Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



_Сметана__

Сообщений 181 страница 210 из 818

Опрос

Вот тут и требуется ваше мнение...
Ой,да супер просто!!

31% - 32
Это та,что у меня в холодильнике прокисла?

4% - 5
Жаль,что фонтан на бане не работает,а то бы..

0% - 0
Положительно

23% - 24
Неположительно

0% - 1
А можно тебе позвонить,а?

6% - 7
Да пошла ты,брынза!!!

4% - 5
Люблю,целую и бла,бла,бла...

6% - 7
Дура,она и в Африке дура

11% - 12
Я бы купил)))

1% - 2
Можно я промолчу?!

5% - 6
Голосов: 101

181

:wub:  :wub:  :wub: Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!! класная ДЕВЧЕНККА класная класная ДЕВЧЕНККА класная ДЕВЧЕНККА класная ДЕВЧЕНККА класная ДЕВЧЕНККА класная ДЕВЧЕНККА класная ДЕВЧЕНККА класная ДЕВЧЕНККА класная ДЕВЧЕНККА класная ДЕВЧЕНККА класная ДЕВЧЕНККА класная ДЕВЧЕНККА класная ДЕВЧЕНККА класная ДЕВЧЕНККА класная ДЕВЧЕНККА класная ДЕВЧЕНККА класная ДЕВЧЕНККА класная ДЕВЧЕНККА класная ДЕВЧЕНККА ДЕВЧЕНККА

0

182

))))))))))))чмок тебя)))))Я аж обалдела от такого сообщения))

0

183

телефон в самом начале сметана сама дала B)

А вас крастота никто не спрашивал)) :D  :P
Хотя спасибо,что напомнила)))Пойду удалю))

0

184

Это кто меня так сильно любит что проголосовал за "Дура,..." и даже не представился?)))

0

185

хыы, толку то что в начале, все, всем расскажем)))

0

186

Слава...мне и так весь день названивают а если ещё и в гости начнут приходить,то я повешаюсь))

0

187

на чай приглашаешь? :flowers:  :beer:  :bang:

0

188

На пару палок)))))))))))))))))))))шучу)))

0

189

ха-хаха-хехе- :D

0

190

лопнешь не смейся

0

191

ай., поздно, ноги чаем облил горячим.......все, ожог будет.....

0

192

ЛЕНА!!!!!!!!!!! НУ МЛИН.. СПРОСИЛА БЫ ТЫ МЕНЯ КАК Я К ТЕБЯ ОТНОСИЛАСТ ТАК МЕСЯЦ НАЗАД..... ТО Я БЫ ВСЁ РАВНО ОТВЕТИЛА..... ЧТО ПРО100% ХОРОШО, И ДАЖЕ СУПЕР!!!!!!!! :yahoo:

0

193

КСЮША,я очень рада что мы опять общаемся))Поверь мне))

0

194

Нууу... а так погрить охота :angry:

0

195

Это же не чат)))На встрече поговори

0

196

Хех)) Проголосовал)))

0

197

Это же не чат)))На встрече поговори

Хе! Да я не про ТУТ! Я про телефон!!!

А ты знаешь, говорят, в Японии уже и телдефонные чаты придумали! :blink:  :wacko:  :D

0

198

На пару палок)))))))))))))))))))))шучу)))

И меня в гости на пару п......... приглоси!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Чаю хлебнем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:
:wub:  :wub:  :wub:

0

199

приглашу)))Только на чай)))Приходи для начала на встречу чата в воскресенье))))

0

200

Хорошее отношение у меня к Елене)))
Отрицательных эмоций не вызывает только положительные)))вот так

0

201

спасибо,Антон))

0

202

приглашу)))Только на чай)))Приходи для начала на встречу чата в воскресенье))))

постраюсь!!!!!! :flowers:
:wub:  :wub:  :wub:

0

203

Сметана, у тя в воскресенье приемный день что ли?)))

0

204

АГА))))))ПОД**НУЛА ИРИШКА

0

205

нуу.........пишите!!!

0

206

че писать то???? у тя самы флудерастский раздел! :notice: ужас :shock: так когда на чай приходить? :beer:

0

207

А я тебя ещё не полностью позвала)))жди личного приглашения)))

0

208

как так не полностью позвала??? :shock: только половину чтоли?? или еще чего меньше!!!!! :bad:

0

209

ну всмысле не точно))

0

210

:D  B)  :lol:

0