Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Какой бы ник себе придумать


Какой бы ник себе придумать

Сообщений 1 страница 30 из 367

Опрос

Ваше отношение к Я
Хорошо

68% - 15
Плохо

0% - 0
Пофигу

22% - 5
Замечательный человк

9% - 2
Голосов: 22

1

Ну вот раз все создают про себя всякие фигомутины, решил и создать опрос, расскажите как ко мне относитесь, чего во мне не нравиться, не стестняйтесь, говорите, чего хорошего, чего следует изменить, ну и т.д.

0

2

Я за хАрАшо :)))) Ну если я те сандаль порвал знать ты хороший чувак :))) Хотя не помню такого чтоб кому-то сандали рвал :))

0

3

Проголосовала за вариант пофигу....ну я тебя незнаю...в чате всего пару раз общались....в реале вообще не общались) Так что Пофигу)))

0

4

Я за хАрАшо :)))) Ну если я те сандаль порвал знать ты хороший чувак :))) Хотя не помню такого чтоб кому-то сандали рвал :))

сандвль тыв мне в начале прошлого лета порвал, идешь такой прыгаешь, и ху*кс мне на ногу, и порывал блин.... гы

0

5

ну  в  реале  видала  =))в  чате  общалась=))
неплохой  человек=))
а  даже  хороший........конечно  ХОРОШО=))

0

6

В реале видела? а я тя непомню почамуто))

0

7

Я за хАрАшо :)))) Ну если я те сандаль порвал знать ты хороший чувак :))) Хотя не помню такого чтоб кому-то сандали рвал :))

сандвль тыв мне в начале прошлого лета порвал, идешь такой прыгаешь, и ху*кс мне на ногу, и порывал блин.... гы

Гык))) Точно вспомнил :)))) ГЫ :)) Тема :)) Воть а еще не забуду как ты клад на бане искал :)) Ну всмысле все лежал к земле прислушивался :)))

0

8

да не клад я искал, просто стадо индейцев сказали что бежит на нас, я пытался вычислить откуда они бегут, да их так много было, отовсюду топот)))) и я замаскироваться пытался под окружающую природу))))

0

9

я вообще с тобой не знаком......может исправим ???? B)

0

10

В реале видела? а я тя непомню почамуто))

  ;)   конечно  видела=))
а  непомниш  мну  потому  что  енто  ........было  мммм  в   начале  октября  2004
воть  я  тоды  первый  раз  на  встречю  пришла  =))
ню  я  ещё  с  подружкой  была=)) B)
хм  .....бррр  ню  нас  есче  встречать  ходили  на  труд ......... <_<
ай  всёровно  не  вспомниш..........

0

11

не и вправду не вспомню.....

0

12

я вообще с тобой не знаком......может исправим ???? B)

Чето вопрос с подозрительным уклоном....а так я тебя видел, да и ты мя тожа, 1 марта

0

13

По общению на форуме ХОРОШО !!!

0

14

По общению на форуме ХОРОШО !!!

Саааам тащусь)))

0

15

ХОРОШО! Ноу комментс.... ВРЕДИНА! Гы

0

16

не, ну вообще, вначале хорошо, потом ноу комментс, а потом коментарий вредина? сама ты нехорошая))

0

17

Да ладно тебе, дуться то... есть в тебе своя порция едкости и всё =))))  :cryg:

0

18

Я проголосовал пофиг )))))
Хех.... да потому что особо я с тобой не общался !!!
Так маенько совсем !!!

0

19

ну и на этом спасибо)

0

20

я к тебе отношусь просто замечательно. ты замечательный человек, правда мы с тобой редко стали в последнее время общаться. воть так

0

21

да уж так получается)))) но спасибо на добром слове!)))ХЕХ))

0

22

хм...по общению в сети - хорошо))))

0

23

:diablo:  :diablo:  :diablo: Чувак !!!!!! я тя не видел!!! в чате всего раза два встречались!"!!1!Как увижу ,пообщаюсь ....тогда выведу приговор а так пока воздержусь чтоб не портить голосование

0

24

гыы

0

25

ну я так не играю.....

0

26

я тебя просто обожаю..
у тебя один недостаток: ты мне не веришь  :unsure:  :(

0

27

Никто давно Славочке дорогому не писал, но так как я сегодня твердо решила оставить след на форуме, пишу, ничиная с самой посл. страницы).

Совсем в нете не видать.. ну ладно. и смс тоже почти не видать. ну ладно). появишься, надеюсь, еще)

0

28

Какую бы подпись себе придумать...

Моя смеялся http://gt-irk.ru/modules/phpBB2/images/smiles/ag.gif

0

29

зашел, думаю подниму ка тему повыше!))) давно я тут не был оказывается, с весны))а всего три сообщения новых, ужас....не любят меня, или просто не знают)))

0

30

Моя смеялся http://gt-irk.ru/modules/phpBB2/images/smiles/ag.gif

моя тоже рад :bounce:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Какой бы ник себе придумать