Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Навеки Да_)))_)))_енька


Навеки Да_)))_)))_енька

Сообщений 1 страница 30 из 126

Опрос

А как вы относитесь ко мне?
Негативно

3% - 1
не общались и не горю желанием

0% - 0
А мне параллельно

3% - 1
не общались, но хотелось бы

12% - 4
Позитивно

81% - 26
Голосов: 32

1

Интересно, а как ко мне относятся посетители наших чата и форума?.. Очень интересно...

0

2

Я тя обожаю) ты просто супер)))  прикольная...веселая.....замечательный человечек)

0

3

Хорошая девушка))) Чем та на девушек из анимаешных мультиков похожа))) МОГЕТ ЦВЕТОМ ВОЛОС :)))

0

4

Даже помню, как с тобой где-то в сентябре в чате познакомился....Представлял тя совсем другой...... Ну в общем я за позитив отдал голос :blink:

0

5

Даже помню, как с тобой где-то в сентябре в чате познакомился....Представлял тя совсем другой...... Ну в общем я за позитив отдал голос :blink:

Муррр)))я тож за тя так проголосовала...а какой ты меня представлял?

0

6

Хорошая девушка))) Чем та на девушек из анимаешных мультиков похожа))) МОГЕТ ЦВЕТОМ ВОЛОС :)))

и почему все так говорят? :)  :unsure:  :wub:

0

7

Я тя обожаю) ты просто супер)))  прикольная...веселая.....замечательный человечек)

Про тебя могу сказать то же самое)))))

0

8

Даже помню, как с тобой где-то в сентябре в чате познакомился....Представлял тя совсем другой...... Ну в общем я за позитив отдал голос :blink:

Муррр)))я тож за тя так проголосовала...а какой ты меня представлял?

Хм...)) Ну потом, при встречи скажу))) :blink:

0

9

Даже помню, как с тобой где-то в сентябре в чате познакомился....Представлял тя совсем другой...... Ну в общем я за позитив отдал голос :blink:

Муррр)))я тож за тя так проголосовала...а какой ты меня представлял?

Хм...)) Ну потом, при встречи скажу))) :blink:

ладно))братик)))) :wub:

0

10

ДАШЕНЬКА, МИЛАЯ МОЯ ПЛЕМЯШКА!! МНЕ КАЖЕТСЯ, К ТЕБЕ НЕ ВОЗМОЖНО ОТНОСИТЬСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! ВЕСЕЛАЯ, ДОБРАЯ... ПРОСТО СУПЕР)) :rolleyes: ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ, О КОМ В ГОЛОВЕ ОСТАЛСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЗИТИВ)))

0

11

хочу познакомицца в реале

0

12

эт такой маленький добрый человечек.....(кто обидет будет иметь дело со мной) B)

0

13

Ну Даша...пришел мой черед..хотелось бы отметить...не обижайся пожалуйста-пожалуйста...когда увидела тебя на фоте вроде симпотичной показалась, но есть одно "но"...я нелюблю людей с рыжими волосами...ну незнаю почему, я даж бабушку обозвала,когда она покрасилась в рыжий...но когда уже познакомилась ы реале по характеру вроде очень даже неплохой человечек оказался так что отдаю голос за позитив :rolleyes:

0

14

Ну...моё мнение!
Ты ужасный человек! Но я тебя обожаю!
Прости, что матерю тебя много... но это даже полезно!
И вообще Дашка ты круть!

0

15

Прикольная девчонка)))
Помнится, в первые дни января пошли со сквера, купили с СОЛНЦЕМ пива, а ты попросила чупа-чупс))) а потом ещё возникала: нафига такой большой. чтоб молчала стояла??))) вобщем, хорошо провели время)))жаль, сейчас на встречи редко стала ходить)

0

16

ДАШЕНЬКА, МИЛАЯ МОЯ ПЛЕМЯШКА!! МНЕ КАЖЕТСЯ, К ТЕБЕ НЕ ВОЗМОЖНО ОТНОСИТЬСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! ВЕСЕЛАЯ, ДОБРАЯ... ПРОСТО СУПЕР)) :rolleyes: ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ, О КОМ В ГОЛОВЕ ОСТАЛСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЗИТИВ)))

=0) у меня такое же к тебе отношение)))тож одна из немногих, о ком ТОЛЬКО хорошее впечатление)))

0

17

Ну Даша...пришел мой черед..хотелось бы отметить...не обижайся пожалуйста-пожалуйста...когда увидела тебя на фоте вроде симпотичной показалась, но есть одно "но"...я нелюблю людей с рыжими волосами...ну незнаю почему, я даж бабушку обозвала,когда она покрасилась в рыжий...но когда уже познакомилась ы реале по характеру вроде очень даже неплохой человечек оказался так что отдаю голос за позитив :rolleyes:

Что ты, я не обижаюсь. Я тебя понимаю)) у многих людей складывается обо мне негативное мнение, потому что я - рыжая... не любят в этом мире рыжих :unsure:
Но мне этот цвет нравится. Потому что зимой идешь, всё вокруг черное и серое...хочется чего-нибудь яркого)) Вот поэтому я и покрасилась))) И шарфик свой связала)))

0

18

эт такой маленький добрый человечек.....(кто обидет будет иметь дело со мной) B)

мурр))) за тобой буду себя чувствовать, как за стеной)))такой большой и добрый))))

0

19

Ну...моё мнение!
Ты ужасный человек! Но я тебя обожаю!
Прости, что матерю тебя много... но это даже полезно!
И вообще Дашка ты круть!

ты за негатив проголосовала :angry: хотя, зачем спрашиваю, ясно, ты :lol: в общем, в школе поговориим :angry:  :P

0

20

хочу познакомицца в реале

и я :unsure: ...

0

21

К Дашутке только позитивно! Ну привыкла я опираться на первое впечатление и оно меня никогда не подводило - а ты сразу производишь именно хорошее впечатление! Да и моему вирт. братику нравишься ты - так что не могу думать о тебе плёхо...  ;)

0

22

:shock А ты знаешь мя в лицо??)))

0

23

Прикольная девчонка)))
Помнится, в первые дни января пошли со сквера, купили с СОЛНЦЕМ пива, а ты попросила чупа-чупс))) а потом ещё возникала: нафига такой большой. чтоб молчала стояла??))) вобщем, хорошо провели время)))жаль, сейчас на встречи редко стала ходить)

аха  надо  как  нить  ещё  собратся!!!!! :P

0

24

ну  я  к  те  отношусь  ты  сама  знаешь  как)))
ХОРОШАЯ  ТАКАЯ  ТЫ  ПОНИМАЮШАЯ)))
Я  ТЯ  ЛЮЮЮ))

0

25

ДАШКА!!!!!!!!!!!!!Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!ЧМОКИ МНОГО РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТОТ КТО К ДАШЕ ПЛОХО ОТНОСИТСЯ! ТОМУ.............НУ Я ПРИДУМАЮ ЧЕГО СДЕЛАТЬ! НЕЧЕГО К МОЕЙ ПОДРУЖКЕ ПЛОХО ОТНОСИТЬСЯ!

0

26

Предпоследний пункт !!!
Действительно не видел но пообщаться хотелось бы, только завязавай тему суицида жизнь прекрасна - когда ЗАЩИЩЕНА !!!

0

27

Предпоследний пункт !!!
Действительно не видел но пообщаться хотелось бы, только завязавай тему суицида жизнь прекрасна - когда ЗАЩИЩЕНА !!!

ага...я знаю...но просто эта жизнь иногда такое подкидывает, что даже бороться и жить дальше не хочется, потому что всё, ради чего раньше жила, рушится в момент... Когда друзья тебя предают, любимый человек уходит, а родители выгоняют из дома... но потом находится человек, пусть случайный прохожий, который доказывает, что ЖИТЬ СТОИТ!!! И возвращаешься в этот мир, уже попрощавшись с ним....

0

28

так....в тему последнего сообщения: не обращайте внимания....это так, крик души...воть вам

0

29

Ты классный, веселый человечек, которого я просто обожаю=)))))) :D

0

30

,Mar 11 2005, 07:09 PM] Предпоследний пункт !!!
Действительно не видел но пообщаться хотелось бы, только завязавай тему суицида жизнь прекрасна - когда ЗАЩИЩЕНА !!!

ага...я знаю...но просто эта жизнь иногда такое подкидывает, что даже бороться и жить дальше не хочется, потому что всё, ради чего раньше жила, рушится в момент... Когда друзья тебя предают, любимый человек уходит, а родители выгоняют из дома... но потом находится человек, пусть случайный прохожий, который доказывает, что ЖИТЬ СТОИТ!!! И возвращаешься в этот мир, уже попрощавшись с ним....

Я под впечатлением !!!!!!!!!!!!!!!! :o

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Навеки Да_)))_)))_енька