Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



_Сметана__

Сообщений 121 страница 150 из 818

Опрос

Вот тут и требуется ваше мнение...
Ой,да супер просто!!

31% - 32
Это та,что у меня в холодильнике прокисла?

4% - 5
Жаль,что фонтан на бане не работает,а то бы..

0% - 0
Положительно

23% - 24
Неположительно

0% - 1
А можно тебе позвонить,а?

6% - 7
Да пошла ты,брынза!!!

4% - 5
Люблю,целую и бла,бла,бла...

6% - 7
Дура,она и в Африке дура

11% - 12
Я бы купил)))

1% - 2
Можно я промолчу?!

5% - 6
Голосов: 101

121

Наконец-то)))))Чмок))Спасибо))))))

0

122

ЧМОК) пламенный!!! :D

0

123

Я ж вспыхну))))А потушить не успеете))))

0

124

Давай телефончик там поговорим)

0

125

))))оБ ЧЁМ РЕЧЬ ТОЛКАТЬ БУДЕШЬ?))))))))

0

126

гАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты на бане получишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

127

ты это про чего это)))

0

128

сАМА УГАДАЕШЬ??

0

129

сама ты сама.((((

0

130

это спецслужбы виноваты

мдя.......

0

131

Положительно и ни как подругому :rolleyes:

0

132

СПАСИБО))ЧМОК

0

133

вообщем я решилась...скажу честно..я эту девушку уважаю...и очень ценю...не знаю Лена почему у тебя ко мне есть негатив...но по-моему мнению ты замечательный и интересный человечек...спорт и ум совместимы еще как!!! а тот человек о котором мы говорили в чате..просто он еще сам не осознал чего хочет...может быть он скоро подрастет кто знает... ;)

0

134

Она хорошая !!!

0

135

1 ЫЙ ПУНКТ))

0

136

вообщем я решилась...скажу честно..я эту девушку уважаю...и очень ценю...не знаю Лена почему у тебя ко мне есть негатив...но по-моему мнению ты замечательный и интересный человечек...спорт и ум совместимы еще как!!! а тот человек о котором мы говорили в чате..просто он еще сам не осознал чего хочет...может быть он скоро подрастет кто знает... ;)

Катя.мне приятно это читать...я думаю,нам стОит пообщаться в реале!!

0

137

Она хорошая !!!

ОНА просто замечательная :yahoo:

0

138

1 ЫЙ ПУНКТ))

Мэрси)) :flowers:

0

139

вообщем я решилась...скажу честно..я эту девушку уважаю...и очень ценю...не знаю Лена почему у тебя ко мне есть негатив...но по-моему мнению ты замечательный и интересный человечек...спорт и ум совместимы еще как!!! а тот человек о котором мы говорили в чате..просто он еще сам не осознал чего хочет...может быть он скоро подрастет кто знает... ;)

Катя.мне приятно это читать...я думаю,нам стОит пообщаться в реале!!

я тоже так считаю!!! абсолютно и полностью) я наберу воздуху в грудь и подойду)))) у меня уже такой опыт подхождения к Иришке быль))) я же стеснительная девушка)) ути-пути 

0

140

1 ЫЙ ПУНКТ))

Мэрси)) :flowers:

ВСЕГДА ПОЖАЛСТА)))))) :flowers:

0

141

Стеснительная)))))Хы)))

0

142

НУ!!!а про меня-то не забывайте))

0

143

Стеснительная)))))Хы)))

а разве не похоже?? ути-пути
надеюсь познакомимся в реале))) :yahoo:

0

144

НУ ЧЕ СМЕТАНКА НАПИСАЛ БЫ Я)) ДА ЛУЧШЕ В СУББОТУ СКАЖУ) ХЕ-ХЕ :flowers:  А ВООБЩЕ ТЫ ОТЛИЧНЫЙ СОБЕСЕДНИК И ХОРОШИЙ ДРУГ) ОСТАЛЬНОЕ СКАЖУ В СУББОТУ

0

145

Ты красивая девушка очень)Замечательная.В реале не общалась поетому ничего по общению сказать не моггу.Но по форуму вроде смешная, занятная такая.Шутки как с Иринкой забаните.Мне очь нравится.И иногда мнения сходятся)))) :flowers:  :P  :rolleyes:

0

146

Стеснительная)))))Хы)))

а разве не похоже?? ути-пути
надеюсь познакомимся в реале))) :yahoo:

Обязательно познакомимся))Ты подойди и  :beer:  :yahoo:

0

147

НУ ЧЕ СМЕТАНКА НАПИСАЛ БЫ Я)) ДА ЛУЧШЕ В СУББОТУ СКАЖУ) ХЕ-ХЕ :flowers:  А ВООБЩЕ ТЫ ОТЛИЧНЫЙ СОБЕСЕДНИК И ХОРОШИЙ ДРУГ) ОСТАЛЬНОЕ СКАЖУ В СУББОТУ

  :D Послушаем,что скажешь)))

0

148

Ты красивая девушка очень)Замечательная.В реале не общалась поетому ничего по общению сказать не моггу.Но по форуму вроде смешная, занятная такая.Шутки как с Иринкой забаните.Мне очь нравится.И иногда мнения сходятся)))) :flowers:  :P  :rolleyes:

Да,ты права,общего у нас очень мало)))Но тем не менее))Спасибо)) :flowers:

0

149

А я очч. хорошо. Прикольная деффчёнка :wub:

ТЫ мне явно нравишься :flowers:  Сам не пойму, есть что-то сильно цепляющее... что то с первого взгляда зацепило(хех, а взгяд то был на фото, но потом и в реале уывидел) :wub:  :flowers:  :rolleyes:

0

150

спасибо)))Только,можно одно маленькое замечание??Я не ДЕФФЧЁНКА, а я ДЕВУШКА.Это большая разница))

0