Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » НАШИ МЕЧТЫ


НАШИ МЕЧТЫ

Сообщений 151 страница 180 из 400

151

ты как всегда прав мой старый добрый филин Шушу :D но не типа АбрАмовича=)  а типа Соула :rolleyes:  :D  :D  :P  :lol:

не ну я все то мечты не могу выполнить :unsure:

А мою... если хорошо подумать сможешь? :huh:  ;)

0

152

ЭТО НЕИНТЕРЕСНО...но осуществимо

хех.... а по моему это прикольно.... романтика... цветочки травка поцелуйчики, любовь, с....ой... про это не будем=) :rolleyes:  :P

Насекомые разные...муравьи красные...
А трава мокрая и холодная - в росе...

Ну всё опошлили как могли!! хех... моя мечта заветная и прошу её не обсирать!!! :P  :D

0

153

Народ а я собаку хочу .....ТАКСУ .... подарите мне на День Рождения!!!!!))) буду признательна)

ага..народ! а я хочу сотик)))))))) подарите, а, мне на день варенья, тем более, что он у меня уже скоро))) :P

Когда? :huh:

:P уже скоро))))) через месяц)))))))) а точнее увидишь в именниниках форума))))))) или в мой профиль зайди)))там всё написано) :P

Обязательно пРРРоздравлю!!!!! :D

0

154

С некоторых пор я начала мечтать и на данный момент я хочу жить со своим молодым человеком потом хочу лето...уехать на дачу с друзьями, поприкалывться от души...хочу купаться и хочу наконец-то заняться сноубордом

0

155

ты как всегда прав мой старый добрый филин Шушу :D но не типа АбрАмовича=)  а типа Соула :rolleyes:  :D  :D  :P  :lol:

не ну я все то мечты не могу выполнить :unsure:

А мою... если хорошо подумать сможешь? :huh:  ;)

ээээ.....незнаю все может быть ;)  :P  :D

0

156

ты как всегда прав мой старый добрый филин Шушу :D но не типа АбрАмовича=)  а типа Соула :rolleyes:  :D  :D  :P  :lol:

не ну я все то мечты не могу выполнить :unsure:

А мою... если хорошо подумать сможешь? :huh:  ;)

ээээ.....незнаю все может быть ;)  :P  :D

ЭЭх.... всё быть не может и всё может быть.... это намёк на то чтобы я не расстраивалась??и ждала пока добрый дядюшка Соул исполнит моё желание? :D  :D

0

157

ООО я вообще о многом мечтаю.......Типо например в Армию не пойти.....Найти себе девушку(нормальную) Пожить малость...потом детей.....и всё такое....короче я БОЛЕН!!!!!!!!!!!!

0

158

ООО я вообще о многом мечтаю.......Типо например в Армию не пойти.....Найти себе девушку(нормальную) Пожить малость...потом детей.....и всё такое....короче я БОЛЕН!!!!!!!!!!!!

ПОЖИТЬ МАЛОСТЬ------ЭТО КАК ПОНИМАТЬ????? :blink:

0

159

ООО я вообще о многом мечтаю.......Типо например в Армию не пойти.....Найти себе девушку(нормальную) Пожить малость...потом детей.....и всё такое....короче я БОЛЕН!!!!!!!!!!!!

ПОЖИТЬ МАЛОСТЬ------ЭТО КАК ПОНИМАТЬ????? :blink:

это называется ХОРОШОГО ПО МАЛЕНЬКУ)))

0

160

:wub: а  я  хотю    :wub:

0

161

и  есть  конечно  чел.  который  может  исполнить  мою  мечту  ......
но.........

0

162

:(   но  енто  не  возможно  ........
есть  чел  который  может  исполнить  енту  мою  такую  маленькую  мечту  ..
но  оно  ему  не  надо!

0

163

ООО я вообще о многом мечтаю.......Типо например в Армию не пойти.....Найти себе девушку(нормальную) Пожить малость...потом детей.....и всё такое....короче я БОЛЕН!!!!!!!!!!!!

НОРМАЛЬНУЮ?  В ТВОЕМ ПОНЯТИИ...ЭТО КАКУЮ?

0

164

ээээ.....незнаю все может быть ;)  :P  :D

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ, И БЫТЬ ВСЕ МОЖЕТ, ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ....НО БЫТЬ ТОГО НИКАК НЕ МОЖЕТ, ЧЕГО СОВСЕМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ))))) :D

0

165

ЭЭх.... всё быть не может и всё может быть.... это намёк на то чтобы я не расстраивалась??и ждала пока добрый дядюшка Соул исполнит моё желание? :D  :D

ну как я могу обесчать то чего не знаю ? :rolleyes:  B)

0

166

ЭЭх.... всё быть не может и всё может быть.... это намёк на то чтобы я не расстраивалась??и ждала пока добрый дядюшка Соул исполнит моё желание? :D  :D

ну как я могу обесчать то чего не знаю ? :rolleyes:  B)

УЗНАТЬ.....И ПООБЕСЧАТЬ...НО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАИ ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОЖЕШЬ ИСПОЛНИТЬ ОБЕЩЕННОЕ)

0

167

Мечта мечтой, а реальность важнее.....
1).  На Кубу! хочу вернуться в места своего детства, найти дом, где мы жили, а еще сад, который охранаял классный негр, я с ним дружила.
2).  Купить квартиру.
3).  Защитить докторскую диссертацию. (Хоть  я не поняла еще на кой  предмет мне кандидатская) В общем, если не уйду нафиг из образования - напишу докторскую.
4).  Родить ребенка.  На любовь я уже как-то не претендую.

0

168

Моя  мечта  ...........найти  свою  вторую  половинку.
                             выучится  на  отлично
                             родить  себе  3  детей
                             купить  дом
                             и  посадить  дерево  .
                                                                     о  как!

0

169

А МОЮ МЕЧТУ....КТО НИБУДЬ ИСПОЛНИТ???? :rolleyes:

0

170

ЭЭх.... всё быть не может и всё может быть.... это намёк на то чтобы я не расстраивалась??и ждала пока добрый дядюшка Соул исполнит моё желание? :D  :D

ну как я могу обесчать то чего не знаю ? :rolleyes:  B)

УЗНАТЬ.....И ПООБЕСЧАТЬ...НО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАИ ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОЖЕШЬ ИСПОЛНИТЬ ОБЕЩЕННОЕ)

не, он не сможет,ОН не сможет....эх..... :unsure:

0

171

А МОЮ МЕЧТУ....КТО НИБУДЬ ИСПОЛНИТ???? :rolleyes:

мечта про собачку???? :huh:  B)

0

172

А МОЮ МЕЧТУ....КТО НИБУДЬ ИСПОЛНИТ???? :rolleyes:

мечта про собачку???? :huh:  B)

НЕА....СОБАЧКА ЭТО ТАК)))) ХОТЯ НЕОТКАЖУСЬ))))...А МЕЧТА....

0

173

не, он не сможет,ОН не сможет....эх..... :unsure:

А МАЛО ЛИ)))

0

174

1)Вот сидим мы ща с Даней, и думаем... как же плохо со 2го Ирка выбираться на автобусе... вот бы щас ТАчку! :)
2)хочу 200000000$
3)хочу поскорей 26 марта 2005 года, потому что все умрут :) хы
4)хочу чтоб началась 3 мировая война, потому что давно не стрелял из пистолета
5)хочу чтобы Тёмная перестала тупить
6)хочу чтобы у нас на чатовках больше не повторялась такой фигни, как недавние события
7)в данный момент хочу пожрать
8)хочу чтоб ни кто не лазил на адрес wwwrotten.com
9)хватит :)
10) P.S.
11)Просто
12)Андрей

0

175

1)Вот сидим мы ща с Даней, и думаем... как же плохо со 2го Ирка выбираться на автобусе... вот бы щас ТАчку! :)
2)хочу 200000000$
3)хочу поскорей 26 марта 2005 года, потому что все умрут :) хы
4)хочу чтоб началась 3 мировая война, потому что давно не стрелял из пистолета
5)хочу чтобы Тёмная перестала тупить
6)хочу чтобы у нас на чатовках больше не повторялась такой фигни, как недавние события
7)в данный момент хочу пожрать
8)хочу чтоб ни кто не лазил на адрес wwwrotten.com
9)хватит :)
10) P.S.
11)Просто
12)Андрей

КАК ВСЕ БОНАЛЬНО))

0

176

1)Вот сидим мы ща с Даней, и думаем... как же плохо со 2го Ирка выбираться на автобусе... вот бы щас ТАчку! :)
2)хочу 200000000$
3)хочу поскорей 26 марта 2005 года, потому что все умрут :) хы
4)хочу чтоб началась 3 мировая война, потому что давно не стрелял из пистолета
5)хочу чтобы Тёмная перестала тупить
6)хочу чтобы у нас на чатовках больше не повторялась такой фигни, как недавние события
7)в данный момент хочу пожрать
8)хочу чтоб ни кто не лазил на адрес wwwrotten.com
9)хватит :)
10) P.S.
11)Просто
12)Андрей

КАК ВСЕ БОНАЛЬНО))

А ты ваще безмечтовесная!!!!!! :yahoo:

0

177

А ты ваще безмечтовесная!!!!!! :yahoo:

хм..нехочу с тобой спорить...не то настроение..... у меня есть мечты...но они не такие бональные...тебе их непонять

0

178

А ты ваще безмечтовесная!!!!!! :yahoo:

хм..нехочу с тобой спорить...не то настроение..... у меня есть мечты...но они не такие бональные...тебе их непонять

Например хочу собачку? Хыы.... Дофига возвышенная и дофига не бональная мечта :) Ну чтож.. Я даже с табой спорить не буду... куда нам тягаться с такими умными девушками

0

179

А ты ваще безмечтовесная!!!!!! :yahoo:

хм..нехочу с тобой спорить...не то настроение..... у меня есть мечты...но они не такие бональные...тебе их непонять

Например хочу собачку? Хыы.... Дофига возвышенная и дофига не бональная мечта :) Ну чтож.. Я даже с табой спорить не буду... куда нам тягаться с такими умными девушками

ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИДЕЛ СООБЩЕНИЯ... Я СКАЗАЛА ЧТО СОБАКА ЭТО ТАК...ХОЧУ И ВСЁ... А МЕЧТА ЭТО ЧТО ТО ДРУГОЕ....НУ ТЕБЕ НЕПОНЯТЬ...

0

180

А ты ваще безмечтовесная!!!!!! :yahoo:

хм..нехочу с тобой спорить...не то настроение..... у меня есть мечты...но они не такие бональные...тебе их непонять

Например хочу собачку? Хыы.... Дофига возвышенная и дофига не бональная мечта :) Ну чтож.. Я даже с табой спорить не буду... куда нам тягаться с такими умными девушками

ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИДЕЛ СООБЩЕНИЯ... Я СКАЗАЛА ЧТО СОБАКА ЭТО ТАК...ХОЧУ И ВСЁ... А МЕЧТА ЭТО ЧТО ТО ДРУГОЕ....НУ ТЕБЕ НЕПОНЯТЬ...

Да да... я сразу так понял что мне не понять.... куда мне там, Хитману лысому понять что такое мечты... я же дохера бональный... не то что ты... умнейший человек, можно сказать не бональный

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » НАШИ МЕЧТЫ