Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soul

Сообщений 121 страница 150 из 183

Опрос

Как вы ко мне относитесь
1) положительно

80% - 49
2) отрицательно

6% - 4
3) вообще не знаю кто ты

1% - 1
4) хорошо, когда спит зубами к стенке

11% - 7
Голосов: 61

121

Ну незнаю, может это нам кажется что это глупо....ну мне просто не нравится и всё. А кто уже был там, а понимает, что армию мож чему-то там учит или ещё чё, я незнаю......... :rolleyes:

Конечно учит))) Бегать прыгать..а еще полы мыть )

0

122

так и так вроде шкаф... куда больше то ???  ;)

Ну шкафы тоже разные бывают)) :D

0

123

В чате я тибя вижу но не знаком!
Голосовать не буду!

0

124

ты там ваще заболел что ля????????????????????? куда пропал??? ау???
ну ка быстренько лечись...поправляйся и в наши стройные ряды! :close:  :D  :bleh:

0

125

Конечно учит))) Бегать прыгать..а еще полы мыть )

Димась....ну на что тебе эта армия...хотя не слушаешь ты свою сестрёнку..не любишь меня..не звонишь совсем ..засланец...хнык...как же я тут безе тебя...я ..ведь...я ...же лучше армиии

0

126

:huh:  :huh:  :huh: Дима мы тут с Маришкой посовещались и решилои тебя изщ армии выкрасть)))

0

127

:huh:  :huh:  :huh: Дима мы тут с Маришкой посовещались и решилои тебя изщ армии выкрасть)))

Конечно......нечего ему в армии делать))) маленький еще...совсем маленький..хнык..Димка...как же..как же мы   С атюшей без тебяя :huh:

0

128

Конечно......нечего ему в армии делать))) маленький еще...совсем маленький..хнык..Димка...как же..как же мы   С атюшей без тебяя :huh:

Ага все бы были такие маленькие )) Ну как нить привыкнете :)  Да и я не на всю жизнь ухожу B)

0

129

А ты когда уходишь? Что мне подготовить кое-чего.. ))

0

130

:wub: Я буду очень по тебе скучать!! каждый день!!! правда!! пиши мне оттуда!!!! и все таки дождусь... :wub:

0

131

А ты когда уходишь? Что мне подготовить кое-чего.. ))

я тебе сообщу сразу как сам узнаю)))

0

132

чмафк..........спасибо за....собачку....она теперь стоит у меня на полочке!!!!!!!!

0

133

Очень положительно. :D

0

134

А я буду очень-очень скучать по Димкиным красивейшим глазкам.....КРАСНЫМ))))))) :bleh:  :bleh:  :D

0

135

А я буду очень-очень скучать по Димкиным красивейшим глазкам.....КРАСНЫМ))))))) :bleh:  :bleh:  :D

А тебе лишь бы поиздеваться :box:  B)

0

136

budu skuthat' bezumno bezumno bezumno!!!!!!!!!!!!!!1

0

137

эх...Димуль ну я рада что буду видеть тя у ся на днюхе...и вообще безумно скучаю..редко видимся..звони мне ты, а то я ж как всегда...она отмазка...какне позвонишь его всё нету...так что напоминаю телефон:310753

0

138

А тебе лишь бы поиздеваться :box:  B)

Хы...а можно подумать,ты мне только стихи читаешь))) :D

0

139

Хы...а можно подумать,ты мне только стихи читаешь))) :D

Ну не только, еще серинады под окошком пою))) ну там в театры вожу. :smile056:  ;)

0

140

Зыы...хм..ты меня ни с кем не путаешь?? :shock:  <_<

ТЫ меня максимум по Карла-Маркса до карты довел)) :russian:

0

141

Зыы...хм..ты меня ни с кем не путаешь?? :shock:  <_<

ТЫ меня максимум по Карла-Маркса до карты довел)) :russian:

ой и в правду прогнал ) ты же пацан а я пацанами не увликаюсь, я тебя же всего два раза видел в переодетой девушкой)))) так что ты права я тебя наверно спутал )) :P  :pilot:

0

142

Я тебя ненавижу. :ban: Значит теперь я с тобой здороваться буду не целуя,а буду жать руку. :close:

0

143

ОТЛИЧНО

0

144

как там насчёт.........

0

145

Ну как можно говорить о тебе плохо, ну разве что только снежками кидаешься, ну это ж весело)))))))) Буду краткой, офигенский чувак! :yahoo:

0

146

Димка!!! Были у нас с тобой недомолвочкииии.....но всё-таки ты хороший человечек, когда снежки в лицо не кидаешь :nono:  И это.........поцелуй - это измена :yes:

0

147

Димочка хороший, да и готовит наверное вкусно, просто я не могла это попробовать, так как я это не ем......хех))))))) Чмась тя!!!!!!! :lips:

0

148

Димка!!! Были у нас с тобой недомолвочкииии.....но всё-таки ты хороший человечек, когда снежки в лицо не кидаешь :nono:  И это.........поцелуй - это измена :yes:

Наташенька а какие недолмовочки ? :(  ну то что снежком так это извени, а про измену это же мое мнение и тебе я его не навязывал. B)

0

149

Димочка хороший, да и готовит наверное вкусно, просто я не могла это попробовать, так как я это не ем......хех))))))) Чмась тя!!!!!!! :lips:

скажи что ешь я тебе попробую приготовить  :wub:

0

150

Оказывается я еще не голосовала......исправила эту
ошибку...)))Проголосовала за ПОЛОЖИТЕЛЬНО...согласна
с мнением некоторых, что хороший человек, только когда
снежки не тебе в лицо летят... :D

0