Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терминатор

Сообщений 31 страница 60 из 119

Опрос

ну отношение ваше ко мне
хорошо

92% - 78
плохо

0% - 0
не знаю, не видел, не общался

4% - 4
Отлично!

2% - 2
Голосов: 84

31

Да такого не может быть, чтобы я не был кому-нить противен... хм...  :bang:

0

32

:rolleyes:  B)  :)
ХОЛОСЫЙ  ТЫ))))
воть 
да  и  к  тому же  ДЕДУФФКА))) ;)
ток  воть  мну  интересно  кто  моя БАБУШКА?? :diablo:
нука  призновайся)))

0

33

Ну так у нас пробирочная семья... значит и ты из пробирки.... хыыыыы

0

34

Ну так у нас пробирочная семья... значит и ты из пробирки.... хыыыыы

я знач из пробирки???ню ню..... :D  :D  :D

0

35

:o  :(   Я  ИЗ  ПРОБИРКИ)))) :bang:

0

36

всего 33 чела знают.... хм....  ну лана лана...

0

37

ну Сашка, :D  ты сам знаешь, как я к тебе отношусь, ты мне ОчЕнЬ хорший друг, я тя просто обожаю, ты мне дорог, и мне становится грустно, когда ты весь убиваешься, когда тебе плохо, не грусти, в душе же ты совсем не такой, ты веселый,  :yahoo: общительный, замечательный, добрый, наверное даже в каком-то смысле "идеальный", всегда будь таким, и пусть в тебе будет немного побольше наглости и эгоизма) только чуть-чуть :nyam:  :cryg:

0

38

Yo Yo

0

39

Незнаю  не  общалась  и не  видела!
эхх  и  опять  мне  на  помошь  пришла  Евгения.
Говарит  ты  дедушка  её  пробирочный  какой  то!!
вообщем  не  важно 
ХОРОШО!!

0

40

всё равно не верю, что ко мне все хорошо относятся...  :bang:  :bang:  :bang:

0

41

ДА ПРИКОЛЬНЫЙ ЧУВАЧЁК)))ПРИКОЛИСТ)МЛИН__)))
ССССССССССОООООООООСССССССССЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДД)))) :beer:  :beer:  :beer:

0

42

обажаю я тебя, сашенька))))) :wub:  :P  и никакой ты не железяка( как тебя многие называют) ты- самый чуткий мальчик..... :rolleyes:
самый дорогой для меня человечек , который не даст никому меня обидеть
! спасибо тебе за это огромное, хотя я и сама постоять за себя могу))) :box:
и я тебе доверяю на 100 процентов))))я с тобой !!!!! :beer:  звони чаще своему чуду)))))

0

43

Ну...Шелезяка....ну даж ненаю, чего сказать...в общем, ты супер)))тьмок тя. Сашунь)))

0

44

скажу просто ТЫ БАЛБЕС))))))))))  конечно Х......орошо

0

45

Бананы! Хыыыыыыыыыыы...

0

46

Yo!!!! Man!!!! ты супер мега чел,одним словом респект!!!!

NTL rulezzzzz!!!!!!

0

47

Кто на Термика погонит тот в своём говне утонет ,отсекаются все пидальные кони,мы всех угоним!!!!! ёёёё!! аха!!! да !!!ё!

0

48

Сашка я к те отношусь нормально, в реале я тя конешно не видела, но а по чату другого сказать и не могу :)

0

49

Ну тока хорошо))))))))))А как ещё то?) Ты супер))))))))) ;)

0

50

1-й пункт чуваааааак!!!!! :beer:

0

51

Выбора нету...........хорошо. Не могу же я проголосовать плохо)
Голосуй за меня........ B)  :D

0

52

1 SQ ПУНКТ

0

53

Сашку обажаю!Лучшей в мире банан!!!!!!!!Чмак чмак чмак чмак чмак чмак чмак!!!!!)))))))))))))Итак, в руки платочек и за действие)))) :bleh:  :rolleyes:  :flowers:  :wub:

0

54

Всё равно не все проголосовали... например: Сметана, НЕгодяй, Крекер(Вадька я не понял?))), Соул и т.д... хех...

0

55

ё))))))))))))

0

56

САШЕНЬКА, ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК :) ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДРУГ: НАДЕЖНЫЙ, ВСЕГДА ГОТОВЫЙ ПРИДТИ НА ПОМОЩЬ...:))...ЭМ :))) НУ Я ТАК ДОЛГО МОГУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ТВОИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА... :D  :D  :wub:  В ОБЩЕМ , САШУЛЬ, ТЫ ПРОСТО СОЛНЫШКО :))) Я ТЯ ЛАВ:)))

0

57

ТОВАРИСЧ ЖЕЛЕЗЯКИН, ОН ЖЕ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ХОМЯК БАНАНОВЫЙ))) :D ВАПЩЕ УГАРНЫЙ ПАЦАН) ТИПА ПОНЯТНО!? У НЕГО САМЫЙ ПРУЧИЙ СУПЕЦ.....И МНОГО БАНАНОВ)ГЫ :rolleyes:

ВОТ СЕЙЧАС ПИШУ ТУТЬ, МЕНЯ ДИКО ПРЁТ ОТ ЭТОЙ ГРЕМУЧЕЙ СМЕСИ.........И ВСЁ БЛАГОДАРЯ КОМУ? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?.........НУ РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС)

КАРОЧ, САНЬКА!!! НАДО ТЕБЕ УЖЕ КАТЮ БРУСНИКИНУ ЗАХОМУТАТЬ ЧТОЛИ, ИЛИ БРИГИТТУ ГРОХМАН.....А ТО ТАК И ПРОВЕДЁШЬ СВОЮ ЖЕЛЕЗНУЮ МОЛОДОСТЬ СРЕДИ БАНАНОВ))) ;) 
ТЫ У НАС ТОГО......ПАРЕНЬ ТО ХАЛОСЭНЬКИЙ!!! ЧМУРРРКИН......(((СРАЗУ ГВАРЮ ЭТ НЕ ФАМИЛИЯ  :rolleyes:
НУ ВООБЩЕМ ДЕРЖИ ХВОСТ МОРКОВКОЙ! :D ВОТ ТАБЕ НОВЫЙ ОВОСЧ......МОРКОВКА)ХОМЯКИ ЕЁ ВРОДЬ ТОЖЕ ЛУБЯТ

ДЮ))) ути-пути

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-04-26 09:21:39)

0

58

САНЯ! ЧУВАК! ТЫ МОЛОДЕЦ, РЕСПЕКТ.

P.S. Я ВАЩЕ ВЫХВАТИЛА, КОГДА ТВОЙ АВАТАР УВИДЕЛА))))БАНАНИСТ)))
  :P

0

59

Санька ты чудеснейший человечек!Мы вперед!!!!!А главное руллит)))))Прорвемся через огонь и медные трубы))))Ведь мы круты)))))Ты очень хороший, добрый нежный ласковый заботливый замечательный обаятельный !!!!!!Ты кулл!!!!!!Я тя обажаю Сашуль)))))))))))))))))))))Как к тебе могут плохо относиться?Ты ведь класс!!!

0

60

Саша!!!Ты где пропал?Ни ответа ни привета...я аж беспокоиться начала... :unsure:  :(
Ну Санёк вернись!!!!!!! :rolleyes:

0