Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soul

Сообщений 31 страница 60 из 183

Опрос

Как вы ко мне относитесь
1) положительно

80% - 49
2) отрицательно

6% - 4
3) вообще не знаю кто ты

1% - 1
4) хорошо, когда спит зубами к стенке

11% - 7
Голосов: 61

31

интересно кто проголосовал отрицательно ???? вот думаю сами скажут или всетаки воспользоваться правами Админа :D  B)

Отредактировано Soul (2005-03-11 17:43:33)

0

32

Отличный друг, замечательный парень, и вообще чудо...мяФФк :rolleyes:  :wub:  :D

0

33

Отличный друг, замечательный парень, и вообще чудо...мяФФк :rolleyes:  :wub:  :D

ой спасибки :rolleyes:

0

34

Димка  хороший ты парень)) и отношусь я к тебе  хорошо)))

0

35

Димуль, ты класный чувак))))только положитнльно))

0

36

НУ....ВИДЕЛА.....ОБЩАЛАСЬ.......В ОБЩЕМ....ХООЛООСОООООО)) :)

0

37

:flowers: Димочка, я к тебе очень хорошо отношусь, ты меня устраиваешь как друг, ты замечательный, добрый и пушистый человечек,  ути-пути но может быть тебе стоит поменьше строить девушкам глазки и всё-таки кода-нибудь определись с постоянной дамочкой, что ещё могу сказать, я благодарна за время, проведенное тобой со мной))) :rolleyes: ну там общения))) а так же оставайся таким же, но будь немного посерьезней и почаще отвечай за свои действия)) :nono: а так..ты просто ДуШкА :nyam: )))

0

38

ОЙЙЙ ДИКА Я ТЯ ЛЮ ТЫ САМЫЙ БЛИЗКИЙ МНЕ ЧЕЛОВЕЧЕК К ТЕБЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО И НЕ КАК ИНАЧЕ!!!!!!!!! :wub:

0

39

Хех.... только положительно !!!
и ни как иначе ))) дап ты наверное и сам знаешь !!!

0

40

Спасибо, ты уменьшил мой эгоизм и скептицизм, сделал более "взрослой", теперь я по другому смотрю на жизнь....спасибо.... :unsure:

0

41

Спасибо, ты уменьшил мой эгоизм и скептицизм, сделал более "взрослой", теперь я по другому смотрю на жизнь....спасибо.... :unsure:

всегда пожайлусто :flowers:  а как я его уменьшил ? :blink:

0

42

Димон отношусь я к тебе очень хорошо)Я люблю добрых людей , ты именно из таких)))НО ВОТ ВОПРОС КОГДА ТЫ СЕБЕ НАЙДЁШЬ ДЕВУШКУ МЕНЯ МУЧАЕТ)))

0

43

ути-пути ОЙ, НУ ПРЯМО НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ........ВРУ КАНЕШНО

ЗНАЕШЬ, ДИМ! Я КОГДЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ТЕБЯ УВИДЕЛА МНЕ ПОКАЗАЛСЯ ТЫ КАКИМ ТО СТРАННЫМ ЧТОЛИ, СЛИШКОМ СЕРЬЁЗНЫМ.....
А ТЫ СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ     :D  В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ!
ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК.....ТАК УГАРНО ОБЩАТЬСИ) ВСЕГДА ПОНИМАЕШЬ!!!  :flowers: ЭТ ТЕБЕ

0

44

Димон отношусь я к тебе очень хорошо)Я люблю добрых людей , ты именно из таких)))НО ВОТ ВОПРОС КОГДА ТЫ СЕБЕ НАЙДЁШЬ ДЕВУШКУ МЕНЯ МУЧАЕТ)))

а он меня тоже мучает !)))) видимо нет той которая мне нужна )))) будем искать  :D

0

45

Спасибо, ты уменьшил мой эгоизм и скептицизм, сделал более "взрослой", теперь я по другому смотрю на жизнь....спасибо.... :unsure:

всегда пожайлусто :flowers:  а как я его уменьшил ? :blink:

своими поступками..... <_<

0

46

Димон отношусь я к тебе очень хорошо)Я люблю добрых людей , ты именно из таких)))НО ВОТ ВОПРОС КОГДА ТЫ СЕБЕ НАЙДЁШЬ ДЕВУШКУ МЕНЯ МУЧАЕТ)))

а он меня тоже мучает !)))) видимо нет той которая мне нужна )))) будем искать  :D

хм...меян таковой вопрос тоже мучает) Дима давай-ка бегом на поиск половины)))) :wub: а то такой замечательный и такой одинокий? нехорошо

0

47

Димон отношусь я к тебе очень хорошо)Я люблю добрых людей , ты именно из таких)))НО ВОТ ВОПРОС КОГДА ТЫ СЕБЕ НАЙДЁШЬ ДЕВУШКУ МЕНЯ МУЧАЕТ)))

а он меня тоже мучает !)))) видимо нет той которая мне нужна )))) будем искать  :D

хм...меян таковой вопрос тоже мучает) Дима давай-ка бегом на поиск половины)))) :wub: а то такой замечательный и такой одинокий? нехорошо

ну  так это....как меня тама твой Ванюша назвал )))) лавелас :D

0

48

Димон отношусь я к тебе очень хорошо)Я люблю добрых людей , ты именно из таких)))НО ВОТ ВОПРОС КОГДА ТЫ СЕБЕ НАЙДЁШЬ ДЕВУШКУ МЕНЯ МУЧАЕТ)))

а он меня тоже мучает !)))) видимо нет той которая мне нужна )))) будем искать  :D

хм...меян таковой вопрос тоже мучает) Дима давай-ка бегом на поиск половины)))) :wub: а то такой замечательный и такой одинокий? нехорошо

ну  так это....как меня тама твой Ванюша назвал )))) лавелас :D

  :rolleyes:  :D так пора уж остепенится.....найти ЕЁ одну единственную и влюбиться!!!!!!!!!!!!!!! дерзай)))))))))))) удачи))))) а то я щас открою конкурс на лучшую девушку для тебя)
а вообще давай соберем кастинг отберу вначале я достойнейших а потмо ты из оставшихся выберешь одну)))

0

49

:rolleyes:  :D так пора уж остепенится.....найти ЕЁ одну единственную и влюбиться!!!!!!!!!!!!!!! дерзай)))))))))))) удачи))))) а то я щас открою конкурс на лучшую девушку для тебя)
а вообще давай соберем кастинг отберу вначале я достойнейших а потмо ты из оставшихся выберешь одну)))

так где её найти  :unsure: ? просто так от болды отношения заводить нафиг надо B) .......а вот кастинг устроить....вряд ли что олудчиться  :unsure:

0

50

:rolleyes:  :D так пора уж остепенится.....найти ЕЁ одну единственную и влюбиться!!!!!!!!!!!!!!! дерзай)))))))))))) удачи))))) а то я щас открою конкурс на лучшую девушку для тебя)
а вообще давай соберем кастинг отберу вначале я достойнейших а потмо ты из оставшихся выберешь одну)))

так где её найти  :unsure: ? просто так от болды отношения заводить нафиг надо B) .......а вот кастинг устроить....вряд ли что олудчиться  :unsure:

Да ну, народ...вы гоните....кастинг - это уже слишком... Та, кто твоя судьба. Дим, сама тебя найдет! А завязывать отношения только от скуки...гон...

0

51

Да ну, народ...вы гоните....кастинг - это уже слишком... Та, кто твоя судьба. Дим, сама тебя найдет! А завязывать отношения только от скуки...гон...

ну вот я про тоже говорю....что она найдет меня сама...вот я и жду ))) кто гониться за нею, бежит от того она....кто овернулся к ней спинойю незаметно подойдет она  :D

Отредактировано Soul (2005-03-26 09:27:59)

0

52

:P положительно, положительно и ещё раз положительно))))))) :bleh: думаю и дальше бум общаться))) если ты конечно не против? :)  :wub:

0

53

Дима,я конечно отношусь к тебе хорошо,очень симпатичный молодой человек даже могу сказать не боясьь()...ну ты сам знаешь..таких как ты побольше))целовать тебя не буду...ты этого не достоин)))
шутка...чмок вас))

0

54

:wub: Дима.....спасибо что вошел в мою жизнь ярким пятном))))) оставайся свегда таким же))))  :angel:

0

55

ну все вогнали меня в краску..... ути-пути

0

56

ну вот я про тоже говорю....что она найдет меня сама...вот я и жду ))) кто гониться за нею, бежит от того она....кто овернулся к ней спинойю незаметно подойдет она  :D

стопудово енто ты про армию сказал )))))))))))))  :D

0

57

ну вот я про тоже говорю....что она найдет меня сама...вот я и жду ))) кто гониться за нею, бежит от того она....кто овернулся к ней спинойю незаметно подойдет она  :D

стопудово енто ты про армию сказал )))))))))))))  :D

хы а че подходит :D

0

58

В краску вогнали, Дим? Хотела бы помочь и сказать что-нибудь, что вернет с небес на землю... Но я не могу вспомнить про тебя ничего плохого!!!)))

P.S. спасибо, что помог мне сегодня)) без тебя я бы не справилась  :rolleyes:

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-04-05 20:00:34)

0

59

В краску вогнали, Дим? Хотела бы помочь и сказать что-нибудь, что вернет с небес на землю... Но я не могу вспомнить про тебя ничего плохого!!!)))

P.S. спасибо, что помог мне сегодня)) без тебя я бы не справилась  :rolleyes:

да ладно это тебе спасибо....тортик был вкусным :flowers:

0

60

ну чтож....говорите что вы обо мне думаете  ;)  :D (сильно не ругать) :lol:

тебя я люблю......очень так сильно))) ТЫ ПРОСТО МНЕ ТЕПЕРЬ УЖЕ ПРАВДА КАК БРАТИШКА......)) С ТОБОЙ МЫ ПРОШЛИ СКВОЗЬ ОГОНЬ И ВОДУ)) (ШУЧУ)
НЕТ ,ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО...ВСЁ НОРМАЛЬНО ЕСЛИ БЫ НЕ РЕПЛИКИ: 
- ДА ТЫ ИДИ НА Х**               ИЛИ ЧЕГО ТО ТАМ ПРО КОРОВУ))
ЧМООООК, ПУСТЬ ТЕБЕ БУДЕТ СТЫДНО ВСЮ ЖИЗНЬ!!! :tomato:

0