Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУИЦИД

Сообщений 151 страница 180 из 266

151

суицид-это глупо...я никогда не пойду на это,несмотря на то,что я безумная

0

152

СОГЛАСНА И ТЕ КТО ОБ ЭТОМ ДУМАЕТ ЛУЧШЕ ПОДУМЙТЕ ОБО МНЕ И ВАМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ ИЛИ ОБРАЩАЙТЕСЬ....Я ПОМОГУ ВАМ!!! ПРОЧИЩУ ВАМ МОЗГИ!!!   :notice:  :nono:  :D

0

153

Анекдот вспомнился:
- Почему вы решили покончить с собой?
- Мне стало скучно жить.
- А вы что решили, что самоубийство сможет вас развеселить?

0

154

Да...Ириш....не плохо)))мене понравился)

0

155

Мда,народ..какой суицид...тра ля ля...

Я,напрмер,никогда на такое не пойду,потому что мне безумно жаль своё тело,я его люблю и не собираюсь поганить...

Вам дана жизнь и у ВАС её отнимут,а не так,что вам её подарили,а вы на этот подарок просто-напросто наплевали...

И ещё говорят,что человек,решившийся на суицид,имеет огромную силу воли..ХА-ХА....человек,решивший самостоятельно уйти из жизни силу воли не имеет ВООБЩЕ.Значит он поддался обстоятельствам,времени и каким-то моментам жизни,далеко не самым приятным...Не каждый выдержит такой пресс,но многие люди выдерживают...вот могу со 100%-ой уверенностью заявить,что НИЧТО не заставит меня покончить с собой(естественно,если не будет угрозы любимым людям,как кто-то уже говорил)...возможно,это чрезмерная влюбленность в себя,а возможно это то самое чувство воли...желание преодолеть все препятствия и ни за что не отступить!!!Вот моё мнение...

согластна на все 100%, я тоже очень сильно люблю себя что бы решить жизни(ну если тока как многие уже говорили.....жизнь дорогих мне людей будет под угрозой)

0

156

выход для слабых людей

0

157

глупый выход!!!

0

158

глупый...спору нет...но для них ведать единственный(тока я всё равно этого не понимаю!!!!!!!!)

0

159

дураки...

0

160

Отстреливать таких)))))))))))))))

0

161

а смысл их отстреливать..если они сами себя убьют??

0

162

Интересно, есть ли статистические данные по самойбийствам в России и Америке.  У них ведь гораздо более развиты услуги психоаналитиков и психологов...хотя у нас можно плакаться в жилетку друга или даже соседа.

А вообще, мне непонятен агрессивный настрой публики в этой теме, чтобы совершить самоубийство нужно тоже много сил. Подумайте об этом. Это совершенно другое состояние психики, в котором никакая Сметана не пребывала.

Суицид - это проблема цели и смысл жизни.

Для чего жить, если разрушены ценности.
Для чего жить, если потерян смысл.

В сущности, многие не задумываются об этом. Типа, "ЛЮБИ МЕБЯ, ЧИХАЙ НА ВСЕХ И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ".  А мне кажется, что суицидальные мысли хотьт раз в жизни приходят в голову любому человечку, который в состоянии думать как раз и ценностях и целях.

0

163

а смысл их отстреливать..если они сами себя убьют??

Вот и я про то же)))Юмор понимаете ли такой... <_<  :lol:  :lol:  :huh:

0

164

А мне кажется, что суицидальные мысли хотьт раз в жизни приходят в голову любому человечку, который в состоянии думать как раз и ценностях и целях.

Да, мысли приходят. не спорю

0

165

а смысл их отстреливать..если они сами себя убьют??

Вот и я про то же)))Юмор понимаете ли такой... <_<  :lol:  :lol:  :huh:

ХА-ха-ха)))

0

166

вот Натаха меня понимает)

0

167

вот Натаха меня понимает)

не говори))) :D

0

168

Есть 2 формы суецида. Суецид реальный, это когда внатуре человек помирает. И суецид понтовый. Происходит правдоподобная имитация суецида,чтобы привлечь окружающих к своим проблемамю

0

169

Есть 2 формы суецида. Суецид реальный, это когда внатуре человек помирает. И суецид понтовый. Происходит правдоподобная имитация суецида,чтобы привлечь окружающих к своим проблемамю

  а ты прав....

0

170

:bad:  :notice:  :close: СУЕЦИД ...ЭТО SUX    РАЗУМНЫЙ ЧЕЛ  ВСЕГДА  НАЙДЕТ ВЫХОД  ИЗ  СИТУАЦИИ ...А САМОУБИЙЦЫ :bang: ВСЕ  УТУПКИ :)

0

171

да  ...  кстате  , забыл ,  для  УТУПКОВ САМОУБИЙЦ :)  ....

ВЕНЫ НАДО РЕЗАТЬ НЕ ПОПЕРёК, а ВДОЛЬ , и  делать это в  горячей ванне !

0

172

...самое клёвое средство суицида енто верёвка на шею,ножками на стульчик...))в одной ручке записка. а в другой пистолетик или автоматик ...можно и базуку но пистолетик куда удобнее ...главное чтобы боевой был а не с китайскими пульками или какой нить газовый...короче самый боевой...))Потом встаёшь на краишик стула...подносишь пистолетик к виску...и БАБАХ!!!...Дырка в башке и сломаная шея...))Спасти может только чудо или начавшая работать нормально бошка до всего ентого...  :diablo:  или :angel:

0

173

...самое клёвое средство суицида енто верёвка на шею,ножками на стульчик...))в одной ручке записка. а в другой пистолетик или автоматик ...можно и базуку но пистолетик куда удобнее ...главное чтобы боевой был а не с китайскими пульками или какой нить газовый...короче самый боевой...))Потом встаёшь на краишик стула...подносишь пистолетик к виску...и БАБАХ!!!...Дырка в башке и сломаная шея...))Спасти может только чудо или начавшая работать нормально бошка до всего ентого...  :diablo:  или :angel:

знаешь...не просили описывать как это можно сделать и как лучше....вопрос стоит иной!

0

174

Какие жуткие описания, просто ужас...

0

175

А ты чё думала в сказку попала?))))

0

176

знаешь...не просили описывать как это можно сделать и как лучше....вопрос стоит иной!

Знаю... :bleh:
СУИЦИД а вы могли бы
ОТВЕТ:МОГУ.
Всё???ответил...теперь можешь спать покойно...птьфу...спокойно.

0

177

Когда я вижу швы на венах. У меня просыпается отвращение к этому человеку. Был ещё и такой случай:
Один мой знакомый решил повешаться. Приготовил стульчик верёвочку, сделал петлю, встал на стульчик. Быц, стульчик упал, он повис. И вдруг он очень-очень захотел жить))). Ну подтянулся на верёвке, снял петлю и ушёл домой......

0

178

Ну подтянулся на верёвке, снял петлю и ушёл домой......

Побольше бы таких..)))Повисел ....передумал...пошол домой..)))

0

179

Ну подтянулся на верёвке, снял петлю и ушёл домой......

Побольше бы таких..)))Повисел ....передумал...пошол домой..)))

Да дебила кусок )))

0

180

Когда я вижу швы на венах. У меня просыпается отвращение к этому человеку. Был ещё и такой случай:
Один мой знакомый решил повешаться. Приготовил стульчик верёвочку, сделал петлю, встал на стульчик. Быц, стульчик упал, он повис. И вдруг он очень-очень захотел жить))). Ну подтянулся на верёвке, снял петлю и ушёл домой......

повезло ему.... а вдруг бы неуспел???
...хм..непонимаю я таких....

0