Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Шахтёрка с чупа-чупсами


Шахтёрка с чупа-чупсами

Сообщений 91 страница 120 из 691

Опрос

хе, так на чем ВЫ остановились?
доверяешь

8% - 9
замечательно

43% - 48
неплохо

24% - 27
плохо

12% - 14

7% - 8
не знаю

4% - 5
Голосов: 111

91

Саш........ты должна понимать как я  к тебе отношусь.......и причина тому......твое ВЫСОКОМЕРИЕ..........как и у многих......тебе всего 14 а ты из себя гнешь такую.....что блин порой стыдно за наш мир.....

Илья, я не высокомерна и никого из себя не корчу! просто я наслышана о твоих поступках и мне обидно что такой человек как ты опустился до такого! мне после этих случаев просто противно с тобой общаЦЦа... я в шоке!

0

92

Хех... Ну теперь я и внесу свою лепту. Язва. А так как на меня этим похожа, то довольно интересна. Если все будет делать по уму, то большое будущее обеспечено! :bleh:

  :bleh:  а у меня язычек все равно длиннее))

0

93

разочарована в тебе саша(((( :blink:

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>хочу сказать тебе сашуль, что это было так сказать написано в порыве гнева.. :wacko: а теперь вся правда о тебе: ты-замечательный человечек  :P!!!!! и не обращай внимание на то, что о тебе все говорят.. :nono: "плюй на всё, чехай на всех ....!" но иногда просто выслушай оценку(критику) к своей персоне.....оставайся такой же прикольной девчушкой, какой я тебя знаю! :P надеюсь ещё увидимся и соку попьём, а может и чего-нить погоречее!) :wub:  :beer: тьмок в щёчку, сашуль.....</span>   

с уважением....

Отредактировано POLOSATOE CHUDO (2005-03-30 13:13:24)

0

94

Эх, Санька, Санька! Ты конечно можешь считать, что твой язычок длиннее (интересно какой он на вкус :P). Только дело то не в длинне! Дело в мастерстве управления этим оружием. А этому надо долго учиться, а чтобы учиться надо стараться. Стремиться и не зазнаваться. Все это тебе по силам! Дерзай! Говорить надо не все, а только то, что необходимо. B)

0

95

Эх, Санька, Санька! Ты конечно можешь считать, что твой язычок длиннее (интересно какой он на вкус :P). Только дело то не в длинне! Дело в мастерстве управления этим оружием. А этому надо долго учиться, а чтобы учиться надо стараться. Стремиться и не зазнаваться. Все это тебе по силам! Дерзай! Говорить надо не все, а только то, что необходимо. B)

  :beer:

0

96

ты слишком серьёзная) но симпатичная ..я с тобой очень мало общался ..остались только хорошие впечатления..

0

97

ты слишком серьёзная) но симпатичная ..я с тобой очень мало общался ..остались только хорошие впечатления..

  :P ты со мной мало общался. я редко когда серьезная))

0

98

люди!!!!!!!!!!!!! а у меня радость))))))))))))))))))

0

99

!!!! :yahoo: КЛАСС :yahoo: !!!!!

0

100

!!!! :yahoo: КЛАСС :yahoo: !!!!!

класс то что у меня радость??? или класс я? :rolleyes:

0

101

замечательная, ощительная девчонка))))))оч рад иметь такую подругу))))
вооть.... :flowers:

0

102

ути-пути  хи.. ну что ж, посмотрим :P

0

103

SUPER  !!!!! чупа чупсы rulezzzzz :nyam:  :mail:

0

104

Ну чтож, лапа моя! :D Я с кем попало не связываюсь, так что с тобой начал эту ерунду потому что на самом деле вижу в тебе что-то... На тебе за это! :flowers:
А почему это не реально от меня такое??? Я вот сегодня ездил с девченкойв кино. Походу скоро снова буду не один, время покажет! Так что... B)

0

105

А почему это не реально от меня такое???

от тебя в мою сторону такое предложение не поступит 100%( а я и не жду и даже не собираюсь) по известным тебе причинам, сам рассказывал, не буду вдаваЦЦа в подробности, ты и сам все прекрасно знаешь, а вот то что в кино пойдешь, молодец)) :bleh:

0

106

Не зарекайся! ;) Кто знает, кто знает. Ни в чем нельзя быть уверенным на 100 %! Так что... Жизнь покажет! :P

0

107

Хех... Ну теперь я и внесу свою лепту. Язва. А так как на меня этим похожа, то довольно интересна. Если все будет делать по уму, то большое будущее обеспечено! :bleh:

:bleh:  а у меня язычек все равно длиннее))

Прикольная девченка..........красивая, ништяк одевается....
А за меня голосовать иди.......плиз воть так. :nyam:

0

108

Хех... Ну теперь я и внесу свою лепту. Язва. А так как на меня этим похожа, то довольно интересна. Если все будет делать по уму, то большое будущее обеспечено! :bleh:

:bleh:  а у меня язычек все равно длиннее))

Прикольная девченка..........красивая, ништяк одевается....
А за меня голосовать иди.......плиз воть так. :nyam:

ну спасибо, спасибо за комплименты)) щас проголосую

0

109

Не зарекайся! ;) Кто знает, кто знает. Ни в чем нельзя быть уверенным на 100 %! Так что... Жизнь покажет! :P

  :shock:
ДА ЛАДНО ПРИКАЛЫВАцА, ЗНАЕМ МЫ ВАС ПАРНЕЙ

0

110

пока НЕПЛОХО)) потому что обшались мы мало))))

0

111

у нас ещё вся жизнь впереди, ещё успеем :D

0

112

Шурик)) хех....прикольная такая...мне нравится....благодаря так сказать ей)) неекая БЛОНДИНКА В КРАСНОМ, на тот момент была ещё блондинка пришла впервые на встречу,околела вся...но не жалею....Саня ты супер)) чмок :flowers:

0

113

Седня вот буду знакомиться с йентой желтокурточницей :D .

Но виртуально уже знаком. Впечатление: "намано, даже лучше".  :flowers:

:yahoo:

0

114

Ну на счет доверяешь сказать не могу )))
но отношусь Хорошо !

0

115

Шурик)) хех....прикольная такая...мне нравится....благодаря так сказать ей)) неекая БЛОНДИНКА В КРАСНОМ, на тот момент была ещё блондинка пришла впервые на встречу,околела вся...но не жалею....Саня ты супер)) чмок :flowers:

  :flowers: а я не жалею о том, что ты пришла к нам на встречу, чмурк

0

116

Ну на счет доверяешь сказать не могу )))
но отношусь Хорошо !

Сень, ну естественно, я тя понимаю, не такие уж и закадычные друзья, чмаськ, хех. я помню свою самую первую встречу. когда сидели ты скифло и запихалыч... :lol:

0

117

Саня я тебя люблю!!!!Поймите правильно))Мы то понимаем))) :wub:  :wub:  :wub:
ЛЮБЛЮ!!И всё тут)))

0

118

Саня я тебя люблю!!!!Поймите правильно))Мы то понимаем))) :wub:  :wub:  :wub:
ЛЮБЛЮ!!И всё тут)))

я тя тожде люблю, как дурга, как человека, как умную и замечательную девушку.. ээх, были парни такие как ты, цены бы им не было :bleh:

0

119

Познакомился.

Намано. Нет, ХО-РО-ШО! :flowers:

0

120

2 ОЙ ПУНКТ...)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Шахтёрка с чупа-чупсами