Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Picasso(она)

Сообщений 121 страница 140 из 140

Опрос

Как вы относитесь ко мне?
Хорошо

50% - 25
Плохо

0% - 0
Никак

16% - 8
Замечательно

30% - 15
Лучше просто и быть не может(BES_SoVeStNаЯ)

4% - 2
Голосов: 50

121

полагайся на свое сердЦЦе и разум...воть...)

0

122

Я очень давно не появлялась на форуме, еще дольше на чатовках... Раньше я не могла назвать людей.э которые меня ненавидят, которым я не нравлюсь... А что теперь??как теперь вы ко мне относитесь?? а может уже забыли кто я.......

0

123

Не знаю почему я еще тут не голосовала и не отписывалась, ну не чё... ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА! ;)

Еще перед тем как я увидела эту замечательнейшую девчушку, некий молодой человек с ником SkiF, долго рассписывал какая она КРАСИВАЯ, да именно КРАСИВАЯ не побоюсь этого слова...И знаете, Он не ошибся!
Она действително очень милая, очаровательная и симпотичная девушка! При этом она еще очень общительная, рассудительная, веселая... ей присущь некий магнетизм....
.....Вобщем, [span style='color:red']ДАНИЛ, БЕРЕГИ ЕЁ!
ведь такого ЧУДА, у тебя больше НИКОГДА не будет! И не в одной девушке ты не найдешь то, что есть в ней!
[/span]

0

124

Янкой восхищаться не перестаю. Очень милый, рассудительный и просто замечательный человек!! Никак не забуду, как увидела ее летом после долгого перерыва: загорелая, волосы как с обложки журнала, красавица,.. вообще! даж слов не хватает описать. Я в тот день так с открытым ртом до остановки и прошла. А как она в свои 15 лет рассуждает!! Многим 18-летним и не снилось!! В общем Янку (ПикассоНУ) лю))))

0

125

Яночка)) :wub:
поздравляю тебя с Днем Рождения))
я искренне желаю тебе счастья..здоровья,успехов во всем.. :lips:  :wub:  :lips:

0

126

Поздравляю с Днем Рождения!!!!!
Желаю всего-всего и побольше..=)) :lips:  :rolleyes:

0

127

Блин...как давно не появлялась тут...на этой теме=))) ПАСИБО НАТАШКА!!!!!!!!!!!!!!=))))чмааааааааааааася=))))
Ирочка, спасибо, очень приятно=))) и я была рада когда увидела тебя в поезде, в соседнем купе=))))
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!=))

0

128

ну вот как к ней можно относится, кроме как просто суупер?))))))))

0

129

чмася=))

0

130

янусик ты знаешь как я к тебе отношусь ты чудо!!!
я тебя обожаю....ты солнышко в нашем чате которое светит своими кудрями)))чмурк

0

131

хех спасибо=))) а

0

132

Э.... опять про меня забыли?=(

0

133

ААААААААААааааааааа))))))
замурчательно))))))))))))  :dva:

0

134

А пчму через столько аа?=))

0

135

а вот я и снова оявилась после о пуска=));)

0

136

Как отдохнула?)))

0

137

отлично=)) только учиЦЦа не хочу=((( в школе беспонтовооооооо стало!=((( еееех=(( :(

0

138

эээээ.... ну чио про меня все забыли то?? :unsure:

0

139

Ну ка все разом бытро вспомнили Янку!!!  :angry:  :D

0

140

Сто лет не видела

0