Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » А вы разочаровывались в людях?


А вы разочаровывались в людях?

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Для многих людей это, по-моему актуально. разочарование в человеке одна из самых неприятных вещей, которые могут произойти с тобой.  :unsure:
А вот почему это происходит никто не знает. А с вами это происходило??

0

2

Я разочаровывалась в людях... и не раз... наверное все дело в том что я очень доверчивая...Эта самая ужасная часть моего характера....потому что неочень хорошо чтановится если понимешь,что человек которому ты доверял сделал что-то ...что-то нехорошее......

0

3

Разочарование - это часть нашей жизни... И без нее соответственно нельзя... Разочаровывалась я часто... даже очень часто, потому что в людях вижу в первую очередь хорошее...
По большей части разочаровывалась в парнях, с к-ыми встречалась... наделяла их качествами неземных существ и ждала, что они оправдают мои неземные надежды... Ах, как это было наивно!..
Успокаивает одна мысль: во мне тоже кто-нибудь разочаровывается... мы все люди, с достоинствами, с недостатками... все мы совершаем ошибки... и очень много идеализируем...
Разочарование есть, было и будет. Никуда не денешься.
Давайте прощать ТЕХ, КТО НЕ ОПРАВДАЛ НАШИХ НАДЕЖД!!

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-03-06 09:52:35)

0

4

хм.... вы лучше спросите кто не разочаровывался:??... в ответ будет тишина, так как просто невозможно найти идеал чего то или кого то.... Вот я например разочаровалась в Тэлли(извини, но я люблю честность и говорю всегда всё открыто),Разочаровалась в экстази(это вообще отдельная история...), Разочаровалась в ... сами поймёте в ком......множество разочарований.....эх....а без них и нельзя.... :(  <_<

0

5

Да наверно любой когда либо разочаровывался в ком нибудь...и я не исключение...да....обидно разочаровыватся в человеке....особенно если он для тебя не мало значал......но жизнь к сожалению жестока...

0

6

а вот Бессовестная наоборот на меня оказала хорошее впечатление, и сейчас я считаю что она просто замечательный человек, вот как иногда меняется отношение к людям.... :unsure:

0

7

Вот я например разочаровалась в Тэлли(извини, но я люблю честность и говорю всегда всё открыто)

Прости, но с чем это связано? Неужели у меня получилось?)) :rolleyes:
И еще одно: в тебе я разочаровалась чуть раньше...

0

8

канешн разочаровывалсь..куда ж без этого..не хочу вспоминать..больно(

0

9

И еще одно: в тебе я разочаровалась чуть раньше...[/i]

Неужели у меня получилось? :rolleyes:

0

10

канешн разочаровывалсь..куда ж без этого..не хочу вспоминать..больно(

всегда больно.... :(

0

11

канешн разочаровывалсь..куда ж без этого..не хочу вспоминать..больно(

всегда больно.... :(

есессно...я до сих пор забыть не могу одного...

0

12

Да... я разочаровалась во многих людях и прежде всего в себе :(

0

13

Да... я разочаровалась во многих людях и прежде всего в себе :(

а во мне Саш??? :huh:

0

14

Разочарование - это, плата за мгновение счастья воплощенной мечты.(не помню кто сказал)... я тоже разочаровывался... но по мелочи... а вот недавно очень сильно... и так резко... буквально с одной фразы... вот

0

15

Разочарование - это, плата за мгновение счастья воплощенной мечты.(не помню кто сказал)... я тоже разочаровывался... но по мелочи... а вот недавно очень сильно... и так резко... буквально с одной фразы... вот

ох....я понимаю наверное про кого ты :(  :unsure: .... а сказано кем то замечательно....

0

16

а я не разочаровываюсь в людях просто потому что я люблю всех людей и верю что в каждом есть что-то замечательное. да меня огорчают некоторые поступки некоторых людей но я верю что все могут измениться.... :rolleyes: такая уж я...можете сказать что это розовые очки..подозреваю что это скажет талиса...но я просто очень люблю людей....и верю что нехороших людей не бывает. :unsure:

0

17

а я не разочаровываюсь в людях просто потому что я люблю всех людей и верю что в каждом есть что-то замечательное. да меня огорчают некоторые поступки некоторых людей но я верю что все могут измениться.... :rolleyes: такая уж я...можете сказать что это розовые очки..подозреваю что это скажет талиса...но я просто очень люблю людей....и верю что нехороших людей не бывает. :unsure:

зря ты в это веришь.....мир не без хороших людей.......... правда...но их к сожалению меньше чем плохих...

0

18

Разочарование - это, плата за мгновение счастья воплощенной мечты.(не помню кто сказал)...

Вот это классно! Лучше не скажешь... Всему в этом мире своя цена! Я рада, что ты, Саш, это понимаешь...

0

19

а я не разочаровываюсь в людях просто потому что я люблю всех людей и верю что в каждом есть что-то замечательное. да меня огорчают некоторые поступки некоторых людей но я верю что все могут измениться.... :rolleyes: такая уж я...можете сказать что это розовые очки..подозреваю что это скажет талиса...но я просто очень люблю людей....и верю что нехороших людей не бывает. :unsure:

Катюш, что вы из меня монстра-то делаете?)) Да, я очень часто смотрю реалистично на вещи... но я тоже когда-то говорила "я люблю всех людей".. А ты мыслишь очень даже прогрессивно в противовес некоторым девушкам нашего чата.

0

20

о блин я столько раз разачаровывался в людях.....блин самое стремное было  когда мои друзья детсва повелись на деньги.....большенство людей почему то веденые....мля не это же главное  :angry:  а другие вот вроде все зашибись а как прижмет проблема сразу бегут <_<

0

21

А бывает так, что ты очень сильно разочаровываешься в человеке, но потом выясняется то, что этот человек не делал каких-либо поступков, из-за которых ты в нем и разочаровался...млин....итересно, поймет ли меня кто-нить..
Но просто я сама попала в такую ситуацию...разочаровалась в одном человеке, но потом поговорив с ним выяснилось что не было и повода для разочарования........

0

22

Я множество раз разочаровывалась в людях...
И каждый раз это безззумно больно.
Но без этого не может быть жизни....

0

23

Я ТОЖЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ СТАТЬ МОИМ ДРУГО.......................................НУ ЧТОЖ ПОДЕЛАЕШЬ,ПРИДЁТСЯ СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ(((((((((( :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

24

Я не знаю.... да конечно... разочаровывлся, но это скорее всего из-за незнания человека.... когда человека не знаешь... а думаешь так..... а потом получается по другому...... КОРОЧЕ НЕ СЛУШАЙТЕ МОИ БРЕДНИ :))) Всем спокойной ночи :)

0

25

Я ТОЖЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ СТАТЬ МОИМ ДРУГО.......................................НУ ЧТОЖ ПОДЕЛАЕШЬ,ПРИДЁТСЯ СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ(((((((((( :unsure:  :unsure:  :unsure:

дя...обидно разочаровываться в людях...в особенности близких тебе

0

26

Да... я разочаровалась во многих людях и прежде всего в себе :(

а во мне Саш??? :huh:

Ян, ты наверное удивишься, но нет...хм... :unsure:

0

27

большенство людей почему то веденые....мля не это же главное  :angry:

Это ты щас про меня сказал ;)

0

28

Я ТОЖЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ СТАТЬ МОИМ ДРУГО.......................................НУ ЧТОЖ ПОДЕЛАЕШЬ,ПРИДЁТСЯ СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ(((((((((( :unsure:  :unsure:  :unsure:

Должен???!!! Жень, человек тебе ничего не должен, это был его выбор, ты не вправе осудить его за это, и никогда не говори , что человек должен стать для тебя кем то! или чем то! Иначе ты будешь слишком разочарован не только в людях но и в жизни

0

29

Я не знаю.... да конечно... разочаровывлся, но это скорее всего из-за незнания человека.... когда человека не знаешь... а думаешь так..... а потом получается по другому...... КОРОЧЕ НЕ СЛУШАЙТЕ МОИ БРЕДНИ :))) Всем спокойной ночи :)

А почему бредни???ты ведь прав.......

0

30

Я разочаровалась в человеке только один-единственный раз...И НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ....

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » А вы разочаровывались в людях?