Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Навеки Да_)))_)))_енька


Навеки Да_)))_)))_енька

Сообщений 31 страница 60 из 126

Опрос

А как вы относитесь ко мне?
Негативно

3% - 1
не общались и не горю желанием

0% - 0
А мне параллельно

3% - 1
не общались, но хотелось бы

12% - 4
Позитивно

81% - 26
Голосов: 32

31

,Mar 11 2005, 07:09 PM] Предпоследний пункт !!!
Действительно не видел но пообщаться хотелось бы, только завязавай тему суицида жизнь прекрасна - когда ЗАЩИЩЕНА !!!

ага...я знаю...но просто эта жизнь иногда такое подкидывает, что даже бороться и жить дальше не хочется, потому что всё, ради чего раньше жила, рушится в момент... Когда друзья тебя предают, любимый человек уходит, а родители выгоняют из дома... но потом находится человек, пусть случайный прохожий, который доказывает, что ЖИТЬ СТОИТ!!! И возвращаешься в этот мир, уже попрощавшись с ним....

Я под впечатлением !!!!!!!!!!!!!!!! :o

угумс...ты сильно не впечатляйся...эт я так.... :bleh:  :wub:

0

32

Дань ты мне когда позвонишь а???? А то чёто уже соскучилась по тебе) Чмоки) ;)

0

33

Дашка!!! :)
ты знаешь как я к тебе отношусь, можно и не писать, но просто хочется сказать, что я тебя люблю! ты из тех людей, вспоминая которых я думаю, что не зря пришла на встречу. Никогда не грусти, тебе это не идет. пусть тебя обойдут стороной грусть, потери и разочарования. Вобщем, могу еще много чего написать :P  :D
  :yahoo:

0

34

Дашка!!! :)
ты знаешь как я к тебе отношусь, можно и не писать, но просто хочется сказать, что я тебя люблю! ты из тех людей, вспоминая которых я думаю, что не зря пришла на встречу. Никогда не грусти, тебе это не идет. пусть тебя обойдут стороной грусть, потери и разочарования. Вобщем, могу еще много чего написать :P  :D
  :yahoo:

пасип, Анимка)))могу сказать про тя то же самое))

0

35

Дань ты мне когда позвонишь а???? А то чёто уже соскучилась по тебе) Чмоки) ;)

хе...позвоню)))как-нить <_<

0

36

Женечка....солнце....если ты всё-таки зайдешь сюда, то не возникай на меня :angel: )) Я до полтретьего тя ждала! :wub:
А ты не пришел :(

Отредактировано Навеки Да_)))_)))_енька (2005-03-26 21:25:20)

0

37

-НАКОНЕЦ ТО Я ПРОГЛОСОВАЛ НОРМАЛЬНО !!!!)))БЕЗ КОСЯКОВ=)))
жаль нет варианта ОТЛИЧНО или ТИПА ТОГО...
СУПЕРСКИ Я ОТНОШУСЬ С ДАШЕНЬКЕ))) ;)
прикольная девчёнка-)моё мнение подкрепляется мнением НАШИХ ОБЩИХ ЗНАКОМЫХ) ;)  B)

0

38

моё мнение подкрепляется мнением НАШИХ ОБЩИХ ЗНАКОМЫХ) ;)  B)

это каких? :close:

0

39

НОРМАЛЬНО... SLIPKNOT ФОРЕВА!!!

0

40

ДАШЕЬКА))))))))) НУ Я Ж ТЯ ЛЮ))))))))))))))))))) :wub:  :wub:

0

41

Дашенька- солнышко я тя просто ОБОЖАЮ, во всем чате таких людей только четверо. Ты самый веселый человечек которого я знаю, короч ты самая самая........ я тя оч сина люблю................ чмооооооооок )))) :wub:

0

42

НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ???? КОНЕЧНО ЖЕ ЗАМММУРРРЧАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ)))) ПРИКОЛЬНАЯ,СМЕШНАЯ, ВЕСЁЛАЯ))) ОЧЧ РАДА ЗНАКОМСТВУ)) К ТОМУ ЖЕ КАК Я МОГУ ПЛОХО ОТНОСИТСЯ К ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ??? МЫ С КОТОМ В ЭТОМ МНЕНИИ ЕДИНЫ Я ТАК ДУМАЮ)) :flowers:

0

43

Дафка супер)))))))) чмаксь)))))

0

44

ОТЛИЧНО!

Ты ПЕРВАЯ! Я даже на бане с тобой - с первой познакомился(елси не считать моего первого туда визита) ути-пути

:flowers:  :flowers:  :flowers:

0

45

НОРМАЛЬНО... SLIPKNOT ФОРЕВА!!!

ага))само собой)

0

46

ДАШЕЬКА))))))))) НУ Я Ж ТЯ ЛЮ))))))))))))))))))) :wub:  :wub:

и я тя)))
а если кто-то еще про тебя будет что-то нехорошее говорить, обращайся, вместе морду бить бум!))) :box:  :diablo:  B)

0

47

Дашенька- солнышко я тя просто ОБОЖАЮ, во всем чате таких людей только четверо. Ты самый веселый человечек которого я знаю, короч ты самая самая........ я тя оч сина люблю................ чмооооооооок )))) :wub:

Ась...я тя лю....ты мне оч помогла.... :unsure:

0

48

НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ???? КОНЕЧНО ЖЕ ЗАМММУРРРЧАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ)))) ПРИКОЛЬНАЯ,СМЕШНАЯ, ВЕСЁЛАЯ))) ОЧЧ РАДА ЗНАКОМСТВУ)) К ТОМУ ЖЕ КАК Я МОГУ ПЛОХО ОТНОСИТСЯ К ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ??? МЫ С КОТОМ В ЭТОМ МНЕНИИ ЕДИНЫ Я ТАК ДУМАЮ)) :flowers:

та? пасип))

0

49

ОТЛИЧНО!

Ты ПЕРВАЯ! Я даже на бане с тобой - с первой познакомился(елси не считать моего первого туда визита) ути-пути

:flowers:  :flowers:  :flowers:

здорово)

0

50

Эм... ну.. хы... много у нас было плохого и хорошего, больше даже плохого... всё время в чём то у нас да разногласия... но тем не менее отношусь достаточно хорошо))

0

51

Дафка супер)))))))) чмаксь)))))

ты тож прикольный человечек)жаль. что мало общались :unsure:

0

52

Эм... ну.. хы... много у нас было плохого и хорошего, больше даже плохого... всё время в чём то у нас да разногласия... но тем не менее отношусь достаточно хорошо))

гы)))аналогично)))
З. Ы. И чего мы с тобой вечно ругаемся?..

0

53

Эм... ну.. хы... много у нас было плохого и хорошего, больше даже плохого... всё время в чём то у нас да разногласия... но тем не менее отношусь достаточно хорошо))

гы)))аналогично)))
З. Ы. И чего мы с тобой вечно ругаемся?..

вот это вопрос уже не ко мне))

0

54

QUOTE (asenka @ Apr 10 2005, 03:22 PM)
Дашенька- солнышко я тя просто ОБОЖАЮ, во всем чате таких людей только четверо. Ты самый веселый человечек которого я знаю, короч ты самая самая........ я тя оч сина люблю................ чмооооооооок ))))   

Ась...я тя лю....ты мне оч помогла.... 

Да всегда пожалуйста... если что надо будет подходи ...))) только рада буду еще помочь ...... и никогда , слушиш, никогда не заморачивайся по пустякам. Мы все тебя любим такой какая ты есть)) :)

0

55

Эм... ну.. хы... много у нас было плохого и хорошего, больше даже плохого... всё время в чём то у нас да разногласия... но тем не менее отношусь достаточно хорошо))

гы)))аналогично)))
З. Ы. И чего мы с тобой вечно ругаемся?..

вот это вопрос уже не ко мне))

а к кому же ещё?))

0

56

QUOTE (asenka @ Apr 10 2005, 03:22 PM)
Дашенька- солнышко я тя просто ОБОЖАЮ, во всем чате таких людей только четверо. Ты самый веселый человечек которого я знаю, короч ты самая самая........ я тя оч сина люблю................ чмооооооооок ))))   

Ась...я тя лю....ты мне оч помогла.... 

Да всегда пожалуйста... если что надо будет подходи ...))) только рада буду еще помочь ...... и никогда , слушиш, никогда не заморачивайся по пустякам. Мы все тебя любим такой какая ты есть)) :)

угу...по пустякам....если бы...

0

57

Даш и по пустякам подходи и просто так подходи ... я тока рада буду :yahoo: , почему не помочь хорошему человеку?И не " если бы " а точно я  знаю я тебе уже говорила не обращай внимания на всех подряд цени любовь тех кто те по-настоящему дорог, и уж поверь мне ты нам тоже не безразлична . ДАШКА Я ТЯ ЛЮ ......)))))))) :wub:

0

58

Даш и по пустякам подходи и просто так подходи ... я тока рада буду :yahoo: , почему не помочь хорошему человеку?И не " если бы " а точно я  знаю я тебе уже говорила не обращай внимания на всех подряд цени любовь тех кто те по-настоящему дорог, и уж поверь мне ты нам тоже не безразлична . ДАШКА Я ТЯ ЛЮ ......)))))))) :wub:

Такая уж я, что не могу наплевать на чьё-то мнение...точнее,на мнение людей, которые мне хоть чуть-чуть не безразличны...А такие почти все у нас.... :unsure:

0

59

Даш, я думаю это не правильно, но это только моё мнение , я тебе его не навязываю. Но подстраиватся под каждого это ж скока сил то надо .....и времени. Так и с ума сойти не долго. Да и надо тебе это? Я думаю что нет. перестань думатть только о других, подумай о себе... и все бут ok ob. ...... Хотя ..... как хочешь....... :blink:

0

60

Даш, я думаю это не правильно, но это только моё мнение , я тебе его не навязываю. Но подстраиватся под каждого это ж скока сил то надо .....и времени. Так и с ума сойти не долго. Да и надо тебе это? Я думаю что нет. перестань думатть только о других, подумай о себе... и все бут ok ob. ...... Хотя ..... как хочешь....... :blink:

ну....я и пытаюсь...но когда я думаю только о себе...эт тоже МНОГИМ не нравится....да и мне в первую очередь :unsure:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Навеки Да_)))_)))_енька