Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОЛНЦЕ_

Сообщений 31 страница 60 из 421

31

Хм  СКИЛЗ  ну  если  ты  так  уверен  что  я    "Она не та какую из себя представляет это маска, я по крайней мере в этом 100% уверен "ну  так  докажи  енто=))
раз  ты  умный  такой  знаешь  всё=))

0

32

Ну вот...куда тут я пришёл, а СОЛНЦЕ светит, мля хАрАшо...вот те блин останусь...нее побежал... там котлеты горят...а вот слово НЮ-НЮ...просто класс сенькью (((:) )))

  :rolleyes:  B)  :)   Ню............ню....=))
хее   :P

0

33

Женька ты реальное солнце)))) иногда ты перегибаешь палку но это не мешает тебе оставатьс ятакой замечательной и открытой)))) так держать))) :)

Знаю  иногда  бывает  и  хуже=)) :unsure:  :)  :rolleyes:

0

34

Сонц.... иногда я тебя не понимаю, иногда просто АААААбажаю, но я тя ляФФ!!! Ты маненький прикольчик на ножках и со всевидящими ушками :D  :wub:

  :huh: со  светяшиемеся  ушкаМи 
чего  то  не  замечала  что  они  у  мну  светятся........ B)
:unsure:   а  ручек  у  мну  с  головой  нетю  ?  да? :huh:
чего  то  я  на  человека  не  похожа 
на  ножкаж  с  ушами  которые  светяттся  ........
упс  енто  на  гремлина  больше  похожа   :o
эххх  и  всётаки  я  тя  ЛАФ  =))) :wub:

0

35

Знаешь, Жень...я к те однозначно хорошо отношусь))) Как и к Светке-конфетке))) Но вы обе ставите себя против общества...так что те трудно будет, но ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Ты классный человечек, и не вздумай меняЦЦа)))
Вот тольк...Жень...У тебя шутки злые бывают...а вот это плохо...

  :unsure: Дашенька  ну  извени  мну  если  я  задела  как  то  тя  своими  шутками=))
я  ж  не  со  зла=))
а  то  что  они  у  мну  злые  ........я  незнала=))
просто  ню.........не  обрашай  на  них  внимания.......воть 
Чмооок=))  тя
А  кто  сказал  что  мну  трудно  будет??МНЕ  БУДЕТ  ОЧЕНЬ  ЛЕГКО
хм  НАС  ЖЕ  ДВОЕ  Я  И  СВЕТИК=))
так  что  ............ B) \
берегитесь  мы  идём  к  вам=)) :P

0

36

Знаете  вот кто  то  меня  считает  маленькой  .........
кто  то  говарит  что  веду  я  ся  по  детски......
хм    ммммм.......
да  бывает  такое  что  я  веду  себя  как  ребёнок  .......
поймите  вы  что  по  взрослеть  ни  когда  не  поздно  ......
а  воть  детство  они  пролетит  и  оглянутся  не  успеешь.....
а  то  что  вы  считаете  так  ......меня  не  сколько  не  обижает .....
и  вот  даже  скилз  мну  ни  грамму  не  обидел  той  темой  ню   как  вы  учились  цаловатся.....
я  человек  легко  ранимый  но  быстро  отходчивый  и  НЕ  ЗЛАПАМЕТНЫЙ.........
но   если  мне  до  испытывать  нервы  то  просто  могу  настучать  чем  нибудь  по  чемунибудь........
воть 
ну вова  твоё  отношение  ко  мне  я  знаю  какое)  только  воть  непонимаю  почему  .......чего  я  те  то  плохого  зделала?
:huh:
А  ещё  СКИЛЗ  мне  тут  просила  одна  девушка  передать  "ПО  СЕБЕ  ЛЮДЕЙ  НЕ  СУДЯТ"
вот...................
ну  экстези  хм.........по  чему  ты  мне  не  симпатичен  как  человек  ты  я  так  думаю  знаешь?
без  обид.......
воть  ну  помоему  высказалась  по  всем........
НУ  НЕ  СМОТРЯ  НА  ТО  ЧТО  НЕ  КОТОРЫЕ  ЛЮДИ  МНЕ  НЕ  СИМПАТИЧНЫ 
ВСЁРОВНО  Я  ВАС  ВСЕХ  ЛЮБЛЮ=))
Воть  ЧМООООК=))
:wub:  :wub:

0

37

нормально....практически не общаемся B)

0

38

упсь.....Солнце... мама тя ляФФ! не слушай никого, ты у меня замечательная дочка, ток папу над отыскать... :unsure:

0

39

Ну мне ничего говориь и не надо, ты и так знаешь что я к те отношусь просто замечательно)Ты прикольный,хороший человечек)))

0

40

ЖеНеЧкА, солнышко!!!
ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК))))И ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ!!!!
:D
В ОБЩЕМ- ОТЛИЧНО ОТНОШУСЬ))))))
ЧМААААААААААААААСЬ :wub:

0

41

Сонц.... иногда я тебя не понимаю, иногда просто АААААбажаю, но я тя ляФФ!!! Ты маненький прикольчик на ножках и со всевидящими ушками :D  :wub:

"Ты маненький прикольчик на ножках и со всевидящими ушками" хахахахахахаха  :lol:  что ты, что солнЦе два сапога пара... вот почему ты её мама, вы даже похожи, по умственному развитию... как может быть ухо всевидищем? это бывает или в американской фантастики, или в чернобыле. Ради твоего же блага, не пиши пжалста солнЦу такую хрень :))

0

42

Ню...............ню............=)))))
хм   Сам  ты  ёпа  мать  дебил=))

0

43

Сонц.... иногда я тебя не понимаю, иногда просто АААААбажаю, но я тя ляФФ!!! Ты маненький прикольчик на ножках и со всевидящими ушками :D  :wub:

"Ты маненький прикольчик на ножках и со всевидящими ушками" хахахахахахаха  :lol:  что ты, что солнЦе два сапога пара... вот почему ты её мама, вы даже похожи, по умственному развитию... как может быть ухо всевидищем? это бывает или в американской фантастики, или в чернобыле. Ради твоего же блага, не пиши пжалста солнЦу такую хрень :))

Слушай.... твои шутки точно ниже плинтуса, если ты тонких шуток не понимаешь.... это образно.... типа она всё видит и всё слышит..... а то что ты по умственному развитию не такой как мы, а намного ниже сразу заметно, и все так говолрят, это не только моё мнение... подумай над этими словами... если ты умеешь это делать.... <_<

0

44

А помне дак неплохо сказал :)) Ну грубовато :) А так насчет уха самое то! :))))) Воть :)
Ну хотя Андрей уж точно меры не знает :)))) ПОЗНАКОМИТЬ? :)

0

45

Сонц.... иногда я тебя не понимаю, иногда просто АААААбажаю, но я тя ляФФ!!! Ты маненький прикольчик на ножках и со всевидящими ушками :D  :wub:

"Ты маненький прикольчик на ножках и со всевидящими ушками" хахахахахахаха  :lol:  что ты, что солнЦе два сапога пара... вот почему ты её мама, вы даже похожи, по умственному развитию... как может быть ухо всевидищем? это бывает или в американской фантастики, или в чернобыле. Ради твоего же блага, не пиши пжалста солнЦу такую хрень :))

Слушай.... твои шутки точно ниже плинтуса, если ты тонких шуток не понимаешь.... это образно.... типа она всё видит и всё слышит..... а то что ты по умственному развитию не такой как мы, а намного ниже сразу заметно, и все так говолрят, это не только моё мнение... подумай над этими словами... если ты умеешь это делать.... <_<

Своими словами ты только что доказала свою необразованность, ты объясни мне как могут быть образно всевидящие уши? в отличие от тебя я кокраз думать умею. Если бы я был по умственному развитию на ступень ниже тебя, я бы воспринял эти уши как должное, но поскольку я умнее и опытнее тебя я знаю что ушей с глазами не бывает. Да кстати, насчёт плоскостей... Я бы сказал, но ты обидешься. Но поскольку я умнее и образованнее тебя, я промолчу   :D

0

46

Своими словами ты только что доказала свою необразованность, ты объясни мне как могут быть образно всевидящие уши? в отличие от тебя я кокраз думать умею. Если бы я был по умственному развитию на ступень ниже тебя, я бы воспринял эти уши как должное, но поскольку я умнее и опытнее тебя я знаю что ушей с глазами не бывает. Да кстати, насчёт плоскостей... Я бы сказал, но ты обидешься. Но поскольку я умнее и образованнее тебя, я промолчу   :D

Я могу сказать одно...тупень ты.... и считаешь после своих слов что ты умнее??  ха ха... как бы не так..... шутки других людей тоже надо понимать, а не считать свои умнее...глупо выглядишь...

0

47

Солнце - неплохая девушка,только н ;)  :rolleyes:  :( е все её понимают!!

Отредактировано _Сметанка))) (2005-03-07 11:31:17)

0

48

просто уууужжжжжасно ....... як як як ))))))

0

49

ХОТИТЕ ПРИКОЛ :)))) ЕНТА Я ПисАл :))) У НЕЕ ДОМА)))

0

50

ну  и  дурак!

0

51

НАПИШИТЕ  ПОЖАЛУСТА  ТО  ЧТО  ВАС  ВО  МНЕ  НЕ  УСТРАИВАЕТ???

0

52

нда....я так погляжу тебя не сильно то и любят B)  незнаю мне в тебе не нравиться только то что ты постоянно орешь....можно сказать так громкоголосая вот..... :D

0

53

НАПИШИТЕ  ПОЖАЛУСТА  ТО  ЧТО  ВАС  ВО  МНЕ  НЕ  УСТРАИВАЕТ???

1) Очень шумная, много очень шума от тебя...
2) Мало думаешь
3) Сперва делаешь потом думаешь
4) И просто глупый человек ))))

0

54

не согласна с последним... ты просто её плохо знаешь....у неё плохая маска, но под маской совершенно другой человечек....

0

55

Типа знать не знаю, но поверт отзывы о тебе не самые положительные))))))))
А ваще я не знаю, девчонки в основной массе говорят ты хорошая, только пацаны... Увы... В субботу я сам посмотрю !!!

0

56

Хых)) Воть тот то же и оно )

0

57

Солнышко! Ты хороший человечик! Ток язычёк немного длинноват! Укороти на 2 сантиметра! А так чмок тя)  ;)

0

58

Своими словами ты только что доказала свою необразованность, ты объясни мне как могут быть образно всевидящие уши? в отличие от тебя я кокраз думать умею. Если бы я был по умственному развитию на ступень ниже тебя, я бы воспринял эти уши как должное, но поскольку я умнее и опытнее тебя я знаю что ушей с глазами не бывает. Да кстати, насчёт плоскостей... Я бы сказал, но ты обидешься. Но поскольку я умнее и образованнее тебя, я промолчу   :D

  :lol:  :lol:  :lol:  Вот это стёги реальные))) Достойные)) НЕожидал чувак от тя такого)))) :blink:

0

59

НАПИШИТЕ  ПОЖАЛУСТА  ТО  ЧТО  ВАС  ВО  МНЕ  НЕ  УСТРАИВАЕТ???

1) Очень шумная, много очень шума от тебя...
2) Мало думаешь
3) Сперва делаешь потом думаешь
4) И просто глупый человек ))))

пункт 3) Сначало делаешь,потом смотришь чё наделала)))
пункт 5)Эмоциональный чел
пункт 6)Проста якудза, из их клана)))( если ты ваще знаешь кто они такие)) :lol:
пункт 7)....пока он останется пустым)))

0

60

НАПИШИТЕ  ПОЖАЛУСТА  ТО  ЧТО  ВАС  ВО  МНЕ  НЕ  УСТРАИВАЕТ???

1) Очень шумная, много очень шума от тебя...
2) Мало думаешь
3) Сперва делаешь потом думаешь
4) И просто глупый человек ))))

пункт 3) Сначало делаешь,потом смотришь чё наделала)))
пункт 5)Эмоциональный чел
пункт 6)Проста якудза, из их клана)))( если ты ваще знаешь кто они такие)) :lol:
пункт 7)....пока он останется пустым)))

x-tasy
хм...А можно мне перечислить твои пункты???
Ладно, я думаю ты будешь не против.
1)подставляешь друзей( хоть и не знаю тебя, но убедилась в этом)
2)Лезешь к слабым( ты бы на кого посильнее,  не на девушку наехал бы)
3)Хватает ума поправлять только солнце...( да, серым веществом ты не выделяешься)
Делай выводы...

З.Ы.На будующее, не лезь к слабым, они тоже могут ответить.

0