Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » НАШИ МЕЧТЫ


НАШИ МЕЧТЫ

Сообщений 91 страница 120 из 400

91

Ну что ж поделаешь.....да Дима....я такая) :rolleyes:

Блин так этож хорошо.......я тоже такой :D

Ой Дима....как приятно встретить родственную душу)) :D  :rolleyes:

0

92

Мечта помогате добиЦа в жизни большего... мечтаешь о чём-то, ты добиваешься конечно не того о чём мечтал... ну хоть чего-то подобного)))

или  даже  большего :)

0

93

Я ПИСАЛА КАК ТО УЖЕ О СВОЕЙ МЕЧТЕ.....
ОНА У МЕНЯ ТАКАЯ:
Я ХОЧУ ЧТОБ У МЕНЯ БЫЛ ДОМИК ИМЕННО В АНГЛИИ(нигде больше)
ЗНАЕТЕ КАК В ФИЛЬМАХ ТАКИЕ АККУРАТНЕНЬКИЕ ЗА ГОРОДОМ....ЧТО В ЭТОМ ДОМИКЕ ЖИЛА МОЯ....ИМЕННО МОЯ СЕМЬЯ Я МОЙ  ЛЮБИМЫЙ МУЖ И НАШИ ДЕТИ...СЫН(обязательно старший) И ДОЧЬ (естественно младшая),СЫН БУДЕТ ПОХОЖ НА ПАПУ,А ДОЧА НА МЕНЯ....
БОЛЬШЕ НИ О ЧЁМ НЕ МЕЧТАЮ...ВОТ ЭТА МЕЧТА СКОРЕЕ ВСЕГО СБУДЕТСЯ,Я ВОПЛОЩУ ЕЁ В РЕАЛЬНОСЬ,ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО, А
ЕЩЁ У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛИ: ПОЛУЧИТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ....ХОРОШОАЯ РАБОТА....И Т.Д.
МНОГО МНОГО....У МЕНЯ ЦЕЛЕЙ,А МЕЧТА ОДНА,НО ЗАТО КАКАЯ  :rolleyes:

0

94

Темненькая: ты мне наверно лстишь...... :rolleyes:

ВООБЩЕ ДА,ОНА ТЕБЕ ЛЬСТИТ..ВОТ МИЛЫЙ БУДУ МСТИТЬ...ТЕБЕ ЗА ОБЕЗЬЯНКУ...МЕНЯ ОЧЕНЬ ОГОРЧАЕТ...МЕНЯ ТАК ТОЛЬКО ВИТАЛЯ(КОНТУР) ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ,У НАС  С НИМ СВОИ ПРИКОЛЫ...
А ВОТ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ Я ОТКРОЮ ГЛАЗА....ДЕВЧЁНКИ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ДИМА ТАКОЙ ХОРОШИЙ?
А ПОТОМУ ЧТО ОН МОЯ СЕСТРА(ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ,ТО ЧТО ОН ДЕВУШКА)
ПОЭТОМУ ОН ЗНАЕТ ЧТО НАМ ДЛЯ СЧАСТЬЯ  НАДО!!!

ВОТ...............ПРИЯТНО ДИМА?????(БЕЗ ОБИД.И ПРИТЕНЗИЙ....Я ПИШУ ВПЕРВЫЕ,А ТЫ НЕОДНОКРАТНО МЕНЯ ТУТ ОБЕЗЬЯНКОЙ НАЗЫВАЛ...СЕНЯ ТОКА УСПЕВАЕТ ВЫРЕЗАТЬ!!) :unsure:

0

95

проще  всего  характер  человека  можно  определитьпо  той  шутке  на  которую  он  обижается-----

0

96

А Я ВОТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛА МНОГО ХОТЕТЬ.....УЖАСНО ПРОСТО...ВСЕГО ХОЧУ.....ПОЛОВИНУ УЖЕ ИСПОЛНИЛА...ПОЭТОМУ НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БЫ ИСПОЛНИЛ МОИ ХОТЕНИЯ ЗА МЕНЯ...

0

97

а  воть  у  меня  всего  лишь  одна  мечта 
которую   сможет  осуществить  только  один  человек!

0

98

Animka, Ариночка!!! Ты хорошая!!! Поверь мне... Ты ток ЕГО не оставляй, ЕМУ поддержка нужна (ты знаешь о ком я)...

Пасиб, Ириш, я тебе верю как никому другому. А насчет поддержки, думаю она же не нужна, спасение утопающего дело рук самого утопающего. Я пыталась, ты знаешь, на нет и суда нет.
   :unsure:
А почему ты думаешь, что над твоими мечтами все будут смеятся? Вот я не буду! ;)

0

99

Темненькая: ты мне наверно лстишь...... :rolleyes:

ВООБЩЕ ДА,ОНА ТЕБЕ ЛЬСТИТ..ВОТ МИЛЫЙ БУДУ МСТИТЬ...ТЕБЕ ЗА ОБЕЗЬЯНКУ...МЕНЯ ОЧЕНЬ ОГОРЧАЕТ...МЕНЯ ТАК ТОЛЬКО ВИТАЛЯ(КОНТУР) ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ,У НАС  С НИМ СВОИ ПРИКОЛЫ...
А ВОТ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ Я ОТКРОЮ ГЛАЗА....ДЕВЧЁНКИ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ДИМА ТАКОЙ ХОРОШИЙ?
А ПОТОМУ ЧТО ОН МОЯ СЕСТРА(ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ,ТО ЧТО ОН ДЕВУШКА)
ПОЭТОМУ ОН ЗНАЕТ ЧТО НАМ ДЛЯ СЧАСТЬЯ  НАДО!!!

ВОТ...............ПРИЯТНО ДИМА?????(БЕЗ ОБИД.И ПРИТЕНЗИЙ....Я ПИШУ ВПЕРВЫЕ,А ТЫ НЕОДНОКРАТНО МЕНЯ ТУТ ОБЕЗЬЯНКОЙ НАЗЫВАЛ...СЕНЯ ТОКА УСПЕВАЕТ ВЫРЕЗАТЬ!!) :unsure:

А почему обезьянка-то?))) Совсем даж не обезьянка, Мариш...)))
Не волнуйся, Сеня успеет вырезать...)))

И что за "подразумевания" насчет сестры и девушки? брр... не нравятся они мне...

Не обижай Диму

0

100

Мечты разные:

1. выйграть хоть один чемпионатик КИБЕРОВСКИЙ в ФИФУ или в КОНТРУ
2. Стать футболистом в ЛОКОМОТИВЕ или в ЦСКА!! Канешна в московских!!
3. Выучится все 7 лет!!!
4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ!!!( знаете из каво)

Вот такой вот я!! ГИНЬКА!! ВСЕХ ЛУБЛУ!!!! ))))))))))))) ;)

0

101

хм  GinekoloG-кто  ищет  тот  всегда  найдёт 
удачки  тебе  в  этом  не  легком  деле))

0

102

4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ!!!( знаете из каво)

Тока мой тебе совет :))))) С девушкой нужно ласково и нежно :))))) А не сразу за жо...... всмысле за попу хватать :)))) ТЫ на мя дурака не смотри))))

0

103

ВОТ...............ПРИЯТНО ДИМА?????(БЕЗ ОБИД.И ПРИТЕНЗИЙ....Я ПИШУ ВПЕРВЫЕ,А ТЫ НЕОДНОКРАТНО МЕНЯ ТУТ ОБЕЗЬЯНКОЙ НАЗЫВАЛ...СЕНЯ ТОКА УСПЕВАЕТ ВЫРЕЗАТЬ!!) :unsure:

Маришка.....я нна такие глупости не обижаюсь.....и я тебя называл один ну маскимум два раза....да и кто поверит что я девушка? тот будет полным дебилом..... B)

0

104

хм.....да и зачем держать зло на сестру???? полный гон............ведь мы так шутим...ты же знаешь как я к тебе отношусь :D  :unsure:

0

105

А у меня мечта в данный момент обокрасть Билла Гейтса)))

0

106

Дя все по старому...ничего интересного)

0

107

А как ты думала? :))))
А я уже круче тебя стал :)))

0

108

А у меня мечта в данный момент обокрасть Билла Гейтса)))

А у меня тогда мечта обокрасть тебя когда ты обкрадёш Билла Гейтса)))

0

109

А у меня мечта в данный момент обокрасть Билла Гейтса)))

А у меня тогда мечта обокрасть тебя когда ты обкрадёш Билла Гейтса)))

Когда я обкраду Билл Гейтса а ты обкрадешь меня, у меня появиться мечта обкрасть тебя )))

0

110

А у меня мечта в данный момент обокрасть Билла Гейтса)))

А у меня тогда мечта обокрасть тебя когда ты обкрадёш Билла Гейтса)))

Когда я обкраду Билл Гейтса а ты обкрадешь меня, у меня появиться мечта обкрасть тебя )))

Замкнутый круг...
А моя мечта будет тогда чтобы тя ограбил ктонить потом я ограблю его а меня ограбит ещё кто нить но я то свои деньги верну...а потом мы встретимся с тобой и на остатки попьём пивка)))

0

111

хех  тогда  у  меня  мечта  обокрасть  того  кто  обкрадёт  скилза  и  скифа)) :lol:

0

112

Вот развели тему)))

0

113

Ой Дима....как приятно встретить родственную душу)) :D  :rolleyes:

Во родственой души у меня еще не было :D   :wub:

0

114

САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ моя заветная мечта - это, конечно же, найти свою вторую половинку!!! :wub:
а пока мне не хватает только барабанной установки!
ну ещё бы старое пианино заменить на синтезатор....
а вообще если человек очень сильно чего-то желает, то это ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!!!
СОЛНЦА В ЛАДОШИ!!! ЛЮБВИ В ВАШИ СЕРДЦА!!!! :D

0

115

!Be High!-не жить несбыточными мечтами подтачивая душу себе каждый день всё новой и новой волной ожидания ... казалось всё было у меня в руках ..а хочется чтобы ноборот )) противоречит одной известной народной мудрости ..пффф ну её куда подальше ) мою мечту до сих пор помнит моё сердце ..и я к ней стремлюсь ) я хочу быть режиссёром больших и малых ) и соответцтвенно ...несбыточного запаса Мантр на каждый день и случай )) .....!!Помойте чакры перед сеансом мечт!!

0

116

А у меня мечта в данный момент обокрасть Билла Гейтса)))

А у меня тогда мечта обокрасть тебя когда ты обкрадёш Билла Гейтса)))

Когда я обкраду Билл Гейтса а ты обкрадешь меня, у меня появиться мечта обкрасть тебя )))

Замкнутый круг...
А моя мечта будет тогда чтобы тя ограбил ктонить потом я ограблю его а меня ограбит ещё кто нить но я то свои деньги верну...а потом мы встретимся с тобой и на остатки попьём пивка)))

но ведь можно сделать все проще.....Скилз обкрадет Бил Гейтса,Скиф Скилза, уже потом я обкраду Скифа и уеду далеко-далеко,взяв с собой Солнышко,так чтоб никто не не нашел нас ,что б обокрасть)))))
:close  :close  :close

0

117

А у меня мечта в данный момент обокрасть Билла Гейтса)))

А у меня тогда мечта обокрасть тебя когда ты обкрадёш Билла Гейтса)))

Когда я обкраду Билл Гейтса а ты обкрадешь меня, у меня появиться мечта обкрасть тебя )))

Замкнутый круг...
А моя мечта будет тогда чтобы тя ограбил ктонить потом я ограблю его а меня ограбит ещё кто нить но я то свои деньги верну...а потом мы встретимся с тобой и на остатки попьём пивка)))

но ведь можно сделать все проще.....Скилз обкрадет Бил Гейтса,Скиф Скилза, уже потом я обкраду Скифа и уеду далеко-далеко,взяв с собой Солнышко,так чтоб никто не не нашел нас ,что б обокрасть)))))
:close  :close  :close

Фуууууууу........ жмот!!!!!!  :angry:

0

118

МОЯ МЕЧТА 1 ИСПОЛНИЛАСЬ...ВТОРАЯ НАЧИНАЕТ ИСПОЛНИТЬСЯ ММ...ЭТО КАСАЕТСЯ....КОГО-ТО... :blink:

0

119

А у меня мечта в данный момент обокрасть Билла Гейтса)))

А у меня тогда мечта обокрасть тебя когда ты обкрадёш Билла Гейтса)))

Когда я обкраду Билл Гейтса а ты обкрадешь меня, у меня появиться мечта обкрасть тебя )))

Замкнутый круг...
А моя мечта будет тогда чтобы тя ограбил ктонить потом я ограблю его а меня ограбит ещё кто нить но я то свои деньги верну...а потом мы встретимся с тобой и на остатки попьём пивка)))

но ведь можно сделать все проще.....Скилз обкрадет Бил Гейтса,Скиф Скилза, уже потом я обкраду Скифа и уеду далеко-далеко,взяв с собой Солнышко,так чтоб никто не не нашел нас ,что б обокрасть)))))
:close  :close  :close

  :nono
скилз  обкрадёт  биллагейса)
скиф  -скилза
пикассо-скифа
ну  а  я  -пикассо))
и  скроюсь  ко  всем  чертям))
долеко  на  не  обитаемый  остров  )
воть  так  то)) :rolleyes:

0

120

А у меня мечта в данный момент обокрасть Билла Гейтса)))

А у меня тогда мечта обокрасть тебя когда ты обкрадёш Билла Гейтса)))

Когда я обкраду Билл Гейтса а ты обкрадешь меня, у меня появиться мечта обкрасть тебя )))

Замкнутый круг...
А моя мечта будет тогда чтобы тя ограбил ктонить потом я ограблю его а меня ограбит ещё кто нить но я то свои деньги верну...а потом мы встретимся с тобой и на остатки попьём пивка)))

но ведь можно сделать все проще.....Скилз обкрадет Бил Гейтса,Скиф Скилза, уже потом я обкраду Скифа и уеду далеко-далеко,взяв с собой Солнышко,так чтоб никто не не нашел нас ,что б обокрасть)))))
:close  :close  :close

:nono
скилз  обкрадёт  биллагейса)
скиф  -скилза
пикассо-скифа
ну  а  я  -пикассо))
и  скроюсь  ко  всем  чертям))
долеко  на  не  обитаемый  остров  )
воть  так  то)) :rolleyes:

а на ентом острове вы попадетеся все мне......и тада все украденное достанеца мне))))))) а так как я чуловек необычайной доброты то верну все хозяевам))))))) канешна свой процент стрясу))))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » НАШИ МЕЧТЫ