Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУИЦИД

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

да я тож на это надеюсь...ну знаешь Жень...мне еще рано умерать.... я еще некоторым людям очень нужна) так что...прости...но я откажусь))) давай лучше в мае с парашутом прыгать..как тебе эта идея?

Я ТОЛЬКО ЗА....))))

НУ ВСЕ ТОГДА..........КАК ТЕПЛО СТАНЕТ..............ПОЕДИМ ПРЫГАТЬ))) :D

0

62

Клон-это Китай?????????????????????????

неее Эль ты не так поняла

0

63

да я тож на это надеюсь...ну знаешь Жень...мне еще рано умерать.... я еще некоторым людям очень нужна) так что...прости...но я откажусь))) давай лучше в мае с парашутом прыгать..как тебе эта идея?

Я ТОЛЬКО ЗА....))))

НУ ВСЕ ТОГДА..........КАК ТЕПЛО СТАНЕТ..............ПОЕДИМ ПРЫГАТЬ))) :D

меня возьмите)))

0

64

мои сообщения вы навверно не заметили... ну и лано...эх....НЕ СЧИТАЙТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ СЛАБЫМИ!!!! Они наоборот сильные! Не каждый сможет решиться перерезать вены, спрыгнуть с крыши и так далее... а зачем они это делают?? потому что выхода нет, и кажется что весь мир забыл про них, ополчился против них.... и вот так лежишь посреди комнаты.... играет многоточие, тихонечко струйкой скатывается кровь на мягкий ковёр, унося при этом по капле твою жизнь... слабость, уже не можешь пошевелить ни рукой ни головой, ни ногами.... и тихо шепчешь....простите ради бога.....и лишь слеза...одинокая ,скупая катится по твоей щеке...ты знаешь, что через минуту должна прийти мама, она вызовет скорую, скорая приедет и тебя спасут, отправят в психлечебницу, ты возьмёшь с собой плеер и любимую песню многоточия которая играла когда ты РЕШИЛАСЬ на этот поступок..... вот так вот родные мои.... так что думайте...... :unsure:

  :unsure: Яна твои сообщения заметила...я...и меня это все очень взволновало...самоубийцв не всегда слабые НО я хочу тебе сказать...после трех попыток я поняла ВЫХОД ЕСТЬ..я вижу свет в конце тунеля...я живу а значит я люблю..я люблю а значит я дышу!!!!самоубийство это крайняя мера для людей обреченных болезнью....я считаю если самоубийство то это только Эвтаназия и никак иначе...глупо и больно уходить зная что твои ровесники увиядт еще многое..а ты жила и и не видела ничего...пусть сейчас есть боль..но она уходит...и остается пустота..а пустоту надо заполнять!!! ЖИЗНЬЮ! ВСЕ МЫ ТАМ БУДЕМ и не нужно опережать время...

0

65

Вот кажеться и показался свет в конце тонеля, только тонель СУКА не кончается :)))) Кажеться это я уже писал :)

0

66

да я тож на это надеюсь...ну знаешь Жень...мне еще рано умерать.... я еще некоторым людям очень нужна) так что...прости...но я откажусь))) давай лучше в мае с парашутом прыгать..как тебе эта идея?

Я ТОЛЬКО ЗА....))))

НУ ВСЕ ТОГДА..........КАК ТЕПЛО СТАНЕТ..............ПОЕДИМ ПРЫГАТЬ))) :D

меня возьмите)))

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ...КОНЕЧНО ЖЕ ВОЗЬМЕМ!!!!!

0

67

Ну вот как всегда начиталась всяких журналов.....
......А вы могли бы совершить самоубийство? что могло бы вас на это сподвигнуть? и как бы вы его совершили?

Вообще то очень я жизнерадостный человек...
А мысли подобные посещают только когда тебя вижу....Слышу....чувствую запах....ИЛИ задумываюсь что ты сейчас НАстанешь)))

0

68

Вообще то очень я жизнерадостный человек...
А мысли подобные посещают только когда тебя вижу....Слышу....чувствую запах....ИЛИ задумываюсь что ты сейчас НАстанешь)))

НЕПОНЯЛА

0

69

Такс ...аздарова всем !!!что может вывести на сУЕцид...мда недостаток еврорублей ...недостаток еды ...и недостаток дома...или недостаток здоровья )) вот они проблемы ...а если всё это есть тогда "ули думать и философствовать живи и радуйся пока попа в тепле и пузо сытое ))...а поддерживать настроение можно всем всем ...неограниченное колличество вариантов..только решить конкретно чем или как ..я например когда был такой возрастной период стригся..и всё как рукой снимало

0

70

а...а...а где моё сообщение!

0

71

а...а...а где моё сообщение!

оно было не в тему.....пришлось удалить)

0

72

а...а...а где моё сообщение!

оно было не в тему.....пришлось удалить)

в тему!... там тоже суицид! ну и ладно ну и не очень то и хотелось  :unsure:  :shock  :(

0

73

хм... да бессовестную надо ещё научить что удалять..так что без обид... :D

0

74

Согласна,Ян)))

0

75

ЯНА, ЛЕНА...ТАК ТО Я СНАЧАЛА СПРОСИЛА У SOULa.... ОН СКАЗАЛ УДАЛЯТЬ))) ТАК ЧТО... :)

0

76

да я тож на это надеюсь...ну знаешь Жень...мне еще рано умерать.... я еще некоторым людям очень нужна) так что...прости...но я откажусь))) давай лучше в мае с парашутом прыгать..как тебе эта идея?

Я ТОЛЬКО ЗА....))))

НУ ВСЕ ТОГДА..........КАК ТЕПЛО СТАНЕТ..............ПОЕДИМ ПРЫГАТЬ))) :D

меня возьмите)))

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ...КОНЕЧНО ЖЕ ВОЗЬМЕМ!!!!!

оке..буду ждать)))

0

77

оке..буду ждать)))

ну где то в Мае поедим прыгать...а то холодно)

0

78

Была одна попытка... Как видите, неудачная.

0

79

Была одна попытка... Как видите, неудачная.

   это к лучшему

0

80

Я уже писала про суицид в какой-то другой теме... В общем, я могу покончить с жизнью, в смысле что смелости хватит - были уже две попытки... Один раз откачали, другой раз мне повезло - в тот момент, когда уже собралась вскрыть вену, позвонил один очень дорогой мне человек. Позвонил первый раз за 5 месяцев. И не обязательно, что самоубийца всегда в состоянии аффекта. Иногда после долгих и трезвых рассуждений не находишь другого выхода. Точнее, суицид повлечет за собой наименьшее кольчество плохих последствий.

Но теперь, когда ко мне вернулась моя природная вредность, могу сказать одно: ТАК ПРОСТО ВЫ ОТ МЕНЯ НЕ ОТДЕЛАЕТЕСЬ :diablo:  :lol:
Я БУДУ ЖИТЬ ЕЩЕ ОЧЧЕНЬ ДОЛГО!
Просто хочу сказать одно: предназначение человека в том, чтобы найти смысл в этой жизни и передать его своим детям для того, чтобы они совершенствовали и расширяли то, что ты нашел.

)ВО СКАЗАНУЛА :nyam: (

Отредактировано _Сметанка))) (2005-03-14 11:44:35)

0

81

Я БУДУ ЖИТЬ ЕЩЕ ОЧЧЕНЬ ДОЛГО!

И ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! ;)

0

82

оке..буду ждать)))

ну где то в Мае поедим прыгать...а то холодно)

ага.....мы в прошлом году тож в мае ездили  :P

0

83

оке..буду ждать)))

ну где то в Мае поедим прыгать...а то холодно)

ага.....мы в прошлом году тож в мае ездили  :P

  а ты не 1 раз прыгать будешь? уже прыгала? ну и как ощущуения? я то впервые)))

0

84

хм...а может к худшему..... <_<

почему?

0

85

оке..буду ждать)))

ну где то в Мае поедим прыгать...а то холодно)

ага.....мы в прошлом году тож в мае ездили  :P

а ты не 1 раз прыгать будешь? уже прыгала? ну и как ощущуения? я то впервые)))

1й...я тада просто ездила посмотреть))))

0

86

ну как больные подростки прям....суецЫд и всё такое..зачем об этом думать...ведь в любой момент тебя может сбить машЫна или переехать трамвай или поезд...в любой момент может что нибудь тяжоленькое упасть с неба ..хех..успокойтесь ..радуйтесь господа и дамы и относитесь к приближению конца философски и с уверенностью перерождения))

0

87

ну как больные подростки прям....суецЫд и всё такое..зачем об этом думать...ведь в любой момент тебя может сбить машЫна или переехать трамвай или поезд...в любой момент может что нибудь тяжоленькое упасть с неба ..хех..успокойтесь ..радуйтесь господа и дамы и относитесь к приближению конца философски и с уверенностью перерождения))

зачем? вот могу поспорить и у тебя возникала так мысль.....просто одни думают, а другие делают....А вот насчет моментов ты прав...кто знает что ему суждено) судьба, значит судьба :unsure:

0

88

1й...я тада просто ездила посмотреть))))

А почему не прыгнула? страх?

0

89

да ты права во время тяжёлой абстинентки у меня были мысли том самом...а так если всё в жизни спокойно и ничего не тревожит ..то никакие ни душевные и так далее проблеммы не потревожат мой цинично-позитивный настрой НИЗАЧТО ...жизни ведь игра и выходить из неё в таком раннем возрасте ..да господи это просто демагогия всё что вы тут развели ...смотрим вперёд и никуда больше и внутрь себя посмотреть бы не мешало ((то что ты несёш в мир то приходит к тебе)) один из постулатов йогов..ЭТО правильно..если ты человек то несёш человечность ..главное не забывать что ты человек и притом не плохой человек ((кто бы там что не думал))и сии изложенные мысли просто не захотят шевелиться "тараканами" в твоей светлой головке.

0

90

Я бы смогла бы.Я даже пробовала.Сейчас мне это кажется глупым,всегда это кажется глупым когда сам не пробовал.Но кгода дело до этого доходит,там на всё пофиг и смерть кажется единственным выхдом.

Эй,хотелось бы тебе когда-нбудь
По ту сторону радуги заглянуть?
Я знаю дорогу ведущую в рай.
Сны, они для тех, кто спит,
Жизнь для тех,кто ею дорожит.

0