Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Picasso(она)

Сообщений 91 страница 120 из 140

Опрос

Как вы относитесь ко мне?
Хорошо

50% - 25
Плохо

0% - 0
Никак

16% - 8
Замечательно

30% - 15
Лучше просто и быть не может(BES_SoVeStNаЯ)

4% - 2
Голосов: 50

91

Спасибо, Даня, ты как всегда добр(((((((((9

0

92

ДА лано тебе... ты же наешь что я тя лю))

0

93

НУ ЯНКА)) НЕНАЮ ПЛОТНО НЕ ОБЩАЮСЬ, НО... МИЛАЯ))СИМПОТИЧНАЯ))ИНФАНТИЛЬНАЯ НЕМНОГО))ХОРОШО ОТНОШУСЬ)) К ТОМУ ЖЕ.... ДАНЬКА НИКОГДА НЕ ПОЛЮБИТ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ДЕВУШКУ))))) :flowers:

0

94

А откуда это ты знаешь что Данька любит, а что нет???

0

95

Действительно.... с чего ты взяла чт оя Янку лю в смысле как девушку и по настоящему))?

0

96

непоняла.....

0

97

Чего тут не понять?

0

98

Чего тут не понять?

ну не понимает девушка как ты к ней относишься!! прояви больше чувств! либо напротив, скажи как к ней относишься на самом деле

0

99

Отлично........ и только так  ;)

0

100

Чего тут не понять?

ну не понимает девушка как ты к ней относишься!! прояви больше чувств! либо напротив, скажи как к ней относишься на самом деле

ДА всё она понимает... бронь какую-то врубила, типа ты о чём))) хех... а как дело дойдёт до сурьёзных разговоров, так она мне сама поясняет как я к ней отношусь, не считаясь с моим мнением))

0

101

Я поясняю??ну ну.... а если подумать.... ты мне когда нибудь говорил как ты ко мне относишься??? именно так, в глаза, не по телефону, не в нете , не смс.... А вот мне иногда так хочется от тебя что то услышать...........

0

102

Что-то??? что-то я говорил))

0

103

Ты прекрасно поимаешь о чем я

0

104

Ахххххххххаа.

0

105

Теперь могу сказать, что ы интересная, веселая, можеш потдержать разговор :D  ты вообще просто клас :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

106

Ну спасибо)) Ну ты ведь меня не знаешь... Всего то общались часика 2, на баньке))Но все равно приятно)))

0

107

все про меня забыли((

0

108

Ан нет!!!! Яночка не забыли!!!!)))
как же тебя можно забыть???)))
и тем более чего тебе жаловаться, когда у тебя таакой парень!!!))) ;)
ты же хорошая милая девочка))
поэтому оставайся такой же доброй и хорошей)))
ты ж малатца))) :flowers:
удачки тебе!
чмокс!!

0

109

это не все про тебя забыли, это ты куда-то потерялась... ваще куда-то все пропали....хотя....может это я гоню....но тебя я один хрен че-то давно не видела)))

0

110

:D  :wub:

0

111

ХОЛОСАЯ ТЫ ЯНОЧКА!!!!
ЧМОК ТЯ!!!
ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА ХОРОШО ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛА ПУНКТ ЗАМЕЙЧАТЕЛЬНО, ПРОСТИ.... :flowers:  :flowers:

0

112

Бяка...хы ;)

0

113

Ну что могу сказать, первый раз увидела и совсем даже не пообщались, так как ты была занята другим человеком. Ты сама поняла кем, ну вообщем счастья вам!!!!!!!!!!!!! :flowers:

0

114

ХОЛОСАЯ ТЫ ЯНОЧКА!!!!
ЧМОК ТЯ!!!
ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА ХОРОШО ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛА ПУНКТ ЗАМЕЙЧАТЕЛЬНО, ПРОСТИ.... :flowers:  :flowers:

Да ладно, все Ок))))спасибки)))чмуууууууууук)) ;)

0

115

Бяка...хы ;)

Слышу я это от пьяниЦЦы, который пьет со взрослыми дяденьками)

0

116

Ну что могу сказать, первый раз увидела и совсем даже не пообщались, так как ты была занята другим человеком. Ты сама поняла кем, ну вообщем счастья вам!!!!!!!!!!!!! :flowers:

Спасибо, но и тебе счастья с твоим молодым и очень хоошим человеком....И ничего что трудный характер)))проорвемся))))

0

117

Хех.....а я уже начала искатть свою тему на последней страниЦе и была ОЧЕНЬ удивлена увидев что она на первой)))

0

118

А мне что не ответила ???

0

119

А мне что не ответила ???

Ну что тебе солнце ответить.....чмууууууууууууууурк))

0

120

Спасибо, но и тебе счастья с твоим молодым и очень хоошим человеком....И ничего что трудный характер)))проорвемся))))

Ага а если он очень тяжёлый, так жить тоже не возможно. Мне просто тяжело. Ты наверное меня поймёшь, когда девушка страдает, а парню по-моему вообще пофиг.Вот как быть???? :(  :(  :(

0