Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crazy catty

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

Ваше отношение ко мне:
Положительное

80% - 40
Нейтральное

4% - 2
Отрицательное

8% - 4
Не знаком(а)

8% - 4
Голосов: 50

31

ОБЩАЛИСЬ НЕ МНОГО, НО СРАЗУ ВИДНО ДЕВЧЕНКА ПРИКОЛЬНАЯ :beer:

0

32

КАТЮША!!!!! :)  МИЛАЯ, СИМПОТИЧНАЯ, ОБЩИТЕЛЬНАЯ, ДОБРАЯ, НУ ПРОСТО САМАЯ ЧУДЕСНАЯ ДЕВУШКА!!!!!!! :wub:  ОЧЕНЬ ЛЮ ....ТЕБЯ))) :nyam: !!!! ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ !!!!!)))) :rolleyes: ЖЕЛАЮ ОГРОМНОЙ ВЗИМНОЙ ЛЮБВИ ОТ ВСЕГО ПОЛОСАТОГО СЕРДЕЧКА!!)))  :P  :flowers:  :wub: ПОПЬЁМ КАК-НИТЬ ПИВКО? :beer:  :bleh:   И НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО ЧУДЕСА!!!!! ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!!!!)))) :D  :yahoo:

0

33

ты давай уже подковы забирай, а то я своей кошке их скоро прикручу!!! :notice:

0

34

Мда...)) :flowers:

0

35

РЕШИЛА ПРОГОЛОСОВАТЬ...
У НАС С ТОБОЙ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, НО ОБЩАЛИСЬ МЫ МАЛО.чАСТО ОБЩАЕМСЯ С САНЕЙ, ОН РАССКАЗЫВАЛ О ТЕБЕ МНОГО ХОРОШОЕГО ;)
ПУНКТ №1

0

36

Давно меня тут не было! Никак не ждала новых комментариев, но есть... не забыли про меня =)) ВСЕМ СПАСИБО! Чмоки!  ;)

0

37

Оооочень хорошо отношусь)))   :flowers:

0

38

КАТЮХЕ РЕСПЕКТ)))))

0

39

2 Похмелье: Я вот буквально ждала когда ТЫ отметишься =)) Спасиб  ;)

0

40

YOU THE BEST :flowers:

0

41

YOU THE BEST :flowers:

Ой, щас в обморок упаду  :angel: Спаси-и-и-ибо!

0

42

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ОДНОЗНАЧНО))) МНЕ ЕСТЬ ЧТО СПОМНИТЬ) МОЖНО СКАЗАТЬ ИЗ-ЗА ТЕБЯ И НОЧКИ Я И ОСТАЛСЯ В ЧАТЕ! ТАК БЫ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЖЕ ВСТРЕЧЕ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ БЫ В НЁМ!! ЧМОК

0

43

Хех)) Ты знаешь)) Есессно положительно!))
И даже лучше!))
Хотя я тебе сам говорил...)

0

44

первый пунтк))) :flowers:

0

45

хорошая девушка)))ччччччмммммоокккккк)))пункт 1)))))))

0

46

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ОДНОЗНАЧНО))) МНЕ ЕСТЬ ЧТО СПОМНИТЬ) МОЖНО СКАЗАТЬ ИЗ-ЗА ТЕБЯ И НОЧКИ Я И ОСТАЛСЯ В ЧАТЕ! ТАК БЫ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЖЕ ВСТРЕЧЕ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ БЫ В НЁМ!! ЧМОК

ОЙ, Бориска =) Приятно то как слышать =) Но вот одного те не прощу... как ты мне всю новогоднюю ночь названивал и маме моей говорил "Да ладно, Катюха, это ты!"   :lol:

0

47

ОЙ, Бориска =) Приятно то как слышать =) Но вот одного те не прощу... как ты мне всю новогоднюю ночь названивал и маме моей говорил "Да ладно, Катюха, это ты!"   :lol:

что было то было)))) ХОТЯ Я ДО СИХ ПОР И НЕ ПОНЯЛ ЧЁ ТАМ БЫЛО-ТО))

0

48

:flowers: Катюш.....поздравляю с днём рождения.....будь ЩЩЩщщщастЛивАА)))

0

49

Катюша!!! Ну ты сама все знаешь!!!!  И ещё !! Я чета пропустил или как7!?!? че это тя тут с днем рождения поздравлять начали?!?!!? а я ниче не знаю!?*?!!? акк  так7!?!? Звони пиши ..... всегда рад!!! И главное ЗОВИ))))) ***в чат, на баню, на телефон и т.д.***

0

50

Катя,
я когда впервые тебя увидела.....блин, вобще, обалдела. взять косички заплести, бантики белые завязать - и  ломой отправить, чтоб не сидела по вечерам в нехороших компаниях!

0

51

Пока голосовать не буду!
Но ты мне симпатична! :beer:

0

52

Катя,
я когда впервые тебя увидела.....блин, вобще, обалдела. взять косички заплести, бантики белые завязать - и  ломой отправить, чтоб не сидела по вечерам в нехороших компаниях!

  :lol: Я чуть со стула не упала, Анют)) Я и так терь там не вожусь, я ещё хуже стала))) :cryg:

0

53

кать, что произошло???????????????

0

54

Я к тебе отношусь замурчательно ТЫ СУПЕР. Тока я мало стобой обшалься :wub:  :flowers:

0

55

Катя, я тебя видела один раз, и осталась хорошего мнения о тебе, хоть мы совсем и не общались, НО ещёё я думаю всё впереди, ...ты определённо замечательный человечек)

0

56

С НОВЫМ ГОДОМ

0

57

хм......

0

58

Очень хорошая девушка, приятная по общению! Как-нибудь сходить бы в мегу вместе, да тусануть там :D  :bounce:

0

59

Очень хорошая девушка, приятная по общению! Как-нибудь сходить бы в мегу вместе, да тусануть там :D  :bounce:

Успеем ещё =) Вот Зуляра сдам и-и-и-и... понесут ботинки Митю  :pyan:

0

60

Хорошая дЭвушка хоть и общались мало) :D

0