Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » А вы разочаровывались в людях?


А вы разочаровывались в людях?

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

ДА, К СОЖАЛЕНИЮ.....
РАЗОЧАРОВЫВАЛАСЬ...
ЭТИ ЛЮДИ УЖЕ МНЕ НЕ ДРУЗЬЯ....

0

32

Простите люди, что эта тема  заставила вас вспомнить о чем-то плохом. Все разочаровываются и от этого никто не застрахован.  :unsure:
Вопрос к шахтерке: Саш, а почему ты разочаровалась в себе? и почему ты разочаровалась в Тэлли?
И я поддерживаю слова Талисы: умение прощать -  это одно из главных достоинств человека. Тот, кто не умеет прощать - не умеет любить. :rolleyes:
Признать, что ты разочаровался нелегко, тот кто это умеет очень сильный человек.

0

33

вся жизнь игра, тока с офигенной графикой :)
А игра - это программа, а в программах всегда есть глюки :)
Разочарования - эт глюки :) => они неизбежны.

Гыы.... чушь сморозил

А вообще от этого никуда не деться. Эт неизбежно. И нет ни одного чела, который хоть раз в чём-то да не разочаровался или в ком-то...

0

34

вся жизнь игра, тока с офигенной графикой :)
А игра - это программа, а в программах всегда есть глюки :)
Разочарования - эт глюки :) => они неизбежны.

Гыы.... чушь сморозил

А вообще от этого никуда не деться. Эт неизбежно. И нет ни одного чела, который хоть раз в чём-то да не разочаровался или в ком-то...

это точно жизнь- игра...можно сказать что как в картах...только чуть чуть не так.....в карты играем мы...а жизнь играет нами....нам не дано играть в такие игры..

0

35

да  наташ  умно  сказано........я  с  тобой  обсолютно  согласна!!
*************************
А  Я  ВОТ  ПОКА  ЧТО  НИ  В  КОМ  НЕ  РАЗОЧИРОВАЛАСЬ))
меня  пока  что  всё  устраивает.........
хотя  нет    есть  человек  на  которого  у  меня  большая  обида  ............этот  человек  зделал  мне  очень  больно  он 
причинил  мне  душевную  боль...
воть  и  ентот  человек  моя  сестра.......да  именно  сестра..
ну  саш (шахта)  ты  знаешь  же  о  чём  я))
эхххх........

0

36

именно сейчас эта тема для меня очень подходит...
обидно, досадно, да и ладно...
на самом деле я так часто разочаровываюсь в людях, что уже и не знаю существуют ли такие люди, которые действительно могут быть ЛЮДЬМИ???
наверное, они где-то есть, только их слишком мало...
МОИ ДРУЗЬЯ- это люди, которыми я дорожу, но, если (не дай Бог!!!) я и в них разочаруюсь, то не знаю как я буду дальше жить???
сейчас я с опаской отношусь к тем людям, которые приходят в мою жизнь, но, по сути я такой человек, который не может не доверять человеку с которым общается... может в этом моя ошибка... честно говоря - не знаю... но я такая... и с этим ничего не поделаешь...
сегодня один из дней, когда я потеряла для себя ещё одного человека...
как это обидно!!! этот человек был действительно дорог мне... сейчас я ощущаю пустоту внутри...
такова жизнь...

0

37

я вот не пониммаю вы такие все интересные вас близкие люди разочаровывают...а зачем вы их тогда близко  подпускали? разве ваши родители в вас разочаровывались? я считаю если близкий в нем нельзя разочаровываться :blink:

0

38

большенство людей почему то веденые....мля не это же главное  :angry:

Это ты щас про меня сказал ;)

ага конечно.....какая ты догадливая :D

0

39

Я слишком часто ошибалась в людях...и не только разочаровывалась....вот например, Полуночника я с первого разговора возненавидела....а теперь это мой братик и самый дорогой человек в I-net...

0

40

я вот не пониммаю вы такие все интересные вас близкие люди разочаровывают...а зачем вы их тогда близко  подпускали? разве ваши родители в вас разочаровывались? я считаю если близкий в нем нельзя разочаровываться :blink:

ну знаешь, у них на лбу не было написано "Я предам тебя в любой подходящий момент, особенно, когда тебе будет плохо", к тому же этих людей я слишком долго знаю, я им доверяла, но теперь я понимаю какое это было ДЕРЬМО (мягко говоря)...
люди всякие бывают...

0

41

Я вот ниразу не разочаровывалась в людях,но совсем недавно я разочаравалась сразу в двух людях.Зачем люди делают друг другу зло?Ведь они сми делая кому-то какую-нибудь хрень,сами отнеё же и страдают...

Отредактировано Радистка КЭТ(ВСЕХ ЛЮБЛЮ) (2005-03-18 10:56:26)

0

42

Я вот ниразу не разочаровывалась в людях,но совсем недавно я разочаравалась сразу в двух людях.Зачем люди делают друг другу зло?Ведь они сми делая кому-то какую-нибудь хрень,сами отнеё же и страдают...

Катюх. а могёт быть ты несколько преувеличиваешь? <_<  А может это тебе показалось зло? а на самом деле все было совсем не плохо??

0

43

дааа.... все помойму когда-нибудь да разочеровывались в людях... я так же много раз разочеровывался, и думаю постоянно на протяжение жизни найдутся те, в ком разочерушься

0

44

Несколько лет назад я разочаровалась в своей лучшей подруге, она просто подставили меня за моей спиной (я случайно оказалась рядом и всё видела), в общем день рождения был испорчен, а подруге объявлен бойкот, с тех пор мы не разговариваем, я как то не сильно об этом сожалею.
Сейчас злость ушла но руку я ей не подам!

0

45

Несколько лет назад я разочаровалась в своей лучшей подруге, она просто подставили меня за моей спиной (я случайно оказалась рядом и всё видела), в общем день рождения был испорчен, а подруге объявлен бойкот, с тех пор мы не разговариваем, я как то не сильно об этом сожалею.
Сейчас злость ушла но руку я ей не подам!

Согласись, врятли это была лучшая подруга. Иначе она бы так не поступила, или вы бы все-таки помирились. :(

0

46

ХЕХ НЕ БУДУ ДОЛГО ПИСАТЬ И СКАЖУ .....ДА РАЗОЧАРОВЫВАЛАСЬ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЧАСТО....ДОЛГО ДУМАЛА В ЧЁМ ЖЕ ПРИЧИНА .......... НАВЕРНОЕ В ТОМ, ЧТО Я СЛИШКОМ ХОРОШО ДУМАЮ О ЛЮДЯХ.............СЛИШКОМ.................А ОНИ ПОТОМ ОКАЗЫВАЮТСЯ СОВСЕМ НЕ ТАКИМИ КАК Я ДУМАЛА....УСТАЛА... :wacko:

0

47

это так постоянно... в наше время нельзя ни кому доверять... хотя в принципе доверяй, но проверяй

0

48

В торговле доверяй, но проверяй,
На войне не доверяя, проверяй,
В любви доверяя... не проверяй.
Иначе превратишь любовь в войну или торговлю (не помню кто сказал)

0

49

Умно))

0

50

Может и умно, но именно из за таких мыслей и разочаровываются в людях и любви.

0

51

А какое-то отношение имеет разочарование к вышесказанной фразе?

0

52

Поясняю.
Больше всего подвох больнее пережить от самых близких. От тех, кому доверял. А в любви сейчас обманывают не меньше чем в торговле и войне.
"Я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе" Агата Кристи.

0

53

Хи... еще и Самойловых приплел))) Совсем уж не к селу)))
А все же надо доверять) Какая любовь без доверия? Это уже шпионские игры получаются...

0

54

Да , Ира ты права.... любовь без доверия-ад......

0

55

Хи... еще и Самойловых приплел))) Совсем уж не к селу)))
А все же надо доверять) Какая любовь без доверия? Это уже шпионские игры получаются...

А ты всегда доверяешь любимому человеку? Ведь все равно приходят такие мысли:" а вдруг все не так как тебе кажется?". Недоверие то растет, то утихает.

0

56

to Talisa aka Иринка:
Не к селу? Если ваши способности понимания слов ограничены на примитивном уровне, я здесь совсем не виноват. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЧТО Я НАПИСАЛ НЕ В ТЕМУ? А тоя дурак тут пишу чего то пишу, а умный все едкие  (хоть и бессмысленные) замечания оставляют.
Дело в том, что я то тоже как раз таки доверяю людям. За что неоднократно был наказан. И все равно продолжаю доверять. Но по факту... Именно в любви пердательство больней всего! У меня есть интуиция, которая меня пока не обманывала (видать еще впереди все), ей я и доверяю, но разум... Разум - он главней, принимет решения он.
А если здесь кто то сильно умный, то покажите мне пример как отвечать. От вас больше, чем одного предложения не прочитаешь. Видать не хватает слов...

0

57

А ты всегда доверяешь любимому человеку? Ведь все равно приходят такие мысли:" а вдруг все не так как тебе кажется?". Недоверие то растет, то утихает.

Animka, я не знаю, как остальные, но я доверяю всегда... если это на самом деле мой любимый человек... если я его люблю, то не может быть речи о том, чтобы в нем сомневаться... все минутные сомнения не имеют места быть, я их гоню в первую же секунду... А иначе зачем любить? Мучиться и подозревать... а вдруг та блондинка? нет уж... не по мне

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-05-06 13:34:54)

0

58

to Talisa aka Иринка:
Не к селу? Если ваши способности понимания слов ограничены на примитивном уровне, я здесь совсем не виноват. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЧТО Я НАПИСАЛ НЕ В ТЕМУ? А тоя дурак тут пишу чего то пишу, а умный все едкие  (хоть и бессмысленные) замечания оставляют.
А если здесь кто то сильно умный, то покажите мне пример как отвечать. От вас больше, чем одного предложения не прочитаешь. Видать не хватает слов...

Ну во-первых, не будем переходить на личности (я уже сама переходила, но замечу, что не допустила ни одного оскорбления в ваш адрес). Моих способностей понимания слов вполне достаточно для того, чтобы идти дальше и общаться с умными людьми.
От меня больше чем одного предложения не прочитаешь? Будьте внимательней. Ссылок на длинные высказывания оставлять не буду. Будет необходимость, сами найдете. Кроме того, как сказал Чехов: "Краткость - сестра таланта".

0

59

ДА  причем самое интересное что это стало происходить все чаще и чаще!!!

0

60

Да были случаи что я разочаровывался в людях - но не думайте что ето связанно с чатом таких людей пусть и не ттьмя..нор достаточно...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » А вы разочаровывались в людях?