень-очень захотел жить))). Ну подтянулся на верёвке, снял петлю и ушёл домой......

повезло ему.... а вдруг бы неуспел???
...хм..непонимаю я таких....

Но он правда немного того....с приветом.... :blink:

0

182

Вы не братья случайно?)

0

183

Когда я вижу швы на венах. У меня просыпается отвращение к этому человеку. Был ещё и такой случай:
Один мой знакомый решил повешаться. Приготовил стульчик верёвочку, сделал петлю, встал на стульчик. Быц, стульчик упал, он повис. И вдруг он очень-очень захотел жить))). Ну подтянулся на верёвке, снял петлю и ушёл домой......

повезло ему.... а вдруг бы неуспел???
...хм..непонимаю я таких....

Но он правда немного того....с приветом.... :blink:

бывает))) ну так хоть жить не скучно...главное вовремя остановиться....

0

184

Я Каждый день пытаюсь покончить жизнь самоубийством . ПЕрвый раз это было 4 месяца назад , кагда  я перерезал сваи вены папиной бритвой но меня спасли врачи 2-ой раз это было месяца через полтора после первого случая ..я наглатался таблеток непомню как называеться "ПУРГЕН" чтоли и запил всё это 4 литроми молока и литром расола ... И снова я был спасён  .. Последный раз я пытался покончить сабой путям выпрыгивания из окна 5-го этажа макго дома ... НО  зацепился сваими штанами за Антену и пацарапал каленку ... а сейчас думаю о том чтобы повешаться на осветитиельном прожектаре стадиона Труд ...а всё это от того , что у меня умер мой любимый ТОМОГОЧИ !! Я его так любил ...аааа....Скора я снова буду с ним там ..на небисах в раю тамагочи .... !!!  :(

0

185

Во дурак))

0

186

Ты это сеьезно?......heh

0

187

Во дурак))

Это единственное что я любил в этом мире =)

0

188

Ты это сеьезно?......heh

Нет конечно =) ТАк чегото фантазия какая то нездаровая разгулялась =)  :D

0

189

я уж думала психиатра вызывать)))

0

190

У меня была попытка суицида.( вены резала). Это глупо..потом понимаешь что глупо. когда проходит мин 2. думаешь, Ё-маё, что ты делаешь, это того не стоит. Суицид..глупо. наверно.

0

191

Это не глупо это ОЧЕНЬ ГЛУПО!

0

192

Я Каждый день пытаюсь покончить жизнь самоубийством . ПЕрвый раз это было 4 месяца назад , кагда  я перерезал сваи вены папиной бритвой но меня спасли врачи 2-ой раз это было месяца через полтора после первого случая ..я наглатался таблеток непомню как называеться "ПУРГЕН" чтоли и запил всё это 4 литроми молока и литром расола ... И снова я был спасён  .. Последный раз я пытался покончить сабой путям выпрыгивания из окна 5-го этажа макго дома ... НО  зацепился сваими штанами за Антену и пацарапал каленку ... а сейчас думаю о том чтобы повешаться на осветитиельном прожектаре стадиона Труд ...а всё это от того , что у меня умер мой любимый ТОМОГОЧИ !! Я его так любил ...аааа....Скора я снова буду с ним там ..на небисах в раю тамагочи .... !!!  :(

Во дурашка.....))) :)

0

193

развелось дигротов.....

0

194

развелось дигротов.....

да ладно тебе...)

0

195

да ладно тебе...)

да я ничё )))

0

196

Всем идиотам желающим покнчить жизнь самоубийством, посвещаеЦЦа!!! (А так же моей бывшей девушке):
Летят мозги...

Повсюду кровь!

Вот и закончилась... Любовь!

И снова ночь

Опять в кровать

С холодным трупиком лежать

Я так любил её... о боже

Содрал с лица кусочек кожи

Засунул в ухо кончик пальца

Добил второго я засранца

Зажав в тески её вески

опять летят везде мозги

Доел морковь, полилась кровь

вот и закончилась любовь

0

197

Да Кудрявенький .....
Ты Точно МАНЬЯК :D

0

198

Считаю самоубийство выходом для трусов, которые не способны решить вставшие на жизненном пути проблемы.

0

199

2 Whisper:
Это ты так считаешь!
А мне лично хватает вспомнить свою бывшую девушку и услишать песню Slipknot - Circle, как я уже иду к окну...
8 попыток всё неудачные, бля чё за жизнь такая :bang: , нехорошая...
Остальное - NoComment... :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

200

8 попыток всё неудачные, бля чё за жизнь такая :bang: , нехорошая...

раз не удачные....значит так надо!

0

201

ужассс.............чего только не напишите......... :shock:
.....................................................................
Жизнь прекрасна!!! Люди!!! Посмотрите сами! Зачем умирать, причём так!? Этот мир вы знаете, какой он прекрасный но где-то жестокий, а там!!! по ту сторону жизни??? может там ещё хуже?????Никто ещё не возвращался с неподдельными впечатлениями :unsure: эхх.....

0

202

да канеш она прекрасна наша жизнь, но порой бывают моменты, когда совсем приходишь в отчаянье и не знаешь что делать!!!! они несомненно проходят, быстро или медленно!, но они бывают....  и становится очень грустно и душа жаждет свободы и полета....

блин у меня щас такое состояние, что без вопросов бы улетела, если бы полностью отдалась чувствам!!!! хорошо что пока что рассудок в порядке))))

0

203

да канеш она прекрасна наша жизнь, но порой бывают моменты, когда совсем приходишь в отчаянье и не знаешь что делать!!!! они несомненно проходят, быстро или медленно!, но они бывают....  и становится очень грустно и душа жаждет свободы и полета....

блин у меня щас такое состояние, что без вопросов бы улетела, если бы полностью отдалась чувствам!!!! хорошо что пока что рассудок в порядке))))

Я бы тебе этот рассудок обратно бы ВБИВАЛА!!!!!!!!!!!

0

204

Я бы тебе этот рассудок обратно бы ВБИВАЛА!!!!!!!!!!!

Бесик, я не сомневаюсь))))) но пока что этого не требуется) потому что я очень люблю жизнь и мысли которые порой меня посещают, всего лишь повод подумать о том, как прекрасно жить!!!!
чмась!

0

205

Бесик, я не сомневаюсь))))) но пока что этого не требуется) потому что я очень люблю жизнь и мысли которые порой меня посещают, всего лишь повод подумать о том, как прекрасно жить!!!!
чмась!

Воть енто мене больше нравится)))) :D  :flowers:

0

206

мне тоже

0

207

да я вообще считаю что самоубийство это не выход.....если это из за любви....ну какая любовь стоит смерти????.....если умер твой любимый человек.....поверь...он хотел бы что б ты была( был) счастлив, а не как не твоей смерти.....Вообще ничего и не кто не стоит того, что б кто либо решался ради этого жизни.....
.....Мы живем один раз...но если жить правильно одного раза достаточно

Да..Наташ......можно любить...сильно..нежно..крепко...горячо.....сладко...и т.д.....но всеж....он того не стоит..или она...  :lips:

0

208

а насчет того..что....жить надоело....это все чушь!!!вот подругу недавно снимали с балкона..та живет одна с отцом..и началось с каких то маленьких рамсов...потом перешло в большие!!!!И КОРОЧЕ...ОНА ХОТЕЛА СИГАНУТЬ С БАЛКОНА...УСПОКОИЛАСЬ ВРОДЕ..НЕ СТАЛА..ОТГОВОРИЛИ..ТАК НЕТ ЖЕ....РЕШАЛАСЬ ПОТОМ РЕЗАТЬ ВЕНЫ..ГОВОРИЛА, ЧТО НИКОМУ НЕ НУЖНА......ВОТ Я САМА НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!МОЖЕТ я просто отстала от жизни...и это так модно..старые видимо мы стали с тобой Наташ!!ничего не понимаем в жизни!!!!

0

209

ЛЮДИ!!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!ВО ВСЕХ ЕЕ ПРЯВЛЕНИЯХ.......НЕ ТЕРЯЙТЕ ТО, ЧТО ДАРОВАНО ВАМ БОГОМ..РАЗ ВЫ РОДИЛИСЬ,,ЗНАЧИТ ЭТО ТОГО СТОИТ..ЧТОБ ЖИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :god:  :flowers:  :lips:

0

210

ВОТ Я САМА НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!МОЖЕТ я просто отстала от жизни...и это так модно..старые видимо мы стали с тобой Наташ!!ничего не понимаем в жизни!!!![/SIZE]

Хех...модно...не плохой вариант...но для кого это так...НИКОГДА не пойму!

0