Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Betment

Сообщений 31 страница 60 из 99

Опрос

кто я???
самый лучший

0% - 0
самый самый

27% - 12
самый красивый

0% - 0
самый умный

0% - 0
очаровашка

37% - 16
придурок

0% - 0
полнейший придурок

2% - 1
идиот

0% - 0
извращенец

11% - 5
идиот как и МОЛОДОЙ

16% - 7
незнакомец

4% - 2
Голосов: 43

31

этот человек один из тех немногих с кем мне хорошо в любое время...если я смеюсь и елси плачу..если мне чего-то хочется и если не хочется уже ничего...благодарна чату что я познакомилась с этим поистине мудрейшим человеком :rolleyes:  :yahoo:

0

32

этот человек один из тех немногих с кем мне хорошо в любое время...если я смеюсь и елси плачу..если мне чего-то хочется и если не хочется уже ничего...благодарна чату что я познакомилась с этим поистине мудрейшим человеком :rolleyes:  :yahoo:

..Это про меня??????
.......вау!!!!!!!!!!!
.......спасибо тебе я поражён)))
... сбит наповал можно сказать))
... просто влюблён  в тебя)))

0

33

этот человек один из тех немногих с кем мне хорошо в любое время...если я смеюсь и елси плачу..если мне чего-то хочется и если не хочется уже ничего...благодарна чату что я познакомилась с этим поистине мудрейшим человеком :rolleyes:  :yahoo:

..Это про меня??????
.......вау!!!!!!!!!!!
.......спасибо тебе я поражён)))
... сбит наповал можно сказать))
... просто влюблён  в тебя)))

Сережа...ты же знаешь какой ты замечательный..и я знаю..и все знают!!! я вообще не буду понимать тех ктол теюбя критикует :nono:  все мы не идеальны..но необходимо стремися к идеалу ты оч оч близок))) :rolleyes:  :flowers:

0

34

и все таки он полный кретин  :D
приходи ментеныш я те засандалю волшебный пендель

0

35

ПРИДУРОК, И ЕЩЕ КАКОЙ)))ХЫ...
ЖАЛЬ НЕТ, ВАРИАНТА - РОЖА))

0

36

ПРИДУРОК, И ЕЩЕ КАКОЙ)))ХЫ...
ЖАЛЬ НЕТ, ВАРИАНТА - РОЖА))

Ну мля ты сказанул засранец блин!!!!!!!!!!!!!!
:box: - писец... пол часа драки...))) мыль попу!!!!!

0

37

ПРИДУРОК, И ЕЩЕ КАКОЙ)))ХЫ...
ЖАЛЬ НЕТ, ВАРИАНТА - РОЖА))

Ну мля ты сказанул засранец блин!!!!!!!!!!!!!!
:box: - писец... пол часа драки...))) мыль попу!!!!!

ГЫЫЫЫЫЫЫ))))))) :P  :rolleyes:  :flowers:  :nyam:  :beer:

0

38

Сереженька, солце моё не заходящее!!!! Как я тебе благодарна. Ты единственный сумел поднять мне настроение........ обожаю тебя  :wub:

Я тебе сказала, что мне жаль что таких людей как ты мало. Ни фига пободного мне не жалко, потому что таких как ты нет.!!!!!!
Я тя люююююююююююююююююююююююююююююююююю
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

39

:shock: знаешь дорогой, ты меня просто паражаешь своей тактичной наглостью....такого я еще не видела.
многие говорят что ты хороший...я еще в этом толком не убедилась так что потом зайду напишу всю правду))))

0

40

:shock: знаешь дорогой, ты меня просто паражаешь своей тактичной наглостью....такого я еще не видела.
многие говорят что ты хороший...я еще в этом толком не убедилась так что потом зайду напишу всю правду))))

Рад слышать в свой адрес комплименты из твоих сладких уст....))
чмок тя в пупок))
Они все так же как и ты думали что я озабоченный))... но када познакомились поближе... поняли что я ласковый извращенец))))

0

41

Хе)))

0

42

Сережа, ну  что я хочу тебе написать в данный момент. сейчас я чувствую одно: недостаток внимания с твоей стороны...(.. что меня гнетет. так как нет моего любимого, а тут еще и ты ...эх.
а так все ок. сидишь тихо, не мешаешь. я довольна твоим поведением.

0

43

Сережа, ну  что я хочу тебе написать в данный момент. сейчас я чувствую одно: недостаток внимания с твоей стороны...(.. что меня гнетет. так как нет моего любимого, а тут еще и ты ...эх.
а так все ок. сидишь тихо, не мешаешь. я довольна твоим поведением.

Лапонька моя..... так ты бы сразу сказала бы что надо приехать к тебе...
скажи.. так я примчусь и приласкаю...))

0

44

ну, ментенок))))))любят тебя бабоньки))) и я не исключение))))) чмок, ням,,,

0

45

Проголосовала за вариант "САМЫЙ САМЫЙ"....так оно и есть...Замуууууууурчательный, веселый и т.д. человечик....вобщем самый самый)))

0

46

проголосовал извращенец. Потому что мы сегодня вдвоём в чате разврат устроили )))

0

47

Проголосовала за вариант "САМЫЙ САМЫЙ"....так оно и есть...Замуууууууурчательный, веселый и т.д. человечик....вобщем самый самый)))

Спасибо!!!!!!!! не ожидал)))
.... ты просто прелесть)) чмок)))

0

48

ну, ментенок))))))любят тебя бабоньки))) и я не исключение))))) чмок, ням,,,

Ну а как ты хотела....... любят настоящих мужчин.... а не слощавых сопляков... их тока выбирают на первые места типа парень июля... июня.. мая)) и т.д.... а любят... нас...))))))))))

0

49

надеюсь я тя своими словами не обижаю.....очень прошу не докапывайся до меня....а то я могу и вообще замолчать...
чмуррррррррррррррк
:cryg:  :unsure:

0

50

надеюсь я тя своими словами не обижаю.....очень прошу не докапывайся до меня....а то я могу и вообще замолчать...
чмуррррррррррррррк
:cryg:  :unsure:

я  ни как не хотел тебя обидеть чем либо.... я просто тебя хочу...!!

0

51

Очаровашка.............просто супер....чмооок

0

52

Очаровашка.............просто супер....чмооок

и всё?????????????????????????????????????

0

53

Очаровашка.............просто супер....чмооок

и всё?????????????????????????????????????

Да...нет просто тут комп отрубили.....продолжаю..............

Ну как ты догодался....проголосовала за пункт "ОчароваШка".....не....ну если ты и вправду Очаровашка........ :D ...Интересный человек.....вот пообщаемся с тобой побольше........возникнут новые впечатления.....ведь так???.......Что ещё могу сказать.........ну СуперсКий, прикольный человек. :flowers: ....могу сказать....весёлый..........я права??? :unsure: ............в общем ЧМОООООООООООООООООООООООООООООООООООК :wub: ...тебя............

0

54

:bleh: просто хочет))))) ха...ха....
дорогой ты помоему ПРОСТО всех ХОЧЕШЬ.!)неее я такое не признаю...это что за дон жуанство тто такой....непорядок.   :bad:

0

55

:bleh: просто хочет))))) ха...ха....
дорогой ты помоему ПРОСТО всех ХОЧЕШЬ.!)неее я такое не признаю...это что за дон жуанство тто такой....непорядок.   :bad:

Конечно же всё не просто..... хочу понять какая ты... хочу узнать какая ты... хочу ..

0

56

вот я все пытаюсь вспомнить, как я за тебя проголосовала. одно помню: я долго выбирала, как ответить=)

недавно я что-то там писала.. ну так вот, с тех пор мое мнение о тебе, ну конечно же, не изменилось. да и разве может объективным считаться то мнение, которое построено на одних лишь догадках?

0

57

ну что ни кто не пишет......... а ну ка пишите давайте!!!!!!!!!

0

58

Серёга - Респект)))))) хороший человек :beer:  :beer:  :beer:

0

59

Видел в чате.. , только его не знаю

0

60

Я тебя незнаю, а может и видел на бане, пока не голосую!

Отредактировано Кровавый (2005-09-13 12:20:14)

0