Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУИЦИД

Сообщений 91 страница 120 из 266

91

полностью согласна с тобой....пока сам не попробуешь, нельзя понять суть чего то.... :unsure:

0

92

полностью согласна с тобой....пока сам не попробуешь, нельзя понять суть чего то.... :unsure:

хм.... говорят в жизни надо все попробовать.... незнаю...согласна конечно но частично....сначала надо подумать а надо ли оно тебе

0

93

я хочу суециднится...только не могу....не знаю как...

0

94

я выпила 10 таблеток валерьянки и 3 обезбаливающих...интересно я проснусь завтра?

0

95

http://www.rotten.com/
Поверьте, вы такого не видели)) Фильмы спилбирга по сравнению с этим, сказка детская
P.S. просто Андрей

0

96

я выпила 10 таблеток валерьянки и 3 обезбаливающих...интересно я проснусь завтра?

ДА проснешься..... не те таблетки глотала

0

97

мдя...проснулась...зато успокоилась....с такого то  количества валерьянки...а таблеток других не было...видмо жить придётся <_<  :angry:  :yahoo:

0

98

мдя...проснулась...зато успокоилась....с такого то  количества валерьянки...а таблеток других не было...видмо жить придётся <_<  :angry:  :yahoo:

хм  а  ты  попробуй  с  деветиэтажки  спрыгнуть...... ;)
помогает........... <_<  :D

0

99

мдя...проснулась...зато успокоилась....с такого то  количества валерьянки...а таблеток других не было...видмо жить придётся <_<  :angry:  :yahoo:

ха)) )ну прям незадача какая)))  :)

0

100

мдя...проснулась...зато успокоилась....с такого то  количества валерьянки...а таблеток других не было...видмо жить придётся <_<  :angry:  :yahoo:

хм  а  ты  попробуй  с  деветиэтажки  спрыгнуть...... ;)
помогает........... <_<  :D

не всегда...иногда люди просто шею ломают

0

101

я выпила 10 таблеток валерьянки и 3 обезбаливающих...интересно я проснусь завтра?

хе...www.mysuicide.ru

0

102

Я че теперь весь чат должна ненавидеть что-ли?Все суицидчики хреновы....
Хех...жаль конечно, но мнение начало менятся..... :blink:

0

103

мдя...проснулась...зато успокоилась....с такого то  количества валерьянки...а таблеток других не было...видмо жить придётся <_<  :angry:  :yahoo:

хм  а  ты  попробуй  с  деветиэтажки  спрыгнуть...... ;)
помогает........... <_<  :D

не всегда...иногда люди просто шею ломают

:D хаа  а  ты  попробуй  потом  если  фто  впечатление  расскажешь!!!! :D

0

104

мдя...проснулась...зато успокоилась....с такого то  количества валерьянки...а таблеток других не было...видмо жить придётся <_<  :angry:  :yahoo:

хм  а  ты  попробуй  с  деветиэтажки  спрыгнуть...... ;)
помогает........... <_<  :D

не всегда...иногда люди просто шею ломают

Да навряд ли только шею...с девятого-то этажа)))
А ты целься так, чтоб головой в асфальт!!! :D
Да, шутю.
Жизнь дана один раз и нужно прожить её достойно!
Так что, Маш, ты подумай...

0

105

А  какие  там  вы  говарите  нужно  таблетки  выпить  что  уснуть  и  всё :huh:

0

106

Я  эххх  ВСЁ  РЕШИЛА  ЧТО  ........незачем  жить  мну  .
воть 
или  повешаюсь  или  таблеток  напьюсь.
Говарят  что(на  таблетках)  самая  легкая  смерть!!
надо  проверить!

0

107

Я  эххх  ВСЁ  РЕШИЛА  ЧТО  ........незачем  жить  мну  .
воть 
или  повешаюсь  или  таблеток  напьюсь.
Говарят  что(на  таблетках)  самая  легкая  смерть!!
надо  проверить!

Женя...это глупо...если спасут здоровье будет подорвано дико....потом просто будет хотеться жить а уже это будет сложно)) радуся тому что ты живешь...) проживай каждый день с пользой....открывай что-то новое) и все будет у тебя отлично0 у тебя ведь есть мы))) :wub:

0

108

Я  эххх  ВСЁ  РЕШИЛА  ЧТО  ........незачем  жить  мну  .
воть 
или  повешаюсь  или  таблеток  напьюсь.
Говарят  что(на  таблетках)  самая  легкая  смерть!!
надо  проверить!

Дурочка... Таблетки - это самая тяжелая смерть... такое отравление будет, не приведи Господь такое почувствовать...
Не нужно сокращать себе жизнь, она и так предельно коротка.
Самоубийство - лишь попытка обратить на себя внимание. Давайте обращать на себя внимание иначе!

0

109

Я  эххх  ВСЁ  РЕШИЛА  ЧТО  ........незачем  жить  мну  .
воть 
или  повешаюсь  или  таблеток  напьюсь.
Говарят  что(на  таблетках)  самая  легкая  смерть!!
надо  проверить!

Таблетки самая легкая? да ну Жень ты брось....тяжелейшая....повешаться...тож не выход...спасут..или веревка оборвется....так что...Живи девочка, ты нам еще нужна)
..........И тем более мне не кажется, что ты слабая и бегущая от своих проблем...

0

110

А  какие  там  вы  говарите  нужно  таблетки  выпить  что  уснуть  и  всё :huh:

  нет таких таблеток что б выпил, заснул и непроснулся....НЕТУ!!!!!! От всех адское состояние, боль, фу.... так что даже невздумай!!!!

0

111

Не утруждайте себя... дождитесь 26 марта, вдруг и вправду все помрём))) даже не надо силы и нервы тратить на то чтобы самому на себя руки наложить...

0

112

Не утруждайте себя... дождитесь 26 марта, вдруг и вправду все помрём))) даже не надо силы и нервы тратить на то чтобы самому на себя руки наложить...

  :( эх  да я  ждала  26  а  мне  сказали  что  нечего  не  будет!!

0

113

Не утруждайте себя... дождитесь 26 марта, вдруг и вправду все помрём))) даже не надо силы и нервы тратить на то чтобы самому на себя руки наложить...

:( эх  да я  ждала  26  а  мне  сказали  что  нечего  не  будет!!

Не слушай ни кого... слушай меня))) всё будет.... хы

0

114

Не слушай ни кого... слушай меня))) всё будет.... хы

  а спорим что не будет???? может будет но не сильней чем в 1995)) так что....жить будем)

0

115

Не слушай ни кого... слушай меня))) всё будет.... хы

а спорим что не будет???? может будет но не сильней чем в 1995)) так что....жить будем)

Вот млин аЦЦтой(((((((((( я думал буить всё... и разрушения... и наводнения... эх

0

116

Не слушай ни кого... слушай меня))) всё будет.... хы

а спорим что не будет???? может будет но не сильней чем в 1995)) так что....жить будем)

Вот млин аЦЦтой(((((((((( я думал буить всё... и разрушения... и наводнения... эх

Так  я  тоже   :(   Думала  будет 

0

117

ТАК  ЧТО  УСЁ  ЧЕРЕЗ  НЕДЕЛЬКУ  МНУ  НЕБУДЕТ!!!!!!!!!

0

118

Не слушай ни кого... слушай меня))) всё будет.... хы

а спорим что не будет???? может будет но не сильней чем в 1995)) так что....жить будем)

Вот млин аЦЦтой(((((((((( я думал буить всё... и разрушения... и наводнения... эх

Так  я  тоже   :(   Думала  будет

СПЕШУ ВАС РАЗОЧАРОВАТЬ))))) НИЧЕГО НЕ БУДЕТ))))

0

119

Да чё за гоооооооон...... стока готовился к этому дню, уже целый план произвёл, как выжитть.... и лодку построил((((( и продуктами на 100 лет вперёд запасся

0

120

Да чё за гоооооооон...... стока готовился к этому дню, уже целый план произвёл, как выжитть.... и лодку построил((((( и продуктами на 100 лет вперёд запасся

Ну...Даня...смерись с тем что вся твоя подготовка пошла на смарку))

0