Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Шахтёрка с чупа-чупсами


Шахтёрка с чупа-чупсами

Сообщений 61 страница 90 из 691

Опрос

хе, так на чем ВЫ остановились?
доверяешь

8% - 9
замечательно

43% - 48
неплохо

24% - 27
плохо

12% - 14

7% - 8
не знаю

4% - 5
Голосов: 111

61

Смотрю в последнее время шахтёры совсем распустились... Языки развязали. Смотри на кого ботала развязываешь... Смотри шахта не запнись, а то ведь можно упасть, ногу сломать, руку... или допустим шею, на крайняк пулю в затылок... малоли что может быть... в Шахте ведь так темно, ни чё не видно... И найдут тебя там месяца через 4, уже не красивую... со сломанной ногой, рукой, шеей и с пулей в затылке... 47 калибра :)
P.S. Просто Андрей

:lol: ты на что намекаешь? и что это за угрозы в мой адрес? ха-ха-ха. типа напугал, можешь это засунуть в свой плоский зад и сам будь предельно остарожен. а то забыл что тогда на горке было? :lol:

НА горке, это тогда когда я на тебя сверху катался? Я об твой мягкий, упругий зад себе всю попу отбил.... Арматизации ни какой... УЖАС!!!! До сих пор забыть не могу

нет, когда моя изящная ножка прилетела между твоих ножек домиком)) помнишь как ты скривился? то то же! так что то что ты мне тут говоришь пустые слова. а в реале сможешь мне сказать,али нет?

Хахахахаха  :lol:  Это ты называешь изящной? У моей бабушки костыли и то красивее будут :) А то что было на горке было в домике, я не знал что ты всем об этом рассказывать хочешь... Сразу вспоминается мне один анекдот:
ГАИшник останавливает девушку на крутом мерседесе, и говорит:
ГАИ - "Покажите ваши права пожалуйста"
Девушка - "А что такое права?"
ГАИ - "Это такая маленькая карточка с вашей фотографией"
Девушка - "А где она находиться?"
ГАИ - "Посмотрите в бордочке"
Девушка - "Вот это?"
ГАИ - "Да, да.. Теперь покажите мне свой тех. паспорт"
Девушка - "А это что такое?"
ГАИ - "Это такая карточка, только уже без вашей фотографии"
В этот момент ГАИшнику по рации передаёт друг:
-"ты остановил девушку на белом мерене?"
ГАИ - "Да"
Из рации в ответ:
-"Снимай штаны!"
ГАИ - "Ты что?"
- "Снимай я тебе говорю!"
ГАИшник снял штаны, а девушка ему:
Девушка - "а, поняла.. опять тест на алкоголь"
Саша, я не думал что ты захочешь это рассказывать людям.... я надеялся на то, что это останется нашим маденьким секретиком :)
P.S. Просто Андрей

0

62

:lol: ну ты идиот...

0

63

Саша, я не знаю чё ты так обиделась... мне тот вечер в домике очень даже понравился :) Только одно меня не устроило... После того как ты это сделала, ты пол часа лезла ко мне целоваться... И пришлось мне вылазить из домика через окошко.. Очень не удобно :)

0

64

помниЦЦа было дело... слышал о таком))

0

65

Гыыыыыыыыыы...........ну вы ваши семейные отношения на обзор не ставьте, а то ведь интереснее с каждым разом становиЦЦа)))) :lol:

0

66

Саша, я не знаю чё ты так обиделась... мне тот вечер в домике очень даже понравился :) Только одно меня не устроило... После того как ты это сделала, ты пол часа лезла ко мне целоваться... И пришлось мне вылазить из домика через окошко.. Очень не удобно :)

  :blink: что я о себе узнаю!!!!! не было такого, хотя... зачем скрывать, ты ж ваще, знай, целоваЦЦа абсолютно не умеешь :lol:

0

67

Ну  говарят  завут  вас  леди  САШЕЙ
Ну  так  вот  Саша....отношусь  я  к  вам  только  хорошо  и  больше  ни  как!

0

68

Саша, я не знаю чё ты так обиделась... мне тот вечер в домике очень даже понравился :) Только одно меня не устроило... После того как ты это сделала, ты пол часа лезла ко мне целоваться... И пришлось мне вылазить из домика через окошко.. Очень не удобно :)

:blink: что я о себе узнаю!!!!! не было такого, хотя... зачем скрывать, ты ж ваще, знай, целоваЦЦа абсолютно не умеешь :lol:

Саша а ты умеешь???? научи, а?)))  :rolleyes:

0

69

И мну тоже научи.
В очередь су*ины дети, вочередь !!!!!!!

0

70

Я чур первый.... кстати... я ещё и первый в очередь на Август)))))) хахахахахахаха)))))

0

71

Я чур первый.... кстати... я ещё и первый в очередь на Август)))))) хахахахахахаха)))))

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Готовся))))

0

72

Я чур первый.... кстати... я ещё и первый в очередь на Август)))))) хахахахахахаха)))))

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Готовся))))

К бою готов уже))) давно жду..... мммммм

0

73

:shock: меня ж на всех не хватит? хе, у меня тут идейка возникла, сразу же после днюхи иду в монастырь))так что Даня... мечтать не вредно)) :P

0

74

И мну тоже научи.
В очередь су*ины дети, вочередь !!!!!!!

  :bang:  и зачем только разговор завела :wacko:
:lol:

0

75

хе...зато сама овладеешь искусством поцелуя в совершенстве :D

0

76

,Mar 22 2005, 11:07 PM] И мну тоже научи.
В очередь су*ины дети, вочередь !!!!!!!

:bang:  и зачем только разговор завела :wacko:
:lol:

Бууу(((

0

77

:shock: меня ж на всех не хватит? хе, у меня тут идейка возникла, сразу же после днюхи иду в монастырь))так что Даня... мечтать не вредно)) :P

ой.... не туда засунул сообщение своё))) в смысле тут БУУУУ!!!!!((

0

78

да ладно тебе Данька. чмок тя))) :angel:

0

79

хе...зато сама овладеешь искусством поцелуя в совершенстве :D

  :P

0

80

а мне нравиться.........гы.нет тут никаких бу

0

81

а мне нравиться.........гы.нет тут никаких бу

чмурк)) бу бу бу,ха-ха-ха, помнишь?

0

82

как ж енто не помнить)))))))))хыыыыыы

0

83

как ж енто не помнить)))))))))хыыыыыы

  :flowers:

0

84

я больше всех енто помню :D  :D  :D

0

85

разочарована в тебе саша(((( :blink:

0

86

Хех... Ну теперь я и внесу свою лепту. Язва. А так как на меня этим похожа, то довольно интересна. Если все будет делать по уму, то большое будущее обеспечено! :bleh:

0

87

Саш........ты должна понимать как я  к тебе отношусь.......и причина тому......твое ВЫСОКОМЕРИЕ..........как и у многих......тебе всего 14 а ты из себя гнешь такую.....что блин порой стыдно за наш мир.....

0

88

Надеюсь Саша получит урок из написанных тут вещей и сделает все правильно!

0

89

разочарована в тебе саша(((( :blink:

Оля. что случилось то?????? :shock:

0

90

разочарована в тебе саша(((( :blink:

Оля. что случилось то?????? :shock:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Шахтёрка с чупа-чупсами