Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soul

Сообщений 61 страница 90 из 183

Опрос

Как вы ко мне относитесь
1) положительно

80% - 49
2) отрицательно

6% - 4
3) вообще не знаю кто ты

1% - 1
4) хорошо, когда спит зубами к стенке

11% - 7
Голосов: 61

61

В краску вогнали, Дим? Хотела бы помочь и сказать что-нибудь, что вернет с небес на землю... Но я не могу вспомнить про тебя ничего плохого!!!)))

P.S. спасибо, что помог мне сегодня)) без тебя я бы не справилась  :rolleyes:

да ладно это тебе спасибо....тортик был вкусным :flowers:

Спасибо, Soulнышко  :wub:  Дим, если честно, это была всего лишь репетиция...

0

62

БРАТИШ)) ТОЛЬКО ТЫ ПОЙМЕШЬ МЕНЯ НА ДОНАЛЬД ДАКОВСКОМ ЯЗЫКЕ, И СМОЖЕШЬ ПОГОВОРИТЬ, ТОЛЬКО ТЫ МЕНЯ НАСПИНЕ БУДЕШЬ ВОЗИТЬ)) ТОЛЬКО ТЫ МЕНЯ ОТПРАВИШЬ НА ***.....КОРОЧЕ СЕСТРА ТЫ У МЕНЯ НЕ ЗАМЕНИМАЯ))) ЧМОК

0

63

Вобще просто замечательно к тебе отношусь )))
Иначе и быть не может !!! Ты один из теХ с кем я больше всего общаюсь !!!

0

64

Вобще просто замечательно к тебе отношусь )))
Иначе и быть не может !!! Ты один из теХ с кем я больше всего общаюсь !!!

конечно,вы созданы друг для друга, но я вам помеха....Дима не поддавайсяы Серёгиным чарам)))

0

65

Вобще просто замечательно к тебе отношусь )))
Иначе и быть не может !!! Ты один из теХ с кем я больше всего общаюсь !!!

конечно,вы созданы друг для друга, но я вам помеха....Дима не поддавайсяы Серёгиным чарам)))

Я его не очаровываю )))
Мне Хватает того что ты очарована !!! :wub:  :wub:

0

66

Вобще просто замечательно к тебе отношусь )))
Иначе и быть не может !!! Ты один из теХ с кем я больше всего общаюсь !!!

конечно,вы созданы друг для друга, но я вам помеха....Дима не поддавайсяы Серёгиным чарам)))

Я его не очаровываю )))
Мне Хватает того что ты очарована !!! :wub:  :wub:

конечно)) так же как и ты мной)) нетак ли)))))

0

67

Вобще просто замечательно к тебе отношусь )))
Иначе и быть не может !!! Ты один из теХ с кем я больше всего общаюсь !!!

конечно,вы созданы друг для друга, но я вам помеха....Дима не поддавайсяы Серёгиным чарам)))

Я его не очаровываю )))
Мне Хватает того что ты очарована !!! :wub:  :wub:

конечно)) так же как и ты мной)) нетак ли)))))

Конечно так  ;) и не как иначе !

0

68

1 ЫЙ ПУНКТ...))) :beer:

0

69

НУ ТЫ....КАК СКАЗАЛА НАТАШКА СОВЕСТЬ..МОМЕНТ ИСТИНЫ....Я СКАЖУ..ИСТИНА ГДЕ ТО РЯДОМ...ОНА ЗДЕСЯ... :angel:
Я ЖЕ К ТЕБЕ ВСЕГДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОТНОСИЛАСЯ...И БУДУ...ВОТЬ...НУ...

0

70

Вобще просто замечательно к тебе отношусь )))
Иначе и быть не может !!! Ты один из теХ с кем я больше всего общаюсь !!!

конечно,вы созданы друг для друга, но я вам помеха....Дима не поддавайсяы Серёгиным чарам)))

ой ты че он меня на повал сразил я о нем сутками думаю ) :lol:

0

71

ну тут даже без коментариев пунк №1!!!!!!!!!!
Потому что Димка самый хороший!!! :angel:

0

72

а я голосовала вроде, помоему даже за положительный ответ, дай гог памяти, за 1 пункт :flowers:

0

73

БРАТИШ)) ТОЛЬКО ТЫ ПОЙМЕШЬ МЕНЯ НА ДОНАЛЬД ДАКОВСКОМ ЯЗЫКЕ, И СМОЖЕШЬ ПОГОВОРИТЬ, ТОЛЬКО ТЫ МЕНЯ НАСПИНЕ БУДЕШЬ ВОЗИТЬ)) ТОЛЬКО ТЫ МЕНЯ ОТПРАВИШЬ НА ***.....КОРОЧЕ СЕСТРА ТЫ У МЕНЯ НЕ ЗАМЕНИМАЯ))) ЧМОК

нда сестра ты у меня тоже одна такая ) :flowers:

0

74

БРАТИШ)) ТОЛЬКО ТЫ ПОЙМЕШЬ МЕНЯ НА ДОНАЛЬД ДАКОВСКОМ ЯЗЫКЕ, И СМОЖЕШЬ ПОГОВОРИТЬ, ТОЛЬКО ТЫ МЕНЯ НАСПИНЕ БУДЕШЬ ВОЗИТЬ)) ТОЛЬКО ТЫ МЕНЯ ОТПРАВИШЬ НА ***.....КОРОЧЕ СЕСТРА ТЫ У МЕНЯ НЕ ЗАМЕНИМАЯ))) ЧМОК

нда сестра ты у меня тоже одна такая ) :flowers:

ДИМАСИК,БЕЗ ТЕБЯ СКУУУЧАЮ...НЕ ЗВОНИШЬ...СОВСЕМ ОБОРЗЕЛ...ПАРАЗИТ ТАКОЙ...ХНЫК

0

75

ДИМАСИК,БЕЗ ТЕБЯ СКУУУЧАЮ...НЕ ЗВОНИШЬ...СОВСЕМ ОБОРЗЕЛ...ПАРАЗИТ ТАКОЙ...ХНЫК[/SIZE][/color]

ок бегу звонить...а то тоже соскучился :flowers:

0

76

ДИМАСИК,БЕЗ ТЕБЯ СКУУУЧАЮ...НЕ ЗВОНИШЬ...СОВСЕМ ОБОРЗЕЛ...ПАРАЗИТ ТАКОЙ...ХНЫК[/SIZE][/color]

ок бегу звонить...а то тоже соскучился :flowers:

обещания сдерживаешь))) УВАЖАЮ И ЖМУ ЛАПУ)))

0

77

ДИМОЧКА!!!! чмурки тебя!!!!! милый человечек с прикольными тараканами)))) с тобой общаться мне очень нравиться, хочу почаще!

0

78

Ну, ДИм....ОТЛИЧНО)))) Даже Замечательно)))) Первый пункт :flowers:

0

79

Димулька))) оч хорошо к тебе отношусь!!! обажаю даже)))) так что 1 пунк....чмуррркась))) :flowers:

0

80

Ой отношусь просто замечательно, хоть и познакомилась совсем недавно. Вообще хочу так же загореть, как ты!!!!!!! :D

0

81

Димулька прческа просто СУПЕРР))))

И не слушай НЕГОДЯЯ,он в этом не шарит))))

0

82

А кстати мне тож причёска понравилась, мы тебя даже не узнали сёдня!

0

83

Димась... а тебе идет милирка))) здорово!

0

84

И ЧТО ХОРОШЕГО НАШЛИ В ЭТОМ... ДИМЕ... ОН ЖЕ ЖАДНЫЙ!
ТЕЛЕФОН ДАРИТЬ НЕ ХОЧЕТ... ВАЩЕ... НУ ЧЁ К ЧЕМУ-ТО! ТАК НЕЛЬЗЯ... ЛИШНИМ ТЕЛЕФОНОМ МОЖНО И ПОДЕЛИТЬСЯ... ВОТ... Я Б ТОЖЕ ЧЁ ЛИШНЕЕ ДОМА НАШЛА, ПОДЕЛИЛАСЬ БЫ... МЕБЕЛЬ СТАРУЮ МОГУ ОТДАТЬ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО!
ЛАДНО, КУПЛЮ САМА...ПРИДЁТСЯ...
НЕ А ВАЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ ЧЕЛ!!! ТОК ПЛОХО ЗНАКОМЫ... НО НОРМАЛЬНЫЙ!!!

0

85

И ЧТО ХОРОШЕГО НАШЛИ В ЭТОМ... ДИМЕ... ОН ЖЕ ЖАДНЫЙ!
ТЕЛЕФОН ДАРИТЬ НЕ ХОЧЕТ... ВАЩЕ... НУ ЧЁ К ЧЕМУ-ТО! ТАК НЕЛЬЗЯ... ЛИШНИМ ТЕЛЕФОНОМ МОЖНО И ПОДЕЛИТЬСЯ... ВОТ... Я Б ТОЖЕ ЧЁ ЛИШНЕЕ ДОМА НАШЛА, ПОДЕЛИЛАСЬ БЫ... МЕБЕЛЬ СТАРУЮ МОГУ ОТДАТЬ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО!
ЛАДНО, КУПЛЮ САМА...ПРИДЁТСЯ...
НЕ А ВАЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ ЧЕЛ!!! ТОК ПЛОХО ЗНАКОМЫ... НО НОРМАЛЬНЫЙ!!!

блин мне тоже телефон не дарит....а я и не просила...кстати ДИмасик братик ты мой...просто меня...грешницу...что я тогда утром когда ты хотел причей похвастаться...я спала....соррри....я всё исправлю...приходи как-нить...я поглядю...или приеду на баню....интересно же ....короче о другом...ЖУЧА ты моя....хватит всем писпть ...о телефоне....ты ж меня тока любишь.....зачем тебе телефон??? не понятно мне ......БИТЛЗ ФОРЕВА.....!!!!!!!!!!!

ОНЕГИН СЕКСИ!!!!!!

0

86

Спаисбо за комплименты ))) Ленусь а прическа мне тоже нравиться и мне все равно что он мне там говорит мне же с ним детей не крестить ))) Я вот тут еще коке что придумал по поводу прически надо будет попробовать.... :D

0

87

И ЧТО ХОРОШЕГО НАШЛИ В ЭТОМ... ДИМЕ... ОН ЖЕ ЖАДНЫЙ!
ТЕЛЕФОН ДАРИТЬ НЕ ХОЧЕТ... ВАЩЕ... НУ ЧЁ К ЧЕМУ-ТО! ТАК НЕЛЬЗЯ... ЛИШНИМ ТЕЛЕФОНОМ МОЖНО И ПОДЕЛИТЬСЯ... ВОТ... Я Б ТОЖЕ ЧЁ ЛИШНЕЕ ДОМА НАШЛА, ПОДЕЛИЛАСЬ БЫ... МЕБЕЛЬ СТАРУЮ МОГУ ОТДАТЬ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО!
ЛАДНО, КУПЛЮ САМА...ПРИДЁТСЯ...
НЕ А ВАЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ ЧЕЛ!!! ТОК ПЛОХО ЗНАКОМЫ... НО НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Ну полчему я должен тебе дарить телефоН ??? ты же мне не подруга и сама говоришь что мы плохо знакомы  B)  я тебя всего 2 раза видел

0

88

Димась... а тебе идет милирка))) здорово!

спасибо.... ути-пути

0

89

И ЧТО ХОРОШЕГО НАШЛИ В ЭТОМ... ДИМЕ... ОН ЖЕ ЖАДНЫЙ!
ТЕЛЕФОН ДАРИТЬ НЕ ХОЧЕТ... ВАЩЕ... НУ ЧЁ К ЧЕМУ-ТО! ТАК НЕЛЬЗЯ... ЛИШНИМ ТЕЛЕФОНОМ МОЖНО И ПОДЕЛИТЬСЯ... ВОТ... Я Б ТОЖЕ ЧЁ ЛИШНЕЕ ДОМА НАШЛА, ПОДЕЛИЛАСЬ БЫ... МЕБЕЛЬ СТАРУЮ МОГУ ОТДАТЬ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО!
ЛАДНО, КУПЛЮ САМА...ПРИДЁТСЯ...
НЕ А ВАЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ ЧЕЛ!!! ТОК ПЛОХО ЗНАКОМЫ... НО НОРМАЛЬНЫЙ!!!

блин мне тоже телефон не дарит....а я и не просила...кстати ДИмасик братик ты мой...просто меня...грешницу...что я тогда утром когда ты хотел причей похвастаться...я спала....соррри....я всё исправлю...приходи как-нить...я поглядю...или приеду на баню....интересно же ....короче о другом...ЖУЧА ты моя....хватит всем писпть ...о телефоне....ты ж меня тока любишь.....зачем тебе телефон??? не понятно мне ......БИТЛЗ ФОРЕВА.....!!!!!!!!!!!

ОНЕГИН СЕКСИ!!!!!!

Маришь ну ты как всегда за меня  :flowers:  А то что не пустила это ерунда...так то я рановато звонил еслибы не работа то тоже бы спал  ;)

0

90

эм...Дим, а где ж мелироавание иль я ошиблась?? я когда вчера пробегала нииичего не заметила...эх... прости меня... ути-пути .телефон то когда включишь? :huh:

0