Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Picasso(она)

Сообщений 31 страница 60 из 140

Опрос

Как вы относитесь ко мне?
Хорошо

50% - 25
Плохо

0% - 0
Никак

16% - 8
Замечательно

30% - 15
Лучше просто и быть не может(BES_SoVeStNаЯ)

4% - 2
Голосов: 50

31

Всё равно не видела я тя,  хоть ты там и бываешь

ну хорошо как-нить появлюся подойду к те чмокну нежна и скажу енто я))))))))))

дК ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК Я ВЫШЛЯЖУ))

0

32

Конечно же хорошо ведь по другому и быть не может)

0

33

дК ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК Я ВЫШЛЯЖУ))

добрые люди подскажут ;)

0

34

Что за беспредел??почему не все оставляют свои  коментарии....вот кто ко мне  никак не относится, коментарии не оставляют...(((

Я наверное буду первая, потому что я тебя совсем не знаю... разве что в чате, да и то... общались мы там или нет - даже не могу вспомнить!  :huh:

0

35

Хоть кто-от, кто проголосовал за "никак" оствил коментарии))Так держать))

0

36

а я давно голосовала, и не помню что именно ответила))...но вроде как "замечательно"...

0

37

Пикассо!!!!!!!ты душка.прелесть...нечего сказать, да и ещё тме более учишься в моей школе))) разве может быть что-то лучше)))))

0

38

люююю.... сама знаешь))

0

39

люююю.... сама знаешь))

Даня.... Ну кто же так любит??? :blink: Это же разврат полный)) Ладно там, где-то вдвоем.....Но куда вы смотрите?? :shock: ВЕдь кругом же люди!!! Как вам не стыдна???)))   P.S. после прочитанногы вы должны покраснеть))) и оглядываться вокруг

0

40

люююю.... сама знаешь))

Даня.... Ну кто же так любит??? :blink: Это же разврат полный)) Ладно там, где-то вдвоем.....Но куда вы смотрите?? :shock: ВЕдь кругом же люди!!! Как вам не стыдна???)))   P.S. после прочитанногы вы должны покраснеть))) и оглядываться вокруг

Чё-то мне нифига не стыдно... и чё-то я не покраснел))) это тебе должно быть СТЫДНО и ты должен стать как помидор!!! Вот как это понимать? Ваще нормлаьно, да? Када люди там сидят и своими делами занимаются, а некоторые в наглую пялятся, и ещё хватает смелости комментировать наши действия... ай ай ай.... нет чтобы отвернуться, или глаза закрыть!!! Стыдно тебе должно быть Юрец

0

41

люююю.... сама знаешь))

Даня.... Ну кто же так любит??? :blink: Это же разврат полный)) Ладно там, где-то вдвоем.....Но куда вы смотрите?? :shock: ВЕдь кругом же люди!!! Как вам не стыдна???)))   P.S. после прочитанногы вы должны покраснеть))) и оглядываться вокруг

Чё-то мне нифига не стыдно... и чё-то я не покраснел))) это тебе должно быть СТЫДНО и ты должен стать как помидор!!! Вот как это понимать? Ваще нормлаьно, да? Када люди там сидят и своими делами занимаются, а некоторые в наглую пялятся, и ещё хватает смелости комментировать наши действия... ай ай ай.... нет чтобы отвернуться, или глаза закрыть!!! Стыдно тебе должно быть Юрец

Мне нравица наблюдать со стороны)))

0

42

люююю.... сама знаешь))

Даня.... Ну кто же так любит??? :blink: Это же разврат полный)) Ладно там, где-то вдвоем.....Но куда вы смотрите?? :shock: ВЕдь кругом же люди!!! Как вам не стыдна???)))   P.S. после прочитанногы вы должны покраснеть))) и оглядываться вокруг

Чё-то мне нифига не стыдно... и чё-то я не покраснел))) это тебе должно быть СТЫДНО и ты должен стать как помидор!!! Вот как это понимать? Ваще нормлаьно, да? Када люди там сидят и своими делами занимаются, а некоторые в наглую пялятся, и ещё хватает смелости комментировать наши действия... ай ай ай.... нет чтобы отвернуться, или глаза закрыть!!! Стыдно тебе должно быть Юрец

Мне нравица наблюдать со стороны)))

Я это уже давно понял.... не раз приходилось терпеть твой наглый взор, когда я с кем-нить там своими делами занимался)))

0

43

2 Даня: Да, тогда-то я вам фсё обломал))) даже не порадовался за тя))))

0

44

2 Даня: Да, тогда-то я вам фсё обломал))) даже не порадовался за тя))))

Да ты ваще запастой всё портишь))) хаха  :lol:

0

45

2 Даня: Пусть фсе знают, как фсё было))) Ко мне кто-та с утра позванил....я даже не догнал)) Патом вы приезжаете)) Я в ах.... был)) Ну я такой лано....не выгонять же вас)) да и вы сильней меня)))) Пашел, похавал...прихожу туда...а там такое)) я ваще(типа в ах..))) :shock: -вот такие глаза сделал)) А патом уже ты и сам фсё знаешь))))

0

46

накуя ты на всеобщее обозрение????? вот гад!!!!!

0

47

2 Даня: да лано)) фсё в рамках приличия))

0

48

Ну ещё бы ты не в рамках приличия))) а всё в подробностях

0

49

Ой да лано те)) там особо-то ниче и небыло))) да ваще!!! хватит тут это обсуждать))!!!

0

50

люююю.... сама знаешь))

)))знаю-знаю))))

0

51

Че за куйня????Тема вроде бы называется:"ваше отношение к Пикассо", а вы тут развели....ай яй яй

0

52

гы гы гы)))))

0

53

Че за куйня????Тема вроде бы называется:"ваше отношение к Пикассо", а вы тут развели....ай яй яй

Это типа отношение к тваим знакомым)))) :blink:

0

54

Скучаю уже...

0

55

Че за куйня????Тема вроде бы называется:"ваше отношение к Пикассо", а вы тут развели....ай яй яй

Это типа отношение к тваим знакомым)))) :blink:

Ну отношение к моим знакомым можно написать в ИХ теме

0

56

Че за куйня????Тема вроде бы называется:"ваше отношение к Пикассо", а вы тут развели....ай яй яй

Это типа отношение к тваим знакомым)))) :blink:

Ну отношение к моим знакомым можно написать в ИХ теме

  :close:

0

57

Че, вапще офигел??

0

58

Лично Я К те отношусь очень хорошо!  :)  :wacko: И другого быть не может!

0

59

Скажу просто ты - ЛИЦЕМЕР и все этим сказано...

0

60

:diablo: ????ну как к тебе можно относиться????  :diablo:

0