Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KISS!!

Сообщений 181 страница 210 из 229

Опрос

ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ???
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

35% - 17
хороший человек

47% - 23
нейтрально

0% - 0
абсолютно не нравится

4% - 2
даже не видел(а)

12% - 6
Голосов: 48

181

Я тебя ни разу не видела, да и не слышала.......но можно это исправить! :wub:

Угумс, давай знакомится)
значится так! Я противная страшная бабка Агафья, с полным отсутсвием зубов, с огромным горбом на спине, стеклянным глазом и деревянной ногой=) Вот!)
А если серьёзно, меня зовут Кристина)А вас?:)

0

182

новеньких- катострофически много,стареньких- пугаеще мало...
Посмотрим...если завтра погодка будет располагать...то может заглянем=)

я вот когда на баню пришла,то с новичками не общалась...старенькие меня вроде приняли

0

183

я вот когда на баню пришла,то с новичками не общалась...старенькие меня вроде приняли

мы пришли и по началу даже пытались запомнить кто есть кто из новеньких...Но поняли, что затея плохая и бросили это дело...Общались со старичками)

0

184

мы пришли и по началу даже пытались запомнить кто есть кто из новеньких...Но поняли, что затея плохая и бросили это дело...Общались со старичками)

вот и правильно....новички как-то все испортили...хоть я и сама новенькая,но я так считаю

0

185

вот и правильно....новички как-то все испортили...хоть я и сама новенькая,но я так считаю

Ну я бы не сказала, что ты прямо уж новенькая)))
А так, согласна...года 2 назад на встречах всё обсалютно было по другому...А щас...бббрррр

0

186

Ну я бы не сказала, что ты прямо уж новенькая)))
А так, согласна...года 2 назад на встречах всё обсалютно было по другому...А щас...бббрррр

ну ладно,так и быть...НЕ НОВЕНЬКАЯ)))

0

187

ну ладно,так и быть...НЕ НОВЕНЬКАЯ)))

уф...еле тебя уговорила...=)

0

188

уф...еле тебя уговорила...=)

эх....врятли тока я приду еще туда...мне там нечего делать

0

189

эх....врятли тока я приду еще туда...мне там нечего делать

вот вот...И мне там делать собственно нечего...Так что теперь не вижу смысла ходить на встречи.А с людьми мне интересными я и так поддерживаю общение.

0

190

вот вот...И мне там делать собственно нечего...Так что теперь не вижу смысла ходить на встречи.А с людьми мне интересными я и так поддерживаю общение.

но только там есть некоторые люди,ради которых я могу прийти))

0

191

но только там есть некоторые люди,ради которых я могу прийти))

да, но к сожелению их с каждым днём их там всё меньше и меньше...печально...

0

192

да, но к сожелению их с каждым днём их там всё меньше и меньше...печально...

ты в составе тех,ради кого я могу прийти)))

0

193

ты в составе тех,ради кого я могу прийти)))

спасиб, зая..=) Очень приятно)Ты тоже входишь в группу людей из чата, которые мне очень дороги)

0

194

спасиб, зая..=) Очень приятно)Ты тоже входишь в группу людей из чата, которые мне очень дороги)

))))) :wub:

0

195

КИСС!КИСС!КИСС!КИСС!КИСтина!!!!

0

196

))))) :wub:

чмок, зая=) :lips: Я тя... :wub:

0

197

КИСС!КИСС!КИСС!КИСС!КИСтина!!!!

Моя любимая теззззка=) :beer:  Ты про меня вспомнила :unsure: Чмок чмок чмок=)  :heart:  Как ты?Таааак давно тебя не видела...ужжжасть просто!!! :(

0

198

Моя любимая теззззка=) :beer:  Ты про меня вспомнила :unsure: Чмок чмок чмок=)  :heart:  Как ты?Таааак давно тебя не видела...ужжжасть просто!!! :(

Киссссссаа...неть..я тя всегда помню....не виделись..спору нет..давно..надо как нить увидеться..только когда теплее будет...хоршо...а то я после девяти месяцев стала одинокой девушкой..никто негреет...вдруг замерзну??)

0

199

Киссссссаа...неть..я тя всегда помню....не виделись..спору нет..давно..надо как нить увидеться..только когда теплее будет...хоршо...а то я после девяти месяцев стала одинокой девушкой..никто негреет...вдруг замерзну??)

да...как теплее станет, надо будет встретиться...а то уже и не помню, когда тебя видела))))Соскучилась ужжжасно)

0

200

эх,...про меня всё забыли?!:(

0

201

эх,...про меня всё забыли?!:(

тебя никто не забыл))))ОСОБЕННО Я :lips:  :lips:  :wub:  :heart:

0

202

тебя никто не забыл))))ОСОБЕННО Я :lips:  :lips:  :wub:  :heart:

Спасиб, солнца, что ты есть!!! :wub:  :rolleyes:

0

203

Спасиб, солнца, что ты есть!!! :wub:  :rolleyes:

  :heart:  :heart: а я рада...что у меня есть такая подруга)) :lips:  :lips:

0

204

:heart:  :heart: а я рада...что у меня есть такая подруга)) :lips:  :lips:

*засмущалась...=)* Приятно, что меня отнесли в ранг "подруга"!=) буду стараться, чтоб не разочаровать))) Чмась , зая)))Ты- супер)

0

205

*засмущалась...=)* Приятно, что меня отнесли в ранг "подруга"!=) буду стараться, чтоб не разочаровать))) Чмась , зая)))Ты- супер)

ты меня никогда не разочаруешь)))я в этом уверена))) :lips:  :flowers:  :flowers:  :heart:

0

206

ты меня никогда не разочаруешь)))я в этом уверена))) :lips:  :flowers:  :flowers:  :heart:

буду стараться...=)
Солцн!Поблагодари свою маму от меня за то, что родила тебя такую)))чмок! :lips:

0

207

Привет КристинКА...хде потеряласЯ...ты давай не пропадай...мы же все скучаем по такой прелестной....деФФчушечке...появляйся...давай...чмуРрРрк :wub: :)

0

208

Привет КристинКА...хде потеряласЯ...ты давай не пропадай...мы же все скучаем по такой прелестной....деФФчушечке...появляйся...давай...чмуРрРрк :wub: :)

Хорошо... Постараюсь к вам выбраться... Буду постепенно исправляться... ;)
Я уже тоже по всем вам соскучилась))) Чмок, солнце):wub:  :lips:

Отредактировано KISS!! (2006-05-01 18:59:39)

0

209

ну вот, про меня все бессовестно забыли(((

0

210

Видел сегодня :yahoo: !!! Возврасчайся ;)

0