Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crazy catty

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Ваше отношение ко мне:
Положительное

80% - 40
Нейтральное

4% - 2
Отрицательное

8% - 4
Не знаком(а)

8% - 4
Голосов: 50

1

Ну ладно-ладно, создам я всё-таки тему о себе... уж больно любопытно чё вы ОБО МНЕ думаете... большинство наверное уже проголосует за последний пункт, т.к. на встречах меня не стало, а это, как я заметила, залог популярности =) А мне оно не надо... жду ваших комментсов!  ;)

0

2

про залог популярности ты не права, поверь...

0

3

я вот тебИ незнаю......ну поспорили мы один раз когда конкурс лучших был..вот и Фсё...ничего серьезного...хех..воть

0

4

2 Светка-конфетка: поспорили? Хм... ничё подобного не припоминаю, напомни-ка!  :huh:

0

5

Господа, я бы ещё хотела пояснять свои голоса, если не трудно... а то голосов уже.. эээм, 4 или 5, а комментса всего 2.. АбЫдно  :(

0

6

У мя стока с тобой связано харошего))))) :blink:  Ну а в общем очень даже положительно

0

7

Катюш, ты знаешь, как я к тебе отношусь! Ты замечательный, умный человек, мне приятно с тобой общаться... Оставайся такой, какая есть... чмок тя)))

0

8

Да прикольная ты просто и всё!!! ;)

0

9

ню....... :wub:  :)  :rolleyes:

0

10

хм......чего бы сказать......да в общемто ничего плохово не вспомню........значит хорошая)) так и проголосуем)))

0

11

упсь... Катя... не обижайся, но я случайно не там нажала...мля... я перепуталааааааааааааааааа!!! я хотела хорошее ткнуть, а наиборот получилось.....ой... я за ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ, и голос 1 енто надо убрать!!!! в общем считайте минус в плохом, плюс в хорошем

0

12

Катюш!! ты прэлэстный человечек :) ты мне помогла..очень...спасибо тебе  :wub:

0

13

Катюха ты супер))))Умненькая)))))И хитренькая)))

0

14

Так я давно не был на встречах, то ты практически единственная девчонка которую я помню в лицо !!! А отношение положительное что мну на тебя злится ???

0

15

Мало я тебя знаю Катя... общались пару раз наверна всего... в реале так и не видел... вот... ну а насколько знаю, то отдаю за Пложительно

0

16

Когда только познакомились, показалась какой-то...с бешеными тараканами...но когда после общались, поняла: Катюх, ты супеРРРР))))))

0

17

Хм ну че я могу сказать :)) Ты знаешь ЗОЗО :)) Так что к тебе только хорошо отноиситься)))

0

18

КаТюха ты супер...хоть иногда и злишь меня...
посмотри на моего атавара и ты ВСЁ ПОЙМЁШЬ ОБ МОЁМ ОТНОШЕНИИ К ТЕБЕ) :rolleyes:

0

19

первый пункт однозначно

0

20

Катюша отношусь положительно! Очень положительно!) Милая ты девушка)  :D

0

21

ОБЩАЛАСЬ В ЧАТЕ, НА ВСТРЕЧЕ........ОТНОШУСЬ ХОРОШО)))

0

22

Ну что ж =)) За положительные отзывы ВСЕМ СПАСИБО! Не буду в отдельности каждому писать, я не охотником за рейтингом!
Хм, да если учесть, что это ЯНА прокосячила  :blink: то прям никто против чтоль не проголосовал? Ну на-а-а-а-адо же! Клёво =)) Я РАДА!  :yahoo:

0

23

А я к тебе нормально отношусь правда когда познакомились сразу же нне нашли общий язык ну а щас чуть-чуть но общаемся B)  :rolleyes:

0

24

Катрин ... покрайней мере мне очень нравиться с тобой обшаться ... нескем так неохота как с тобой  :yahoo: вот поэтому Положительно  :angel:

0

25

Катрин ... покрайней мере мне очень нравиться с тобой обшаться ... нескем так неохота как с тобой  :yahoo: вот поэтому Положительно  :angel:

  :lol: пасибки, солнц!  ;)

0

26

О! Появился новый (второй) отрицательный голос...  :yahoo:
Я надеюсь, на этот раз никто не ошибся, как Яна в первым отрицательным голосом? А написаааааать ПОЧЕМУ?? Хм? Я жду  :bleh:

0

27

Ну, у нас с тобой всегда была взаимная НЕлюбовь)На то есть свои причины...Голосую за отрицательно...

0

28

Ну, у нас с тобой всегда была взаимная НЕлюбовь)На то есть свои причины...Голосую за отрицательно...

Вот насчёт всегда - это ты только о себе можешь так говорить. Может у тебя и была заведомо какая-то ненависть ко мне, но я её ощутила только после личного с тобой знакомства... а на грубость отвечаю грубостью, уж извините.
А вообще мне непонятны причины такого ко мне отношения  :shock:

Отредактировано Crazy catty (2005-03-23 16:33:28)

0

29

Катя!!!К кому кому а к тебе иного отношения и быть не может!!!ПОЛОЖИТНЛЬНО!!!!

0

30

НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ!!
СНАЧАЛА У НАС ОТНОШЕНИЯ НЕ ЗАЛАДИЛИСЬ....НУ НА ТО БЫЛА ПРИЧИНКА!!! ВОТЬ.......А СЕЙЧАС ВСЁ ХОРОШО)))
К КАТЮХЕ У МЕНЯ НИКАКОГО НЕГАТИВА НЕТУТЬ! ОДИН ПОЗИТИВ! :D
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК КАК МНЕ КАЖЕТСЯ) КАЖЕТСЯ.....ПОТОМУ ЧТО НЕ НАСТОЛЬКО ХОРОШО ЗНАЮ!!
НО ЧТО ТОЧНО ЗНАЮ В ЕНТОМ ЧЕЛОВЕЧКЕ, ЧТО ИМЕЕТСЯ ХАРАКТЕР И ВСЕГДА СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ!  А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ОЧЕНЬ ВЕСОМЫ КАЧЕСТВА В ЛЮДЯХ.....ОСОБЕННО В ТОЛПЕ, В ЧАТЕ....КОГДА КТО-ТО ВЫДЕЛЯЕТСЯ, А НЕ "ПРЯЧЕТСЯ" ИЛИ "ТОНЕТ" В МНЕНИЯХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ! ВОТ ТАК ВОТ!!!

ТЕБЕ,КАТЮХ, ПЛАМЕННЫЙ РЕСПЕКТ  :flowers:

0