Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Мужчинам ко дню 8 Марта


Мужчинам ко дню 8 Марта

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Что лучше подарить?
Цветы

26% - 7
Себя

30% - 8
Мягкую игрушку

15% - 4
Открытку

3% - 1

0% - 0
Всё сразу(а денег хватит?)

15% - 4
Другое

7% - 2
Голосов: 26

1

Если вы не хотит подпортить праздиник свое ПРЕКРАСНОЙ половинке, или близкому человеку то НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ ИХ в таких местах как Евросеть!!!!и Эльдорадо!!!...........Объясню.........Так как Эльдорадо очень крупная компания и причём московская она просто не может подойти к клиенту с той внимательностью что должно быть(Качество товара страдает это точно) Допустим что бы продать печку или машинку стиральную у них уходит около 5-10 минут....когда такое дело должно составить примерно как минимум 20 минут...Должным оброзом етого не происходит....А насчёт евросити я разочерован вообще продавать серые телефоны......Да ето громко сказано Серые телефоны.........Можно купить чуть подороже, но за томожно будет уверенно сказать что ето качество.....К примеру загляните в телефон.ру или комтек а по бытовой технике моно в ВАСИЛИСУ...воть......и ещё........как вы считатете ЧТО БУДЕТ САМЫМ ЛУЧШЕМ ПОДАРКОМ ДАМЕ В ДЕНЬ 8 МАРТА???? :blink:

Отредактировано T u S o V s H i K (2005-03-03 18:13:44)

0

2

Вот накосячил с опросом)))))Два раза себя тоже моно подарить))) :D  :wub:  :D

0

3

По мне так лучше цвЯточки :rolleyes:  :P  Подарите мне на 8 марта цвЯточек... я ААбажаю тюльпанчики...хочу тюльпан....ну настаивать не буду канеФФн.....

0

4

По мне так лучше цвЯточки :rolleyes:  :P  Подарите мне на 8 марта цвЯточек... я ААбажаю тюльпанчики...хочу тюльпан....ну настаивать не буду канеФФн.....

А они счас есть???

0

5

UP

0

6

Ну не наю...по опыту деушкам лучше дарить цветы со своей тупой улыбкой - им енто нравится...вот тока надо знать какой "гербарий" дарить...было такое, что подарил белые розы, а они оказывается к свадьбе...и она мне так сказала...ты чё мня в ЗАГС зовёшь...я их чуть се в зад не засунул от такого <_<

0

7

Ну не наю...по опыту деушкам лучше дарить цветы со своей тупой улыбкой - им енто нравится...вот тока надо знать какой "гербарий" дарить...было такое, что подарил белые розы, а они оказывается к свадьбе...и она мне так сказала...ты чё мня в ЗАГС зовёшь...я их чуть се в зад не засунул от такого <_<

  :D ага ещё бы желтые подарил тогда бы ты был таким же как я!!(наверное) :D

0

8

Ню  ЦветоЧки  приятно  ........но  они  потом  завянут=))А  воть  мягкая  ИгруФФка  енто  память  =)) :wub:
НЮ  ОТ  ТЮЛЬПАНОВ  Я  Б  ТОЗЕ  НЕ  ОТКАЗАЛАСЬ
Кстате  тоже  мои ЛЮБИМЫЕ цветы
:wub:  :rolleyes:  :)

0

9

СЕБЯ, конечно...
А мягкие игрушки, если их рассмотреть с циничной стороны - просто пылесборки...

0

10

:wub:  :wub:  :wub:   неее  я  БЫ  ВОТЬ  СОБАЧКУ  предпоЧла
хоть  какую.......... :(  :(  :(

0

11

Подарить конечно себя.... а остальное - по желанию этого "себя". В комплекте, так сказать. Хотя я буду рада хотя бы увидеть своего парня в 8 марта....эххх....

0

12

конечно цветочек...это самое главное...так как пришла весна ну и девушкам нравиться.....а потом к цветочку можно дарить уже  и мягкую игрушку и сотовый телефон(если денег хватит :D ) и.т.д.....главное это цветок B)

0

13

А я просто обожаю мягкие игршки)) енто моя слабость)))ну цветочки тож люблю))) Молодые люди подарите мне на 8Марта таксу))ХОЧУ СОБАЧКУ))) :D

0

14

Заказы, заказы...)))
Интересно, мне кто-нибудь СЕБЯ подарит?))))))))

0

15

По мне так лучше цвЯточки :rolleyes:  :P  Подарите мне на 8 марта цвЯточек... я ААбажаю тюльпанчики...хочу тюльпан....ну настаивать не буду канеФФн.....

А они счас есть???

КанеФФн есть.... подаришь?? :rolleyes:  ;)

0

16

людь.... я ведь настырная.... подарииииите цветочки маненькой негре..... ну подариииииите цветочки..... пожааааалуйста.... блин.... подарит мне кто нибудь цветочки, или мне всё время всем дарить... а мне не дарят..... подарите цветочку....  :(  :unsure:

0

17

Заказы, заказы...)))
Интересно, мне кто-нибудь СЕБЯ подарит?))))))))

ухты нечегосебе заказики)))) тебе как упокаватЬ ? :rolleyes:  B)

0

18

Цветочки,тюльпанчики,мягкие игрушки.....
А Я ХОЧУ МААЛЕНЬКОГО,ПУШИСТЕНЬКОГО КОШАРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

А подарите мне счастье ласку любовь и теплоту к 8 марта?? мне сейчас всего этого так не достаёт... считаю себя человеком, который ничего не может добиться, вообще мне сейчас нужно в тему: Прошу прощения.... Но я здесь всё выскажу и пусть ругают скок хотят... ласка, любовь и всё остальное нужны девушке больше всего.Многие Парни этого не понимают, они не понимают романтику, говорят что они уже считают все сюкалки-мусюкалки хернёй... блин, а нам ведь нужно чтоб вы подошли, нежно обняли, романтично поцеловали.... К ЧЕМУ ПОДАРКИ когда есть ВЫ!!!! Хорошо, расколюсь... я меняла парней как перчатки только из за того, что у них не было всех этих качеств, очень важных для меня, я не видела что их нет пока не начинала дружить....И вот... нашла такого человека, в котором думала не разочаруюсь, думала дурочка, думала... а оно оказалось...ну извини дорогой что я так внаглую  пыталась завести какие то отношения, прости, забудь про то что я говорила, всё это уже не важно.... Подарите цветочек, ввек не забуду... :(

0

20

подарите поцелуй чтоб раз, и дыхание захватило.... подарите, а??? ну подарите ласку...немного ласки, чтоб на душе стало тепло....  :unsure:

0

21

Заказы, заказы...)))
Интересно, мне кто-нибудь СЕБЯ подарит?))))))))

ухты нечегосебе заказики)))) тебе как упокаватЬ ? :rolleyes:  B)

А ты уже готов стать моим подарком, милый?  :rolleyes:
Я думаю, ты знаешь правила упаковки... разве нет?  :P  :D
Тебя никто за язык не тянул, так-то...

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-03-06 10:07:35)

0

22

мдя......коротко и ясно.....бррррр......

0

23

А вот ббррр тут не при делах...

0

24

а я люблю розы мягких мишков и КОНФЕТЫ ШОКОЛАДНЫЕ!! все близкие знают если надо кошку задобрить дарите ей ШОКОЛАД! а на 8 марта это не вопрос вообще

0

25

:(  :unsure: А  ПОДАРИТЕ  МНУ  СОБАЧКУ  =))НАСТОЯЩИЮ=))
НУ  ЖИВУЮЮЮЮ=))
СОБАЧКУ  ХОТЮЮЮЮ     :(  :(  :(  :unsure:

0

26

:(  :unsure: А  ПОДАРИТЕ  МНУ  СОБАЧКУ  =))НАСТОЯЩИЮ=))
НУ  ЖИВУЮЮЮЮ=))
СОБАЧКУ  ХОТЮЮЮЮ     :(  :(  :(  :unsure:

И Я ХОЧУ..........ТАКСУ)))))) а ты какую?))

0

27

А вот ббррр тут не при делах...

тьфу, ну для тя точно не при делах, а для меня бррррьь.....ррррр......

0

28

:(  :unsure: А  ПОДАРИТЕ  МНУ  СОБАЧКУ  =))НАСТОЯЩИЮ=))
НУ  ЖИВУЮЮЮЮ=))
СОБАЧКУ  ХОТЮЮЮЮ     :(  :(  :(  :unsure:

ой... а если подарю будешь ухаживать, и разрешат родители??... :unsure:

0

29

По мне так лучше цвЯточки :rolleyes:  :P  Подарите мне на 8 марта цвЯточек... я ААбажаю тюльпанчики...хочу тюльпан....ну настаивать не буду канеФФн.....

А они счас есть???

КанеФФн есть.... подаришь?? :rolleyes:  ;)

Подарю)))))ток коды???

0

30

В общем дарить себя самое лучше))))Ну а если из вещей или там чего-то подобного, то я ОБАЖАЮ мягкие игрушки, особенно мишек и собачек...ммм....обажаю))))А еще люблю когда дарят мне цветочки...просто обажаю...люблю розы красные-красные люблю каалы-правда их дарят либо на свадьбу...либо на похороны приносят...принисите мне на похороны))))) ;)
хех...я замуж хатЮ....не не хотЮ....незнаЮ вообщем....
Кароче всем всего!!Девок с праздником пусть в этот день парни вас любят сильно-сильно :wub:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Мужчинам ко дню 8 Марта