Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Шахтёрка с чупа-чупсами


Шахтёрка с чупа-чупсами

Сообщений 31 страница 60 из 691

Опрос

хе, так на чем ВЫ остановились?
доверяешь

8% - 9
замечательно

43% - 48
неплохо

24% - 27
плохо

12% - 14

7% - 8
не знаю

4% - 5
Голосов: 111

31

гыыы....Янка чмоки солнышко))))ты всё себе голые аватарки выбираешь...кора...давац тя голенькую снимем на фотик и на аватарку))))) :lol:

ВОООООО!!!! СОГЛАСНА!!!!!!!!ХЫЫЫЫ!!! НЕ, А ЧТО, ДАВАЙТЕ!!!! Я ТОК ЗА!!!=) :D  :P  :lol:

ну давай фон придумаем))))

конкфеты, конкфетки!!!!!!!!!!!! :D на фон подойдут :P

0

32

гыыы....Янка чмоки солнышко))))ты всё себе голые аватарки выбираешь...кора...давац тя голенькую снимем на фотик и на аватарку))))) :lol:

ВОООООО!!!! СОГЛАСНА!!!!!!!!ХЫЫЫЫ!!! НЕ, А ЧТО, ДАВАЙТЕ!!!! Я ТОК ЗА!!!=) :D  :P  :lol:

ну давай фон придумаем))))

конкфеты, конкфетки!!!!!!!!!!!! :D на фон подойдут :P

Да без базара, я согласна...теперь осталосьнайти место для фотографии и фотографа))) :D

0

33

гыыы....Янка чмоки солнышко))))ты всё себе голые аватарки выбираешь...кора...давац тя голенькую снимем на фотик и на аватарку))))) :lol:

ВОООООО!!!! СОГЛАСНА!!!!!!!!ХЫЫЫЫ!!! НЕ, А ЧТО, ДАВАЙТЕ!!!! Я ТОК ЗА!!!=) :D  :P  :lol:

ну давай фон придумаем))))

конкфеты, конкфетки!!!!!!!!!!!! :D на фон подойдут :P

Да без базара, я согласна...теперь осталосьнайти место для фотографии и фотографа))) :D

вот... обьявление надо повесить.... давай у меня дома, ты стилистом будешь, а фотографа найдём... ну что, фооты в стиле ню??? :huh:  ;)  :P  :P

0

34

так я спец по фотоссесиям давайте договоримся я вам такую ссесию отбахаю закачаетесь))) :wub:

0

35

Без обид......флудер телефонный))))тобишь смсник))))но в основном знаю очень очень плохо....(((((И люблю когда ты меня нвзываешь "Вов" чмок)) :D

0

36

Без обид......флудер телефонный))))тобишь смсник))))но в основном знаю очень очень плохо....(((((И люблю когда ты меня нвзываешь "Вов" чмок)) :D

  :rolleyes:

0

37

http://foto.mail.ru/mail/260530473/1/---------------вот мои фото жду твоих)))

0

38

так я спец по фотоссесиям давайте договоримся я вам такую ссесию отбахаю закачаетесь))) :wub:

А я спец по обоям, давайте договоримся я вам такую обою отбахаю, закачаетесь  :D

http://img11.exs.cx/img11/6182/australia20058ik.th.jpg
(Ну енто последнее, из того что я сделал)

0

39

так я спец по фотоссесиям давайте договоримся я вам такую ссесию отбахаю закачаетесь))) :wub:

А я спец по обоям, давайте договоримся я вам такую обою отбахаю, закачаетесь  :D

http://img11.exs.cx/img11/6182/australia20058ik.th.jpg
(Ну енто последнее, из того что я сделал)

эээ...с голой Тёмной что ли? :blink:

0

40

Шахтерка !!!
Вторая девчонка которую я помню в лицо, и вдобавок она помнит меня !!! Как я могу к ней относиться ??? Конечно просто замечательно !!!

0

41

ух.....Вася...мы вот сфотаИмся... а ты мне обою забабахай=)Со мной... бут первая твоя обоя в стиле нюююю=) :D

0

42

Извините, конечно, что нарушаю вашу приятную дискуссию, но я ПО ТЕМЕ!
К Сашеньке тож только положительно, хотя никогда так сильно и не общались...  ;)

0

43

Извините, конечно, что нарушаю вашу приятную дискуссию, но я ПО ТЕМЕ!
К Сашеньке тож только положительно, хотя никогда так сильно и не общались...  ;)

мы это можем легко исправить Кать)) жвони, пиши)) хи... :D

0

44

так я спец по фотоссесиям давайте договоримся я вам такую ссесию отбахаю закачаетесь))) :wub:

А я спец по обоям, давайте договоримся я вам такую обою отбахаю, закачаетесь  :D

http://img11.exs.cx/img11/6182/australia20058ik.th.jpg
(Ну енто последнее, из того что я сделал)

эээ...с голой Тёмной что ли? :blink:

конечно длаем фотосессию...а девчонки давайте все голенькими сфоткаемся? а? давайте? а Василий нам обоев понаделает и нашим молодым людям порассылает)))или нет лучше нам порассылает а мы найдем куда их применить)))))))
а Сашку я ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ СИНААААААААААААА САФФФФКА ТЫ СУПЕР ДЕВУШКА)))))))))))

0

45

:wub: Катюш, я тож тя лю, вот если бы ты ещё иногда звонила, было бы просто отлично

0

46

ну вот после всех добрался и до тебя....картину я канешна подпорчу....ответил плохо....мое отношение к тебе резко повернулось в противоположную сторону. впрочем ты сама это заметила. я бы сказал что мое отношение к тебе стало резко отрицательное. хотя раньше относился к тебе лучше чем ко всем другим....из женского полу я имею ввиду. когда-то я тебе говорил о твоих ошибках в поведении и о характере в целом...вспомни и постарайся исправить. удачи в общем

0

47

Сашенька)))обожаю тебя! :wub:

0

48

так я спец по фотоссесиям давайте договоримся я вам такую ссесию отбахаю закачаетесь))) :wub:

А я спец по обоям, давайте договоримся я вам такую обою отбахаю, закачаетесь  :D

http://img11.exs.cx/img11/6182/australia20058ik.th.jpg
(Ну енто последнее, из того что я сделал)

эээ...с голой Тёмной что ли? :blink:

конечно длаем фотосессию...а девчонки давайте все голенькими сфоткаемся? а? давайте? а Василий нам обоев понаделает и нашим молодым людям порассылает)))или нет лучше нам порассылает а мы найдем куда их применить)))))))
а Сашку я ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ СИНААААААААААААА САФФФФКА ТЫ СУПЕР ДЕВУШКА)))))))))))

давайте!!!!!! тока время надо выбрать, место....и ...я вас буду фотать, а вы меня ...хыыыыыыы :D  :D и будем голые.... и будем ЩЩастливые, и будем , а будем потом это всё показывать кому нибудь??? :huh:  :D  :D

0

49

ну вот после всех добрался и до тебя....картину я канешна подпорчу....ответил плохо....мое отношение к тебе резко повернулось в противоположную сторону. впрочем ты сама это заметила. я бы сказал что мое отношение к тебе стало резко отрицательное. хотя раньше относился к тебе лучше чем ко всем другим....из женского полу я имею ввиду. когда-то я тебе говорил о твоих ошибках в поведении и о характере в целом...вспомни и постарайся исправить. удачи в общем

Андрюш! я не знаю, мне сложно, я тебя не понимаю! я тебе ничегошеньки, абсолютно не сделала, и что во мне не так... да я заметила, что твое отношение ко мне изменилось с точностью до наоборот, и всё же я не виже своих ошибок((( :(  :unsure:

0

50

Сашенька)))обожаю тебя! :wub:

ты кто???????

0

51

Андрюш! я не знаю, мне сложно, я тебя не понимаю! я тебе ничегошеньки, абсолютно не сделала, и что во мне не так... да я заметила, что твое отношение ко мне изменилось с точностью до наоборот, и всё же я не виже своих ошибок((( :(  :unsure:

мы с тобой потом поговорим...в реале када пересекемся

0

52

и всё что ли??? это все, кто хотели мне сказать????? ну... я так не играю... :angry:

0

53

Сашик :D вот зашел решил написать, ну мнение то у меня конешь хорошее о тебе, я те это уже говорил, но всеравно решил написать, ну вообщем счастья те, и все такое, ...............тогль если что не так то ты ничего не подумай, у меня крышу срываеть))! :blink: [b][COLOR=purple][SIZE=7]

0

54

Сашенька, шахтёрочка моя)  :flowers: ты и сама знаешь, как я тя люблю, ты замечательный эгоистичный :rolleyes:  человечек, открытая и добрая, отзывчивая и очень умная, я могу ещё много что написать о тебе, потому что такой человек, как ты заслуживает много хороших слов ути-пути , но и конечно же в тебе есть некоторые черты, заслужитвающие критики, но я их пока не нахожу и не знаю, :unsure:  что такое могу о тебе плохого сказать, кроме эгоизма. :tomato:

0

55

Сашик :D вот зашел решил написать, ну мнение то у меня конешь хорошее о тебе, я те это уже говорил, но всеравно решил написать, ну вообщем счастья те, и все такое, ...............тогль если что не так то ты ничего не подумай, у меня крышу срываеть))! :blink: [b][COLOR=purple][SIZE=7]

  :lol: я заметила, чмок тя :P

0

56

но и конечно же в тебе есть некоторые черты, заслужитвающие критики, но я их пока не нахожу и не знаю, :unsure:

  :lol: хе-хе-хе, Наташка, про эгоизм знаю, ну стала я такая, ведь была белая и пушистая, все обижали, кто знает, тот поймет, и я вот теперь никому не позволю себя обидеть, Н И К О М У, только вот иногда перебарщиваю с этим, знаешь, я решила вернуть всё как было, ну почти всё... а вот насчет черт, тут ты меня развеселила :lol: они есть но я их не вижу и не знаю, ну тогда значит их нет)) кроме эгоизма я вроде вполне нормальная личность :rolleyes:

0

57

Смотрю в последнее время шахтёры совсем распустились... Языки развязали. Смотри на кого ботала развязываешь... Смотри шахта не запнись, а то ведь можно упасть, ногу сломать, руку... или допустим шею, на крайняк пулю в затылок... малоли что может быть... в Шахте ведь так темно, ни чё не видно... И найдут тебя там месяца через 4, уже не красивую... со сломанной ногой, рукой, шеей и с пулей в затылке... 47 калибра :)
P.S. Просто Андрей

0

58

Смотрю в последнее время шахтёры совсем распустились... Языки развязали. Смотри на кого ботала развязываешь... Смотри шахта не запнись, а то ведь можно упасть, ногу сломать, руку... или допустим шею, на крайняк пулю в затылок... малоли что может быть... в Шахте ведь так темно, ни чё не видно... И найдут тебя там месяца через 4, уже не красивую... со сломанной ногой, рукой, шеей и с пулей в затылке... 47 калибра :)
P.S. Просто Андрей

  :lol: ты на что намекаешь? и что это за угрозы в мой адрес? ха-ха-ха. типа напугал, можешь это засунуть в свой плоский зад и сам будь предельно остарожен. а то забыл что тогда на горке было? :lol:

0

59

Смотрю в последнее время шахтёры совсем распустились... Языки развязали. Смотри на кого ботала развязываешь... Смотри шахта не запнись, а то ведь можно упасть, ногу сломать, руку... или допустим шею, на крайняк пулю в затылок... малоли что может быть... в Шахте ведь так темно, ни чё не видно... И найдут тебя там месяца через 4, уже не красивую... со сломанной ногой, рукой, шеей и с пулей в затылке... 47 калибра :)
P.S. Просто Андрей

:lol: ты на что намекаешь? и что это за угрозы в мой адрес? ха-ха-ха. типа напугал, можешь это засунуть в свой плоский зад и сам будь предельно остарожен. а то забыл что тогда на горке было? :lol:

НА горке, это тогда когда я на тебя сверху катался? Я об твой мягкий, упругий зад себе всю попу отбил.... Арматизации ни какой... УЖАС!!!! До сих пор забыть не могу

0

60

Смотрю в последнее время шахтёры совсем распустились... Языки развязали. Смотри на кого ботала развязываешь... Смотри шахта не запнись, а то ведь можно упасть, ногу сломать, руку... или допустим шею, на крайняк пулю в затылок... малоли что может быть... в Шахте ведь так темно, ни чё не видно... И найдут тебя там месяца через 4, уже не красивую... со сломанной ногой, рукой, шеей и с пулей в затылке... 47 калибра :)
P.S. Просто Андрей

:lol: ты на что намекаешь? и что это за угрозы в мой адрес? ха-ха-ха. типа напугал, можешь это засунуть в свой плоский зад и сам будь предельно остарожен. а то забыл что тогда на горке было? :lol:

НА горке, это тогда когда я на тебя сверху катался? Я об твой мягкий, упругий зад себе всю попу отбил.... Арматизации ни какой... УЖАС!!!! До сих пор забыть не могу

нет, когда моя изящная ножка прилетела между твоих ножек домиком)) помнишь как ты скривился? то то же! так что то что ты мне тут говоришь пустые слова. а в реале сможешь мне сказать,али нет?

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Шахтёрка с чупа-чупсами