Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУИЦИД

Сообщений 121 страница 150 из 266

121

Да чё за гоооооооон...... стока готовился к этому дню, уже целый план произвёл, как выжитть.... и лодку построил((((( и продуктами на 100 лет вперёд запасся

Ну...Даня...смерись с тем что вся твоя подготовка пошла на смарку))

Жестоко((((((  :(

0

122

Да чё за гоооооооон...... стока готовился к этому дню, уже целый план произвёл, как выжитть.... и лодку построил((((( и продуктами на 100 лет вперёд запасся

Ну...Даня...смерись с тем что вся твоя подготовка пошла на смарку))

Жестоко((((((  :(

Ну а кто сказал что жизнь не жестокая?)

0

123

Я БУДУ ЖИТЬ ЕЩЕ ОЧЧЕНЬ ДОЛГО!

И ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! ;)

ага)))у мя тут опять такая мысль мелькнула..ну, про суицид, но я вспомнила, что пообещала жить еще долго и...в общем, я живу))))

0

124

Да чё за гоооооооон...... стока готовился к этому дню, уже целый план произвёл, как выжитть.... и лодку построил((((( и продуктами на 100 лет вперёд запасся

Ну...Даня...смерись с тем что вся твоя подготовка пошла на смарку))

Жестоко((((((  :(

Ну а кто сказал что жизнь не жестокая?)

Я не думал что прям уж на столько жестокая)))

0

125

Я не думал что прям уж на столько жестокая)))

А ты еще раз подумай)

0

126

Пи***ц, жизнь не удалась!! Пойти что ли таблеток нажраться? :bad:

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-03-24 19:56:40)

0

127

Ириш и не говори глупосте

0

128

вот именно что говорит...пусть говорит, всё равно не сделает, хотя если нервы крепкие сможет, но будет дурой после этого.... я поняла как хорошо жить, она тоже поймёт, поймёт что любят, надеются на неё.... она для кого то радость, для кого то печаль...но должна жить!!!!!!!! :cryg:  ути-пути

0

129

Ну если бы я решил покончить с собой, то несомненно выбрал бы пистолет. Скорость пули выше скорости звука, так что выстрела всё равно не суждено услышать. В общем безболезненно. С другой стороны меня вряд ли что-нить подтолкнёт к такому шагу. В любом случае надо хорошенько постараться, и если это всё-таки случится, то меня наверняка потом засмеют, потому что у меня такой склонности нету.

0

130

Думаю думаю

0

131

Ну если бы я решил покончить с собой, то несомненно выбрал бы пистолет. Скорость пули выше скорости звука, так что выстрела всё равно не суждено услышать. В общем безболезненно. С другой стороны меня вряд ли что-нить подтолкнёт к такому шагу. В любом случае надо хорошенько постараться, и если это всё-таки случится, то меня наверняка потом засмеют, потому что у меня такой склонности нету.

Смотри, ты говоришь пистолет..... но тут же нельзя быть 100% уверен, что у тебя получится покончить с жизнью...

0

132

но должна жить!!!!!!!! :cryg:  ути-пути

Никому я ничего не должна.

0

133

но должна жить!!!!!!!! :cryg:  ути-пути

Никому я ничего не должна.

должна.....себе должна и родителям просто обязана..... <_<

0

134

Ты мне должна)))))))))))))

0

135

Ты мне должна)))))))))))))

Ленка, ты все равно сама уедешь летом, сволочь... :nono:
Я не представляю, как я без тебя буду...  :unsure:

0

136

Ты мне должна)))))))))))))

тебе в первую очередь!!!! :D

0

137

Всю свою жизнь я была веселой, приколисткой, душой компании. Все подряд говорили: "Катюха, ты как батарейка с положительным зарядом". Всем со мной всегда было весело и светло, пока не наступила та зима, которая стала переломом в моей жизни. Зима вообще такое время года, когда чаще всего приходят грустные мысли. Не знаю, почему так, может потому что темнеет рано или действует эта мертвая, белая пустота. Мне тогда было 13 лет,казалось о чём таком может думать ребёнок, ведь у детей этого возраста просто не может быть никаких проблем,которые ведут к суициду. В тот день мне просто было грустно и тоскливо, я одна прогуливалась по парку и думала о своей жизни, и мне почему-то захотелось плакать. Я села на лавочку, уставилась в одну точку, а по щекам катились слезы и от мороза застывали и превращались в лед. Не помню, долго ли я так просидела, помню лишь, как увидела его. Он шел в длинном черном развевающемся плаще, в кожаных штанах и с непонятным крестом на шее, как он потом мне объяснил, это был анк - египетский знак вечной жизни. Он остановился передо мной, спросил, почему я плачу, сел рядом. Я уже не помню, о чем мы говорили, помню лишь его серые бездонные глаза. Я смотрела в них, и мурашки бегали по моему телу. В них было столько спокойствия и в то же время столько страданий. Мне не хотелось отводить глаз от него, я восхищалась им. Мы стали видеться каждый день, это были зимние каникулы, и за эти две недели я стала другим человеком. Я рассказывала ему о себе, о своей жизни, о своих душевных переживаниях и страданиях, которые я так старалась отрыть в себе для него. Он как будто питался ими, всегда так внимательно слушал и почти всегда молчал. Я о нем практически ничего не знала, кроме того, что у него пять попыток суицида, и что он никогда не улыбается. Он всегда говорил полушепотом и всегда смотрел в глаза. Его голос просто гипнотизировал меня, я упивалась его словами. Он рассказывал мне про готическую культуру, про меланхолию его жизни. Это стало моей жизнью. А когда я поздно вечером возвращалась домой, то всегда лежала в темноте и рыдала от полной душевной опустошенности. Во мне не осталось ничего позитивного, все говорили, что я очень изменилась: практически ни с кем не общалась, стала одеваться во все черное, перестала смеяться. Это пугало всех, отдаляло от меня, мама не понимала, как ее единственная дочка-солнышко превратилась в это черное и забитое существо. А мне было все равно. Я постоянно слушала его диски с пессимистичной музыкой и плакала, и плакала. Каникулы кончились, я стала опять ходить в школу, стала реже с ним видеться, от чего мне было очень плохо. Я уже не могла без него жить, он стал для меня наркотиком, я нуждалась в его голосе, в его глазах. Я не заметила, как впала в зависимость от него. У меня никогда не было желания стать его девушкой, это было что-то другое, он был для меня учителем, Богом. Он постоянно слал мне СМСки с таким содержанием: "Давай умрем" или "Что для тебя жизнь и смерть, одиночество?", "Зачем?" А что могли вызвать у меня эти фразы, только одно - желание умереть, вернее нежелание жить. Каждый вечер наедине с собой я думала о смерти, я понимала, что меня ничто не интересует, что я не хочу замуж, не хочу детей, карьеру, не хочу дальше учиться. Мне просто был нужен покой, и я видела его в смерти. Я хотела умереть с ним. А потом он просто уехал к себе в родной город, сказав, что он больше так не может, что не хочет портить мне жизнь и все такое. Я так была зла на него за это. Я почти ненавидела его за то, что он бросил меня, ведь я думала, что мы с ним одно целое, и что он всегда будет со мной до конца. Как же я была глупа! После его отъезда мне стало еще хуже. Я каждый день боролась сама с собой. Меня терзала, разрывала на куски внутренняя боль, а потом настала пустота. Я ничего не чувствовала, только пустоту внутри себя. Я ходила как зомби и ждала, пока на меня свалится кирпич или собьет машина. Я решила сброситься с 9 этажа, чтобы заглушить внутреннюю боль болью физической. Я была одна, несмотря на то, что все вокруг копошились вокруг меня. Мне было страшно одиноко. Мама не могла смотреть на меня без слез, а мне было просто на все плевать. И в один прекрасный день она взяла себя в руки и поставила перед собой цель вернуть меня к жизни любыми способами. Она начала возить меня по психологам, пичкать меня таблетками, повыкидывала все мои диски, говорила со мной на оптимистичные темы, заставляла смотреть всякие глупые комедии, пыталась не оставлять меня одну, в этом ей помогли мои лучшие друзья. Страшно представить, что со мной тогда творилось, но постепенно я вышла из этого состояния и теперь я опять радуюсь жизни. Я очень благодарна своей маме и друзьям за то, что они спасли меня от этого кошмара. Да, это был кошмар, страшный сон, в который я не хочу возвращаться никогда. От моего "Бога" я так больше ничего и не слышала. В какой-то мере я благодарна ему за то, что он вовремя исчез из моей жизни, может ему просто стало меня жалко. Я искренне надеюсь, что мой энергетический вампир жив и радуется жизни. Я всегда буду помнить об этом жизненном опыте, как о самом ужасном этапе в моей жизни, это была самая долгая зима в моей жизни.  :unsure:

0

138

Ой.....ты не замучалась это писать??))

0

139

ужась... я даже читать не стану))) лениво

0

140

Ой блин...а я вот прочитала наполовину...больше не осилила....

0

141

парадокс какой-то.....я не хочу жить, но и умирать тоже..... :P

0

142

РАДИСТКА КЕТ
....Я прочитала все что ты написала... до сих пор под впечатлением.. интересная и пугающая история...хорошо что ты сделала с нее вывод.причем правельный)....

0

143

НАРОД.....А ЧТО ПРОБЛЕМА СУИЦИДА БОЛЬШЕ НЕАКТУАЛЬНА?????

0

144

А ты хочешь поагитировать ??7

0

145

Зря, что не прочитали...очень пронзительная история..........но я рада что все обошлось!

Я категоричски ""ПРОТИв" суицида............было дело по глупости.......и теперь понимаю, что нужно быть сильным.......уметь терпеть и преодалевать все преграды с высоко поднятой головой, хоть это и бывает очень сложно сделать!!!!!.......Я почему то ,считаю себя человеком с Огромной силой воли..(и не раз себе это доказывала.....каждый год подвергаю свою силу волю испытаниям)....и Суиццид неприемлим как средство избавления от проблем....на самом деле он "помогает" не решить проблему, а только убежать от неё...........я так считаЮ........ :unsure:

0

146

А ты хочешь поагитировать ??7

нет.... мне просто интересно мнение людей по этому поводу...

0

147

САМОУБИЙСТВО - ЭТО ГОН ПОЛНЕЙШИЙ.... :nono:
Я БЫ СОВЕРШИЛА БЫ ЕГО ТОЛЬКО ЕСЛИ БЫЛА БЫ ПОД УГРОЗОЙ ЖИЗНЬ МОИХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ...ТОЬЛКО ТАК...
А ИЗ СЛОЖНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ ЭТО НЕ ВЫХОД!!!
НАДО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ...
ОНА НАМ ДАНА ОДНА ОТ БОГА...
УМЕРЕТЬ УСПЕЕТЕ ВСЕГДА...А ВОТ ЖИЗНЬ ПОТОМ НЕ ВЕРНЕШЬ..
ТОЛЬКО ПРИЧИНИШЬ МНОГО СТРАДАНИЙ  БЛИЗКИМ, ОСОБЕННО РОДИТЕЛЯМ...
САМОЕ УЖАСНОЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ - ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ПОХОРОНАХ ДЕТЕЙ...
ТАК ЧТО ЖИВИТЕ ДРУЗЬЯ МОИ!!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА,  И ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ - ЖИВИТЕ!!!
ЛЮБИТЕ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!! :yahoo:

0

148

суицид-это не выход.........вот если подумать..кончишь ты свою жизнь..и потом??тебе станет лучше???...
  в основном самоубийства совершаются из-за проблем в жизни...ну а когда самоубийство из-за того,что тебя бросил парень(девушка) это глупо....умереть из-за человека...

0

149

да и тем более тот челоек из за которого это сделали будет винить себя и тоже покончит с собой!

0

150

Мда,народ..какой суицид...тра ля ля...

Я,напрмер,никогда на такое не пойду,потому что мне безумно жаль своё тело,я его люблю и не собираюсь поганить...

Вам дана жизнь и у ВАС её отнимут,а не так,что вам её подарили,а вы на этот подарок просто-напросто наплевали...

И ещё говорят,что человек,решившийся на суицид,имеет огромную силу воли..ХА-ХА....человек,решивший самостоятельно уйти из жизни силу воли не имеет ВООБЩЕ.Значит он поддался обстоятельствам,времени и каким-то моментам жизни,далеко не самым приятным...Не каждый выдержит такой пресс,но многие люди выдерживают...вот могу со 100%-ой уверенностью заявить,что НИЧТО не заставит меня покончить с собой(естественно,если не будет угрозы любимым людям,как кто-то уже говорил)...возможно,это чрезмерная влюбленность в себя,а возможно это то самое чувство воли...желание преодолеть все препятствия и ни за что не отступить!!!Вот моё мнение...

0