Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Шахтёрка с чупа-чупсами


Шахтёрка с чупа-чупсами

Сообщений 1 страница 30 из 691

Опрос

хе, так на чем ВЫ остановились?
доверяешь

8% - 9
замечательно

43% - 48
неплохо

24% - 27
плохо

12% - 14

7% - 8
не знаю

4% - 5
Голосов: 111

1

ну вот. я знаю, что многим не нравиЦЦа моё поведение и есть ко мне какие-либо претензии. я с радостью их выслушаю. Но я создала эту тему не для того чтобы все мя ругали, хотелось бы услышать о себе что нить приятное :rolleyes:

Отредактировано Шахтёрка с чупа-чупсом (2005-03-04 07:52:11)

0

2

Сашенька ну ты же знаешь что я к тебе просто замечательно отношусь)) ты очень хороший человечек :D

0

3

а нормально....вот еслибы еще чупа чупсами делилась ;)  :rolleyes:

0

4

:wub:
Ну  лююю  я  шахту  и  чупа  чупсы  лююю=))
воть 
Такому  человеку  и  доверится  не  страшно  не  то  что  СКИЛЗУ=)) :rolleyes:
воть  ЧМОООК=))

0

5

а нормально....вот еслибы еще чупа чупсами делилась ;)  :rolleyes:

базара ноль, ты только обращайся))

0

6

Харашо отношусь к те...... B)

0

7

Проголосовал за "неплохо"... ну ты сама ведь понимаешь :)

0

8

так-с...Саша..ты че за ужасно проголосовала??... :blink:

0

9

Хорошо отношусь :)))
2 СОЛНЦЕ_ Хватит скулить ))))

0

10

Шахта ты знаешь.... моё мнение ты хорошая, но оно портиЦЦа из за твоего эгоизма, ТАК ВСЕ считают..... а в общем я тя люююю :D  :wub: ты клёвая :rolleyes:

0

11

Сашка ты супппер симпотишная милая и добрая...три в одном таких бы девушек да побольше))) :D  :wub:

0

12

Ты знаешь, Саша, я к тебе очень хорошо относилась...но в последнее время я тебя почему-то не понимаю....так что "нормально"...

0

13

Неплохо отношусь... В первые дни как на встречах, так и в чате, относилась замечательно... Но соглашусь с Дашенькой, я тебя не совсем понимаю... как впрочем, и ты меня...

0

14

а нормально....вот еслибы еще чупа чупсами делилась ;)  :rolleyes:

базара ноль, ты только обращайся))

ну вот и договорились ;)  :D

0

15

А САНЕЧКА ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК МИЛЫЙ И ДОБРЫЙ ОТНОШУСЬ НЕПЛОХО И ДАЖЕ ХОРОШО  И СИЛЬНО ЛЮБЛЮ :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

16

так-с...Саша..ты че за ужасно проголосовала??... :blink:

Светик, я ж тя лю!!!!! это мой оригинальный такой вот... ну короче прихоть, я хочу чтобы ты знала что я тя лю больше всех, почти, ну с некоторыми наравне, а голосовать как все нехочу :rolleyes:

0

17

так-с...Саша..ты че за ужасно проголосовала??... :blink:

Светик, я ж тя лю!!!!! это мой оригинальный такой вот... ну короче прихоть, я хочу чтобы ты знала что я тя лю больше всех, почти, ну с некоторыми наравне, а голосовать как все нехочу :rolleyes:

Сашуль я понимаю, и я даже знаю,что ты меня ЛЮ и я тя Лю...но твоя оригинадьность когда-нибудь доведет тебя не туда....мне допустим первые 5 минут было обидно, потом я приняла,как шутку...хех....понимаешь, золото моё, вдруг это голосование мне важно...а ти...хотя я всё знаю и ты знаеш...мы подруги...но больше всего обиднее было что ты за всех положительно...одна я, как любимая подруга в жопе....

0

18

ВОТ ТАК ДА!?! НУ ЛАДНО.....ЭТО ВАМ НЕ ШУТКИ....

0

19

так-с...Саша..ты че за ужасно проголосовала??... :blink:

Светик, я ж тя лю!!!!! это мой оригинальный такой вот... ну короче прихоть, я хочу чтобы ты знала что я тя лю больше всех, почти, ну с некоторыми наравне, а голосовать как все нехочу :rolleyes:

Сашуль я понимаю, и я даже знаю,что ты меня ЛЮ и я тя Лю...но твоя оригинадьность когда-нибудь доведет тебя не туда....мне допустим первые 5 минут было обидно, потом я приняла,как шутку...хех....понимаешь, золото моё, вдруг это голосование мне важно...а ти...хотя я всё знаю и ты знаеш...мы подруги...но больше всего обиднее было что ты за всех положительно...одна я, как любимая подруга в жопе....

  :wub: прости меня Светик, я тя лю

0

20

вот мне б так каждый день писала, а то забыла совсем...рррр.... :unsure:  :(

0

21

вот мне б так каждый день писала, а то забыла совсем...рррр.... :unsure:  :(

я тя и так лю, я знаю что надо напоминать об этом почаще, но.. вот такая я не хорошая, я ты тоже хороша! никада не позвонит и не спросит как я... <_<

0

22

вот мне б так каждый день писала, а то забыла совсем...рррр.... :unsure:  :(

я тя и так лю, я знаю что надо напоминать об этом почаще, но.. вот такая я не хорошая, я ты тоже хороша! никада не позвонит и не спросит как я... <_<

а я из принцитпа... вот раньше звонила, потом ты такая занятая стала, что я подумала не буду отвлекать и пусть ты первая звонить станешь... :unsure:

0

23

вот мне б так каждый день писала, а то забыла совсем...рррр.... :unsure:  :(

я тя и так лю, я знаю что надо напоминать об этом почаще, но.. вот такая я не хорошая, я ты тоже хороша! никада не позвонит и не спросит как я... <_<

а я из принцитпа... вот раньше звонила, потом ты такая занятая стала, что я подумала не буду отвлекать и пусть ты первая звонить станешь... :unsure:

бука ты! ну разве я не найду для тебя 5 свободных мин поболтать? :blink:

0

24

так-с...Саша..ты че за ужасно проголосовала??... :blink:

Светик, я ж тя лю!!!!! это мой оригинальный такой вот... ну короче прихоть, я хочу чтобы ты знала что я тя лю больше всех, почти, ну с некоторыми наравне, а голосовать как все нехочу :rolleyes:

Сашуль я понимаю, и я даже знаю,что ты меня ЛЮ и я тя Лю...но твоя оригинадьность когда-нибудь доведет тебя не туда....мне допустим первые 5 минут было обидно, потом я приняла,как шутку...хех....понимаешь, золото моё, вдруг это голосование мне важно...а ти...хотя я всё знаю и ты знаеш...мы подруги...но больше всего обиднее было что ты за всех положительно...одна я, как любимая подруга в жопе....

:wub: прости меня Светик, я тя лю

Ты знаешь, я уже простила...ты мне дорога...ты моя подруженька, хорошо,что ты есть...но вот тебе совет...небольшой и может не совсем навороченый:прежде чем сказать подумай...Я тя ЛЮ Сашуль...Я знаю,ты прислушаешся ко мне... :unsure:
:wub:  :wub:  :wub:

0

25

гыыы....Янка чмоки солнышко))))ты всё себе голые аватарки выбираешь...кора...давац тя голенькую снимем на фотик и на аватарку))))) :lol:

0

26

гыыы....Янка чмоки солнышко))))ты всё себе голые аватарки выбираешь...кора...давац тя голенькую снимем на фотик и на аватарку))))) :lol:

ВОООООО!!!! СОГЛАСНА!!!!!!!!ХЫЫЫЫ!!! НЕ, А ЧТО, ДАВАЙТЕ!!!! Я ТОК ЗА!!!=) :D  :P  :lol:

0

27

гыыы....Янка чмоки солнышко))))ты всё себе голые аватарки выбираешь...кора...давац тя голенькую снимем на фотик и на аватарку))))) :lol:

ВОООООО!!!! СОГЛАСНА!!!!!!!!ХЫЫЫЫ!!! НЕ, А ЧТО, ДАВАЙТЕ!!!! Я ТОК ЗА!!!=) :D  :P  :lol:

ну давай фон придумаем))))

0

28

САНЬКА!!!ТЫ ОЧ ДОБРАЯ И ХОРОШАЯ))))))
Я ТЯ ЛЮ)))))))
ТЫ-best!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Саша, хоть и бывают моменты...но все равно, отношусь я к тебе, как и большенство замечательно))))

0

30

Саша, хоть и бывают моменты...но все равно, отношусь я к тебе, как и большенство замечательно))))

моменты. моменты. так-с, ты о чем, какие такие моменты :blink:  я вроде ни чё плохого те не делала... ладно, виноват - исправлюсь :P

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Шахтёрка с чупа-чупсами